Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
YanaДата: Среда, 15.01.2014, 05:38 | Сообщение # 401
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
чительница говорит,что Надя общается с девочками.Но моя ни когда не говорит,что у нее есть друзья(

у нас тоже нет друзей, всегда говорит что сней никто не играет, хотя езжу с ними везде, и вижу. что агрессии никто не проявляет в классе. Учитель учит сплоченности. Да бывают склоки, но они личности,а не амебы. Это нормально. Но по-большому счету, она одиночка, ей нужен один хороший врный дру, а с другими просто приятельские отношения. Я так вижу.
Цитата Любовь ()
евнимательная на 100%.

Есть у нас такое. когда в шахматы с папой играют, тот все врем ей об этом говорит. потому отвлекается то на мультики. то еще куда, и пропускает ход папы, потом начинает его доставать. как походил, тот на принцип порой идет. И все капец, Алиска сразу ноет.

Добавлено (15.01.2014, 05:35)
---------------------------------------------

Цитата Марусе4ка ()
Ну а чего тогда на нее жалуешься?

Марина, так не жалуюсь на ее поведение, не могу найти грань, когда она уходит в истерику, когда уже в болячку все уходит, где она себя не контролирует.
Цитата Марусе4ка ()
Извини, если грубо звучит...

нормально smile
Цитата Марусе4ка ()
Т.е. за любое ее деяние будет наступать последствие.

здесь согласна, и она согласна, она не отрицает своей вины, мы после ее буйных дней, садмся и общаемся нормально, все рассматриваем, и она сама говорит, я не могу остановится, начинаем, разговор, о том, что не нужно этого допускать, иначе это будет с большими последствиями для нее. И так в школе, или где-то еще, не хочешь дружить отойди.а не строй из себя фифу. мол я такая, я с ни мне пойду.он кричит, и у меня от него голова болит. И скажи об этом спокойно, но если вас строят. ты стиснув зубы. молча встаешь, и идешь, до автобуса до столовой, еще куда-то. Пусть и не за руку, рядом, но в строю. Что учитель цацкаться не будет.
Цитата Марусе4ка ()
где все друг от друга зависят..

вот это меня саму очень напрягает... Но не в плане взаимосвязи, а в "ходим строем". Почему я должна делать, то, что так положено. Всегда вопрос возникает, кем и на кого????
Сейчас скажу, может зло, грубо, дико что ли, но девочки, у вас у многих по 2 и 3 детей... Я все понимаю, и сама помогаю, центрам, вон, ношу и вещи, и картошку ту же, помогаю, и возила в кризисные центры и свои вещи, и Лискины, и продукты. Но всегда мучает вопрос, случится может все, но нахрен рожать, а потом кланяться? Почему,я должна в автобусе соскакивать, и уступать место, вот этому детскому саду???? ну почему, я тоже плачу за проезд, я тоже еду в давке, и мне рвут пуговица, и капюшоны отрывают, про сапоги молчу, (Опять же скажу, всегда молча встаю, улыбаюсь, уступаю место, даже школьнику, зная какие у них портфели нынче). ВОТ ПОЧЕМУ??? Почему меня осуждают, я такая и сякая? на тут прет свой детсад, а я вон из шкуры вылезь, и уступи ей.

Добавлено (15.01.2014, 05:38)
---------------------------------------------
Или почему я должна уступить место в очереди в поликлинике, у меня тоже ребенок, пусть постарше, и пусть одна а не 2, я тоже там не хочу сидеть по 3 и больше часа, хотя на руках талон. Я тоже человек.
Почему у нас так считается, чо все должны многодетным? Я тоже получаю, минимальную зарплату, я получаю. 120 рублей детски, я плачу ипотеку, в 11 тысяч, и коммунальные,больше 7 тысяч. за школу, больше 4-х....


 
Марусе4каДата: Среда, 15.01.2014, 08:05 | Сообщение # 402
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
мы после ее буйных дней, садмся и общаемся нормально, все рассматриваем, и она сама говорит, я не могу остановится,

Ян... Может показаться бредом, но, учитывая то, что сейчас полнолуние.... Может, она у тебя так на фазы луны реагирует? Ты не обращала внимание? У меня с папой такая фигня творится, сколько себя помню.. Даже вот, по свеженькому напишу... Сейчас отвозили Софию в школу. Подруженция моя в субботу машину продала, и вот уже 2 дня папа возит Софию и Лизу (дочь подружкина). Естессно, я с ними еду, завожу девчонок в школу.. И вот, пока едем с детьми в школу, я стараюсь с папой очень мало разговаривать.. Он ОООООЧЕНЬ грубо и бурно на все реагирует.. Кое как отучила материться в присутствии детей.. И то, Максим помог.. Сказанул ему как-то слово заковыристое, он обалдел, а я ему и сказала - чем чаще будешь в присутствии детей срываться, тем чаще будешь подобное слышать. От тебя учатся, не от меня... Так вот, на обратном пути сегодня я столько всего выслушала... Просто нереально... Я думала, что если хоть звук пророню, он меня изобьет, прямо в машине.... Сегодня мы должны ехать, забирать нашу машину с СТО, кузов ей восстановили.. Сказали - ездить можно, но, попутно ходовку делать надо.. В общем, я решила, что если машину не заберем нынче, то я завтра детей утром на такси повезу.. Просто потому, что боюсь с папой ездить.. Причем, у него такое состояние, как у какого-то маньячины-садюги, только в полнолуние... Вот, девочки, хотите верьте - хотите нет... Как только вот эта острая фаза луны проходит, так нормальный человек, с которым даже общаться можно, и без проблем о чем-то попросить.... Ну это моему папе уже 60... А Лисик маленькая еще. Ты понаблюдай - повспоминай, зависит ли ее настроение от фаз луны?

Цитата Yana ()
а в "ходим строем". Почему я должна делать, то, что так положено. Всегда вопрос возникает, кем и на кого????

Строй разный бывает, опять же.. Есть какие-то нормы и правила поведения в сообществе.. Ты же голой на улицу не пойдешь? И вряд ли будешь рада, если будут по улице сексменьшинства ходить и демонстрировать свою привязанность друг к другу... На дороге есть правила.. Есть правила поведения в школе, театре и проч. просто потому, что это вырабатывалось веками... Ты же сырое мясо не ешь, ты же его готовишь, хотя, предки наши ели сырое мясо когда-то... И в театр ты идешь не с попкорном, согласись? Все мы зависим от этих правил.. Согласна, что бывают порой просто бредовые какие-то требования, но и эти требования возникли не просто так, а в следствие чего-то.. Есть опять же, административный и уголовный кодекс, есть конституция, есть все остальное.. Каждый догмат прописан кровью, вот каждая буковка....

Цитата Yana ()
Почему,я должна в автобусе соскакивать, и уступать место, вот этому детскому саду????

Ну потому, что завтра ты поедешь со своим ребенком в этом же переполненном автобусе, и уступят тебе место. А если ты детскому саду не уступишь место, то на дороге всякое бывает, и резкой тормоз либо резкий поворот водителя, которому пришлось уворачиваться на дороге от какого-нибудь идиота могут привести к тому, что вся толпа взрослых, не удержавшись, упадет на ребенка, которому просто не уступили место... И вряд ли ребенок после этого будет целым и невридимым.... Это просто вопрос безопасности.

Цитата Yana ()
Или почему я должна уступить место в очереди в поликлинике, у меня тоже ребенок, пусть постарше, и пусть одна а не 2, я тоже там не хочу сидеть по 3 и больше часа, хотя на руках талон. Я тоже человек.

Я уже давно хожу по платным центрам, мне легче заплатить, чем пользоваться нашей бесплатной медициной.. У нас по участку просто не врач, а ахтунг сплошной, и анализы сдают все вместе, в живой очереди, и больные, и здоровые, и беременные, и дети.... Короче, дешевле заплатить 2 раза на приеме у хорошего врача, который примет в определенное время, чем неизвестно сколько в очереди за талончиком, потом в очереди к врачу, потом на анализы, потом думать - а то ли она лечение прописала, или нет... Но, и у нас в центре бывает всякое.. Бывает, что деток привозят к врачу с температурой, или что-то острое, тогда, если есть у меня время и возможность, я обязательно пропущу.. Потому что знаю, что в следующий раз и мне уступят... У нас идут не на участок, а на врача, поэтому, есть врачи которые целыми днями без дела сидят, а есть те, к которым надо за неделю записываться, потому как нес пробьешься... В общем, я придерживаюсь позиции:"Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе отнеслись".



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Среда, 15.01.2014, 09:34 | Сообщение # 403
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Марусе4ка ()
Может показаться бредом, но, учитывая то, что сейчас полнолуние.

не бред, я давно задумываюсь, но только по другому мыслю.... У меня у самой что-то есть. называю ЭТО "АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ", что иногда чего-то видишь. и понимаешь, но это ЗЕМЛЯ, и мысли надо как-то реально привести к земным, можно сказать, мистики не бывает. И все истерики надо списывать, на болезни, усталость, бешеный ритм. Вот я очень часто реагирую на полнолуние, я плохо сплю, а то и вообще болтаюсь. Она спит нормально. Но по фазам. я никогда не следила, да и не знаю, где какие. А Алиска слабая на эмоциональность. очень слабая. Ей в жизни тяжко придется, и вот как эту эмоциональность и истощение тренировать? Я не знаю.
Цитата Марусе4ка ()
Просто потому, что боюсь с папой ездить.. Причем, у него такое состояние, как у какого-то маньячины-садюги, только в полнолуние..

))) Ну эмоциональный.
Цитата Марусе4ка ()
Есть какие-то нормы и правила поведения в сообществе..

согласна. Хотя мне вот по-барабану. Я вообще по поводу одежды и штукатурки нейтральна. Идет девушка по городу в топике и трусах-шортах. ну пусть идет, или идет в старенькой мутоновой шубе. А в театры, я не хожу, терпеть не могу, вот этих ценителей искусства, которые по-большому счету, туда пришли, произвести впечатления, не берусь за всех. Я согласна, детям надо знать правила приличия. Иначе к средневековью вернемся.
Цитата Марусе4ка ()
уже давно хожу по платным центрам, мне легче заплатить,

Я к педиатру платному не пойду нас только за сентябрь туда гоняли за справками. я ж разорюсь. То на шахматы справка, то в бассейн то на танцы справка, то подтверждение что ей можно на физ-ру кадетскую ходить. ??? А с мантой этой? сколько анализов сдавать, то то. то это. Фтизиатров нет платных. их там всего на город 5участковых. Я тоже хожу к платным. когда что-то такое нужно.
Цитата Марусе4ка ()
Ну потому, что завтра ты поедешь со своим ребенком в этом же переполненном автобусе, и уступят тебе место.

не соглашусь. А "матерью-Терезой" надоедает быть, когда ты этому детсаду место уступаешь, или соседкам-бабулям сумки носишь, а тебе "жопу" показывают. И Алиске мне уже редко место уступают, очень редко. И если мне выпало ехать утром куда-то, как например раньше к врачу, я вызываю такси и еду. И еще дешевле выходит. А Алиске ныть запрещаю, что не уступили место не маленькая. Кто захочет устпит, а нет, мы такие же люди как и все. И она не королевна. А то залазит какая-нибудь кукушка, демонстративно в"газель" (да пусть с грудным ребенком, все понимаю держит конверт этот), и садится молча, а двери кто должен закрыть? Не можешь, есть язык, попроси, "закройте двери пожалуйста". Все помогут, а не садись, засунув язык. Или еще одна бабушка зашла. тоже с грудным, в "газель" прется, газель полная, там итак в три погибели стоишь, вот она зашла. и говорит сходу, тоном не радужным, девушки сидели. "Уступи, не видишь". Девка охренела, я аж "выпала", хотела я высказать. Девушка, собственно ей и сказала, "вы не видите, что полная газель, вы заходите. и с ходу. тыкаете, что я обязана вам уступить". Она скорячилась конечно со своего места, да тетка приземлилась на ее место. НО я вот я шоке.


 
Марусе4каДата: Среда, 15.01.2014, 10:01 | Сообщение # 404
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
Я к педиатру платному не пойду нас только за сентябрь туда гоняли за справками. я ж разорюсь.

Справки такие я за 100 рублей покупаю у медсестры участковой. Она мое дите даже в глаза не видела. Просто тупо прихожу и покупаю, тихо, чтобы никто не слышал и не видел. Потому как за такими справками, действительно, не находишься.. Разориться можно....
Цитата Yana ()
Я вообще по поводу одежды и штукатурки нейтральна. Идет девушка по городу в топике и трусах-шортах. ну пусть идет, или идет в старенькой мутоновой шубе. А в театры, я не хожу, терпеть не могу

Ну, одежда - это дело десятое, у кого на что хватает, тот это и носит.. Я не об одежде, я о внешнем виде в целом. Что никто из нас в купальнике только по городу летом не ходит, каждый пытается хоть что-то поверх белья одеть)))) И театр так, для примера.
Цитата Yana ()
И Алиске мне уже редко место уступают, очень редко.

Ну вот, опять же, у нас та же ситуация. Когда я с детьми в автобус захожу, мне тоже уже не всегда уступают, они большенькие уже. А если дите малое еще, неужели не уступишь? Уступишь.. Потому как, сама ездила с малым дитем, и знаешь, каково это, и сама беременная была, и с "конвертами" также по автобусам таскалась. Тяжко, очень тяжко. Не удержишь малютку эту, если толпа прет на тебя.. У нас часто в автобусах такая давка, что мама, не горюй.. Вон, передавали на днях в новостях, что девчонке в соседнем городе в давке в маршрутке позвоночник сломали... Ну этож пипец... Кто видел "Орел и Решка" в Алматы, тот видел про наши автобусы отзывы и вырезки. Это реально так.. У нас просто опасно ездить на автобусе. Поэтому, детей стараются посадить всегда. Но, я никогда не просила специально, я всегда детям говорила, аз не уступают, значит, ничего страшного.. Я как-то детей из сада повезла в автобусе, кондуктор просит - уступите место детям, а мужик какой-то сидит и говорит - а не хрен было столько рожать, чтобы потом тяжело в автобусе ездить было... Блин, мысль тогда промелькнула, что не хрен было тебя, быдло такое, рожать... Мне так тогда противно стало.. Думаю, в детстве-то, наверное, мама твоя для тебя всегда местечко выбивала, и ты всегда в тепле свою жопу хранил.... А сейчас не в состоянии детям уступить малым.... Не, мы лучше постоим, но просить за место не будем...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Среда, 15.01.2014, 13:26 | Сообщение # 405
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Марусе4ка ()
А если дите малое еще, неужели не уступишь? Уступишь.

так, я и пишу, что уступаю, улыбаюсь и уступаю, и бабулям, и беременным, всем всем, НО ИНОГДА ДУМАЮ,,, ЗАЧЕМ
Цитата Марусе4ка ()
Не, мы лучше постоим, но просить за место не будем...

аналогично....


 
ParazitkaДата: Среда, 15.01.2014, 13:56 | Сообщение # 406
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
так, я и пишу, что уступаю, улыбаюсь и уступаю, и бабулям, и беременным, всем всем, НО ИНОГДА ДУМАЮ,,, ЗАЧЕМ

не пойму тебя ))) если ты задаешься этим вопросом и тебя это судя по всему беспокоит, то перестань уступать, зашла села и сиди, вопросов ЗАЧЕМ будет меньше потом, проблема то в чем? Я может что не понимаю, но у меня таких вопросов ни когда не возникало даже
я это к тому, что зачем что то делать и потом поднимать вопрос об этом...
делай добро и бросай его в море (с) ...


 
ParazitkaДата: Среда, 15.01.2014, 14:01 | Сообщение # 407
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
Папа у нас не ругается,он зудит.А это выводит еще больше.

у нас папа не ругается, и не зудит, и не бубнит, для детей почему то достаточно только одного его взгляда недовольного angry и усе.. хз что за связь у них с ним, но они понимают его, а я только и умею, что орать, ныть, плакать, жалеть себя biggrin


 
YanaДата: Среда, 15.01.2014, 15:13 | Сообщение # 408
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Parazitka ()
если ты задаешься этим вопросом и тебя это судя по всему беспокоит, то перестань уступать, зашла села и сиди, вопросов ЗАЧЕМ будет меньше потом, проблема то в чем?

в том что "закидают помидорами"

Добавлено (15.01.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Parazitka ()
что за связь у них с ним, но они понимают его

ну есть что-то, это хорошо.


 
ЛюбовьДата: Среда, 15.01.2014, 19:45 | Сообщение # 409
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
уступить место в очереди в поликлинике

Ни когда не уступаю.И даже мысли не было,что должна уступить.И сама ни когда ни у кого не прошу уступите/пропустите ребенка.
Стояла как-то в очереди за призами и одна мама с грудничком все пыталась пройти без очереди.Ей ответили ,что это не вопрос жизни и смерти так что пускай занимает очередь и идет ждать.

Добавлено (15.01.2014, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Марусе4ка ()
яблоко на двоих делить",

Тут как посмотреть...Надюшку очень ждали и по этому хочется все для нее.Возможно согласилась бы и на второго,но здоровье и финансы....Пыталюсь ей на примере обьяснить,что надо сделать в начале что-то и возможно и не один раз ,что бы что-то получить.Все для нее,но она должна знать что если она свинья то и к ней так будут относится.




 
ParazitkaДата: Четверг, 16.01.2014, 14:04 | Сообщение # 410
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
Надюшку очень ждали и по этому хочется все для нее.

она отвечает тем же? или принимает все так, как ты говоришь
Цитата Любовь ()
все для нее


 
ParazitkaДата: Четверг, 16.01.2014, 14:09 | Сообщение # 411
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
в том что "закидают помидорами"

ну здесь ты сама должна решить, что для тебя важнее, твое спокойствие или общественное мнение
Про себя скажу, я легко подстраиваюсь под все, и меня это не напрягает, я спокойно стою (не сижу) в очередях, спокойно отношусь когда в автобусе меня по салону пронесут метра 2 biggrin конечно внутри меня всю выворачивает мне хочется стать Халком и раскидать всех по сторонам, но сдерживаю себя, а потом просто забываю и не думаю об этом, но мне тут помогает моя работа, когда я туда захожу я забываю о тех мелочах просто wacko


 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.01.2014, 19:14 | Сообщение # 412
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Parazitka ()
она отвечает тем же?

Она очень ревнива.Эгоистка.Но ее так влетает от родителей))))Не делится на двоих ,а все ей.Любимой.Не скажу что мы ее сильно балуем.Папа весь в ремонте,мама после работы хочет закрыть глаза и лежать в темноте и покое.
Единственное что сильно удивляет психологов ( в саду и школе),воспитателей,учителей,....Она не когда не говорит,что любит кого-то одного из родителей больше."Я люблю маму и папу"."Я похожа на маму и папу".Многие пристают "ну кого-то больше ведь?".Она не разу не выбирала между родителями.
Она ревела когда мы были у врача.И мне врач сказала,что мне нельзя жареное,копченое...Боялась что я умру.В тоже время когда я простыла она за мной 5 минут поухаживала,а потом начала хулиганить.




 
Марусе4каДата: Пятница, 17.01.2014, 08:58 | Сообщение # 413
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
НО ИНОГДА ДУМАЮ,,, ЗАЧЕМ

Ну не знаю.. Мне даже в голову никогда такие вопросы не приходили))) Ничего сказать не могу....
Цитата Parazitka ()
делай добро и бросай его в море (с) ...

Это вообще фраза всей жизни.
Цитата Любовь ()
Все для нее,но она должна знать что если она свинья то и к ней так будут относится.

Ну вот и у нас также. Все для вас, дорогие дети... Но, если вы будете думать только о себе, а не еще о близких и просто людях, то ничего хорошего вы этим не добьетесь.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Пятница, 07.02.2014, 20:11 | Сообщение # 414
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
У меня прям таки ЧП.У Нади в классе есть девочка,которая мне не очень нравится.Знакомы еще с ДС.Мама этой девочки меня нервирует.Она не знает комп и все время звонит,чтоб я ее проконсультировала как записываться.Но это очень сложно делать когда не видешь ,что она делает.Ну блин я не хакер.С ней даже по жизни особо не поговорить."Не далекая".Девочка меня напрягала еще в садике.Она часто болеет.Иногда мама оставляет ее дома на один день,что она "отлежалась".Из-за частых заболеваний,как мне кажется,девочка немоножко тормозит.Например когда в садике все уже перестали смеяться над словом попа она только начала.Ну и как бы все там по мелочи(((Но в общей купе раздрожает.Девочка переодически придумывает глупости и моя за ней.Я к этому относилась терпимо.Как ни как единственная подруга cry .Сегодня учительница начала разговор,что считает лучше поговорить со мной,чем с мамой той девочки и потом она говорит,что видит что у меня с Надей доверительные отношения (лесть но как приятно).
Смысл ЧП.Эта девочка боится ходить одна в туалет (боится труб) и все время зовет мою.Учительница говооит,что на продленке они ходят чуть ли каждые 15 минут.Я,иногда ,даю дочке сотовый в школу.Сегодня учительница сказала,что спросила девочек чего они так часто ходят вмести в туалет.Одноклассники сказали,что они там снимают видео Учительница попросила поговорить с Надей дома.Какой дома...на фиг.Я на школьном дворе устроила допрос с пристрастием.Моя говорит,что ей не нравится так часто ходить в туалет-ей скучно,но подруге отказать не может.И вот эта девочка предложила сникать всех как они писают.У моей видать инстинкт самосохранения развит и она отказалась.Вроде бы все в порядке.Скажу учительнице,что моя больше без телефона и что я запрещаю ходить в туалет вдвоем.
Но тут я увидела фотки в телефоне Надя фоткала дома свои генеталии.Что делать?Прибить?Что говорить?Пыталась поговорить...Но слов даже найти не могу.Спрашиваю может тебе интерсено строение?Нет.А зачем фоткала?Не знаю.Наказала.Отняла телефон,без подарка на 8 марта.Еще что-нибудь придумаю.
Меня как бы тоже интересовала ,что у меня там.Но мама сказала,что не хорошо там рыться и я перестала.Дома же я Надю переодически застаю за тем,что она пытается разглядеть,что у нее внутри.И по хоршему с ней говорила-пыталась обьяснить что у нее там.И ругала.Поговорить с родствениками...не хочу...еще скажут,что она больная.
Че делать?




 
Марусе4каДата: Пятница, 07.02.2014, 21:37 | Сообщение # 415
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Люб, мне кажется, ей просто интересно.. Ну и, интерес подогревает подружка с такими "интересными" предложениями.... Не кипятись. Лучше объясни, что тело свое знать обязательно нужно, и сходи вместе с ней к гинекологу. Мне кажется, гинеколог лучше ей подскажет и расскажет, что такое ее тело.... Не на осмотр, а именно на беседу...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Четверг, 13.02.2014, 20:04 | Сообщение # 416
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
у нас будет проверка чтения.Сказали дома тренироваться.Что считается словом.Я все что меньше 3 букв не считаю.Правильно?



 
ParazitkaДата: Суббота, 15.02.2014, 07:25 | Сообщение # 417
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Люба, у Нади пройдет этот интерес, ругать тут не надо.
По поводу , что считается словом, предлоги тоже считаются словами, но говорят, что сейчас нормы меняются, теперь хз, что они в своих программах считают словами, а что нет, может они служебные части речи вынесли из слов, а может и нет...


 
Марусе4каДата: Суббота, 15.02.2014, 18:35 | Сообщение # 418
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
в наше время, я помню, даже предлоги были словами.... А сейчас даже и не знаю как...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.02.2014, 08:54 | Сообщение # 419
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Готовлюсь к праздникам)))Ищу серьги с костями и черепом,футболки со скелетом(((((Монстры хайнс нынче в моде.Мультики смотрит вроде и про Пикси.А наряды жуткие хочет surprised Купила ей журнал,а там в подарок заколка с черепом.Папа наш долго смотрел.Потом все таки приколол ,но вел Наде в школе говорить,что сегодня ее мама в школу собирала wink



 
Марусе4каДата: Пятница, 21.02.2014, 09:17 | Сообщение # 420
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
Готовлюсь к праздникам)))Ищу серьги с костями и черепом,футболки со скелетом(((((Монстры хайнс нынче в моде.Мультики смотрит вроде и про Пикси.А наряды жуткие хочет Купила ей журнал,а там в подарок заколка с черепом.Папа наш долго смотрел.Потом все таки приколол ,но вел Наде в школе говорить,что сегодня ее мама в школу собирала

Жесть, Люба.... Папа ваш вышел из ситуации грамотно))) Я - не я, и лошадь не моя)))) Моя на 8 марта хочет микроскоп... Максу на 23 февраля сплошные машинки, поезда, автобусы))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: