Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
НаташаДата: Пятница, 13.09.2013, 14:33 | Сообщение # 361
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Любовь)
переделывают?

ей в 5 лет поставили 1 пломбу на 2 зуба, естествено она отвалилась практически сразу
переделывал уже другой врач бесплатно
у нас вообще зубы плохие((


 
YanaДата: Среда, 18.09.2013, 16:10 | Сообщение # 362
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Все мы бросили свою Хореографию wacko wacko wacko Она и так из-под палки ходила все 4 года,хватит, и так таки у нас девочки истерики... Она на людях падает и ревет, и орет, и просто орет... И так хватает...
Все, вон со школы пришли вначале 6-го. уроков много задали, а сегодня еще танцы до 8, пока оденемся и придем, это уже минут 20-25 девятого.... когда уроки делать... Это вот уже время, 7, а мы только разукрашиваем сидим. еще писать много, и математика 3 задания...


 
Марусе4каДата: Среда, 18.09.2013, 16:42 | Сообщение # 363
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Яна, а вы что, со 2-ой смены учитесь? Или она на продленке, но с ними задания домашние не делают? Конечно, если из-под палки ходит, то лучше не нужно. И ей хорошо, и тебе спокойно.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Среда, 18.09.2013, 16:58 | Сообщение # 364
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
Или она на продленке

Точно... уроки там не делают. либо частично очень.... там кружки... больше.
Цитата (Марусе4ка)
если из-под палки ходит, то лучше не нужно. И ей хорошо, и тебе спокойно.

из-под палки и с истериками... туда придем. и орет... девочки это просто нужно заснимать...так меня не поймете.. вокруг меня уже все понимают... А и так мне не спокойно.. у нас такая ругань каждодневно и рев, истерики... Девочки я первый раз с таким вообще сталкиваюсь... Я даже не могу вам такое объяснить... она начинает с утра с истерики... и спать с истерикой... причем из-за всего... "разгон" -от холодно утром вставать, ноги болят, глаза щипят, пальчик месяц назад порезала. а он еще не болит, одеяло сползло, Лекс прошел, а на нее не посмотрел..... хоть из-за чего........ ААААААААААААААААААААААААА, я с ума схожу.... сегодня уже ревела, с ней поругались сильно, опоздали на урок...А она проревевшись... стала как удав спокойная, Мне все говорят... слушай... ты еще не в психушке.... Ну вот видим не долго .
я вот даже объяснить не могу вам.. что у нас происходит... Она вообще редко смеётся или улыбается... Она всегда плачет, всегда злится, всегда не довольная........... я могу 2 часа ходить "сопли" вытирать, но потом предел идет... И я начинаю орать. Я уже и так и сяк... Ой девочки, я уж хочу в гроб лечь.....(дурные мысли выкинуть... все бут лучше.....) biggrin biggrin biggrin Я просто смотрю на ситуацию, мама подзатыльник мальчишке дала (там причем гипер пупер....дите) тут мол мама отругала при всех ребенка. сова милиция... Ну у нас скоро детдома будут переполнены так-то... Я своей показала, вот говорю... В следующий раз. когда ты просто завалишься на пол, и будешь орать: из-за всего.... мама не хочу в школу, не хочу на танцы, ты на меня орешь.... и НИЧЕГО мне е покупаешь.......... меня увезут в милициююю... И то что ты говорю орешь. ты мне ничего не покупаешь....... объяснишь потом н мне акому-то другому... Каждый день... киндер, шоколад. мороженное. причем весовое не жрем уже.. только в упаковке...
И я плохая мать.. Ну я и так знаю. что херовая... что ж теперь....


 
ЛюбовьДата: Среда, 18.09.2013, 17:45 | Сообщение # 365
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
на продленке, но с ними задания домашние не делают? .

У нас тоже не делают домашние задание.Или лего собирают, или рисуют.Или на кружек идут.
Чувствую себя тупой(((Что задали не помнит,что принести не помнит.Звонить каждый раз учителю стыдно.Созваниваюсь с одной мамой-та вообще все по другому рассказывает.Голова кругом.




 
kras77Дата: Среда, 18.09.2013, 18:05 | Сообщение # 366
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Любовь)
Созваниваюсь с одной мамой-та вообще все по другому рассказывает.Голова кругом.
у нас так же(( кто во что горазд, сегодня было 5 уроков, один мальчик сказал бабушке что 4 она целый урок гуляла с внучкой((




 
Марусе4каДата: Среда, 18.09.2013, 18:24 | Сообщение # 367
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Yana)
Ну я и так знаю. что херовая... что ж теперь....

Вот в этом-то твоя проблема. Ты себя истязаешь, а она это чувствует. успокаивайся, и бегом к психологу!
У нас в продленке делают уроки письменные, рисовальные обязательно. Дома только выучить что-то остается. Ну, как мамы говорят, кто на продленку ходят.
А относительно информации... Девочки, я в школе предложила, и создала чат в агенте и скайпе, родители туда добавились, и теперь ежедневно туда пишем информацию нужную, расписание уроков, домашние задания и проч. Времени занимает минимум, а пользы - просто не описать. поговорите с мамашками в классе, да сделайте такие чаты.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Среда, 18.09.2013, 20:12 | Сообщение # 368
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
чат в агенте и скайпе,

Есть "личное пространство",но пока не дали логин и пароль.Есть школьная доска,но не могу туда попасть.(((




 
YanaДата: Четверг, 19.09.2013, 05:45 | Сообщение # 369
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
Ты себя истязаешь, а она это чувствует. успокаивайся, и бегом к психологу!

smile хорошо
Нет у нас т-т-т... вчера правда по букварю что-то забыла.А так мы делаем уроки. и она все рассказывает, и мне звонят другие родители Мы делаем, долго бывает, но делает... У нас с этим всехорошо...


 
Марусе4каДата: Четверг, 19.09.2013, 07:31 | Сообщение # 370
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
С этим, слава Богу, все хорошо, а с нервами твоими уже, наверняка, не очень.. Да? Так что, ты не откладывай дело в долгий ящик, а узнай, как, что, где и сходи к психологу. И себя не казни. Плохая мать - это алкоголичка, наркоманка, которая дите не кормит, не одевает, не развивает. А как ты занимаешься с Алиской, и сколько ты с ней времени проводишь, так уж кто-кто, но только не ты можешь о себе такое говорить....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Четверг, 19.09.2013, 17:10 | Сообщение # 371
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Яна,рассказывай как ДР отметили?В школе поздравляли?



 
YanaДата: Четверг, 19.09.2013, 17:41 | Сообщение # 372
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Да мы особо не отмечали... biggrin В школу покупала по конфете, "Царств Нептуна". Ее поздравили словесно в классе. В конце четверти у них будут поздравлять именинников, всех лето и осень.. Потом мы в обед пошли в аквапарк с ней, взяли билеты на 4 часа, но просидели там половина времени, там сегодня холодно, сауна не спасла.. Вода везде холодная, и есть моя доча захотела biggrin И мы пошл... Пока высушились...На улице холодно очень, градусов 5 наверное, и дождина уже сколько ней идет... Она, пошла с полувысушиной косой... но мы еще в кафе ели, съели пирожные...
Завтра приедет моя сестра, подарит нам велик. Куплю тортик, салатик сделаю... А так даже и не отмечали...
Мы еще в начале сентября купили ей ролики, это и бы как-бы подарокк Дню рождению, чтобы она покататься успела...


 
ЛюбовьДата: Пятница, 27.09.2013, 12:21 | Сообщение # 373
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Ходили вчера к стоматологу.Растроилась,что ей за страдания ничего не подарили.Хотя ей вчера только посмотрели)))"НО мне же в глаза лампой светили".Идем к врачу говорю надо рот держать открытым,но не говорить."А это как?"
Вечером купили ей телефон Самсунг Поки Нео за 2990.Так что она у нас пока тихо.
Сегодня уже зуб лечили.Была только одна слезинка когда укол делали.
Сейчас готовится к приезду гостей.Делает себе эпиляцию-скотч к ногам приклеивает и отрывает.)))




 
kras77Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:05 | Сообщение # 374
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Любовь)
лько одна слезинка когда укол делали.
Люба а укол зачем? Мы лечим без уколов и нам не больно.

Цитата (Любовь)
себе эпиляцию-скотч к ногам приклеивает и отрывает.)))
что сказать, будущая женщина растет biggrin
biggrin biggrin




 
ЛюбовьДата: Пятница, 27.09.2013, 13:27 | Сообщение # 375
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (kras77)
укол зачем?

Обезболивающие.В начале на ватку какой-то синий крем выдавили (кажется на Д называется) и положили на десну на пару минут.А потом в это место укол сделали.У нас кариез на 4 зубах.Мы маленькие были нам уколы не делали и вроде ничего.Живы.Врач пока нравится.Внимательная,все время Надюху хвалила.А та в ответ все время пыталась что-то сказать))

Добавлено (27.09.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (kras77)
будущая женщина растет

Меня больше интересует где она об этом узнает и с такими подробностями.Спрашивала меня про интимную стрижку...Явно не от меня об этом узнала-мне это совсем не надо))




 
Марусе4каДата: Пятница, 27.09.2013, 13:32 | Сообщение # 376
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Любовь)
Делает себе эпиляцию-скотч к ногам приклеивает и отрывает.)))

Обалдеть)))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Суббота, 28.09.2013, 06:15 | Сообщение # 377
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Любовь)
Сейчас готовится к приезду гостей.Делает себе эпиляцию-скотч к ногам приклеивает и отрывает.)))

biggrin biggrin biggrin класс!!!


 
ParazitkaДата: Суббота, 28.09.2013, 06:34 | Сообщение # 378
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Яна, у тебя линеечка поломалась ((

 
YanaДата: Суббота, 28.09.2013, 07:58 | Сообщение # 379
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Любовь)
Делает себе эпиляцию-скотч к ногам приклеивает и отрывает.)))

обадеть..
Цитата (Любовь)
Вечером купили ей телефон Самсунг Поки Нео за 2990.Так что она у нас пока тихо.
поздравляем....
Сегодня уже зуб лечили.Была только одна слезинка когда укол делали.

ойнет. я боюсь. жутко боюс, у нее такой болевой порог высокий, ой ой ой.... wacko
Цитата (Любовь)
Спрашивала меня про интимную стрижку...

biggrin в отпададе я.... нам далеко до такого думаю...
Цитата (Parazitka)
Яна, у тебя линеечка поломалась ((

надо поменять, сайт наверное нужно другой выбрать...
Девочки, а у нас,т-т-т. не сгладить бы... вроде налаживается.... дня 3 нормально ходим, уроки конечно с пинка делает, но делает...
Прошедшая неделя была предметной в школе были олимпиады и осенние конкурсы... По "олимпиаде" по математике заняла в классе второе место, отстала от первого. на секунды... Я похвалила ее. но особо прям эмоций у нее нет. Ну она вообще такая, прогматик... Она может истерить только, чтобы маму довести... wacko
А так т-т-т нормализуется все...


 
Maria1Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:31 | Сообщение # 380
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Приветик, давно не заходила (. Моя радость все болеет (. И фиг поймешь чем. То просто температура, то сопли, то опять только температура. Кошмар уже полторы недели школы пропустили! Дома задания делать не хочет, а их уже столько накопилось! Чуть сделает и все, отстаньте от нее.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: