Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
YanaДата: Пятница, 02.09.2011, 08:19 | Сообщение # 21
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
вот и у нас - одна "Карусель" на уме

вот. панацея. дети приходят с сада, или утром глаза продирают, и первая фраза, "включи мультик". Я говорю, я когда маленькая была, по выходным муультики только показывали.


 
kras77Дата: Пятница, 02.09.2011, 08:50 | Сообщение # 22
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
одна "Карусель

мы тоже смотрим, но не так часто, как в прошлом году biggrin Нам сейчас больше по душе Animal Planet biggrin biggrin




 
kras77Дата: Пятница, 02.09.2011, 08:51 | Сообщение # 23
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
ли утром глаза продирают, и первая фраза, "включи мультик".
Яна мы тоже смотрим мультики перед садом biggrin




 
Марусе4каДата: Пятница, 02.09.2011, 09:03 | Сообщение # 24
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
А я перед садиком категорически не включаю мультики.... Встали - умылись - оделись - причесались и пошли)))))) Мои тоже все время канал "Карусель" смотрят...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:52 | Сообщение # 25
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
У нас с утра по телевизору новости ), так что даже просьб не возникает. Вообще стараемся телевизор смотреть по выходным (немного) и "спокойной ночи малыши".

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЕленаЛМДата: Пятница, 02.09.2011, 17:55 | Сообщение # 26
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
А я перед садиком категорически не включаю мультики.... Встали - умылись - оделись - причесались и пошли

я тож, натягиваю на нее все за пять мину, причесываю и выходим. заранее стараюсь не будить, а то тогда все одевание растягивается на еще минйт как минимум 15. начинает, то играть, то капризы каке нибудь придумает и нервы выматывать начинает.





 
Марусе4каДата: Пятница, 02.09.2011, 18:54 | Сообщение # 27
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
я тож, натягиваю на нее все за пять мину, причесываю и выходим. заранее стараюсь не будить, а то тогда все одевание растягивается на еще минйт как минимум 15. начинает, то играть, то капризы каке нибудь придумает и нервы выматывать начинает.

Да-да-да.. у нас та же ситуация.... просыпаемся за полчаса до выхода - минут 15 умывается, потом одевается, и все. Сегодня первый день с Максом вместе вставали, пока их обоих, еще практически спящих собрала - думала крыша моя уедет куда-нибудь..... Вадик второй день на работу к 7:45 уезжает... а ехать на другую сторону города, он около получаса по всем объездным дорогам едет, чтобы в город не заезжать... Так что, у нас дурдом начинается.....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Пятница, 02.09.2011, 19:14 | Сообщение # 28
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а мой дурдом сегодня обрисовать? wacko biggrin
Лешка по пятницам и вторникам ездит в командировку(товар по Алтайскому краю развозит клиентам). встает соответственно рано(1500км надо объехать за день) - часов в 4-5-6.- это по пятницам. Дак мне сегодня надо было как-то умудрится Машу в сад увезти одной. не хотела я егора в 7-8 утра поднимать ,коляску тащить с пятого этажа на 15 минут, только чтобы дочу в сад увести. в общем решила я оставитьего спящего дома. он по-утрам около 6-30 просыпается,кушает и дальше спать минимум до 9-30, а то и до 10-30 бывает спит. Дак сегодня он проснулся, поел в это время заснул вроде.....а потом как давай пукать .... biggrin в общем я даже Машку не успела разбудить. а потом еще и икать начал. Дурдом! в общем разбудила я дочу, одела по-быстрому, выскочили мы из дома и в сад на всех парусах. На пороге садика ее оставила(благо взрослая уже ,все сама знает как и что одевать) и домой вприпрыжку. в общем минут максимум 10 меня не было(благо сад через дом один длинный). Прихожу, а он видимо проикался и спит. До 9-30 потом проспал.
в общем сынуля спокойный у меня - весь в папу biggrin Просто так не плачет и не зовет - лишь бы на руках повисеть. Только по делу cool .
Вот такие у нас приключения. По- вторникам вроде как Леша сказал можно им в 7 часов выезжать, а значит он сам сможет Машу до сада довозить на их грузовичке, а потом сразу по нашим алтайским степям.

А еще я сына учу самого засыпать. Он когда спать начинает хотеть, начинает поднывать, и пплакать немного, я к нему не подхожу, он поноет так неск. минут и засыпает! smile







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Пятница, 02.09.2011, 19:16
 
Maria1Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:30 | Сообщение # 29
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Лен, ты экстремал.
Quote (ЕленаЛМ)
А еще я сына учу самого засыпать. Он когда спать начинает хотеть, начинает поднывать, и пплакать немного, я к нему не подхожу, он поноет так неск. минут и засыпает! smile

Я тоже так делала ).


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЕленаЛМДата: Пятница, 02.09.2011, 21:02 | Сообщение # 30
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Я тоже так делала ).

biggrin эт я на собственном опыте! Маша так тоже днем засыпала с 2х месяцев. Здесь я раньше начала эксперементировать cool





 
ЕленаЛМДата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 31
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Лен, ты экстремал.

вынуждена .....





 
Марусе4каДата: Пятница, 02.09.2011, 21:32 | Сообщение # 32
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Лена, обалдеть.... я бы не решилась на такое... я просто Софию не вела в сад раньше, если у Вадика не получалось ее отвезти.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 33
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ну а так-то, ну что с ним случится, вот он лежит при мне в кроватке и спит, ну так же он спать будет, пока я Марусю в сад веду.
Ну а чтоб Машу в сад не вести - для дочи будет полный капец! Она ж еще с вечера туда собирается!
Придется так экстремальничать по пятницам...





 
Maria1Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:17 | Сообщение # 34
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
ну что с ним случится

на вскидку: проводка коротнет, воры придут, подавится рукавом, срыгнет через нос ... , ...


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЕленаЛМДата: Суббота, 03.09.2011, 12:26 | Сообщение # 35
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ой, Кать, не пугай! у меня выхода просто нет!!!!!!!!!!!!! это ж не моя блажь....




 
Maria1Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:34 | Сообщение # 36
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Лен, я не пугаю. Просто вряд ли прям на столько необходимо в пятницу ийти в сад. Просто зная несколько случаев, когда оставляли в магазин сбегать, а приходили уже ... поздно cry . А одна просто долго не заходила в комнату, хотела чтобы подольше поспала. Дело конечно твое. Знаю, что многие оставляют. Только вот если, не дай Бог, что случится, кого тогда винить?! Кому-то будет интересно, что процент несчастных случаев не велик?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЕленаЛМДата: Суббота, 03.09.2011, 13:10 | Сообщение # 37
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ага, попробуй ее в сад не отвести.......... конечно может и не буду по пятницам водить,не знаю.....может просто позже отводить... поживем-увидим...




 
YanaДата: Суббота, 03.09.2011, 14:34 | Сообщение # 38
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Я свою оставляла, на 10 минут и норма. я собаку водила 3 раза в день. куда деваться? а тут можно так же на кухне готовить. а ребенок лежит в комнате, например в 3-ке. или вышла в туалет. а в частных домах живут, где туалеты на улице? моя сейчас не ходит со мной. за редким исключением. я собаку веду, 10 минут нет. или за в магазин сбежать, за тем же хлебом, а она не идет. что мне теперь? я в школу пошла, по темным не очень нормальным улицам ходила. меня мать из одного переулка, бегом выведит, и домой, там 2-я лежали. и я по темноте иду, 7-летняя, по гаражам и общагам, где ни одного фонаря. И тут хоть злись или нет.

 
Марусе4каДата: Суббота, 03.09.2011, 14:57 | Сообщение # 39
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Ну а так-то, ну что с ним случится, вот он лежит при мне в кроватке и спит, ну так же он спать будет, пока я Марусю в сад веду.

У меня несколько случаев с Максом были, пока он маленький был... просыпалась ночью, или просто меня резко подкидывало, и к нему тянуло... А он - срыгнул, а перевернуться не мог... уже губы синие были... 4 или 5 раз так откачивали его.... Я ни в коем случае не хочу напугать, просто..... Всякое бывает.... у меня хорошая знакомая рассказывала как-то: никогда не вставала по ночам, чтобы попить, спала всегда очень крепко... а как-то ночью проснулась оттого, что невообразимо хотела пить, пошла на кухню, стоит, пьет воду, раздается в спальне грохот... она бегом туда - а оказывается, на чердаке, прямо над ее головой прорвало трубу горячей воды, и вместе с кусками потолка весь кипяток на ее кровать обрушился.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЗябаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:40 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я брала мелкую в коляску и шла отводить старшего и с ней гуляла получается и его отведу, а потом домой заскакивала, кормила ее, и опять шла с коляской гулять, его забирать, потому что он у меня ходил с 9 до 11 утра, на кратковременные группы.

 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: