Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
Марусе4каДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:13 | Сообщение # 61
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ян, мне кажется, что тебе прежде всего надо с Алисой говорить. И потом, везде сложно. Тем более, она не ходила какое-то время. Конечно будет и нагрузка большая, и сложно. Но, если ты хочешь именно ради пластики ее отдавать, то это однозначно будут тяжелые тренировки, долгие. Это я тебе как гимнастка бывшая говорю - пластика не достигается 1 тренировкой по часу в неделю. Бывает, что детки с детства пластичные и гибкие, прям гуттаперчевые, а бывает наоборот. Так вот те, у кого наоборот - им сложнее всего. Поговори с дочей. Объясни, почему ты хочешь, чтобы она ходила. И что тяжелые тренировки - от этого никуда, для того, чтобы достичь результатов.... а там уже вместе и решите....
Я вот, смотрю на свою - она на пальцах ног стоит легко. она очень пластичная, не очень гибкая, но это моя уже лень собственнная. Увидела балерин как-то по ТВ, и все, с тех пор канючит - хочу, говорит... а я боюсь в балет. Пальцы на ногах некрасивые будут. Да и, не всегда это полезно... Посмотрим....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:33 | Сообщение # 62
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
оговори с дочей. Объясни, почему ты хочешь, чтобы она ходила. И что тяжелые тренировки - от этого никуда, для того, чтобы достичь результатов.... а там уже вместе и решите....

нет Марин, это не моя прихоть. нас с той группы можно сказать попросили. Нас туда не берут. Я наоборот хотела, чтобы она туда шла. А нас туда не берут. Мол маленькие, и 1 год отходили.


 
YanaДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:36 | Сообщение # 63
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Получается, что против ее воли ты ее с танцев забирешь...

Почему нет. наоборот, я не хочу забирать. А то что она, то хочу, то не хочу, это перепады настроения, я на них не особо тут смотрю. Я имела ввиду, как она будет ходить с детками младше ее по возрасту, ну либо чуток к ним приближенные. Я имела ввиду, как в саду ее будут дразнить или нет, вот что думаю, как на концерт пойдем, что те будут танцевать то, а она вроде как с теми год проходила, и не то. но она сама наоборот, не понимая ничего еще вообще, что и как, сказала, что она устает там, и она будет ходить с детками другими.


 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:21 | Сообщение # 64
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ян, да ты сама не обращай на это внимание, не акцентируй. И она не станет.




 
Марусе4каДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:07 | Сообщение # 65
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
нас с той группы можно сказать попросили. Нас туда не берут.

ааа.... вон оно как.... ну а найти другой кружок или школу танцев, если ты так переживаешь за садик?



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Вторник, 11.10.2011, 06:15 | Сообщение # 66
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ну вот вчера ходили, в принципе нормально, но она вышла и говорит, что мол малыши, меня тыкали и хохотали... Спрашиваю почему? Она незнаю, просто хохотали и тыкали wacko Ну вроде бы без слез, посмотрим что дальше будет.
А девочка та с садика ходить не будет, тоже маму напрягает, то буду, то не буду.
А заставлять ее я не хочу, меня заставляла мама моя, заниматься гимнастикой и фигурным катание, позже, я со слезами, ходила, как на каторгу, позже убежала, и спряталась, меня с милицией мама искала.... wacko Я такого дитю не хочу. ну да, мама до сих пор мне говорит, что я вообще ни к чему не способна, что меня пихала, думала из меня человек выйдет, а я барахталась от всего biggrin А я вот живу и ничего, нормально. Только вот до сих пор, физические упражнения и игры, просто ненавижу. Я с ужасов представляю, школьные годы Алисины и там Дни здоровья, когда с родителями надо ходить.... wacko Я уже в ужасе, хоть ночами не спи... tongue


 
YanaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:46 | Сообщение # 67
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, кто-нибудь обращался когда-нибудь к "бабкам"???

 
Maria1Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:54 | Сообщение # 68
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ян, а зачем тебе?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:58 | Сообщение # 69
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
не знаю... может уже на пути туда Алису сводить sad

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:26 | Сообщение # 70
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Саму водили,а с Надюхой не ходила.



 
Maria1Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:01 | Сообщение # 71
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
О, вспомнила! Меня водили, когда у меня какая-то гадость под глазом вкочила. Врачи говорили, только операция, а бабушка отвела к местной бабке. Та что-то покрутила, пошептала, и на след. утро у меня уже ничего не было.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:07 | Сообщение # 72
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Я ходила когда-то.. но, это такое дело.... опасное. любые "бабки" очень сильные психологи. И их помощь в большинстве случаев просто очень хорошая психологическая помощь и настрой тебя самой на тот вариант, какой "бабке" придет в голову. За исключением случаев как с ячменем, который Катюшка выше описала. Они реально могут помочь при ячменях, испугах, грыжах. На большее я бы не рискнула.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:07 | Сообщение # 73
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну вот у меня много кого ходят, и помогает. в основном конечно, вот при чириях, или такой бякой. Но им все бабушки завязывают, какие-то веревочки.
а почему такие мысли, даже не знаю... Может правда испуг. но я ребенка уже год не узнаю... вот правда начинаю верить, в бесов в человеке . мы с криками и ревом и воем, не замолкая..... Она даже плакать толком не может. она ревет, а вот глаза и вокруг глаз, область смеется. И такие перепады дикие, ужас... Она в течении 5-ти минут, может поменяться 3-4 раза, разный человек. От реальный слез и страха в глазах, до истерического смеха. И я анализирую, что и как, и кому я могла перейти дорогу. мысли у меня есть кое какие. Но в церкви Алисик нравится, она нормально там себя ведет. Не знаю я. Она получать стала, я стала срываться, я не отдыхаю, она вот как Энергетический вампир что ли. У меня пробабушка тяжелая такая была, вот тоже поговоришь, и как-то сил нет. И эта. Я вчера уже убежала в ванную, закрылась от нее, и мысли у меня что если бы я умерла, то она бы через полгода и не вспомнила бы обо мне. а так "жрет" меня, какое-то двоякое чувство, что нам и вместе очень тяжело, и врозь плохо. Каждое утро с рева, если не поддам ей, и она не прорвется, день начался не удачно, и пойдет как-то не так. Вот она орет дурниной, проорется. ей легче, а я не могу. я как смену отпахала. Психолог и неврологи, какие-то странные вообще, мол нормально это, тем более что ваш ребенок через чур перенапрягается, т.е. есть гиппер дети, а моя, наоборот, легко возбудима, и по жизни характер ее лидер, но пользоваться им не может, то есть ее оттолкнули, она в рев, или злиться. И в себе, Вот она "ёжик". У меня сестра такая же. Но она сейчас такая, ни подруг толком, тяжко общаться ей. Ну не пойму я что происходит, и как это и что. И иконки стоят у изголовья у нас, и я свечи зажигаю в квартире с церкви порой. Может глупость пишу конечно. Но вот прям вообще, не знаю что делать и как, потому и написала, про бабулек....
Мне иногда перед глазами и на ум, ребенок из "Омена", приходит. Утрирую конечно, но правда, иногда.... Она не слушается вообще, она вот так и все, ну и попадает же ей хорошо, и нет, вот зхнает что сейчас тапок возьму, ан нет. Вчера уже белье вешала, она тут концерт строила, и так с ней и так, выключила мультик, ей надо было мишку нарисовать, на занятие к логопеду, так больше часа орала, и просила прощение, и выла, и швыряла, и там глаза такие несчастные, мол мамочка, я люблю тебя, и все поверь.... я говорю нарисуй, и вот она все равно ревет и орет, я уже потом и так и сяк, в конце концов, у меня уже я чувствую, что в голове как быд-то сщелкнуло что-то, думала все, оторвалось. И я ей по ногам хлопнула, мокрой майкой, так, тут же рев, ты меня уже всю "задолбила", или еще "издолбила". Ушла в ванную, и плакать-то не хотела, слышу муж там с ней разговаривает, а у меня слезы как хлынут. Слышу, а она успокоилась, я вышла она лежит на диване, и песни поет wacko Ей все, энергия вышла. Ну прошло, вроде бы немного, меньше получаса, и она снова давай с ума сходить.... И вот так постоянно, вообще постоянно.....


 
Марусе4каДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:46 | Сообщение # 74
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
да уж, Яна.... тут поневоле начнешь думать все, что угодно.... wacko


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Среда, 26.10.2011, 16:58 | Сообщение # 75
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, может кто что подскажет. Тут с мамой моей, задались вопросом. каждая со своей точки зрения dry Она что разберут все стоящее, я с той точко зрения, что накопить....... НА ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. мама хочет подарить ей хорошую стоящую игруху развивающую. Я подумала и незнаю что сказать. А вот моей даме ничего не нужно. Я даже и не хочу сильно заморачиваться на счет подарка. вещи она не поймет как подарок, игрушки ей не нужны... я вот снова собрала и выбросила 2 пакета больших, и не убавилось. вот этой "техники" у нее полно, если только куклу, то русскую и большого размера. И то играть не будет. Так для галочки. У нас вот и модуль, кухня у нее, и шкаф большой.

 
ЛюбовьДата: Среда, 26.10.2011, 19:40 | Сообщение # 76
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
НА ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД

Думаю тут все индивидуально.У моей подарком может быть и вещь если там нарисована какая-набудь из Диснеевских принцес,Винкс ,Братц...Лично я считаю,что НГ это не праздник дорогих подарков.Мы будем покупать жуткий зубалс (и то не точно) и какую-нибудь мелочевку.




 
Maria1Дата: Среда, 26.10.2011, 20:42 | Сообщение # 77
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
жуткий зубалс

Это что?


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
НаташаДата: Среда, 26.10.2011, 23:13 | Сообщение # 78
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Это что?

это бакуган для девочек)


 
YanaДата: Четверг, 27.10.2011, 07:23 | Сообщение # 79
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
то бакуган для девочек)

ну тут меня сразу далеко мам моя отправит. она вообще реагирует на все такие штуки, жуткой руганью biggrin


 
ЕленаЛМДата: Четверг, 27.10.2011, 11:39 | Сообщение # 80
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну тогда пусть покупает, что ей самой захочется ей подарить и все...
я еще не думала об этом.





 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: