Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
ЛюбовьДата: Пятница, 04.11.2011, 12:00 | Сообщение # 101
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
А я думаю синтезатор купить

У меня сестра племяника отдала на музыку и купила детский синтезатор.Теперь я каждый вечер вспоминаю слова из песни группы Авария "соседи вешайтесь..." wacko




 
YanaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:50 | Сообщение # 102
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я дала объявление, по поводу объявление. и на половину пожалела уже.... У меня Лисик обувь, очень плохо носит. и она жутко сбитая. и я ее отдавала по 50 рублей, и 100, и вот наткнулась на жесткость... девушка какая-то написала.... Мол, люди обалдеть, с умас сошли, все продают, и выставляю. Вроде сапоги конечно, носки сбитые, и липучку, я сшивала одну в ручную... но отдаю их по 50 рублей, или за сувенир... да просто бы отдала, я и так отдаю все, без денег забирают... но зачем писать. в общем отбило у меня все желание и все... хотела скопить денег на костюм ей, или на валенки деревенские настоящие.

 
Марусе4каДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:57 | Сообщение # 103
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
ой, Ян.. да не обращай внимание..... вон, Викторинке, когда Эдди родился, какая-то мымра в одноклассниках письмо счастья присылала, что с ребенком что-то случится... Эдди тогда совсем малютка был, даже месяца вроде не было.... Она ей замечание сделала, так та еще и отреагировала вроде на это замечание.... Уж и не вспомню сейчас. Так и у тебя, не сидится спокойно человеку.. Не хочет, пусть не покупает... Если есть возможность у нее в магазинах покупать, так ктож против-то?.... Она просто не понимает, что не у всех есть возможность покупать новую обувь... Или, например, дома во дворе бегать, почему бы не купить б/у обувь, если нет возможности новую купить отдельно для дома?


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:38 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
У меня сестра племяника отдала на музыку и купила детский синтезатор.Теперь я каждый вечер вспоминаю слова из песни группы Авария "соседи вешайтесь..."

синтезатор это еще хорошо, хорошо, что не на скрипке он играет biggrin
Quote (Yana)
и вот наткнулась на жесткость... девушка какая-то написала....

Ян, да забудь, люди разные, раз она такая возмущенная, то что она тогда делала на том сайте, пришла поскандалить и на людей понаезжать... не обращай внимания.


 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:09 | Сообщение # 105
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ян, согласна с девочками!!! Я все машкино продала и рот бы ей заткнула - это точно!!!! Тоже умная нашлась. Нам эти деньги очень помогли! И ты дерзай! Не слушай никого!!!




 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:11 | Сообщение # 106
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Не смотрела в тех группах на Од***ноклассниках, про которые я тебе писала?
Там и не такие вещи продают, а все вплоть до трусиков!





 
YanaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:06 | Сообщение # 107
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
смотрела. мне сегодня вторая мадама такого же возраста писанула, что ты позоришься, за 50 рублей. такую страсть продавать.... да и фиг. хотела удалить, не смогла. я и их не хотела выставлять. тут просто разговаривали , мол все выставляй купят или нет. на всякий товар найдется... ну нет отдашь. а я теперь не могу удалить это фото.

 
YanaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:07 | Сообщение # 108
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
но мне сейчас и некогда сидеть за компьютером. я в пене, до 10 декабря. и разрываюсь... мне не до них... тут бы выжить. biggrin

 
Марусе4каДата: Среда, 16.11.2011, 09:45 | Сообщение # 109
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ой, Ян... да не обращай внимания.... Не расстраивайся... Ты же не деньги, чтобы всем нравится))))) Не нравятся им твои действия, пусть не отслеживают их. wink


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Среда, 16.11.2011, 22:17 | Сообщение # 110
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ян, на обращай внимания! Народ что угодно продает и покупает.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 06.12.2011, 18:12 | Сообщение # 111
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Надюха так плохо есть стала cry Ножки как спички.Реально накладываю ей в чайную чашку и она целый час еду насилует.В итоге после моих криков набьет рот,а потом сходит в туалет и выплюнет.



 
Марусе4каДата: Вторник, 06.12.2011, 19:03 | Сообщение # 112
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ого, Люб.. чего это она так? Чем объясняет? Я с Максом сейчас борюсь.. вечером накормить проблематично, всю ночь пить просит.. даю сильно разведенный компот (чтобы не чистая вода была). Вот, сегодня насильно кормила из ложки.. уже сил нет, спать хочу дико... просыпаюсь каждые 30-40 минут.... wacko Ну этот конь просто балуется..... либо ест, либо не ест... Но утром все восполняет, естественно.. А Надюха-то твоя почему не ест? surprised


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Вторник, 06.12.2011, 19:27 | Сообщение # 113
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
А Надюха-то твоя почему не ест?
ничем
Quote (Марусе4ка)
всю ночь пить

И утро,и день,и вечер.А особенно перед сном ."Надя ложись" "А попить?"




 
kras77Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:57 | Сообщение # 114
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
оо эта наша проблема, есть просто из рук вон плохо. В сад вожу он там хоть ест за компанию biggrin biggrin
не в коня корм - это про нас.




 
ЛюбовьДата: Вторник, 06.12.2011, 20:39 | Сообщение # 115
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (kras77)
он там хоть ест за компанию

а мою и там кормили.А что сейчас будет даже не знаю




 
Марусе4каДата: Вторник, 06.12.2011, 20:39 | Сообщение # 116
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
А особенно перед сном ."Надя ложись" "А попить?"

ну без этого мои просто спать не лягут. Стабильно, по бутылочке актимеля выпивают. Если актимеля нет, заменяю компотом. Но, без питья спать не лягут...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:33 | Сообщение # 117
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А я и не заставляю, и в саду сказала, даже и не заставлять. пусть хоть на воде сидит. А на работе в саду, сегодня сделала замечание одной воспитательнице. Слышу нянька заставляет пить молоко, я у воспитателя той группы спросила, кого так заставляют, Она: "Всех", на что я ей сказала, была бы я вашей родительницей, жалоба бы лежала уже на столе у руководителя. tongue

 
ЕленаЛМДата: Четверг, 08.12.2011, 14:58 | Сообщение # 118
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девченки, лучше не заставляйте. Возраст видимо такой. Моя тож в охотку. В саду правда хорошо вроде ест. Вернее 50% все съедвает, остальные 50% половину выборочно что нравится. Но я и этому рада. Машина подруга Настя в саду почти не ест ничего. Утром дома завтракает и дома ужинает. А в саду в основном только полдник ест и сок в 10утра. А дома в основном что любит. И не заставишь. Я сейчас не заставляю. А то потом еще хуже будет.Психологически и вообще. С Яной согласна. Тож воспитателям сказала, чтоб не заставляли. Вчера вот картофельную катлету съела и добавки попросила. А в другой раз такую же катлету может пловинку съесть.




 
Марусе4каДата: Пятница, 09.12.2011, 10:05 | Сообщение # 119
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
В саду мои оба с удовольствием все поедают. Видимо, за компанию интересней))) А дома - начинают ломаться и выпендриваться))) Если бы я готовила как попало, или мне никто бы никогда не сказал, что я хоршо и вкусно готовлю, то я бы задумалась.. А когда все вокруг хвалят и любят мои кулинарные попытки, то, полагаю, что я вкусно ггтовлю))) Не заставлять я не могу, т.к. у моей подруги муж тоже в детстве вот так ничего не ел толком, выпендривался. И довыпендривался до того, что в больнице с истощением лежал... Как-то мне неспокойно))))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Пятница, 09.12.2011, 20:00 | Сообщение # 120
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ну Марин, а чего переживать, если они в саду едят.Зачем же еще дома заставлять? Ну конечно если они долго дома сидять и в сад не ходят - тогда конечно....




 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: