Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
YanaДата: Вторник, 08.04.2014, 05:32 | Сообщение # 461
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
о я не представляю как она встает с утра.

я в этом живу. хотя ложится она спать не поздне10, и то вдни когда мы приходим с хореограф. а приходим мы в пол 9. ну разделась, умылась,бывает перекусит.и все отваливается.
Цитата Любовь ()
может и сейчас подойти,когда мы разговариваем со взрослыми и перебить

Алика подходит, и всегда спрашивает,никогда не гоню. Но если они играют, они играют, хотя могут поругаться и моя может ко мне прийти и сесть на колени.Я отношусь к этому нормально. Собственно, у нас вообще я не видела, чтобы гнали детей от себя, вот сколько знакомых.


 
Maria1Дата: Среда, 09.04.2014, 14:32 | Сообщение # 462
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Люб, мне тоже порой кажется, что моя не воспитанная и капризная и т.д. А потом посмотришь на некоторых деток - да моя золото!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:36 | Сообщение # 463
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Были праздники-работать нельзя.По этому я думала.И вот что я надумала.Мы с мужем явно ,чтото пропускаем в воспитание ребенка.Моя как придет из школы так вечно какое-нибудь слово спрашивает.То что-то матное,то из анатомии....Мы с мужем редко ругаемся.Если я обиделась я молчу.Если муж то он обычно говорит.знакомые слова лентяйки,грязнули ,свиньи...Хотя я тоже на Надюшку ругаюсь.Ну так больше угрозы типа голову с ногами оторву и спать уложу.Все слова знакомые.Возник вопрос -может её чему научить,чтоб мы с мужем не чувствовали себя белыми воронами?



 
YanaДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:26 | Сообщение # 464
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
может её чему научить,чтоб мы с мужем не чувствовали себя белыми воронами?

дети превосходят всегда родителей biggrin не переживай, это норма... Может я ошибаюсь, а сейчас уже стала я материться............ sad Периодами..........


 
Марусе4каДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:18 | Сообщение # 465
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
может её чему научить,чтоб мы с мужем не чувствовали себя белыми воронами?

Ага, как унизить и обидеть человека не прибегая к нецензурным выражениям... Учебное пособие: Сериал "Интерны", а именно доктор Быков



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:57 | Сообщение # 466
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Марусе4ка ()
доктор Быков

уважаю)))на работе стараюсь на него быть похожей.Ну вот просто все дети приносят что-то позновательное в школу,а моя ни чем похвастаться не может.




 
Марусе4каДата: Вторник, 15.04.2014, 07:42 | Сообщение # 467
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
уважаю)))

И мне он нравится... Но, по теме: я всегда Софии говорю, что любую мысль можно выразить красиво. Чем больше она читает, тем больше слов она знает. Она сейчас стала ходить в школьную библиотеку, причем, с удовольствием. Берет там книги, читает их запоем. В школе задавали на понедельник выучить "У Лукоморья дуб зеленый..", так она его в два счета осилила, и вместе разобрали все незнакомые слова. Подружка у меня дочу так к чтению приучала: уходит на работу, та дома остается с домработницей, и Юлька дочери задание давала, какие книги к вечеру прочитать. Вечером приходила и спрашивала о прочтенном.

Добавлено (15.04.2014, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Любовь ()
уважаю)))

И мне он нравится... Но, по теме: я всегда Софии говорю, что любую мысль можно выразить красиво. Чем больше она читает, тем больше слов она знает. Она сейчас стала ходить в школьную библиотеку, причем, с удовольствием. Берет там книги, читает их запоем. В школе задавали на понедельник выучить "У Лукоморья дуб зеленый..", так она его в два счета осилила, и вместе разобрали все незнакомые слова. Подружка у меня дочу так к чтению приучала: уходит на работу, та дома остается с домработницей, и Юлька дочери задание давала, какие книги к вечеру прочитать. Вечером приходила и спрашивала о прочтенном.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Вторник, 15.04.2014, 18:56 | Сообщение # 468
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Марин,я другое имела в виду)))Приходит дочь и спрашивает "что такое яйца?как за них можно повесить?почему у меня их нет?".И все в этом духе.Просто такое родители друг другу не говорят.Значит очень часто ругаются.А мы с мужем,когда поняли,что Надюха все такое хорошо запоминает,приняли решение ругаться жестами.Вот у получается,что из дома Надюха ни чего не приносит.



 
Марусе4каДата: Вторник, 15.04.2014, 21:07 | Сообщение # 469
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
АААААААААА............... Ясно)))) Ну, Люб, тогда Быков в помощь))))) Я своих, когда тупят, называю инфузориями-туфельками))) Уже объяснила, что это самое простое и элементарное на земле, которое соображать не может smile


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево


Сообщение отредактировал Марусе4ка - Вторник, 15.04.2014, 21:13
 
YanaДата: Среда, 16.04.2014, 07:10 | Сообщение # 470
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
biggrin Ой, Люба, "убила". А я просто стараюсь не ругаться, не комментировать ничего. всякое правда бывает. И мужу и ей говорю, дома все разговаривают тихо и спокойно, а вот там где-то, вы можете головами побиться и стену. Но семья - это тихая гавань. Правда не всегда такое бывает.

 
ЛюбовьДата: Среда, 16.04.2014, 08:15 | Сообщение # 471
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата ЕленаЛМ ()
а зачем?

Я работаю в таком месте....если не относится с юмором то с ума сойдешь.А потом человеку как-то не так обидно если его обзовешь инфузорией или еще как-нибудь с фантазией чем просто дебилка.Ну вот пример.Один из моих операторов лохонулся и рук-во "за уши" подтянуло версию о "преступном сговоре".Логично было бы затаится на время гнева рук-ва,но женщинам логика не ведома.Она пишет ,что нашла брак в работе другой фирмы.Фирма не согласна и просит провести расследование.Чтобы "не выносить сор из избы" поставила свое рук-во в известность.Начальница попросила перепроверить.Моя девушка "перепроверила" и осталась при своем мнение,о чем я и сообщила на фирму.Приезжает с фирмы представитель и начинают проверку....И оказывается наша сказка второй раз лохонулась.Мало этого она еще подсказала,что надо сделать чтобы брака не было.Представитель сообщил своему начальнику,а тот мне прислал письмо на электронку.Наша начальница ушла в аух...Она орала по разному и дебилка,и дура,и идиотка...Смотрю наша стоит уже носом шмыгает.Ну и пока начальница замолчала,чтобы взять глоток воздуха я перехватила инициативу."ну и что амеба безхребетная мы с тобой будем делать?шоколадка ты наша загоревшая как нам теперь в глаза фирме смотреть?отмороженная внучка деда Мороза ты хоть понимаешь,что будет с нами если высокое рук-во узнает про твою "подсказку? "Девчонка заулыбалась "ну Люб ну ты?"Начальница посмеялась и отправила нас по рабочим местам,сказав чтоб язык держали за зубами.А по хорошему она должна была выговор влепить(((как минимум.Могла и уволить "за недоверие".




 
YanaДата: Среда, 16.04.2014, 09:49 | Сообщение # 472
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
biggrin всякое бывает. ну уж лучше с юмором.

 
Maria1Дата: Среда, 16.04.2014, 14:35 | Сообщение # 473
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Гы, а я когда совсем доведут ругаюсь как в мед училище ) :"Ща как скопульну по мандибуле!" (сейчас как ударю лапатой по нижней челюсти) biggrin

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЛюбовьДата: Среда, 16.04.2014, 14:42 | Сообщение # 474
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Maria1 ()
:"Ща как скопульну по мандибуле!"

боюсь я такое не воспроизведу wink




 
YanaДата: Среда, 16.04.2014, 18:19 | Сообщение # 475
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Maria1 ()
"Ща как скопульну по мандибуле!"

smile smile smile надо запомнить


 
ЕленаЛМДата: Четверг, 17.04.2014, 07:07 | Сообщение # 476
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Люб, очень по-умному ты сделала! Молодец прям! wink

Катюш, клевое выраженице - надо запомнить happy





 
YanaДата: Вторник, 12.08.2014, 09:56 | Сообщение # 477
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки привет. Все отдыхают ))) И дите мое отрывается, бегала тут пару дней подряд на праздники. как уходила в 12, так и приходила в 8 вечера, там мама одной девочки идет с работы и в 8 загоняет их. Грязные все, сразу в ванную. А в будни в лагере, а вечером почитает и снова в путь. А живем на 1 этаже, и все окна у меня открыты, и я смотрю всгда и слушаю их, и все слышно. И тут в один день, визг писк, отборный мат... и от кого... от моего ребеночка паиньку. А до этого, дома прокомментировала мультик да как заправский мужик surprised Я говорю что? Глаза забегали сразу. Мама я больше не буду. А тут на улице, такой мат отборный на мальчишку.... Я аж офигела. Звоню ей, говорю заходи, мыло выбирай на любой вкус, не устраивает денег дам купи. Она мол,зачем? Я говорю, рот мыть буду. Ну вроде бы поостыла пока. А вообще это же ужас...

Добавлено (12.08.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня доче прокололи ушки вызвала на дом. утром, и 5 мнут и готово. и дешевле чем в слоне или парикмахерской. smile Мы правда чуток всплакнули, но сейчас уж ничего.


 
kras77Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:38 | Сообщение # 478
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Яна поздравляю вас с таким событием)))



 
Марусе4каДата: Вторник, 12.08.2014, 12:32 | Сообщение # 479
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Яна, поздравляю! Мы Софии пару лет назад на 8 марта прокололи ушки. smile Держалась она стойко, даже не всхлипнула. Потом одно ушко гноилось, но, все в полном порядке в итоге. Мы ей гвоздики сняли, как загноилось, золото одели, моя подруга ей на годик дарила сережки детские, очень красивые, и все, так и носим. Я ее уговариваю на какой-нибдуь праздник все время себе новые серьги выбрать, но, пока она еще не парится по этому поводу smile
Они сразу такие взрослые, когда в ушках серьги))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Вторник, 12.08.2014, 12:45 | Сообщение # 480
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
девочки, спасибо.
Цитата Марусе4ка ()
Потом одно ушко гноилось,
а когда? через какое время? Мне-то кололи вообще иголкой можно сказать цыганской, и потом одно тоже гноилось. Я спиртом мазала сегодня ей.


 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: