Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
Maria1Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:07 | Сообщение # 81
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Я тоже, не имею ни малейшего представления, что ей дарить.
Ян, только сейчас увидела твое сообщение про поведение Алисы. Кошмар! Может правда сводить ее к кому-нибудь. Ну, не нормально это!


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:10 | Сообщение # 82
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
про поведение Алисы.

вот уже неделю, мы ведем себя сносно. ну по утрам, тут однозначно, не понять как и истерика обеспечена. Мы собираемся ну просто ужасно. А так, т-т-т. Девочки, а как ведут себя дети в саду. я тут наблюдала их на прогулке. Утром машина приехала в садик, продукты привезла, наша группа как раз, у ворот гуляет, и вот. девочки из группы нашей, подошли поближе к машине, и давай "танцевать" чуть ли не стриптиз, водителю. попами повернулись к нему, и виляя попой, ладошками себя по попе этой и хлопали. Я выпала можно сказать. wacko
А их высказывания. У них вообще норма слова: пукнула, (ну это мягко), поцеловать в губочки, ну слова попа и ей подобные, вызывают вообще неимоверный восторг и гогот. wacko Я раньше сводила помню, Алискины высказывания на то, что, кроме попы, есть еще и голова, руки, шея и т.д. Сейчас это уже не проходит. И вот в этой среде они варятся. И бешеные к вечеру.
А отношения у них, ну я не садовский ребенок в общем-то, я очень мало ходила, не смотря на то, что у меня мать постоянный работник садика. И может что-то не понимаю. Но у всех есть мужья, причем серьезно. У нас вот сосед по подъезду, и по группе мальчик, уже муж, и он уже серьезно думает, где им с Алиской жить. И рассуждает, что мол с Дашей я просто играю, дружу, а на Алисе я женюсь, это ж жена моя, потому она там с санатория приедете, и все нормально будет. wacko Еще один мальчик, там с девочкой, целуется, там незнают как бороться. Я просто в шоке от всего. И где тут нормально что будет?


 
YanaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:12 | Сообщение # 83
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
сегодня ходила по магазинам, ну просто игрушек, и конструктора, полно, всякого и дорогого и дешевого. И огромные наборы и маленькие коробочки, кокол, машин и всего такого. Ой ужас. но реально прошла. и язнаю, что все это дело, ну максимум на неделю. максимум....... Я вот жалею, о машине на ее ДР, за тысячу с лишним рублей купленную, можно было купить, за 250, тоже на пульту, ну батарейки бы сели, и все. А тут и эта мертвым грузом стоит.

 
ЕленаЛМДата: Четверг, 27.10.2011, 16:38 | Сообщение # 84
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ян, вот реально, я не видела ничего подобного у нас в саду. По крайней мере у Маши в группе. Там все дети, бегают, играют, с мужиками не заигрывают. Машке моей 2е правда уже сказали что женятся. Целоваться лезут. Маша мне говорит: Мама, я не хочу с ними целоваться и женится не хочу, они ж друзья.!"
Я ей на это сказала, что пусть ждут 20ти лет - вот тогда женятся, и то если ты захочешь biggrin

А про игрушки - у учетом Алискиных особенностей советую. купить дешевую игрушку какую или разукрашку или книжку. Моя вот жутко обрадовалась на день рождение - лыжам, которые мои родители подарили.





 
ЛюбовьДата: Четверг, 27.10.2011, 19:53 | Сообщение # 85
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
виляя попой, ладошками себя по попе этой и хлопали. .
У нас так многие танцуют,но я это свожу к "покрутить попой".Двигаться как взрослые не могут,но понимают что надо крутить.
Quote (Yana)
пукнула, (ну это мягко), поцеловать в губочки, ну слова попа
Это любимые слова в группе.А еще какашка и все тому подобное.Причем обощают рассакзывать "как Маша/Саша в группе говорили глупости".Причем и моя,и племяник понимают что плохие слова.Но их прям как раздирает.
Quote (Yana)
И рассуждает, что мол с Дашей я просто играю, дружу, а на Алисе я женюсь, это ж жена моя

У моей жениха нет,но помню что у нас в садике у каждой был муж.




 
YanaДата: Пятница, 28.10.2011, 06:56 | Сообщение # 86
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Я ей на это сказала, что пусть ждут 20ти лет - вот тогда женятся, и то если ты захочешь

biggrin да уж. через 20 лет...
Quote (ЕленаЛМ)
Целоваться лезут.

девочки, ну вот от куда это потребность что ли? им по 5 лет. ну по 6 кому-то вот вот будет.
Quote (Любовь)
Это любимые слова в группе.

так это от куда-то идет. и я думаю, что они понимают, что это нельзя и так плохо, но вот как назло, говорят. наперекор.

а на счет подарка, я вот уже думала, пусть маманя купит ей коньки что ли. А вот лыжи, я сама не люблю, и не хочу ей прививать


 
ЕленаЛМДата: Пятница, 28.10.2011, 07:54 | Сообщение # 87
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
А вот лыжи, я сама не люблю, и не хочу ей прививать

почему? можь ей понравится... я вот тож не люблю лыжи, но раз дочь хочет - почему нелюбовь к ним должна как-то на нее влиять...этож полезно и интересно наверное, если хочется ребенку!(я о своей biggrin )







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Пятница, 28.10.2011, 07:58
 
Марусе4каДата: Пятница, 28.10.2011, 12:43 | Сообщение # 88
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
А еще какашка и все тому подобное.Причем обощают рассакзывать "как Маша/Саша в группе говорили глупости".Причем и моя,и племяник понимают что плохие слова.Но их прям как раздирает.

И у нас также... Ходят и рассказывают целыми днями, как Лера, Саша, Айжан, Мила и проч. наругались, наобзывались... biggrin
Quote (Yana)
девочки, ну вот от куда это потребность что ли? им по 5 лет. ну по 6 кому-то вот вот будет.

Ян, да это они просто поведение взрослых копируют. Ну, может, родители поцелуются где, они увидят... Сестры-братья.. Телевизор, опять же.... Надо просто объяснять, что поцелуи доллжны на чем-то основываться - на отношениях какмих-то, и пусть с детства об этом знают. Что просто так целоваться с кем попало вообще не стоит)))
Quote (Yana)
А вот лыжи, я сама не люблю, и не хочу ей прививать

Эгоистка))))
У нас в группе, у Софии, тоже все уже между собой переженились. Они ведь играют в семьи, и примеряют на себя взрослые ситуации - это абсолютно нормальное развитие для ребенка. Моя вон, третий год в садик ходит, и третий год у нас один и тот же муж)))) А самое прикольное знаете что? Оказывается, папа этого нашего "мужа" одноклассник Вадика))) Вернее, не одноклассник, а в параллельном классе учились, и как этот мужик сказал - даже дружили и в гости друг к другу ходили))) Только Вадик этого вообще не помнит. Хотя, тот район, где мы живем сейчас и куда в садик ходим - он вообще на другом конце города от того района, где жил Вадик в детстве))

Ян, а насчет подарков - мне кажется, что вы лучше у Алисенка узнайте.ж. Нарисуйте письмо Деду Морозу... А что она захочет, то и подарите... Чем самим сидеть и гадать - подойдет не подойдет... Пусть это будет десятая кукла, но точно такая, какую она захочет. Или двадцатый конструктор, но это будет ее желание и ее подарок...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево


Сообщение отредактировал Марусе4ка - Пятница, 28.10.2011, 12:45
 
ЕленаЛМДата: Пятница, 28.10.2011, 12:48 | Сообщение # 89
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Ян, а насчет подарков - мне кажется, что вы лучше у Алисенка узнайте.ж. Нарисуйте письмо Деду Морозу... А что она захочет, то и подарите... Чем самим сидеть и гадать - подойдет не подойдет... Пусть это будет десятая кукла, но точно такая, какую она захочет. Или двадцатый конструктор, но это будет ее желание и ее подарок...

+1000!!! Согласна!!! Марин, умничка! Хорошая мысль! Я тож так поступлю!





 
Maria1Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:35 | Сообщение # 90
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Мы тоже сегодня будем письмо ДМ писать )

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
МалинкаДата: Суббота, 29.10.2011, 20:29 | Сообщение # 91
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А моя живую кошку заказала - теперь и не знаю, как выкрутиться(((((

 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:01 | Сообщение # 92
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
моя периодичеески кидает типа: хочу кошку(собачку,сестричку Аришу biggrin ). Я ей на это говорю, что мне пока двоих "котят" хватает biggrin




 
МалинкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:05 | Сообщение # 93
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А моя даже письмо деду Морозу написала, чтобы кошка была белая и лоФкая)

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:48 | Сообщение # 94
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
кошка была белая и лоФкая)

Сейчас по телеки реклама идет - игрушечная кошака от насбро ( или как-то так).Ходит,мяукает.




 
YanaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:49 | Сообщение # 95
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
да животина в доме, это не так сразу.
а я покупала на тот новый год, Лисе, собачку, механическую. батарейки до сих пор живые. smile Играла долго в нее. но она не от Хасбро конечно, так Китай.
На выходные к нам крестный приезжал Алисин, так как дите тот. в машинку ее играл, радиоуправляемую. wacko
а на счет лыж, но у нее и нет желания. где кататься-то на них? по двору и обратно. так у нас по двору машины ездят. в рощу выезжать. не сможет она на них еще. просто знаю. может попозже.
А на коньках проще и мне, потому как хочу возобновить свое катание. и зимой позаниматься походить.
У нас вон вчера на хореографии был праздник осени и день именинника, ей подарил, наклейки какие-то объемные, вот второй день их с окна на окно перевешивает. вот развлечение.


 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:48 | Сообщение # 96
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
моя тож наклейки любит




 
МалинкаДата: Четверг, 03.11.2011, 05:45 | Сообщение # 97
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Ходит,мяукает.

Мы ей в прошлом году собаку интерактивную дарили: хвостиком виляет и гавкает. Она с ней день поиграла и больше не трогала. Так что не вариант


 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.11.2011, 18:25 | Сообщение # 98
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Я своей хотела на НГ костюм какой-нибудь диснеевской принцессы,но они столько стоят cry Что проще красивое бальное платье купить.



 
YanaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:46 | Сообщение # 99
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
С мамой моей договорились. Она коньки видимо подарит. А я хочу куклу, интерактивную, большую одячую

 
МалинкаДата: Пятница, 04.11.2011, 05:26 | Сообщение # 100
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А я думаю синтезатор купить Лисе. Она ходит в школу искусств, правда пока не определилась: на хор дальше идти, на муз. инструмент или в худ. направление. Может это ей поможет понять, ее ли это)

 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: