Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Малыши и малышки 2006
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:02 | Сообщение # 41
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
У кого-нибудь дети играли с бакуганами?Племяник просит себе на день рождение бакугана,а вот нуже ли он ему ни как не пойму.Да и как им играть.



 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:24 | Сообщение # 42
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
Я брала мелкую в коляску и шла отводить старшего и с ней гуляла получается и его отведу, а потом домой заскакивала, кормила ее, и опять шла с коляской гулять, его забирать, потому что он у меня ходил с 9 до 11 утра, на кратковременные группы.

Тань, я б с удовольствием так бы делала!!! Но у меня 5й этаж без лифта, это мне какойже (извиняюсь) Геморой-то!!! Надо Машу одеть, коляску спустить, поднятся, Егора одеть, в люльку его и вниз уже вместе спускаться. А если дождь??? или буран???? или еще что(не дай Бог)..... Это ж с колько мне мороки-то????? А еще домой когда все то же самое только в обратном порядке! Я на улицу-то настраиваюсь всегда идти, т.к. уже достало коляску с этажа на этаж таскать! да еще спина болит после родов, как тяжести поношу!
У моей подруги коляска стоит в машине у дома самого в багажнике - вот тут удобно!!!!! Я б в таком случае даже не замарачивалась! Она так как ты и делает(заодно и гуляет).
Я тут договорилась с соседкой - по утрам она с ним сидеть это время будет.Причем сама предложила!вот буду пользоваться!







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Понедельник, 26.09.2011, 07:26
 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:25 | Сообщение # 43
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Люба, кажись Яна Алисе покупала. но по мне - ерундень какая-то!




 
Марусе4каДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:33 | Сообщение # 44
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
У кого-нибудь дети играли с бакуганами?

Мои за них даже подраться могут)))) Прикола я в этих бакуганах не вижу... Тем более, там какие-то праавила замороченнные, и этих бакуганов можно бесконечно покупать... Но, детям нраваится, как они прыгают и раскрываются, поэтому покупаем иногда.
Quote (ЕленаЛМ)
Я тут договорилась с соседкой - по утрам она с ним сидеть это время будет.Причем сама предложила!вот буду пользоваться!

Вот соседка молодец какая! Лен, а слинг не хочешь себе? Мировая штука! Я Макса в нем с 2 недель и почти до 2 лет носила. Спина, даже моя, очень хоршо относится к слингу)))) Во всяком случае, гораздо удобнее коляски. привязал и пошел - нагрузки на спину нет, за счет удобной перевязи, руки свободны, ребенка можно и положить, и посадить, и перед собой, и за спину...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:57 | Сообщение # 45
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я маленькая слишком . Я 3 варианта рюкзака пробовала - дете на уровне колен получается. Слинг не пробовала, Может и стоит купить, но сначала надо у кого нибудь взять - поносить и понять - мое или не мое!Марин,спасибо за совет! smile




 
Марусе4каДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:52 | Сообщение # 46
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
не, рюкзак - это не то. Там и нагрузка на спину большая, и ребенка по всякому не уложишь. Если будешь пробовать - мой тебе совет - слинг-шарф. Там нагрузка на спину минимальная. Хоть он и 7 метров, но им обмотаться можно несколько раз. И тепло, и уютно, и удобно


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:12 | Сообщение # 47
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а зимой-то как? видимо никак... wacko




 
Марусе4каДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:05 | Сообщение # 48
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Я носила и зимой. Сверху на куртку наматывала, когда совсем холодно было. Или на себя, а сверху куртку одевала, когда не очень холодно.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Пятница, 30.09.2011, 11:11 | Сообщение # 49
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Машка сегодня делает зарядку с "Прыг-Скок командой" на "Карусели", там наддо пятится как раки. Она говорит:"раки заебаки" (хотела сказать - забияки)




 
ParazitkaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:04 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Она говорит:"раки заебаки"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Класс!!!!!!!!!!


 
Марусе4каДата: Пятница, 30.09.2011, 21:05 | Сообщение # 51
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Она говорит:"раки заебаки" (хотела сказать - забияки)

классно!!!!!



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:36 | Сообщение # 52
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Супер! Лен, насмешила! Дети порой как сказанут, хоть стой, хоть падай!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЕленаЛМДата: Суббота, 01.10.2011, 20:08 | Сообщение # 53
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
biggrin Точно!




 
YanaДата: Среда, 05.10.2011, 18:10 | Сообщение # 54
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
кого-нибудь дети играли с бакуганами?

у нас есть один. одно вроемя играла в саду запоем, с мальчишками. но по мне так ерунда, китайская очередная. и если уж собирать их и играть, то может и нормально, но тут, так одиночный, не понять зачем.

А я на ДР дочи купила в санатории, машину радиоуправляемую, красивая, и переворачивается всяко разно, и на крышу, и под крышу biggrin и поет, и "танцует буги-буги", отдала 1150 рублей. запоем играла пару дней, аж тряслась. привезли домой, первый день вчера папе показала, собака в шоке от машины бегал, теперь снова стоит машина наша. вот и выкинула штуку. ну можно так сказать.
ей там подарили в санатории, сумочку детки, в палате соседки, по кукле, обычной пупсы, за копейки продающиеся в киоске, ну внимание просто. резиночки с винксами, цепочку и колечко, бижутерия, так хрень, которую она не носит, и все валяется. А и бысы, нормальные, лечащий врачь нам подарила.
резиночки с винксами одевали сегодня в садик, я носила угощение ей, ее поздравляли, и мы нарядные ходили.


 
Марусе4каДата: Четверг, 06.10.2011, 08:00 | Сообщение # 55
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
машину радиоуправляемую, красивая, и переворачивается всяко разно, и на крышу, и под крышу biggrin и поет, и "танцует буги-буги", отдала 1150 рублей. запоем играла пару дней, аж тряслась. привезли домой, первый день вчера папе показала, собака в шоке от машины бегал, теперь снова стоит машина наша.

МЫ Максу на ДР тоже такую примерно дарили, и около того отдали. Только она не пела и не танцевала. Такие у нас по 2 тысячи почти. У нас разломалась через неделю. Вообще разломалась. Без восстановления))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Четверг, 06.10.2011, 08:50 | Сообщение # 56
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
А и бысы, нормальные, лечащий врачь нам подарила.

а это что? не поняла...
мама моя тож Маше опкупала радиоуправляемую за 400р, джип. он не пел и не плясал biggrin
батарейки жрадл сильно, и на пульту быстро разряжалась. дак мы купили аккамуляторные батарейки, а он не работает. в общем так и не поняла, толи батарейки не подошли, толи сломалась. а другие вставить - руки не доходят.:)) так и стоит машина.... но пока машина находу была,Маша в нее играла. около месяца :))





 
YanaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:02 | Сообщение # 57
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Бусы, опечатка. Только вот моей красатульке, это не надо, ни бус, ни колечек, ни платьев... biggrin
Quote (ЕленаЛМ)
батарейки жрадл сильно, и на пульту быстро разряжалась.

у нас на подзарядке она. без батареек специально.
Quote (Марусе4ка)
Вообще разломалась. Без восстановления))))

ну наигрался вдоволь biggrin


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:20 | Сообщение # 58
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Сейчас моя сестра подарила Надюшке на прошелшеё ДР 7 колготок.Надюха притащила пакет в комнату и бросила.Побежала переспашивать "Где подарок?"Я её останавливаю,говорю,что это не хорошо,что колготки и есть подарок.Так она собрала и отнесла колготки назад.Сижу теперь раздираемая чувствами с одной стороны Надюха себя не хорошо ведет.С другой строны сестра могла бы какого-нибудь пупса положить.



 
YanaДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:56 | Сообщение # 59
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Надюха притащила пакет в комнату и бросила.Побежала переспашивать "Где подарок?"

а дети не понимают что вещь - это и есть подарок. Но я своей, всегда говорю, вот покупаю тебе то-то, это и есть подарок от нас. А уж торт мы все равно купим тебе. Но подарки разные бывают. smile И мы вроде бы понимаем.
Вчера были у отца на ДР, так Алисе тетя моя, подарила, юбочку и кофточку, на прошедший ДР, она взяла радостная, а слышу у нее моя мама спрашивает: "Это что у тебя подарок?" Моя: "Да". Мать спрашивает дальше: "А что у тебя ДР?", мой ребенок в ступор: "Нет, у меня уже было". Ну и ей стали объяснять, что так как нас в городе не было на ДР, то подарок ей дарят с опозданием. Ну незнаю поняла она или нет.
А я вот тоже в противоречиях вся.
мы ходили на хореографию, тот год, с 3-5 лет группа, в этом году пошли, вроде уже постарше, с 5-7 - так вот, два занятие отзанимались, а у них нагрузка больше, и они разминаются, растягиваются и все такое, часа по полтора. Лисику тяжело стало, она разревелась в общем. И мы поговорили с преподавателем, что мы маленькие еще, и здесь не по возрасту и не по физической нагрузке. И мол ее давать сейчас, равносильно, что оттолкнуть от всего этого, она будет плакать, если заставлять ее ходить в эту группу, нагрузки не вынесет. Хотя думаю, ну пусть втягивается.
Да это ладно, на том вроде и порешили, звезду из нее не делаю, ходим, больше для развития, так как она у меня как "мешок", ни ходить толком не может, ничего. Никакой пластики нет, вообще. Ну и думала до школы походим, а там бросим.
Но почему засомневалась. В эту группу перешли все девчонки, и девочка, с нашей группы в саду. Она будет 3-й год ходить правда сюда уже, а мы второй начали. И вот думаю, как будет Лисик себя вести, мы там пересекаться с ними будем. И еще дети жестокие всегда, и может та девочка, в саду Алиске, что-нибудь сказать, мол ты с малышами ходишь, а я вот уже такая растакая, в группу старше, и я танец буду танцевать уже другой, а ты тот же "грибочек". Ну вот сегодня пойдем, на занятия вечером, посмотрю, думаю, если так будет, я Алису вообще от туда заберу.


 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:59 | Сообщение # 60
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ян, ты лучше с Алиской посоветуйся - может она сама не хочет. А если хочет - уже 5 лет все-таки, имеет право на собственное мнение. Получается, что против ее воли ты ее с танцев забирешь...




 
Форум » Я родился! » Ровесники » Малыши и малышки 2006
Поиск: