Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Январятки 2007, все сюда.
ОЛЬЧИКДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:57 | Сообщение # 161
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (ГАЛЯ)
Напишу про Лёльку, чему научилась:

Такая умница biggrin
Quote (ГАЛЯ)
а у неё всё "зенёникала" было

А у нас все "синяя", показывает на цвета почти без ошибок, а вот называет иногда с ошибками wacko
Quote (ГАЛЯ)
А, забыла написать- вес 11 ровно!!! smile smile smile Потолстела happy

happy
Quote (Tania)
что будет на них лекарство накладывать. что то мне как то боязно

У моей подруги сыну серебром зубки покрывали так -вроде не больно sad



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ОЛЬЧИКДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:59 | Сообщение # 162
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Маша)
Галюнь, вылезет там все, не мучайте ребенка и не стригите уже вы ее на лысо, дайте ей хоть пока пушком гордиться

Я вот тоже так думаю. Муж тоже предлагает Настю подстричь, но я сказала что не буду травмировать психику ребенку. Настя и так завидует тем, кто с косами. Хоть так вылезли и ладно. Уже хвостики приличные получаются и под волосами видно другой слой волос уже на 2-3 см вылез-так что густота появляется по-тихоньку smile Будем ждать happy



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:59 | Сообщение # 163
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Привет Танюшка, не видела вчера что ты пишешь, дела нормально, работаю, малая взрослячка, все зубы уже, болтает вовсю, вот только агрессивная в последнее время, все орет мое!!! дерется, мины корчит, спорит постоянно, если чего не знает сразу ответ какашка и ржет. Прет на себя мою обувь, мою одежду, раскурочила всю косметичку, ящик с нижним бельем мечта, лифчики находка! Прет на голову и показывает всем кто дома, в гостях пошла в туалет тихонечко и сделала дела в унитаз, смыла, и одела штаны, пришла ко мне и похвасталась что покакала, потом без трусов ходила, сменки даже не было.... Весело вообщем нам. cool

 
ОЛЬЧИКДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:59 | Сообщение # 164
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Вчера выходим с Настей из магазина, а там сидит кошка облезлая. Настя хотела к ней подойти, а я ей говорю: "Не трогай ее, она грязная" Тогда Настя поворачивается к кошке и кричит ей "Синья (свинья)". Все со смеху рухнули у магазина happy


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:56 | Сообщение # 165
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (ОЛЬЧИК)
Уже хвостики приличные получаются и под волосами видно другой слой волос

Вот и правильно, не трогайте, скоро будут густые и красивые, главное терпение, а то мы мамочки увидим деток с шевелюрой и тоже хочется косички уже плести, а потом уже наверно и надоест плести и будем думать, чего ж мы так время торопили smile
Quote (ОЛЬЧИК)
поворачивается к кошке и кричит ей "Синья (свинья)".

smile happy Умоора малая!!!!!


 
ParazitkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:22 | Сообщение # 166
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Маша)
малая взрослячка, все зубы уже, болтает вовсю, вот только агрессивная в последнее время, все орет мое!!! дерется, мины корчит, спорит постоянно, если чего не знает сразу ответ какашка и ржет. Прет на себя мою обувь, мою одежду, раскурочила всю косметичку, ящик с нижним бельем мечта, лифчики находка! Прет на голову и показывает всем кто дома, в гостях пошла в туалет тихонечко и сделала дела в унитаз, смыла, и одела штаны, пришла ко мне и похвасталась что покакала, потом без трусов ходила, сменки даже не было.... Весело вообщем нам.

ой какая взрослая уже smile умничка просто smile
Quote (ОЛЬЧИК)
Настя поворачивается к кошке и кричит ей "Синья (свинья)".

happy happy happy
happy happy happy


 
ОЛЬЧИКДата: Вторник, 07.04.2009, 20:09 | Сообщение # 167
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Насте сегодня исполнилось 2 года и 3 месяца smile По этому поводу на занятия я решила сделать ей праздничную прическу. Вот что получилось А это она играет на бубне и пытается петь


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ParazitkaДата: Среда, 08.04.2009, 00:26 | Сообщение # 168
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ОЛЬЧИК)
ей праздничную прическу

ой красота то такая


 
ЕленаЛМДата: Среда, 08.04.2009, 06:33 | Сообщение # 169
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ОЛЬЧИК)
По этому поводу на занятия я решила сделать ей праздничную прическу.

ОЛенька, Настюша красокуля маленькая!!!
Я своей седня в сад тоже хвостики сделала. Аккуратненькая сразу такая. Машка только в саду хвосты носит.Дома максимум на 2 минуты-и стягивает!!! happy





 
ОЛЬЧИКДата: Четверг, 09.04.2009, 08:54 | Сообщение # 170
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Tania)
ой красота то такая

Quote (ЕленаЛМ)
ОЛенька, Настюша красокуля маленькая!!!

Спасибо, девочки biggrin Настя такая гордая ходит с прической, правда иногда тоже хочет ее потрогать и ломает cry



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Пятница, 10.04.2009, 13:40 | Сообщение # 171
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Танюш, как вы с Ромиком сходили к стоматологу? Вам же вроде 10? как наш маленький герой?

 
МашаДата: Пятница, 10.04.2009, 13:41 | Сообщение # 172
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (ОЛЬЧИК)
праздничную прическу. Вот что получилось
ну очень хорошо получилось! Волосы уже длинные такие!


 
ParazitkaДата: Пятница, 10.04.2009, 13:44 | Сообщение # 173
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Маша приветик smile
Quote (Маша)
Танюш, как вы с Ромиком сходили к стоматологу? Вам же вроде 10? как наш маленький герой?

продублирую, писала в другой теме:

А мы сегодня девочки ходили к зубному с Ромой sad кошмар полный...и это только начало, сегодня нам почистили два зуба и положили на них лекарство, теперь 22 апреля идти временную пломбу на них ставить, а потом через 2 недели постоянную, а потом еще два зуба лечить wacko Орал наш Рома как ненормальный, выкручивался у меня из рук cry так жалко его было sad зато после того как с кресла встали он сразу все забыл и давай носится по поликлинике как угорелый happy


 
ParazitkaДата: Пятница, 10.04.2009, 13:45 | Сообщение # 174
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Забыла написать...у Ромки на десне свищи еще sad врач сказала, что после лекарства, что она положила они должны пройти, мне так страшно если честно, я всю ночь не спала перед приемом sad очень странно, что так быстро у него зубы посыпались (((( были нормальные, а потом просто отвалились целиком и все(((((

 
ОЛЬЧИКДата: Пятница, 10.04.2009, 16:07 | Сообщение # 175
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Танечка, ужас какой surprised angry Держитесь там, Ромику терпения wacko


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ParazitkaДата: Пятница, 10.04.2009, 23:42 | Сообщение # 176
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Оля спасибо, мы держимся smile Рома с утра рассказывал мне как тетя ему ваву делала

 
ГАЛЯДата: Суббота, 11.04.2009, 12:18 | Сообщение # 177
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Всем привет!!!!!!
Quote (ОЛЬЧИК)
Насте сегодня исполнилось 2 года и 3 месяца smile По этому поводу на занятия я решила сделать ей праздничную прическу. Вот что получилось

Красота!!!!!!!!!!!!! smile Сфоткаю попозже Лёльку- поглядите, какие у неё "косы" smile
Quote (Tania)
А мы сегодня девочки ходили к зубному с Ромой sad кошмар полный...и это только начало, сегодня нам почистили два зуба и положили на них лекарство,

Бедненький! Я не представляю, как с Лёлькой ходить... Мы пришли к зубному на осмотр для сада- РОТ НЕ ОТКРЫЛА совсем!!! А как подумаю про лечение...
Но Маше с Игорем мы с ноября постепенно лечим зубы. У Маши было 2пульпита и 4 кариеса, у Игоря 3 пульпита и 3 кариеса. Игорю последний долечили уже в новой поликлинике (когда переехали). Лечились ОЧЕНЬ ХОРОШО. Маша вообще без анестезии, даже не пикнула ни разу, Игорь с уколом и... у меня на руках. Вдавил меня в кресло. Мне только не понравилось, что в нашей старой п-ке все врачи были "ЗА" лечение, пришли в эту- тут почти всем удаляют. Я скандал закатила, тогда "так уж и быть" полечили. Я в шоке... Потому что, если будем ходить с Лёлей, придётся искать других врачей.

 
ОЛЬЧИКДата: Суббота, 11.04.2009, 20:38 | Сообщение # 178
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Галя, я тут упустила немного про ваш переезд. Так переживала, когда вы субсидию получали, когда искали квартиру, а вот то что переехали в новую квартиру я упустила wacko Поздравляю. Какая у вас теперь квартира?


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:27 | Сообщение # 179
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Ромушка, мой бедненький!!! нацелуй его Танюшка за нас. И сама держись, все у вас будет хорошо, потом зубики поменяются и будут здоровенькие и красивые!

 
ParazitkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 05:51 | Сообщение # 180
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки спасибо smile
У нас следующий прием 22 апреля, вот и не знаю откроет он рот или нет, врач сказала, что принесет специальную резинку, поставит ему в рот, чтоб он не смог его закрыть, вообщем издевательство полное над ребенком, а что делать, лечить надо!!!


 
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Поиск: