Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Январятки 2007, все сюда.
МашаДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:02 | Сообщение # 181
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (Tania)
а что делать, лечить надо

Да Танюш, хорошо что лечиться сейчас многое и вовремя замечается, Ките вот до сих пор зубки не смотрели, тут деткам ваще зубки не смотрят sad Может в отпуск поеду и дома сразу к педиатру и к стоматологу...


 
ОЛЬЧИКДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:02 | Сообщение # 182
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Маша)
Может в отпуск поеду и дома сразу к педиатру и к стоматологу...

Маша, конечно первым делом по врачам biggrin Я вот тоже, когда домой в Воронеж едем, то с нАстей прохожу всех врачей наших заново, потому как тут врачи angry



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ГАЛЯДата: Вторник, 14.04.2009, 11:17 | Сообщение # 183
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Quote (ОЛЬЧИК)
Так переживала, когда вы субсидию получали, когда искали квартиру, а вот то что переехали в новую квартиру я упустила wacko Поздравляю. Какая у вас теперь квартира?

Приветик!!! спасибо за поздравление!!!! У нас четырёшка, но не очень большая,площадь78м, комнаты 10,12,15 и 17 м. На 4 этаже. Дом 504 серии (панельный), квартира нормальная, ремонт пока не делали(собираемся летом)- состояние хорошее. Находится в Невском районе (в Весёлом Посёлке). Из минусов- район не очень...Какой-то неухоженный, ничего тут не убирают, у нас ещё снег под окнами...как-то грязно cry Из плюсов- рядом метро, куча магазинов, МЕГА, Окей и др. Но всё-таки хочу обратно в Купчино... Уже сказала Святославу, он, в принципе, тоже "за"... Но вот переехать можно только через 3 года (так по этой программе),иначе придётся около миллиона платить surprised . Пока подождём...
 
ОЛЬЧИКДата: Вторник, 14.04.2009, 19:01 | Сообщение # 184
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Галя, может за 3 года и привыкните. Главное, что квартира теперь 4-х комнатная и не надо больше ютиться smile Да и магазины с метро -это большой плюс для мамы 4-х деток biggrin


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ParazitkaДата: Среда, 15.04.2009, 00:10 | Сообщение # 185
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я согласна с Олей, за три года привыкнете smile мы когда в новую квартиру переехали, мне тоже тут много чего не нравилось, особенно вид из окна на кладбище wacko (оно правда уже не действующее) а теперь привыкла и ни куда от сюда не хочу smile

 
ГАЛЯДата: Среда, 15.04.2009, 15:00 | Сообщение # 186
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Quote (Tania)
за три года привыкнете

Посмотрим!!! biggrin Пока- как-то не очень... Всё здесь иначсе, у нас в районе попроще было. Ну, например, здесь в детской поликлинике запись к специалистам... в 5 утра cry . Я уже 3 раз хожу к 6-30... наивная... номерков не достаётся angry . А в Купчино я приходила вообще к 9- номерки всегда доставались.
Все мамочки на это жалуются, но бесполезно... А платных услуг тут нет. Потом садик. Находится через Искровский проспект, а на протяжении 2 остановок на Искровском проспекте(!!!!!) нет ни одного светофора. Все через дорогу так перебегают. Аварии напротив нашего сада постоянно. Я не рассказывала, но в прошлый вторник нас папа вёз в садик и как раз на самом злачном месте возле садика в нас впилилась тётя на Рено. У мужа "вконтакте" есть фотка нашей побитой машинки cry Причём, на нас отвлёкся ещё один водитель и сбил женщину (она упала прямо к нам подколёса),так милиционеры нашу аварию забросили и побежали того водителя штрафовать, а женщину скорая увезла.После этого мы ходим пешком и в обход. До садика теперь 35 минут идём cry . Вот. А в другие сады не берут... тут всё переполнено. Мест нет. surprised
 
ОЛЬЧИКДата: Среда, 15.04.2009, 17:46 | Сообщение # 187
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (ГАЛЯ)
запись к специалистам... в 5 утра

Ужас какой wacko Они, что не спят там angry
Quote (ГАЛЯ)
на протяжении 2 остановок на Искровском проспекте(!!!!!) нет ни одного светофора.

Вот это плохо конечно wacko Вы там поаккуратнее surprised



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ГАЛЯДата: Среда, 15.04.2009, 20:26 | Сообщение # 188
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Quote (ОЛЬЧИК)
Ужас какой wacko Они, что не спят там angry

Да нет happy - надо очередь в 5 утра занимать, а поликлиника в 8 открывается.А с 5 до8 надо стоять под дверью...

А у меня Лёлька уже 2(!!!!) недели спит всю ночь и гуляет (по 3 часа) без памперсов smile smile . Экономная девочка smile
smile Правда, завтра будет похолодание, новсё равно пойдём без памперсов. А ещё сегодня Лёлька выучила "Резиновую Зину"(А.Барто), стала рассказывать по-новому "Теремок"- теперь она "лягуТка-КАКУТКА" и стала НОРМАЛЬНО считать до 10 smile smile smile (а не 1-3-7-8), все числа называет!!!!!!

 
ParazitkaДата: Среда, 15.04.2009, 23:32 | Сообщение # 189
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Лелька умничка smile smile smile молодчина!!!!!!!!

Quote (ГАЛЯ)
Я не рассказывала, но в прошлый вторник нас папа вёз в садик и как раз на самом злачном месте возле садика в нас впилилась тётя на Рено. У мужа "вконтакте" есть фотка нашей побитой машинки cry Причём, на нас отвлёкся ещё один водитель и сбил женщину (она упала прямо к нам подколёса),так милиционеры нашу аварию забросили и побежали того водителя штрафовать, а женщину скорая увезла

ой Галь ужас какой sad хорошо, что вы не пострадали. Может надо куда то написать, чтоб светофоры поставили?

Quote (ГАЛЯ)
Ну, например, здесь в детской поликлинике запись к специалистам... в 5 утра

какой то идиотизм... angry и самое интересное его же сами мамашки создают...вот все бы перестали приходить в 5 утра...но видимо "совок" еще долго будет сидеть в головах некоторых angry


 
ОЛЬЧИКДата: Четверг, 16.04.2009, 08:32 | Сообщение # 190
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (ГАЛЯ)
А у меня Лёлька уже 2(!!!!) недели спит всю ночь и гуляет (по 3 часа) без памперсов smile smile . Экономная девочка smile
smile Правда, завтра будет похолодание, новсё равно пойдём без памперсов. А ещё сегодня Лёлька выучила "Резиновую Зину"(А.Барто), стала рассказывать по-новому "Теремок"- теперь она "лягуТка-КАКУТКА" и стала НОРМАЛЬНО считать до 10 smile smile smile (а не 1-3-7-8), все числа называет!!!!!!

Какая умничка biggrin Нам до стихов еще далеко cry



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ГАЛЯДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:16 | Сообщение # 191
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Quote (Tania)
какой то идиотизм... angry и самое интересное его же сами мамашки создают...вот все бы перестали приходить в 5 утра...но видимо "совок" еще долго будет сидеть в головах некоторых angry

А вот нам то же самое главврач сказал... Причём некоторые номерки берут, а к врачу не ходят...Прёт их что ли от этого??? angry

Вот показываю лысую Лёльку smile

 
ГАЛЯДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:16 | Сообщение # 192
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Это вчера. biggrin
 
МашаДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:44 | Сообщение # 193
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
biggrin ну очень сладкая девуличка! Еще чуть чуть и будут такие же роскошные волосы как у сестрички!!!

 
ParazitkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:52 | Сообщение # 194
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ГАЛЯ)
Прёт их что ли от этого???

наверное...я тоже поражаюсь с таких людей angry
Quote (ГАЛЯ)
Это вчера

какие красатульки smile smile smile они так похожи, лапусеньки


 
ГАЛЯДата: Среда, 29.04.2009, 13:05 | Сообщение # 195
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Всем привет!!!! А у меня Лёлька-хрюшка. Если её спросишь что-нибудь с вопросом"Почему?" она отвечает:"патаму-то мы пилёты, небо наш вадимый дом, певым делом мамалёты, ну а деики атом!!!" и убегает... Я над ней уже третий день всё смеюсь... Кто научил,интересно? Вроде, Маша и Игорь так никогда не говорят biggrin biggrin biggrin
А у нас в поликлинике сделали "счастливый месяц"- теперь запись к врачам ежедневно happy . Но всё равно я к неврологу записаться не могу- прямо ажиотаж. Зато к ЛОРу , ортопеду, иммунологу и физиотерапевту попали без проблем. Мне ещё даже хотели навязать талончик к окулисту (прямо умоляли взять... happy )- желающих нет happy . Вообще какие-то крайности у людей.
 
ParazitkaДата: Четверг, 30.04.2009, 00:24 | Сообщение # 196
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ГАЛЯ)
А у меня Лёлька-хрюшка. Если её спросишь что-нибудь с вопросом"Почему?" она отвечает:"патаму-то мы пилёты, небо наш вадимый дом, певым делом мамалёты, ну а деики атом!!!" и убегает... Я над ней уже третий день всё смеюсь... Кто научил,интересно? Вроде, Маша и Игорь так никогда не говорят

happy happy happy Лелька умняшка !!!


 
ОЛЬЧИКДата: Пятница, 01.05.2009, 12:49 | Сообщение # 197
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (ГАЛЯ)
"патаму-то мы пилёты, небо наш вадимый дом, певым делом мамалёты, ну а деики атом!!!

Вот это МОЛОДЧИНА smile Таких длинных предложений у нас пока нет sad
Quote (ГАЛЯ)
сделали "счастливый месяц"- теперь запись к врачам ежедневно

Повезло вам happy



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Вторник, 19.05.2009, 17:13 | Сообщение # 198
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Привет январюшки, как вы там? Мы собрались домой ехать с Кристюшей, на два месяца, папу тут оставим. С работы ушла, страшная история такая получилась, теперь бегу домой нервишки подлечить, да и Кристюше дома с родными будет хорошо, закрепит язык, может чего нового наберется. будем появляться, инет там есть.
Криська повзрослела так, уже воспринимаем как взрослую, посмеиваемся с нее, чудит такое... смешно коверкает некоторые слова, калкалольчик- колокольчик, кабалок - колобок, смотли - смотри, если начинаю поправлять и говорить скажи хорошо смотри! она говорит сосни и все тут happy и всегда когда старается красиво сказать говорит сосни, сказала моей сестре по скайпу -сосни и показала два пальчика* типа два года, а та возмутилась, чему вы мол ребенка учите ругается и фак тычет happy активная стала капец, уже за ней не поспеваешь, хулиганить и шкодить ну просто обычай, каждый день напаскудит, то диван обрисовала весь маркером, то косметичку мою постирала вместе с косметикой, то пластилин в волосы повлепляла, то пошла микки купала, то папыны штанишки постирала, из окошка выкидывает предметы по чуть чуть, ужас просто. Дома родиели мои ну очень порадуются такому примерному ребенку happy
пишите январюшки.


 
ParazitkaДата: Вторник, 19.05.2009, 23:01 | Сообщение # 199
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Маша)
Дома родиели мои ну очень порадуются такому примерному ребенку

happy happy happy Умничка Кристюшка! Сейчас самый прикольный возраст лет до 4-х пяти, потом взрослеть начнут и чудить уже меньше будут biggrin
Машуль желаем вам хорошо отдохнуть дома! Пиши, не теряйся!

А у нас Рома сегодня за ночь часов 5 поспал и все...че ему не спалось не знаю...терь сижу носом клюю dry


 
ОЛЬЧИКДата: Среда, 27.05.2009, 00:10 | Сообщение # 200
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Маша)
скажи хорошо смотри! она говорит сосни и все тут

Quote (Маша)
сосни и показала два пальчика*

happy
Сижу смеюсь в кулачок, чтобы не разбудить Настю с мужем happy
У нас Настю тоже каждый день новые слова выдает, появляются предложения из 4 слов. Много повторяет. Прогресс у нас пошел-сдвинулся с мертвой точки smile
Мы пока в Оренбурге еще. Мужу сказали насчет продлевания контракта будет известно только 1 июня. Сидим пока ждем и вещи не собираем. У него сегодня была защита диплома-на 4 защитился, а у Насти сегодня был выпускной в школе раннего развития. Это они сами каждый свою фотку на шарики клеили на память преподавателям А это Настя со своей любимой подружкой



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Поиск: