Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Январятки 2007, все сюда.
ОЛЬЧИКДата: Среда, 27.05.2009, 00:12 | Сообщение # 201
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Забыла написать, что этот сарафанчик я сама ей вязала бешенными темпами к выпускному, вот правда на шляпку не успела цветочки пришить. Еще буду вязать к сарафану болерошку


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ParazitkaДата: Среда, 27.05.2009, 00:29 | Сообщение # 202
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Поздравляем Настену с выпускным! Такая маленькая, а уже первый выпускной!!!
Сарафан супер!!!


 
ОЛЬЧИКДата: Четверг, 28.05.2009, 22:56 | Сообщение # 203
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Спасибо, Танюша biggrin


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:42 | Сообщение # 204
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Суперный сарафашка! Умничка мамочка какая!

 
ParazitkaДата: Вторник, 02.06.2009, 00:59 | Сообщение # 205
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Маша, привет! как у вас дела?

 
МашаДата: Пятница, 05.06.2009, 01:12 | Сообщение # 206
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Привет Танюшка и Ромик. Страшно немного лететь, во вторник самолет, после катастрофы французкого, очень страшно.... Малая вся в иллюзиях, такая счастливая, а вот папик грустит, плохо ему без нас будет, почти три месяца. Вообщем уже чемоданное настроение, уже собрались даже, правда Китька десять раз после того перекладывала вещи, так что потом полная ревизия будет. Как у вас, когда в отпуск? Куда в этом году собираетесь
Цем мальчику! smile


 
ParazitkaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:25 | Сообщение # 207
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Маша, не переживай все хорошо будет!!! Не надо бояться! Как я вас понимаю, мы тоже как то летели после того как разбился самолет...ой ой...поджилки тряслись на всем протяжении полета sad
Папу вашего жалко((((( 3 месяца один без вас ((((
У тебя будет возможность выходить в инет дома?
А как вы летите с Мадрида в Москву, а потом к себе тоже на самолете? или как то по другому?


 
ParazitkaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:27 | Сообщение # 208
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мы вылетаем 17 июля в Москву, побудем 2-3 дня там не больше, а потом к брату моему в Саратовскую область, на речке отдыхать будем biggrin 6 сентября уже домой полетим.

 
ОЛЬЧИКДата: Пятница, 05.06.2009, 13:29 | Сообщение # 209
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Маша, легкого вам полета и удачного приземления

Мы наверно в середине июня поедим в Екатеринбург в родственникам мужа на недельку, потом в Москву к моей подруге на несколько дней и оттуда поедем в Воронеж у моей родне. Муж побудет с нами до 10 июля, а мы потом там еще останемся с Настей. Мои родители начали приватизацию квартиры и требуется мое присутствие. Так что наш папа тоже будет какое-то время без нас sad



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Пятница, 05.06.2009, 17:04 | Сообщение # 210
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Хорошо! у всех уже и отпуск запланирован! Умнички. Мы с нетом там будем, так что будем отписывать впечатления. немало будет. Братики сестрички! Я так счастлива как никогда, несмотря на все денежные проблемы и неоплаченные кредиты. biggrin Летим мы через Прагу, пять часов там придется ждать пересадки, а потом до Киева и там нас на машине и подберут. Но дорога тяжелая будет, два раза лететь по два часа и еще и ожидание в Праге, молчу уже до Мадрида пять часов машиной sad Я еще и укачиваюсь как мышь, без таблеток от укачивания не езжу, а они с кофеином, так в голову долбят как наркотик какой, но все лучше чем кулечки менять один за другим dry
Надеюсь все детишки будут рады и отдохнут хорошо вместе с мамочками! Всем цем


 
ParazitkaДата: Суббота, 06.06.2009, 04:42 | Сообщение # 211
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Маш, вы как доберетесь, как устроитесь, ты нам напиши тут, мы ждать будем smile
Желаем вам отличного полета! Все будет хорошо!


 
ОЛЬЧИКДата: Суббота, 06.06.2009, 09:43 | Сообщение # 212
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Девочки, хочу поделится с вами хорошей новостью: муж сегодня продлил контракт в Оренбурге еще на 1 год. Правда з/п поднимать не хотят, но зато меня радует, что не надо вещи собирать и обживаться где-то заново и искать новых друзей и знакомых. В условиях контракта написали, что они предоставят одно место в садике. Сказали им, чтобы они уже в начале той недели решили вопрос с путевкой, чтобы я смогла сходить к заведующей и все обсудить с ней до отъезда. Мы планируем 12 июня поехать в Екатеринбург где-то на неделю, потом в Москву на 3-5 дней и оттуда уже в Воронеж ко мне на Родину Папа наш потом уедет в середине июля в Оренбург, а мы с Настей наверно останемся еще там (у меня родители начали приватизацию квартиры и нужно будет мое присутствие). Так что летом я буду появляться редко, только когда буду где-то в гостях с инетом, но еще попробую настроить инет в телефоне, чтобы хотя бы чуть-чуть с вами общаться


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ParazitkaДата: Суббота, 06.06.2009, 10:38 | Сообщение # 213
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ОЛЬЧИК)
Девочки, хочу поделится с вами хорошей новостью: муж сегодня продлил контракт в Оренбурге еще на 1 год.

здорово!!!!!
Quote (ОЛЬЧИК)
и оттуда уже в Воронеж ко мне на Родину

я тоже хочу в этом году приехать в Воронеж, но не знаю получится ли sad
Оля вы там в каком районе живете? Мои живут рядом с Юго-западным рынком, остановка База, улица Матросова


 
ОЛЬЧИКДата: Суббота, 06.06.2009, 10:40 | Сообщение # 214
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Tania)
Оля вы там в каком районе живете?

Мы живем в Левобережном. Остановка Димитрова.



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ОЛЬЧИКДата: Пятница, 12.06.2009, 22:11 | Сообщение # 215
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Девочки, мы может уже завтра будем переезжать на новую квартиру, так что если не успею с вами попрощаться, то знайте, что мы уехали Буду стараться выходить с вами на связь во время нашего отдыха по бабушкам Всем удачного и плодотворного лета, не болеть, а деткам новых достижений biggrin


МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ОЛЬЧИКДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:24 | Сообщение # 216
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Ну вот мы и вернулись из турне по родственникам по России biggrin Думала, вы тут много понаписали, а тут не строчки cry
Где все есть?



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Вторник, 01.09.2009, 10:35 | Сообщение # 217
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
мы тоже вернулись, но неделю не до инета было biggrin Олюнь как отдохнулось? Как Настена?

 
ОЛЬЧИКДата: Вторник, 01.09.2009, 11:36 | Сообщение # 218
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Маша)
Олюнь как отдохнулось? Как Настена?

Отдохнули хорошо:сначала поехали 15 июня на поезде в Екатеринбург к родственникам мужа на 10 дней, потом оттуда поехали в Воронеж к моим родственникам. Папа нас привез в Воронеж, побыл с нами там полмесяца до 11 июля и уехал в Оренбург, а мы там были до середины августа. Назад я уже ехала на поезде одна с Настей почти 2 суток с пересадкой в Самаре(ждали там след. поезд около 6 часов). Я очень устала за эту поездку, т.к. моя ягоза ни минуты не сидела на месте и за руку идти не хотела- "Настя сама большая идти".
Скоро загружу фотки с нашего лета. Жду от всех тоже фоток:хочется посмотреть как все выросли за лето biggrin

Договорились насчет садика для Насти, только там до 20 сентября идет ремонт крыши. Вот в конце недели заберу карточку для садика и пойду в садик заключать договор и уже как откроют садик, то сразу пойдем туда. Настя очень хочет в садик.



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Вторник, 01.09.2009, 12:30 | Сообщение # 219
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (ОЛЬЧИК)
Я очень устала за эту поездку, т.к. моя ягоза ни минуты не сидела на месте

Тоже намучались, еще и с багажом, оно убегает и хохочет а я в панике. biggrin Ждем фоток. Настена в сад, а ты Олюнь что? на работу будешь выходить или пока нет?


 
ОЛЬЧИКДата: Вторник, 01.09.2009, 13:09 | Сообщение # 220
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Маша)
а ты Олюнь что? на работу будешь выходить или пока нет?

Пока буду дома сидеть. Здесь без прописки трудно найти работу по специальности. Хочу Настю помимо садика продолжать водить еще и в школу раннего развития. Там нас берут уже в группу с 3 до 4 лет. Занятия будут 3 раза в неделю с 9.15 до 11. Будут несколько уроков с разными преподавателями (математика, рисование, лепка, ритмопластика, музыка и т.п.) Вот только пока не знаю смогу ли я это совмещать с садом (разрешат ли в саду забирать ее на пару часов 3 раза в неделю). Хочется чтобы Настя развивалась, да и стоят занятия 300 рублей в месяц - грех не воспользоваться такой ХАЛЯВОЙ, при том что там золотые, преданные своему делу учителя



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Поиск: