Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Январятки 2007, все сюда.
МашаДата: Четверг, 01.01.2009, 14:29 | Сообщение # 41
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Мы к слову тоже встретили Новый год с температурой и неизвестным гриппом, у меня еще ниче,а вот у Китюни уже неделю 39.5, не спит не ест, похудела. Сегодня вроде лучше ей стало, может все таки 2009 принесет больше удачи

 
ЗябаДата: Четверг, 01.01.2009, 17:13 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девчонкииии, ну вы чего тут раскисли все перед Нг? Давайте выше нос, духом не падаем.
У меня вот 31 праздник был, мне детей не привели в сад, так что я в 10 уже дома была, вот подарок родители сделали, хоть чуток молодцы smile
Встретили мы нормально, Димка объелся салата, вырвало его, но вроде нормуль, больше последствий не было. Дашун наоборот не ест ничего)))), худеет biggrin


 
МашаДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:52 | Сообщение # 43
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Ну что январюшки, пришло время двухгодовочек! Кто там у нас первый на очереди? biggrin

 
ГАЛЯДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:15 | Сообщение # 44
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
У Лёльки вылез ещё 1 зуб!!!!!!! Всего17 smile smile smile

А говорит она всё больше и больше:" Алёна не попиТаля, НОга не попиТаля, Алёна БУДУ нога попиталя" (после такой фразы мы все решили, что она эстонка happy happy happy - фраза так переводится:" Алёна не пописала, много не пописала, буду писать"
А ещё такой "Хит": "Иголь ай-яй-яй- надо по попе, Мака- ай-яй-яй- надо по попе, мама-ай-яй-яй- надо по попе (и так про всех), а в итоге так: Алёна- ай-яй-яй- нет,Алёне надо котетку, нога котетку. Пять!!!" smile smile smile

 
МашаДата: Среда, 07.01.2009, 22:28 | Сообщение # 45
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (ГАЛЯ)
Иголь ай-яй-яй- надо по попе, Мака- ай-яй-яй- надо по попе, мама-ай-яй-яй- надо по попе

happy Умняха! Строит всех!


 
МашаДата: Среда, 07.01.2009, 22:29 | Сообщение # 46
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Настусеньку девусеньку двухгодовалика с Днем рождения!!!!! Напиши Олюнь как отметили, что подарили дочурке

 
ОЛЬЧИКДата: Четверг, 08.01.2009, 21:38 | Сообщение # 47
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Спасибо за поздравления smile
У нас комп не работал, уже даже со счету сбилась, сколько раз ситстему переставляли. Вот сегодня вроде сделали, только в нем опять ничего нет , надо все заново устанавливать.Поэтому фотки позже загружу и все подробно расскажу. Я вот в ночь с 6 на 7 января украшала комнату и тортик сама делала-легла только в 05.30. wacko Но зато все прошло отлично и все получилось так как я задумывала, а тортик гости оценили на 10 баллов по 5 бальной шкале biggrin



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:22 | Сообщение # 48
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Дасеньку с Днем рождения куколку!!! Кучеряшка красотуличка, пусть растет умненькой и сладенькой маме на радость!!!!!

 
ЛелькаДата: Среда, 14.01.2009, 11:16 | Сообщение # 49
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
Подарки: 1
Награды
Приветик мои любимые январята) Надеюсь что наконец с вами буду чаще встречаться)) Мишка растет. Говорит только некоторые слова а на своем у него рот не закрывается. Стал мультики смотреть смешарики и лунтик больше никаких не хочет смотреть) Мы вытянулись сильно почти догнали сестру которая старше на 1,5 года. Худой как папа. Любит очень пластилин и конструктор не отторвешь

Добавлено (14.01.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Поздравляю все именников в это году))) Счастья вам и здроровья



 
ЛелькаДата: Среда, 14.01.2009, 11:29 | Сообщение # 50
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
Подарки: 1
Награды
вот весенняя фото одна из последних на этом компе)))
Прикрепления: 5199173.jpg (375.5 Kb)



 
МашаДата: Пятница, 16.01.2009, 16:36 | Сообщение # 51
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (Лелька)
вот весенняя фото

biggrin
ну очень красивенький, только вот с весны думаю огого как подрос! так что давайте фоткайтесь, да посвежее фоток нам!


 
МашаДата: Пятница, 16.01.2009, 16:44 | Сообщение # 52
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
куда опять пропали январюшки, все мамочки заняты работают, времени стало меньше наверно. Или детки не чудят?
мы чудим немного. начала Китька болтать отлично. предложениями, вот только пока глаголы не всегда верно склоняются, но зато все понятно. смешная стала.
лежим присыпляемся, смотрит на меня рассматривает, носик называет вообщем по лицу шла , тут видит ложбинку между грудью и так испуганно и с отвращением, мам, дыйка(дырка) тут у тебя wacko
папа иди сюда! Ой Не не надо, каюций biggrin
перед сном кажый раз. " мам, попа цеситься", чешу, " ой носька цеситься", чешу и так еще ручка и нгосик и все вообщем чешеться, "мама, даяй у мама попа цесеться" и давай лезть меня чесать
Как тебя звать" Китя китинка майцик!"
сколько тебе годиков, показывает два, а потом целует пальчики happy
Вот вкратце как мы чудим
пишите что январюшки наши чудят. пожалуйста, а то как то у нас тут у январиков скучно стало


 
ОЛЬЧИКДата: Пятница, 16.01.2009, 19:49 | Сообщение # 53
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Умничка Китя smile
Настя так пока не говорит. Больше изъясняется жестами и на своем, хотя слов новых мы насчитали больше 60, но говорит их когда хочет, а если просить, то лыбиться и ничего не говорит. А еще для 3 на все мои просьбы и предложения говорит НЕ. Вчера купили ей санки, так она такая довольная теперь и гордая едет на них.Дома теперь санки таскает по всей квартире и играет на них. Вот скоро загружу фотки с 2-х летия и покажу мою грандиозную подготовку. Просто хочу на конкурс некоторые фотки выставить и поэтому до этого их здесь нельзя показывать, так что подождите немного и все покажу. biggrin



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ParazitkaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:39 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мы еще тоже предложениями говорить не умеем, только отдельные слова. Научили его говорить ДВА, готовимся к ДР, гости же будут спрашивать))))))))))) Теперь спрашиваем у него "Сколько тебе лет" он говорит Два и показывается 2 пальчика.

Если звонят в дверь бежит и кричит Кто там? Начал смотреть мульты, минут на 15-20 его хватает smile Любимые мультики Простоквашино и Ну погоди!

Любит курить cool тырит у отца сигареты, бежит прячется где нибудь и "курит" happy happy happy


 
МашаДата: Суббота, 17.01.2009, 13:03 | Сообщение # 55
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (Tania)
тырит у отца сигареты, бежит прячется где нибудь и "курит

smile smile happy
Обалдеть!!!!! Ну чудо! happy


 
ОЛЬЧИКДата: Суббота, 17.01.2009, 18:43 | Сообщение # 56
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Tania)
Любит курить

wacko -плохая привычка angry



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
МашаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:12 | Сообщение # 57
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус:
Подарки: 10
Награды
Quote (ОЛЬЧИК)
плохая привычка

Ну Ромик просто имитирует папу, совсем не обязательно, что у него вообще есть интерес к курению, мал еще куколкин. biggrin


 
ParazitkaДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:06 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ОЛЬЧИК)
плохая привычка

happy он это понимает, поэтому и прячется happy


 
ОЛЬЧИКДата: Вторник, 20.01.2009, 14:29 | Сообщение # 59
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Моя вчера за елку в угол залезла и кричит "ПУ-ПУ (ку-ку), я захожу в зал и не могу ее найти, потом только по голосу нашла smile А она такая довольная там сидит и прячеться с яблоком. Весь вечер туда лазила. happy
А еще она наверно уже неделю не желает одеваться на улицу. У нее спрашиваешь:"Глять пойдем?", она говорит "ДА", а одеваться "НЕА". Пока оденемся, я уже вся мокрая angry



МОЕ РУКОТВОРЧЕСТВО)))
 
ЛелькаДата: Вторник, 20.01.2009, 15:40 | Сообщение # 60
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
Подарки: 1
Награды
Мой очень любил на елке угрушки перевешивать все что внизу были игрушки все перевешивал. А еще не давал гирлянду выключать я ее только выключу он подбегал и включал. А насчет улицы тоже самое соглашается идти гулять как одежду видит говорит "неть" я потом говорю давай посиди мультики посмотри и тогда будем одеваться и во время мультиков его одеваю и все хорошо


 
Форум » Я родился! » Ровесники » Январятки 2007, все сюда.
Поиск: