Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Общие вопросы
Марусе4каДата: Вторник, 14.02.2012, 20:49 | Сообщение # 421
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
ага, Лен, точно)) с такими врачами, которые диклофенак на пожизненно прописывают только и остается, что самой лечиться))))) Жить-то хочется)))) А от диклофенака у меня еще 15 лет назад волосы выпадали ужасно... Да и сейчас если колю его, то крайне редко, когда совсем спина болит сильно... Меня больше всего обрадовало предложение википедии лечить эту бяку санаторно-курортным лечением))) Эт я всегда за))))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:36 | Сообщение # 422
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ДЕВОЧКИ РАЗОЗЛИЛАСЬ СЕЙЧАС. НЕНАВИЖУ СЕБЯ. БОЖЕ МОЙ КАКАЯ Я БЫЛА И КАКАЯ СТАЛА. ВОТ ТОЛЬКО СФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ....

И ПРИЧЕСКУ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ. ДА ЕЩЕ С МОЕЙ СЕСТРОЙ. ПАРИКМАХЕРОМ biggrin 20 ЛЕТ ДАМЕ, ТАК ОНА "ПРОЖЖОНЕЙ МЕНЯ" НУ В ПЛАНЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.... И Я 30 ЛЕТ.... И МНЕ НА ВИД, 35-40
Прикрепления: 5696109.jpg (609.3 Kb)


 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.03.2012, 18:39 | Сообщение # 423
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Ян,а сама то чего хочешь?Осветлиться,подстричься?



 
YanaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:52 | Сообщение # 424
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
да Люба, как раньше. мелирование и подстричься... и цвет лица венуть. сейчас я бабка.... я ненавижу себя и реву.

Добавлено (22.03.2012, 18:52)
---------------------------------------------
и еще хочу в Европу.... там плевать как ты одет. в штаны, шаровары, трусы, или шубу


 
ЕленаЛМДата: Четверг, 22.03.2012, 20:29 | Сообщение # 425
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Янка, а ну выше нос!!!!!!!! ТЫ че раскисла-то????? ХАРЭ!!!!!!!!
Иди не к своей сестре, а в салон. Думаю, что челка тебе нужна и стрижка короткая. Хватит прилизываться и хвосты конские носить, они тебя как раз и делают страше, а челка сделает тебя более миловиднее. Цвет - не с рыжевой - это точно! ОТ этого цвет лица еще сильнее страдает...
По поводу самой стрижки.. не знаю... сама стригусь у одного и тогоже - с 2002года)))
Она меня на челку-то и подговорила - не жалею ))) До этого ни разу не стригла ее)))
Еще учесть надо структуру волос. Бывает одна и таже стрижка, а держится все совсем по-разному.... Со специалистом советоваться надо онозначно!







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Четверг, 22.03.2012, 20:30
 
kras77Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:54 | Сообщение # 426
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Яна тебе просто надо себе время любимой уделить. Я согласна с Леной тебе подойдет стрижка, хватит хвостики себе делать wink



 
YanaДата: Пятница, 23.03.2012, 09:58 | Сообщение # 427
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
и я не хочу хвосты и все такое. ну мне девочки мешает волос, жутко мешает. я не могу.... хоть где болтается. я не могу злюсь, психую, и накрашенная не могу, меня все выворачивает, мне "тяжело" и трудно с накрашенными глазами. губы еще ладно. и кольца перестала носить. не могу их, тягут что ли как-то пальцы...белье я стала теперь только х/б брать. ну или что-то такое. никаких гипюров, сразу раздражение, и все не могу, желание разодрать все. куртку купила короткую осенюю, так не могу пояс теперь застегивать, куртка поднимается чуток, и я злюсь, готова орать и порвать ее. И волосы, я не могу укладывать, ну знаю просто что не буду и все. длинные не могу, очень редко, и то, тогда желание лаком залить на столько, чтобы даже и не пошевелились в сторону лица. накрасишься, да, вроде ничего так. а я не хочу красится, не могу прям, чешется сразу все. хочу естественный цвет как-то вернуть лицу, травы начала пить, незнаю. Кишечник работает нормально. только весна просто.

 
ParazitkaДата: Пятница, 23.03.2012, 12:36 | Сообщение # 428
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
и еще хочу в Европу.... там плевать как ты одет. в штаны, шаровары, трусы, или шубу

Только не это!!! tongue Выкинь такие мысли.... на таких женщин даж не посмотришь как на женщин...что то среднее...извините
Quote (Yana)
я не могу.... хоть где болтается. я не могу злюсь, психую, и накрашенная не могу, меня все выворачивает, мне "тяжело" и трудно с накрашенными глазами. губы еще ладно. и кольца перестала носить. не могу их, тягут что ли как-то пальцы...белье я стала теперь только х/б брать. ну или что-то такое. никаких гипюров, сразу раздражение, и все не могу, желание разодрать все. куртку купила короткую осенюю, так не могу пояс теперь застегивать, куртка поднимается чуток, и я злюсь, готова орать и порвать ее. И волосы, я не могу укладывать, ну знаю просто что не буду и все. длинные не могу, очень редко, и то, тогда желание лаком залить на столько, чтобы даже и не пошевелились в сторону лица. накрасишься, да, вроде ничего так. а я не хочу красится, не могу прям, чешется сразу все. хочу естественный цвет как-то вернуть лицу, травы начала пить, незнаю. Кишечник работает нормально. только весна просто.

Ян, слишком много "не могу" Тут не "не могу" тут очевидное "не хочу"

Выше нос! Полюби себя уже! Взяла и пошла в салон! Травки витаминки хорошо, но поверь мы с годами не хорошеем, так что кожу 20-ти летней девушки ты не вернешь, увы и ах....нужно просто научиться подчеркивать свою красоту


 
YanaДата: Пятница, 23.03.2012, 15:04 | Сообщение # 429
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
Ян, слишком много "не могу" Тут не "не могу" тут очевидное "не хочу"

может быть. но ты носишь, если тебе не комфортно? тебе неудобно, но красиво и ты идешь и терпишь?
ну я не такая. я противная, я вообще в этом плане "бубна старая". да я ношу обычные туфли, которые носят бабки 60 лет, мне удобно. мне комфортно в штанах и широких брюках. я у вас просто спросила, да пожаловалась, да слабину дала. Ну вот так.
но вы вот все такие, а я вот такая. я понимаю, что большинство женщин, любят когда красятся, мужики падают языками об асфальт. Ой платье какое, ой титьки выпали из декольте. А я пережила это. Девочки, пережила очень бурную "молодость" так сказать. Рассказывать не буду, на инет, потому что знаю, что и где-то читают, и видят. И ходила я в таких платьях и сарафанах, где сядешь, и жопа вышла, и титьки выпали, и мужики принесли за стол и то и то. Ну это так. Но я не хочу. Ну не хочу. у меня есть несколько платьев, и я одену их по желанию, не потому что от меня работодатель просит, или еще кто-то там, или требует этикет. Я уволюсь, не устроюсь, я наплюю, я пойду мыть полы, в свох штанах, в 5 кафе буду мыть или офисах. но вот так как мне не удобно не оденусь.
Я и нормально отношусь, что все тут советы дают, и это хорошо. Но вот что мол, наплюй на себя, переступи свое "не могу". ну нет не переступлю. Потому что волосы заколоны в шишку вверху, мне удобно, капаться в песочнице, работать на работе за компьютером, или пол лета пахать на даче или огороде. вот и все. Да хочу что-то такое, на выход. Вот думаю, просто сделать крупные волны, подобие химии, если делают, потому что волос у меня очень редкий, и тонкий, его и пенка не держит.


 
МаксяркаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:50 | Сообщение # 430
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Яна, наша Марусечка-Марина не может временно писать и попросила меня ее ответ тебе тут процитировать . Вот.
Марина : Ян, так ведь и с хвостом, и в шароварах можно выгялдеть хорошо... Хвосты разные бывают. Если волосы ухоженные, если руки ухоженные, и пусть будут штаны обычные, и пусть будут туфли не на шпильке.. Но, ведь, сделать маску для лица, чтобы кожа была без черных точек, гладкая, ухоженная, на волосы масочку, подкачать себя дома, зарядкой, это же не смертельно.. Не хочешь косметикой пользоваться? Но, устала от своего отражения в зеркале? Сделай татуаж. У меня брови уже 8 год... Надо идти на коррекцию, т.к. стала подкрашивать уже с полгода как... Сделаю заодно к бровкам губы повторно (уже не видно что там), сделаю легкую подводку на глаза, и хочу попробовать реснички нарастить. И буду круглосуточно и без косметики красавица и умница))) Для этого же не надо через себя переступать.. Алиска-то растет, и с тебя пример брать будет.... Только у тебя молодость бурная была, а у нее уже не будет, потому как маму она видит не всегда СУПЕР-ПУПЕР! "Вам не нравится то место, в котором Вы находитесь? Поменяйте его, Вы же не дерево". wink


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Maria1Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:23 | Сообщение # 431
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ян, судя по твоим "не могу", у тебя банальное нервное истощение. По себе сужу. Когда все мешает, раздражает, стесняет и т.д. Это значит, что мешает не именно кольцо или волос, а в принципе все. Я бы начала с успокоения внутреннего, параллельно приводя внешний вид в порядок. Хотя, очень легко советовать.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ParazitkaДата: Суббота, 24.03.2012, 09:11 | Сообщение # 432
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
может быть. но ты носишь, если тебе не комфортно? тебе неудобно, но красиво и ты идешь и терпишь?

нет конечно! ты меня не поняла, я не призывала носить неудобные тебе вещи wink есть море красивого белья х/б сейчас, так же куча разной красивой обуви без каблука, я вот сама каблук сняла из за болей в спине, ношу на низком, но я не пошла и не купила себе бабские туфли для пенсионеров, сейчас большой выбор любой обуви, ну если я на чукотке смогла найти, то у вас то выбора больше. Ян, не подумай, что я хочу отругать тебя или пристыдить, такое состояние как у тебя переживали многие, в том числе и я... нужно прежде всего, как Катя написала, начать с внутреннего успокоения и ни в коем случае не отпускать все на самотек, само по себе ни чего не изменится.


 
ParazitkaДата: Суббота, 24.03.2012, 09:18 | Сообщение # 433
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
я у вас просто спросила, да пожаловалась, да слабину дала. Ну вот так.

не дала ты слабину! ты правильно все сделала! выговариваться нужно обязательно! из за этого ни кто из нас не подумает о тебе плохо, в моих глазах ты отличная мать, сколько всего ты делаешь, как ты занимаешься с дочкой, я когда читаю, мне стыдно становится, что я не такая как ты и не столько времени и сил уделяю детям.
Я думаю, что твое настроение такое скоро пройдет. главное сильно сильно захотеть и начать действовать smile


 
ParazitkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:58 | Сообщение # 434
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ян, а для прически не думала о карвинге? У нас девочка на работе сделала, уже полтора месяца красотка ходит smile http://bianca-lux.ru/dolgovremennaya-ukladka-volos-karving.html вот у нее как у третьей рыженькой, только короче
вот примерно так


 
Maria1Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:03 | Сообщение # 435
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Тань, я не поняла, а этот карвинг надо потом укладывать? или помыл-причесал-красота?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Среда, 28.03.2012, 16:01 | Сообщение # 436
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки спасибо кто отозвался, кто ругал )))) кто просто не писал ничего, но прочитал.
О татуаже думаю, о наращивании ресниц нет, но хотела. Так же как не хочу ногти наращивать и волосы.
Quote (Parazitka)
сколько всего ты делаешь, как ты занимаешься с дочкой, я когда читаю, мне стыдно становится

все это ерунда. Таня. Я уже давно не занимаюсь. smile Ну так чуточку иногда.
Quote (Parazitka)
Ян, а для прически не думала о карвинге?

ну вот о чем-то таком я и думала. но хотела просто редкие и крупные волны, прям очень крупные. хочу узнать.


 
ЕленаЛМДата: Среда, 28.03.2012, 18:44 | Сообщение # 437
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ЯночкА, много написать хотела, да сил уже нет, скажу что девочки все уже до меня сказали. Весна, стрессы - причем у многих - упадок сил.... Придет лето и все наладится. А прическа клевая, что Таня предложила! и татуаж на брови и губы сделать можно. И реснички нарастить. И будешь ты блестать, не прилагая к этому сильно усилий)))




 
Марусе4каДата: Четверг, 29.03.2012, 14:31 | Сообщение # 438
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Яна, я добралась))) Ща буду умничать))) Не обижайся, если много наумничаю, ладно? wink Девчонки-то правы насчет весны... Авитаминоз страшен не только ухудшением здоровья, а еще и упадком сил... Стрессом.... Насчет тиатуажа подумай серьезно. Это ВЫХОД!!!! Я помню, как я львиную долю времени макияжа отводила на рисование бровей.. и как меня это бесило... Уже ничего не хотелось, учитывая то что мне форма своих бровей в принципе никогда не нравилась... Не выдержала, сделала татуаж... Теперь я их только выщипываю раз в неделю, по 3-4 волосинки.... Ну, сейчас уже дорисовываю, надо идти на коррекцию... Насчет карвинга.. Я себе гриву волос отращиваю, чтобы сделать крупные кудри)))) Потому как, у меня после очередной гормональной перестройки, волосы вытянулись в сосульки и объем вообще пропал... А на фотграфию свою не наговаривай всякой всячины!!!! Ничего ужасного на ней нет в принципе! Ты просто устала, и давно ничего в себе не меняла, поэтому и "приелась" сама себе. Да, может набрала вес... ну, ничего.. и с лишним весом жить можно wink А можно от него потихонечку избавляться. Одно дело, если есть какие-то болячки серьезные, которые не пускают стройность в организм, а другое дело - если стресс... Утром встала, 5 раз присела, 5 раз пресс качнула, 5 раз одно бедро, 5 раз другое бедрпо. Все! До обеда свободна. В обед повторила утренний цикл и до вечера. Вечером опять повторила. Все! Неделю по 5 раз делаешь. Эо сначала тяжело, а потом нормально. Этот цикл займет минут 10 от силы. На следующей неделе прибавляешь еще 5 раз к каждому упражнению. ДОгони так до 15 раз, и все. Делай, втянешься, через 2 месяца сама себя не узнаешь.
Мы с Вадиком начинаем наши велопрогулки....Попробую, если нога не взбунтуется, то будем кататься, пока дети в садиках. Ножки и попа будут прсто загляденье....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:54 | Сообщение # 439
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Ща буду умничать))) Не обижайся, если много наумничаю, ладно?

нормально все biggrin , на то и пишук, чтобы вашу критику или подбодрение увидеть...
Quote (Марусе4ка)
Ты просто устала, и давно ничего в себе не меняла, поэтому и "приелась" сама себе.

это точно.
Quote (Марусе4ка)
Да, может набрала вес... ну, ничего.. и с лишним весом жить можно

да меня особо это не волнует. я не моя подруга, которая зациклена на это страшно просто.... на нее гляжу, и думаю... не буду диетчитать )))))

Quote (Марусе4ка)
Утром встала, 5 раз присела, 5 раз пресс качнула, 5 раз одно бедро, 5 раз другое бедрпо.

ага, встала, упрашивала минут 30, дите встать. сама пока чай пила просто, бегала вещи раскладывала по кучкам, снова убегивала по комнате, целовала пяточки и щекотала то спинку, то животик, потом уже настойчиво напяливаю брюки или джинсы и Лиска в трусах орет дурниной...... потом уже после все, я начинаю орать дурниной и матом... начала девочки матерится как сварщик..... sad она плачет. мы идем умываться, время без 20 или без 15 восемь., потом мы махом одеваемся с криком, я хочу выходных, когда все это кончится, и что ж такое ты мне мама спать не даешь, и почему садик работает "ночью"ночью", ну разное такое biggrin Там иногда о себе узнаешь многое, и о времени суток, и обо всем. Потому крашусь только слезами, не всегда своими..... Потому укладываться не буду точно могу сказать. да я по себе сама ленивая... я спать обычно. позже 10 вечера не ложусь, и то край. ругаюсь с мужем, нк смерть.... не пришел с работы. значит не хрен делать. а он ходит и будет. и будет, если сидит за компом, а мы спим тут же, в 50 см. от ПК. Так что. конечно буду думать что-то.


 
Марусе4каДата: Четверг, 29.03.2012, 20:16 | Сообщение # 440
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ну дык, вернулась из садика, и сделала, если сеть свободное время, или вечером, часиков в 8. Чтобы хотя бы час-полтора после ужина прошло, и часа 2 до сна было.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Поиск: