Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Общие вопросы
kras77Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:08 | Сообщение # 461
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марина не расстраивайся, все будет хорошо))) Лечится все равно надо wink



 
Марусе4каДата: Пятница, 13.07.2012, 12:54 | Сообщение # 462
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Спасибо, девочки, лечусь. smile Яна, мне йод запретили категорически. Даже сказали, болячки йодом не мазать. biggrin Сегодня выпила первую дозу лекарства. smile Вот, не знаю.. То ли на йоге передышала, то ли от лек-ва голова болит и кружится....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:43 | Сообщение # 463
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марин, ты йогой занимаешься? Ну и как?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Пятница, 13.07.2012, 21:36 | Сообщение # 464
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ой, классно, Кать! Я даже на лопатки могу вставать теперь.. Правда, из-за моего слонячьего веса не все получается, но у меня хоть спина не болит. Начинаю понемногу в объемах убывать. ноги и пузо схуднули у меня хорошо. За месяц с живота ушло 7см, ноги без проблем вмещаются в джинсы, в штаны. В общем, скоро буду стройняшкой-худышкой...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:21 | Сообщение # 465
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
За месяц с живота ушло 7см

Круто!!! surprised Ты ходишь куда-то или дома сама?


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Суббота, 14.07.2012, 09:04 | Сообщение # 466
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Хожу. Ну, это не только йога. Это еще на электро-импульсный массаж ходила я. 25 сеансов. +йога, конечно. И плюс мы 1-2 раза в неделю детей в садики на велосипедах отвозим. Полезла я как-то искать купон скидочный в приличном салоне на татуаж, мне коррекцию пора делать, и увидела там купон на электро-импульсный массаж. Пошла изначально ради ног своих - остеоартроз чуток подлечить, а вообще он направлен на похудение. В общем, сплошные плюсы от него. Я даже пробежаться теперь могу, ноги сгибаются хорошо, на носочки встаю, и вот, приятный эффект - похудение. smile Вес как был, так и есть, а объемы уходят. Зато, кое-где мышцы стали видны. smile Попа подтягивается. Сейчас пока запретили на этот массаж ходить, чтобы узлы на щитовидке не разрослись больше. Подожду 3 месяца, там посмотрим. В общем, девчонки, процесс пошел, слава Богу!

Добавлено (14.07.2012, 09:04)
---------------------------------------------
на йогу, кстати, тоже купон купила. на 3 месяца вышло всего ничего - 1360 ваших рублей. если без купона, то там за месяц дороже выходит - 1600 рублей в месяц. Удобно то, что не очень далеко от дома, ехать без пересадок, а обратно вообще пешочком можно. smile часа полтора-два и дома.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:45 | Сообщение # 467
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ой, Марина, супер прям!!! Молодец. Удачи тебе и дальше. А со здоровьем не шути сильно.... Любая диета, это стресс для органов...

 
Марусе4каДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:16 | Сообщение # 468
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Спасибо, Ян! Я не шучу. smile Но, без диеты жирнею на глазах..... Поэтому, ограничиваю себя в чем-то.. Стараюсь уговорами, что это вредно и не полезно.... Пока организм ко мне прислушивается)))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:28 | Сообщение # 469
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Мариш, хорошо что вовремя пошла и нанлизы сдала.... хорошо что вспомнила )))) Лечись... не пропускай курсы. А что такое? аутоимунный тиреоидит и гипотериоз?




 
ЛюбовьДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:26 | Сообщение # 470
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
. Может гормоны, правильно,подобранные не такое уж и зло)





Сообщение отредактировал Любовь - Понедельник, 16.07.2012, 20:29
 
Марусе4каДата: Вторник, 05.02.2013, 16:34 | Сообщение # 471
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Мариш, хорошо что вовремя пошла и нанлизы сдала.... хорошо что вспомнила )))) Лечись... не пропускай курсы. А что такое? аутоимунный тиреоидит и гипотериоз?

Эт точно, Лен)))) Надо почаще в памяти ковыряться))))
Quote (Любовь)
Может гормоны, правильно,подобранные не такое уж и зло)

Буду надеяться)))))

Добавлено (05.02.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Была нынче у невропатолога. Отправили на МРТ. Сказали - ишемический микроинсульт, либо чего-то там с сосудами, не помню слово. Будем надеяться на второе. Второе не так страшно, как первое. Выписали магне В6 премиум на месяц, еще успокоительное какое-то, не помню название, и 5 дней капельниц. Послезавтар записалась на МРТ. Врач меня ругала за то, что не вызвала скорую. Ну, что я могла сказать? Я говорю ей - отпустило вроде, вот и не вызвала сразу, а к вам записалась. smile В общем, все будет хорошо, я думаю)))) После МРТ будет видно, как меня лечить...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
kras77Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:11 | Сообщение # 472
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марина береги себя, обязательно лечись. Как МРТ сделаешь напиши что сказали.



 
МаксяркаДата: Вторник, 05.02.2013, 22:17 | Сообщение # 473
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Марин, сейчас не нервничай ни в коем случае, береги себя . Чтобы это не было- спокойствие только на пользу. Интересно , чем Магне помочь может?

А я пришла плакаться. Только что отвалилось ползуба ,я в тихом ужасе просто.Лечить я не боюсь, просто от этого зуба и так уже ничего не осталось.Он штифтованый, и теперь вообще на обрубок похож.По хорошему его надо протезировать было еще давно. Завтра буду звонить ,записываться на консультацию.В рот смотреть реально страшно. В шоке я , короче. Вот этого мне и не хватало для полного счастья.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Maria1Дата: Среда, 06.02.2013, 12:00 | Сообщение # 474
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марина, не бережешь ты себя! Впрочем как и многие из нас (. Давай лечись дорогая!
Ир, надеюсь это не больно?! Не нервничай! Не знаю, можно ли тебе сейчас что-то делать с этим зубом... Но ты не обращай внимания на вид. Все образуется.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Пятница, 08.02.2013, 08:03 | Сообщение # 475
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
чем Магне помочь может?

Прямые показания для Магне В6: усталость, боли, судороги, покалывания в ногах. Истерики, быстрая утомляемость, в общем, все, что у нас бывает в конце зимы))) Мы сейчас всей семьей Магне В6 пьем. smile Я еще седалин какой-то.. успокоительное на травах, и хожу на капельницы.. В общем, вчера я на МРТ была, в заключении написано: энцефалопатия. Что это - я не знаю, пыталась прочесть, мало что поняла из прочитанного, поэтому, буду записываться к невропатологу, пусть она мне расшифровывает)) самое главное, что микроинсульта не было... Осталось узнать, почему у меня так физиономию повело и разговаривать не могла, глотать не могла..
Цитата (Максярка)
.В рот смотреть реально страшно.

так ты и не смотри.. Чего туда смотреть? Чтобы переживать еще больше?



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Пятница, 08.02.2013, 14:42 | Сообщение # 476
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Теперь в рот еще страшнее смотреть biggrin Короче, сходила сегодня к стоматологу. Зуб можно сохранить. Надрезали десну,всунули временную до вторника пломбу. Анестезию сделали слабенькую, буквально через 15 минут все отпустило и стало болеть сильно,ну и кровило еще недолго, сейчас только голова чуток болит, я ношпу выпила , может отпустит. За 2 дня как зуб сломался десна успела нарасти и поэтому теперь временной пломбой ее типа надо растянуть несколько дней. Ходила я к платному врачу, свекровь мужу ела мозг,что я такая-сякая,шляюсь по платным врачам. Может я и не права, но я так боюсь бесплатных.Да,денег нет лишних, но одна мысль о бесплатном стоматологе в ужас вгоняет. Сегодня заплатила 300 рублей пока. И очень рада,что буду с зубом smile
Марин, вобщем Магне никому не помешает.Он у вас дорогой? у нас недешевый, тоже сейчас буду пить его, т к начало сводить ноги и даже ладонь один раз свело.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ЛюбовьДата: Пятница, 08.02.2013, 18:43 | Сообщение # 477
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
о бесплатном стоматологе в ужас вгоняет

У меня девчонка ходит в бесплатную стоматологию. Стоматология,в принципе рядом с моим домом.Но злой рок,мы относимся к другой поликлинике wacko .Иногда я хожу туда делать за деньги.Но опять парадокс.У меня пломбирование зуба получилось 1000 руб,а с девчонки пломба обходится 1500)))




 
Марусе4каДата: Пятница, 08.02.2013, 19:27 | Сообщение # 478
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
что я такая-сякая,шляюсь по платным врачам.

Ах ты такая-сякая, небось, еще и кушаешь 3 раза в день? Нет, чтобы 1 раз в неделю.... biggrin
Цитата (Максярка)
Он у вас дорогой?

Обычный около 400 рублей за пачку. Премиум - не знаю, мне его на халяву выдали smile
Цитата (Любовь)
а с девчонки пломба обходится 1500)))

как так? Там же для нее бесплатная стоматология? В чем бесплатность заключается?



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:49 | Сообщение # 479
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Марин, у нас дороже, брала последний раз почти за 550 этот Магне sad
Люба, мне тоже интересно,что за бесплатность biggrin


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Maria1Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:30 | Сообщение # 480
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
Сегодня заплатила 300 рублей пока.

Обалдеееть! Разорила! И скорей всего именно ее wink biggrin
Цитата (Марусе4ка)
Ах ты такая-сякая, небось, еще и кушаешь 3 раза в день? Нет, чтобы 1 раз в неделю.... biggrin

biggrin biggrin biggrin Та же мысль закралась ))


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Поиск: