Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Общие вопросы
ParazitkaДата: Пятница, 30.03.2012, 11:41 | Сообщение # 441
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Тань, я не поняла, а этот карвинг надо потом укладывать? или помыл-причесал-красота?
мои картинки

Помыл причесал, но с каждой помывкой уменьшается эффект, как девчонки наши говорят (которые мыли раньше голову 3 раза в неделю) и так же продолжают , что месяц норм все


 
YanaДата: Среда, 18.04.2012, 12:49 | Сообщение # 442
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Вот отсканировала вам рисунок, снимок у кардиолога остался.

вот там который первый - это нормальный, а вот второй это мой, и там по середине если смотреть вот там дырка получается


 
ЕленаЛМДата: Среда, 18.04.2012, 16:02 | Сообщение # 443
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ох,Яночка, терпел твой организм недосыпы нерватрепки и взбунтовался, а веди ты образ жизни: 8 часов спать и прочее, и не узнала б наверное. wacko




 
Maria1Дата: Среда, 18.04.2012, 16:28 | Сообщение # 444
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Интересно, а почему об этом во время Б не сказали? Пришло время заботиться о себе!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Среда, 18.04.2012, 16:45 | Сообщение # 445
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
8 часов спать и прочее, и не узнала б наверное.

ой, девочки, ну где счастье такое? в детстве, да и то, то сады, то школы, потом универы и работа..... а там уже старость biggrin кости ломит спать не могут.
Quote (Maria1)
Интересно, а почему об этом во время Б не сказали?

а кто смотрел особо. жалобы есть? "нет", "ну и хорошо". а все остальное приложится smile


 
ParazitkaДата: Четверг, 19.04.2012, 00:07 | Сообщение # 446
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ян, у тебя аортральная недостаточность скорее всего sad Ты давай обследуйся хорошо, хорошие кардиологи подберут тебе лечение, даже не лечение, а поддерживающие препараты. Все будет хорошо!

 
Maria1Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:47 | Сообщение # 447
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
а кто смотрел особо. жалобы есть? "нет", "ну и хорошо". а все остальное приложится smile

ну, это был скорей риторический вопрос (


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:16 | Сообщение # 448
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
у тебя аортральная недостаточность скорее всего

да я без понятия. но я хочу вообще все пройти, и тогда ясно будет.
в заключении много непонятных слов smile
подобие:
МАС: пролабирование МК легкой степени, Относительная митральная и аортальная ругургитация biggrin не стала сканировать пару фраз пробую набрать с заключения...... нельзя исключить ВПС: недостаточность АоКI ст. (что это я незнаю)
Минимальная (физиологическая) трикуспидальная ругургитация.
Ну что-то такое biggrin может ошиблась....
И последняя фраза, особенности развития подклапанного аппарата: ДХЛЖ smile ну с этим долго и счастливо живут tongue


 
Марусе4каДата: Четверг, 19.04.2012, 16:48 | Сообщение # 449
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
да уж.... Яна, плюй на все соблюдать режим дня.. особенно, нервничать поменьше.. Оно, конечно, сложно и трудно но оно того стоит...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:44 | Сообщение # 450
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
недостаточность АоКI ст. (что это я незнаю)

это и есть аортальная недостаточность, в твоем случае она 1 степени
Режим дня, здоровый образ жизни и тебя это беспокоить не будет smile Давай обследуйся и прислушивайся к советам и рекомендациям врачей и все хорошо будет.


 
YanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:54 | Сообщение # 451
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
Давай обследуйся и

буду продолжать, после кардиолога, что-то мне кажется, сроду не в одном сердце дело. Ну так трудно дыхнуть-то. Фигня это. А с давлением у меня как раз нормально. У меня оно вообще не понимается и не снижается, случилось за всю жизнь несколько редких раз. А тут пойду, после кардиолога снова к терапевту, пусть тогда ренгинируют меня biggrin

Добавлено (23.04.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Девочки, а кто-нибудь полностью на паразитов обследовался? вот и кровь и коробочка, или еще как-то берут и как и на что? кровь из вены или из пальца???


 
МаксяркаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:42 | Сообщение # 452
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Яна, я знаю, что из вены берут на аскарид анализ, у нас он стоит в районе 600 с хвостиком рублей. Больше ничего не знаю на эту тему. Едим регулярно пирантел, т к дети грызут ногти и сделать с этим ничего вообще не могу angry

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ЕленаЛМДата: Вторник, 24.04.2012, 14:44 | Сообщение # 453
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
мы из вены брали, в том году когдв больнице лежали с токсикодермией




 
YanaДата: Вторник, 24.04.2012, 16:27 | Сообщение # 454
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
что из вены берут на аскарид анализ, у нас он стоит в районе 600

Quote (ЕленаЛМ)
мы из вены брали, в том году когдв больнице лежали с токсикодермией

ну вот и мне сказали, что поликлинника делать не будет бесплатно, а стоить это будет, где-то около 500 рублей... Но сегодня случайно попала к терапевту, моя вышла, и у нее вечер оказался прям свободен wacko Я в шоке, мне везет. Показала ей мою карточку "потолстевшую", после беременности, все показала и так и сяк, задыхаюсь говорю, поставили порок сердечных клапанов, с неврологией сразу biggrin Она меня снова обслушала, обшарила, измерила.... ну короче как будни уже. выписала мне кучу анализов биохимических исследований крови, столько biggrin там и сахар, и обычный анализ крови, и на холестерин, и на некий остаточный азот wacko , анализ крови на мочевину (тоже что за хрень) и какие-то всякие символы biggrin заглавные буквы. И поставили мне 3-й диагноз ко всему прочему biggrin
"БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА" biggrin НО ПОД ВОПРОСОМ, ВОТ ОНА-ТО и спровоцировала biggrin а может и нет... Я не могу девочки, правда и смех и слезы.... А если пульмонолог, к которому я поеду с анализами меня отвергнет smile то меня отправят к аллергологу.... на вопрос на что???? Я никогда этой странной болезнью не страдала, мне сказали, а мало ли, может сейчас одуванчик мутировал cry И у меня к нему неприязнь.... Вот, и потому дало мне осложнения на клапаны мои, которые так мирно спали 30 лет. biggrin Девочки, ну уже незнаю плакать или смеяться.


 
Марусе4каДата: Среда, 25.04.2012, 17:49 | Сообщение # 455
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
да уж, Яна.. чем дальше к врачам забредаешь, тем больше удивляешься, каким образом дожил до нынешнего дня-то?


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЖеняДата: Четверг, 03.05.2012, 12:33 | Сообщение # 456
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ты, Ян, сдай анализы все, а там видно будет. анализы трактовать двояко то не получится. Они либо в норме, либо с какими-то отклонениями.. большими или маленькими.. в общем от этого и будешь отталкиваться)

 
Марусе4каДата: Четверг, 12.07.2012, 19:51 | Сообщение # 457
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, я от врачей... Вспомнила о том, что застрахована, сдала анализы крови все, анализы на гормоны щитовидки, УЗИ щитовидки.. в общем, все грустно.. Вот и выяснилось, с чего у меня такой дурдом со здоровьем и весом... Поставили: узлы на щитовидке, аутоимунный тиреоидит, гипотериоз. От этого я все болячки собираю, которые мимо меня пробегают, и вес растет, и волосы пачками падают, и сонливость, и вялость и стресс постоянный... Блин, что я давно не сдала эти анализы.. Но, сказали, что всю жизнь придется гормоны пить, для щитовидки. Сейчас своему нутрициологу отправила все данные, она будет подбирать мне что-нибудь еще, из БАДов. Не уверена я в том, что хочу всю жизнь пить гормоны.. Хотя, посмотрим.. Девочки, поделиитесь, может у кого есть опыт подобный? Мне прописали эутирокс, начинать с 25мг, и догнать до 75мг, и 3 месяца пить. потом на пересдачу гормонов.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:53 | Сообщение # 458
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марусь, держи хвост пистолетом! Моей подруге это лекарство помогло. Она даже 15 кг. за 3 мес. сбросила только из-за лекарств.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Пятница, 13.07.2012, 06:57 | Сообщение # 459
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
О, Катя.. Я бы тоже не прочь кг 40 скинуть))))) Хвост у меня пистолетом, только я боюсь жутко всех этих гормонов... Но, плюнула на все страхи и начала пить утром.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Пятница, 13.07.2012, 07:45 | Сообщение # 460
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Мне прописали эутирокс, начинать с 25мг, и догнать до 75мг, и 3 месяца пить. потом на пересдачу гормонов.

Я пила эутирокс, в комплексе того же йодомарина и витаминов, уже не помню каких, но больше для общей устойчивости. Пила по 25 мг. Пропивала тоже 3 месяца, и потом нужно было идти на узи щитовидки. я тогда благополучно забыла все эту хрень. И вот в этот раз когда загиналась, ходила и к эндокринологу, т-т-т. Все нормально. Больше эутирокс мне не назначила. Но главное постепенно не переборщить. Я думаю, я когда повторно пить его начала, с дозой сама промахнулась, по безолаберности, и там сбой гормональный был. Постепенно нормально все.


 
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Поиск: