Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Общие вопросы
ЕленаЛМДата: Вторник, 22.03.2011, 15:16 | Сообщение # 381
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
требую подробностей

здесь мы это обсуждали biggrin

http://mamulya.ucoz.ru/forum/8-22-4





 
ЗябаДата: Вторник, 22.03.2011, 15:56 | Сообщение # 382
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Малинка, тебе можно все, что можно грудным детям. парацетамол детский, нурофен и так далее

 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.04.2011, 18:40 | Сообщение # 383
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
1.Марусечка,как твое дело с тампонами?Ты после них к врачу ходила?
2.Девочки,в аптеке посоветовали от варикоза таблетки детралекс и крем венолайф.Нога стала болеть только по вечерам.Вчера вечером аж нога запульсировала,как кровь разогналась.Вот как показывают сердце то сжимается то разжимается так у меня и ляшка ходуном ходила.Зато потом такое облегчение.С утра нога не болела,а вот под вечер снова заныла.Вчера после сжатий ноги начались на 3 дня раньш месечные(?).Под вопрос по тому,что на сколь я вижу из меня не кровь льется,а сгустки выходят.Вот гляля на все это возник вопрос - а оно так и должно быть?Может кто сталкивался.Поход в поликленику не предлогать wink Женщина на работе,тоже с варикозом,говорит,что у неё такого не было,но если кровь разжижается то почему бы и месечным раньше не начаться.




 
ЕленаЛМДата: Пятница, 01.04.2011, 18:43 | Сообщение # 384
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Люба, НАДО тебе к ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это все очень СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!





 
YanaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:24 | Сообщение # 385
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну месячные могли пойти еще и потому что переохладилась. Вот я бы сроду к врачу не пошла, можите меня побить. А сгустки по-моему нормально дело после 30-ти уже.

 
Maria1Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:18 | Сообщение # 386
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
а оно так и должно быть?

Нормально все. У меня так же после детралекса. Только у меня эти сгустки не раньше, а позже срока приходят. Так что расслабься. Ты, надеюсь его с утра не пьешь?!


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Пятница, 01.04.2011, 21:52 | Сообщение # 387
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
1.Марусечка,как твое дело с тампонами?Ты после них к врачу ходила?

Тампоны проставила 2 курса полностью. к врачу не ходила пока - денег нет свободных. все вложено везде)))
Плюсы есть определенно: цикл стал как по часам, боли прошли, вес не набирается, а уходит - и это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Минусы: не наблюдаю.
Quote (Любовь)
сгустки выходят.

Мне кажется, в этом ничего нормального нет.
Quote (Yana)
А сгустки по-моему нормально дело после 30-ти уже.

А мне кажется, что сгустки - это в любом случае не нормально.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.04.2011, 22:13 | Сообщение # 388
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
надеюсь его с утра не пьешь?!

В обед и вечером-как в онотации написано.
Сгустки..Может мы это все по разному представляем)))У меня по жизни повышенная свертываемость крови.Протромбин 117.Мои месечные представляли из себя ну что вроде жииидкой сметаны без кусочков.А сейчас кусочки без сметаны.




 
Maria1Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:20 | Сообщение # 389
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ну не знаю, Люб. Извиняюсь за подробности! Но у меня после детралека стабильно так - 3 дня сгустки, 2 дня жидко, 2 дня сгустки (коричнивые). При этом врач сказал, что все нормально.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Суббота, 02.04.2011, 05:36 | Сообщение # 390
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Там же слизистая, вот оно что-то одобие выходит. Я ж не говорю что там выпадывает. У меня стали после родов месячные совсем другой консестенции выходить и состава wacko И была я у врача 3 раза тогда после всего, и сдавала анализ, нормально все было.

 
ЕленаЛМДата: Суббота, 02.04.2011, 07:16 | Сообщение # 391
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
А мне кажется, что сгустки - это в любом случае не нормально.
,
согласна с Мариной!!!!!!!!!

Люба, если у тебя высокая свертываемость, да еще ноги болят и

Quote (Любовь)
аж нога запульсировала,как кровь разогналась.Вот как показывают сердце то сжимается то разжимается так у меня и ляшка ходуном ходила.

то к врачу надо!!!!!!!!!!!!! может я и не права, но может и тромб оторваться и все что угодно!!!





 
Марусе4каДата: Суббота, 02.04.2011, 21:22 | Сообщение # 392
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
но может и тромб оторваться и все что угодно!!!

Согласна с Леной полностью! У меня после Макиска была повышенная свертываемость, и мне кололи уколы в живот, дабы разжижить все это. Ты бы сходила к врачу, Люб...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Суббота, 02.04.2011, 21:55 | Сообщение # 393
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Девочки,даже если я и вырвось к врачу толку не будет.((((Я еще до беременности и во время беремености ходила по врачам и что толку."Есть жизнь на Марсе или нет..."Лечение назначают,особого эффекта нет.Но пить лекарства надо постоянно и пофиг ,что печень скоро вывалиться.Я даже боюсь идти сдавать анализа на холестирин- в прошлый раз врач даже своим глазам не поверил.((



 
Maria1Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:30 | Сообщение # 394
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Люба, пей рыбий жир ).

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Среда, 20.04.2011, 21:30 | Сообщение # 395
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, я как обычно, экспериментирую со своим здоровьем. biggrin Я делала сегодня диагностику всего организма СИСТЕМОЙ "СТРАННИК". В Арт Лайфе. Я в шоке..... У меня слов нет. ввели в комп мои ФИО, возраст и вес. Потом я смотрела 15 секунд на картинки, запоминая цвета, потом мне эта же картинка выдавалась в каком-то искаженном цвете - то вся в голубых тонах то вся в розовых... И я восстанавливала ее обратно добавляла и убирала цвета. Сделав таким образом 6 картинок, система выдала мне ВСЕ, ЧЕМ Я БОЛЕЛА, БОЛЕЮ, и чем болела моя мама. Вплоть до того, что я искусственница. Мне врач оператор говорила, глядя в монитор, что у меня гастрит хронический, бронхит хронический, проблемы с сердцем, проблемы с кожей, причем, называя диагнозы и в каком это сейчас состоянии. Там отразилось мое "новообразование" в шейном отделе позвоночника, которое мне житья не дает, травма позвоночника 10-летней давности, РУБЦЫ И СПАЙКИ НА МАТКЕ, мастопатия моя, все мои стрессы, все мои аллергии..... Короче, я в шоке. Стоит это обследование 900 рублей. Мне дали заключение, и сказали: если хочешь, иди к врачу, и пусть медикаментозно лечит. Это актовегин с кавинтоном в капельницах, это магнезия, это куча лекарств, которые будут на печень действовать... а можно опять же, артлайфовской продукцией, которая в итоге мне вышла дешевле, чем курс актовегина.... Выписали лецитин, успокоительное на месяц. потом другие препараты на месяц, массаж с маслом тенториума на позвоночник и шейный отдел. И самое главное, что весь мой вес, и давление (которым мучаюсь уже 3 недели и отекаю при малейшей нервотрепке, как китайский пчеловод) все идет от стресса.... И пока не успокоюсь, и не начну ложиться хотя бы в 12 ночи - не видать мне стройной фигуры.
Короче, вот.... в щитовидке проблемы есть, но они туда приходят от моей гемангиомы. И надо для начала с шеей разобраться....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:25 | Сообщение # 396
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ого, Мариш, классно! Тоже хочу

 
YanaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:06 | Сообщение # 397
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ой, а так бывает biggrin я тоже хочу

 
НаташаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:33 | Сообщение # 398
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
Тоже хочу

Quote (Yana)
я тоже хочу

все в гости к Марусечке!!! biggrin


 
Марусе4каДата: Четверг, 21.04.2011, 20:59 | Сообщение # 399
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ой, девчонки, я только рада буду вас в гости принять! Но, самое интересное, что эта программа должна быть во всех офисах, где есть Арт-Лайф. Ян, тебе проще всего - Арт Лайф - Барнаульская компания biggrin Это сетевая компания, которая занимается БАДами, косметикой, коррекцией питания и проч. Вот, у них такая программа есть. Называется Виртуальный Сканнер "Странник".


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Пятница, 22.04.2011, 11:52 | Сообщение # 400
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Ян, тебе проще всего - Арт Лайф - Барнаульская компания

надо узнать biggrin


 
Форум » Будь здоров! » Мамино здоровье. » Общие вопросы (Сюда все вопросы связанные со здоровьем)
Поиск: