Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Беременность и роды » Планируем малыша » Планируем
Планируем
МаксяркаДата: Пятница, 05.12.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Обсуждаем вопросы планирования малышей

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
МаксяркаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Маша)
Мы планировали ребенка, перед этим прошли обследование полное, подлечили все что не в норме, и так как я хотела девочку воспользовалась календарем зачатия, получилось!

Quote (Любовь)
Работала в женском коллективе и слышала много историй по геникологии.Про маленькую матку..
Когда женщина очень полная врачи ошибочно ставят диагноз маленькая матка.У нас была девушка -оторва ходила до 20 лет на аборты как на работу.В 25 лет встретила МЧ и решили рожать,а забереминить не как..Пошла к другому врачу,а тот говорит маленькая матка.Ну та в слезы почему раньше не сказали я б аборты не делала.Подала в суд.Пока суд шёл забеременила и родила.А врач из судебной экспертизы сказал что у полных женщин часто размеры путают.
может кому пригодиться

Quote (Alenka)
решила вот радостью поделиться. Киря конечно был желанным ребенком. сказать что мы его планировала... - да планировали, но не думали, что так скоро получится. Но вот Кире скоо 2 будет и решили мы подумать о сестренки для него. Только теперь все решили делать по уму (вылесить все хронические болезни и пройти все обследования). так вот я уже начала лечить свой нос......На него месяца 3 уйдет точно, а то и больше.Дпльше оюследования.... вопщем планируем в 2010 году Кристинку родить :)

Quote (Yana)
Сейчас переписывалась с девочкой по поводу ребенка 2 или очередного:
- да я хотела бы, просто если сказать. но отметая все...
- А так, если прикинуть. кто будет с Алисиком, мы идем в садик, муж дома редко бывает, и график не постоянен, кто ее забирать будет, если вдруг меня на сохранение положат, это я 1 беременность хорошо отлетала, а потом пока буду рожать, кто знает как, может не дай. Бог, меня на месяц запрут, в больнице, или кесарят, еще что-то с ребенком, да мало ли что, что она будет делать без меня, с ней сидеть не кому вообще. Ну и финансы.
- это надо уже когда она более старшая будет, и я так думаю на лето роды планировать, чобы мало ли что, муж отгул смог взять, или кто-то в отпуске был из бабушек.
- ну я планирую, так в общем, где-то в 4 года, Алисика, чтобы перед школой нормально было.

Quote (Зяба)
Яна, обычно все так думают, но и опять-таки обычно всегда находятся люди, которые и посидят и покормят и погуляют, если что. Я вот со своим тоже так думала и боялась постоянно, а как рожать, так бабки все в ночи примчались с ним сидеть http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Quote (Марусе4ка)
А ты уверена что муж будет еще реже дома тогда... Может он-то, как раз и будет самым лучшим помощником?

Quote (Марусе4ка)
Это что же должно произойти, чтобы на месяц заперли?! Никто тебя против твоего желания в роддоме держать не будет... И маму не выписывают в течении месяца только тогда, когда она без сознания весь этот месяц.... Если что с ребенком - тебя выписывают, а ребенка нет. Ты приходишь к ребенку каждый день, и все.
4-5 часов отвратное самочувствие, сутки в реанимации, потом вперед и с песней в послеродовую палату. 5 суток для первого кесарева. 6 суток для второго кесарева... Все, если все нормально - дуй домой, не занимай места...
Я тоже так думала, а она очень даже чудесно посидела с папой недельку. И это учитывая то, что я ее 1 раз(!) в жизни оставляла без себя больше, чем на полчаса....
ну-ну... у меня подруга родила, ка раз перед школой старшей дочери... Вот веселится-то теперь... Настене в школу ехать довольно далеко, она Макса в охапку и Настю в школу.... А Макс растет, в весе прибавляет.. В автобус с коляской не очень-то и зайдешь - народу очень много... А Макс еще и болеет иногда... Вот она "рада", что в таком возрасте Насти забеременела....

Quote (Зяба)
мое мнение: что когда оно должно случится, тогда и хорошо будет. если ты и муж ведете норомальную жизнь, не употребляете ничего лишнего, то ребеночку все хорошо будет, когда бы вы его не зачали.
Вот у меня Даха, ведь 4 года ее не было и не скажу, что предохранялись прям вот так намертво, значит каждый человечек в свой черед рождается и когда это ЕМУ это надо, тогда оно и происходит.

Quote (Yana)
Чего уже говорить, если я рожала без проблем и отклонения, нас педиатр, выписал уже на 4 день, а гинеколог только на 5 сутки. Не положено ранше, по документам. Я еще с подругой спорила, она из деревни, что на 3 сутки никто никогда не выпишет. Она мол, нет, значит ты с патологией рожала и все. Я так ее и не убедила

Quote (NegaV)
Яночка... помоему прости ты сгущаешь заранее краски http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif ... заранее программу даешь что может быть как-то не пойдет... А если то вдруг то... так все будет хорошо!... Хотя я т.ж. ... ну как говорится... у страха глаза... во... http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

А вот интересно тема звучит планирование малыша... а многоие планируют появление малютки... нет не поймите меня как-то не првильно... потому как планирование для меня...
1. Занятие сексом в определенные дни...
2. и желательно в течение овуляции... каждый день .... расчитывать базан. температуру...
3. Зачать ребенка к месяцу который вы хотите чтоб появился малыш...
4. Ходить специально обследоваться или бежать ЭКО сразу же после свадьбы... (не после многих усилий и месяцев)...
и т.д.
помоему в большенстве случаев... все же детки появляются... спонтанно... не ждешь такого счатья....а оно тебе постучится... с тестом на определение беременности http://s8.rimg.info/a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif


Quote (Maria1)
Ну почему же? Мы вот решили что в течении года у нас должна появиться малышка и сделали это. Через 10 мес. после нашего решения появилась Мария Петровна

Quote (NegaV)
спонтанно...это когда отпускаешь ситуацию... и О!... подарок... Это отлично когда это наступает без доп.средств... http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif
не спонтанно... это когда думаешь об этом... до состояния болезненности... у меня так не получалось думать спокойно по данной теме... Тем более после первой неудачной попытки... в 29 лет... когда с каждый разом... годом... меньше шансов... уже не задумываешься ... что с тобой будут делать врачи... согласен на лакроскопию... промывание труб... слониной дозы гормонов... постельного режима... потеря работы... денег... а уж... в какой месяц в какой год... и как это будет все происходить... ыфффф.... Всегда очень... до посинения... до трясучести... и еще чего там хотела... я уже смирилась с мыслью что усыновление это выход... Поверте когда это не происходит женщина вподает в состояние ... не такая как все... что-то не так во мне... я во всем виновата... а если у вашей половинки есть ребенок... сразу одно выражение причина во мне....http://s8.rimg.info/7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif ...
Ой что-то я разошлась на писсимизм.... сорри!)


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:51 | Сообщение # 3
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно лечить простуду во время планирования????

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Как то в одном журнале вычитала.Там доктор на похожий вопрос ответ давал.Лечиться можно всем,бояться не стоит.Антибиотики,при условии выпивания в день 2 литров воды,выходят из организма за 72 часа.Максимум по незнаю о беремености таблетки принимать будите 2 недели за это время вы неуспеите навредить.



 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:04 | Сообщение # 5
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ну тогда ладно)))) а то я всё переживаю( Голова гудит, а чем это лечить не предстваляю!!
Так хоть выпью антибиотик, да полегче станет))


 
LexsiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:06 | Сообщение # 6
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус:
Подарки: 21
Награды
За активное участие в форуме
Марин, может лучше Арбидол пропить курс??? Я пила его во время беременности.



Было 115-106-110. Сейчас 108-89-100. Минус 11 кг. Продолжение следует.....
 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:11 | Сообщение # 7
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А это что?

 
LexsiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:14 | Сообщение # 8
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус:
Подарки: 21
Награды
За активное участие в форуме
Противовирусное лекарство...можно как для лечения, так и для профилактики...



Было 115-106-110. Сейчас 108-89-100. Минус 11 кг. Продолжение следует.....
 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:17 | Сообщение # 9
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Надо наверно пропить, а то все инфекции цепляю в этом году((((

 
LexsiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:17 | Сообщение # 10
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус:
Подарки: 21
Награды
За активное участие в форуме
Посмотри здесь http://www.arbidol.ru/index.php?id=27



Было 115-106-110. Сейчас 108-89-100. Минус 11 кг. Продолжение следует.....
 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:24 | Сообщение # 11
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Пойду завтра куплю))))

 
ЖеняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:35 | Сообщение # 12
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
=) удачки)) поправляйся)

 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:36 | Сообщение # 13
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Спасибочки)))))

 
НатулькаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:54 | Сообщение # 14
Старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус:
Подарки: 6
Награды
Марина, когда я была беременна, то немного простыла и мой "врач-терапевт" посоветовала пить побольше чая с лимоном и глютонат кальция. (поэтому его и взяла в кавычки). На приеме у гинеколога я это расказала (гинеколог - очень грамотная и квалифицированная женщина) и она сказала мне, что можно пить все препараты, которые назначают детям до года.

 
МаксяркаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:05 | Сообщение # 15
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
а я вообще гриппом болела в 22 недели, пила окциллококцинум и много чая с лимоном

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:15 | Сообщение # 16
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Спасибочки, девчонки)))
Пью много чая с лимоном, и микстуры алискины))


 
МалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:27 | Сообщение # 17
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Я же тем более еще не беременная, а только планирующая))

 
YanaДата: Четверг, 19.02.2009, 07:57 | Сообщение # 18
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
http://skillopedia.ru/category.php?id=197 - девочки вот ссылочка, может ее кидали уже, но там много видеоуроков, по родам и подготовке.

 
Maria1Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:41 | Сообщение # 19
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЕленаЛМДата: Вторник, 05.05.2009, 12:42 | Сообщение # 20
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
классный стишок! biggrin




 
Форум » Беременность и роды » Планируем малыша » Планируем
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: