Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
Измена. Почему?
lesichkaДата: Среда, 03.03.2010, 12:09 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные

Награды





на сколько мне известно муж не обследовался...он вообще врачей и всё что с ними связано не воспринимает...говорит что здоров как бык...ну а "тот" похож на моего мужа...он мой одноклассник и (у него дети есть)...поэтому с ним только из-за ребёнка и была(я ему обо всём честно сказала и он сказал,что об этом никогда и ни кому не скажет...но если вдруг залёта не будет второй раз он не участник-да и я больше не стану пытаться...ибо и одного раза мне хватило-совесть грызёт... sad )...а муж приедет недели через две (уехал 27.02)...перед отьездом мы с ним очень хорошо сексанулись smile ...а с "тем" неделю назад был контакт...в общем сейчас жду КД (через неделю должны быть)и если не будет ничего- то естественно буду рожать (не зря же я так рисковала и шла на такой подлый шаг)...мужа я очень люблю и никогда от него не уйду...

Добавлено (03.03.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Девочки, а можно будет мой профиль потом удалить...ну что б муж случайно не нашёл мои откровения....?

 
ParazitkaДата: Среда, 03.03.2010, 12:50 | Сообщение # 202
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesichka)
Девочки, а можно будет мой профиль потом удалить...ну что б муж случайно не нашёл мои откровения....?

Конечно можно, но за ранее предупреди, мне ЛС пошли я удалю, потом можешь заново зарегистрироваться, если тебе понравится у нас и захочешь дальше общаться smile нас мало мы дружные и очень дорожим нашим общением smile


 
lesichkaДата: Среда, 03.03.2010, 13:48 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные

Награды





Спасибо вам огромное...вы очень справедливо меня и поддержали и поругали...мне это очень помогло...и поставило мои мозги на место...а то я на работу как во сне ходила (ведь камень на душе лежал)...да и дома не знала как себя вести...теперь я поняла как мне жить дальше...мне очень у вас понравилось и в дальнейшем я бы хотела с вами общаться... smile
 
lesy-malayДата: Среда, 03.03.2010, 14:32 | Сообщение # 204
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
Quote (lesichka)
давно...детей нет...у мужа проблеммы...а ребёночка жуть как хотелось...ну вот я и решила забеременнить от другого...муж был бы против...поэтому сделала это в тайне от него..а сейчас меня осенило !Как я ему обьясню свою беременность! и сейчас я в шоке..незнаю что и делать

Вот это да wacko ...ни каждая женщина пойдёт на такое...ну раз уж дело сделано...надо идти до конца...Удачи!!!





 
lesy-malayДата: Среда, 03.03.2010, 20:26 | Сообщение # 205
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
Quote (lesichka)
на сколько мне известно муж не обследовался...

А ты обследовалась? dry Вдруг это ты не можешь детей иметь? sad





 
РомашкаДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 206
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Зяба)
Весь прикол окажется конечно в том. если вдруг муж знает. что он бесплоден. то есть он когда-то прошел обследование и просто это дело замалчивал...

А если и правда он знает о своем бесплодии, что тогда? Я бы не смогла так жить, меня совесть бы замучила. Если ты забеременела, то тогда обязательно рожай, а мужа можно и нового найти.






Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 03.03.2010, 21:25
 
ЗябаДата: Среда, 03.03.2010, 21:37 | Сообщение # 207
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Ромашка)
Я бы не смогла так жить, меня совесть бы замучила
а ты откуда знаешь? ты была в подобной ситуации? думаю нет... многие из нас не знают на что они способны в определенные этапы своей жизнь... и совсети на горло иногда просто надо наступить, чтобы не ломать жизнь не только себе, но и людям вокруг тебя, а в данной ситуации тут еще достаточно большой круг людей может пострадать.
Я бы сказала это один из тех поступков. которым не стоит гордится, но все мы не без греха, и как показывает практика у многих есть свой скелет в шкафу и живут же люди, жизнь она штука сложная и никогда не знаешь, что с тобой может случится и в какие рамки тебя жисть эта самая загонит. поэтому не судите. да не судимы будете. Чистое ИМХО мое.
*** Ириш, это уже не к твоему ответу, а просто рассуждения на тему)))


 
РомашкаДата: Среда, 03.03.2010, 21:55 | Сообщение # 208
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Зяба)
а ты откуда знаешь? ты была в подобной ситуации?

В такой ситуации не была. Но меня например совесть замучила, когда за мной, уже замужней женщиной стал ухаживать с работы парень. И ухаживал он очень настойчиво, хотя мне это было совсем не нужно и я ему об этом сказала. Но тот парень никак не хотел ничего понимать, ждал меня после работы, постоянно провожал. И когда я ему конкретно сказала, что у нас ничего быть не может,т.к. меня потом совесть замучает, он мне ее предложил положить в холодильник.Чтобы избежать разных сплетен, они уже пошли и чтобы вся эта грязь не дошла до мужа я сама просто все мужу расказала. Муж только посмеялся, хотел конечно тому разборки устроить, но все обошлось.




 
lesy-malayДата: Среда, 03.03.2010, 22:52 | Сообщение # 209
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
а помоему будет ещё ужастнее- если lesichka окажется не способной иметь детей....а измена то уже свершилась...






Сообщение отредактировал lesy-malay - Среда, 03.03.2010, 22:53
 
КисточкаДата: Четверг, 04.03.2010, 09:48 | Сообщение # 210
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Хммм, странно все это.... Если у вас не может быть детей то муж или догадываеся об этом или знает, и неужели у вас никогда не было разговоров по чьей причине ты не можешь забеременеть и что тогда делать,т.е. если он бесплоден как вам жить дальше, или усыновлять ребенка или использовать какого-то другого мужчину. Тогда по логике получается он будет знать о измене и либо он ее принимает либо вариант с другим мужчиной просто невозможен.
Quote (lesichka)
поэтому с ним только из-за ребёнка и была

Так это только ты для себя решила что нужен ребенок, но странно что такие решения ты принимаешь БЕЗ мужа, даже не спросив его мнения. Просто если ты уже подумала о другом мужчине так надо было сразу все это с мужем решить чтоб претензий ни у кого не было, и получается что это не измена а возможность иметь ребенка.


 
Maria1Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:49 | Сообщение # 211
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Я вот тоже не понимаю. Зачем сразу спать с др. мужчиной? А ЭКО? Да на крайняк просто сперму взять... на мой взгляд - изначально надо обследоваться обоим, а потом уже "пускаться во все тяжки"

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
КисточкаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:56 | Сообщение # 212
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Maria1)
Зачем сразу спать с др. мужчиной? А ЭКО? Да на крайняк просто сперму взять... на мой взгляд - изначально надо обследоваться обоим, а потом уже "пускаться во все тяжки"

Вот именно! Сначала надо все обсудить и все испробовать и если не помогает то идти на вариант с другим мужчиной. Но что уже сделано то сделано smile


 
ЗябаДата: Четверг, 04.03.2010, 18:25 | Сообщение # 213
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки. вот только без обид. высказываю свою ИМХО....
Ситуация такая уже какая она есть, уже ЭТО произошло... что вы человеску масла в огонь подливаете... надо было так... или так...а вот я бы так сделала и с мужем пошла обследоваться... она же написала. что муж врачей не переносит. откуда вы знаете. что она не пыталась его уговорить обследоваться и тд
Просто мы же не знаем всей их жизни и вобще всей поднаготной этой ситуации и что ей предшествовало...

Тон доброжелательный)))


 
КисточкаДата: Четверг, 04.03.2010, 20:53 | Сообщение # 214
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Зяба)
она же написала. что муж врачей не переносит. откуда вы знаете. что она не пыталась его уговорить обследоваться и тд

тогда у мужа и недолжно быть претензий по поводу ее попытки забеременеть
Quote (Зяба)
что вы человеску масла в огонь подливаете... надо было так... или так..

я просто рассуждала




Сообщение отредактировал Кисточка - Четверг, 04.03.2010, 20:54
 
kras77Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:17 | Сообщение # 215
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Таня я думаю девочки высказали свои мысли и как они смотрят на эту ситуацию. да и lesichka, думаю была готова услышать разные высказывания, советы и т.д.
Я лично никогда бы так не сделала да и муж мой никогда бы не понял такого поступка (ИМХО). Меня вот удивила фраза
Quote (lesichka)
на сколько мне известно муж не обследовался...
как будто это не о муже а о третьем лице речь идет.




 
ЗябаДата: Четверг, 04.03.2010, 21:42 | Сообщение # 216
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Лиза, да я не про то, что не надо высказываться и тд... Просто ситуация УЖЕ ПРОИЗОШЛА и она такая какая она есть...
lesichka же не пришла к нам с вопросом... у нас нет детей и вот у меня такая мысль изменить мужу... как думаете?
По тем или иным причинам она уже приняла свое решение и сделала то, что сделала. Вопрос то стоял в другом: что делать в данной конкретной ситуации, а мы на человека сразу выливаем "что не пошли обследоваться и тд и как ты о муже не подумала"
Она поступила ТАК, каково это с моральной точки зрения думаю человек и сам прекрасно догадывается.


 
kras77Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:51 | Сообщение # 217
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
Просто ситуация УЖЕ ПРОИЗОШЛА и она такая какая она есть...
да это все понятно, она так решила сама и никто ее на это насильно не толкал и ей одной из этой ситуации теперь выходить как-то надо, а как решить она сможет только сама. Просто мы же женщины сразу с советами и решениями всех проблем и т.д. biggrin




 
lesy-malayДата: Четверг, 04.03.2010, 22:17 | Сообщение # 218
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
Quote (lesichka)
на сколько мне известно муж не обследовался...он вообще врачей и всё что с ними связано не воспринимает...говорит что здоров как бык...

я не обвиняю тебя lesichka ,ну если он здоров ...тогда не понятно почему детей нет...может он не хотел их...тогда не понятен смысл семьи вообще....он то как относится к тому что детей нет?





 
МалинкаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:00 | Сообщение # 219
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, а я чуть не доигралась во флирт angry
Сама на себя злая сегодня...
Он меня зажал в темном углу и чуть силой не взял...... стыдно так перед самой собой..... но по крайней мере изменять мужу точно охоту отбило)))


 
Марусе4каДата: Вторник, 09.03.2010, 21:10 | Сообщение # 220
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
но по крайней мере изменять мужу точно охоту отбило)))

Это главное! А он... Ну чтож...Самец, он и в Африке самец)))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
Поиск: