Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
Измена. Почему?
Марусе4каДата: Четверг, 25.02.2010, 19:34 | Сообщение # 181
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ложь, звездеж и провокация! Это злоба твоей сестры.. И обида на то, что от нее ушел, а твой с тобой остается..Не верь!!!! В наших рукахстроить свою жизнь! А такие "программы" от злых людей - они программируют на неудачу...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Четверг, 25.02.2010, 19:36 | Сообщение # 182
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Да я как бы и не верю.А с другой стороны было бы куда я сама ушла бы.



 
Maria1Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:02 | Сообщение # 183
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Люб, так кто сказал, что он без вас его хочет покинуть? И учитывай какой может быть больная злоба и зависть твоей "соседки"!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
КисточкаДата: Четверг, 25.02.2010, 22:33 | Сообщение # 184
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Любаш мне тоже кажется это он просто так сказал злобу свою показать.
Quote (Любовь)
Как напомнить?Я уже и в пеньюра и без него,и бретелька соскальзывала,и ночнушка нечайно падала,и попа полуприкрытая из под одеяла торчала призывно,и как бы во сне до него дотрагивалась

и что вообще не реагирует???? cry


 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.02.2010, 18:53 | Сообщение # 185
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
свой секс я получила.странным способом,но подействовало.С утра заревела по-хорошему со словами ты еня не любишь.Ему спать хотелось))))Ворчал,ворчал,но спать видать сильно хотелось)))полез долг отдавать))))



 
Марусе4каДата: Пятница, 26.02.2010, 19:15 | Сообщение # 186
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
полез долг отдавать))))

Не мытьем,так катаньем biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.02.2010, 20:53 | Сообщение # 187
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Да я такая biggrin Хрен ли мне в 32 года про свежию морковку думать))))
Но опять все молча(((Как можно заставить что-нибудь нежное сказать????Я ему уже плеш проела,а он все свое ну ты же знаешь"




 
ЖеняДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:26 | Сообщение # 188
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
сестре

это тебе сестра пересказала?! и ты еще слушаешь ее....
Люб, вам по хорошему куда-нить вырваться бы.. вот не знаю, я сама жаловалась вам на эту почву перед Египтом... вот уехали, мужа как прорвало.. и мама в номере и ребенок - ничего не мешало.. если б на пляже работники не ходили и там бы устроились biggrin
просто период такой у него, устал, навалилось все, потерпи немного, все наладится, по себе знаю =))
а вообще ты подразузнай какие фетиши может есть у мужа твоего.. может нравится чего.. мой например от чулок и белья тащится неимоверно.. может тебе заранее бутылочку вина сныкать перед сном, открыть чтобы бесшумно было, и когда спать ляжете достать сюрпризик =)


 
ЖеняДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:42 | Сообщение # 189
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Как можно заставить что-нибудь нежное сказать????

ну ты тоже даешь.. моему 22, так от него уже в семейной жизни нежных слов не дождешься =)


 
lesichkaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:53 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные

Награды





Приветик! Можно к вам smile Вот решилась и хочу спросить ваше мнение...я изменила мужу...и теперь мне сложно смотреть ему в глаза- стыдно sad ...помогите...что мне делать...
 
ЖеняДата: Вторник, 02.03.2010, 14:59 | Сообщение # 191
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
привет, а как давно вы в браке? что-то сопутствовало измене или просто спонтанно?

 
lesichkaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:16 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные

Награды





давно...детей нет...у мужа проблеммы...а ребёночка жуть как хотелось...ну вот я и решила забеременнить от другого...муж был бы против...поэтому сделала это в тайне от него..а сейчас меня осенило !Как я ему обьясню свою беременность! и сейчас я в шоке..незнаю что и делать sad

Сообщение отредактировал lesichka - Вторник, 02.03.2010, 18:43
 
Марусе4каДата: Вторник, 02.03.2010, 15:23 | Сообщение # 193
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
А результат в виде беременности уже есть? ТОгда прямо и откровенно... Что тут УЖЕ сделаешь?


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
lesichkaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:29 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные

Награды





он сейчас в коммандировку уехал...у меня есть почти месяц чтобы решить что делать...но мысли путаются...может кто посоветует что нибудь...

Добавлено (02.03.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Марусе4ка)
А результат в виде беременности уже есть?

явных в виде = ещё нет, но организм как то странно себя ведёт...я правда не знаю..может это из-за нервов...
 
ЖеняДата: Вторник, 02.03.2010, 17:03 | Сообщение # 195
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а детей у вас нет по медицинским каким-либо причинам, либо просто пока не занимались плотно этим вопросом?
по себе скажу, что я б себя съела изнутри... думаю что если это была разовая случаянность, то стоит рассказать, муж если любит должен понять.. конечно тяжело будет, но будет гораздо хуже если все всплывет само-собой.. если же окажется беременность, то тут тоже думаю стоит сказать и если вы оба хотели детей, то муж примет и поймет.. но тут тоже многое от него зависит. мы ведь не знаем какой он.. ты его знаешь как никто другой.. может он у тебя наобор очень категоричный и ни за что не простит измену..


 
lesichkaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:42 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные

Награды





Quote (Женя)
а детей у вас нет по медицинским каким-либо причинам, либо просто пока не занимались плотно этим вопросом?

он не обследовался...просто как то всё время некогда было...у него работа коммандировочного типа...и у нас вечные не состыковки были...а потом как то перестали подгонять себя друг под друга...думали получится само собой...но никак не получалось...поэтому то и пошла с другим...думала вдруг получится...вот теперь жду КД...


Сообщение отредактировал lesichka - Вторник, 02.03.2010, 18:44
 
ЗябаДата: Вторник, 02.03.2010, 21:07 | Сообщение # 197
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesichka)
он не обследовался...просто как то всё время некогда было...у него работа коммандировочного типа...и у нас вечные не состыковки были...а потом как то перестали подгонять себя друг под друга...думали получится само собой...но никак не получалось...поэтому то и пошла с другим...думала вдруг получится...вот теперь жду КД...

но тогда почему бы не сказать мужу, что вот оно как раз и получилось))), мало ли что в жизни не бывает. Настоящий то папа не сильно внешне отличается от мужа? Ребенок не будет внешне сильно от него отличатся если что?
Тебе как муж приедет, если он конечно не на 6 мес уехал, надо бы к нему под бочок и бурную страсть изобразить. тем более что разлука долгая была... А уж как со сторону твоих терзаний... это уж тебе решать конечно, сможешь ты с этим человеком и ребенком жить... Но рожать я бы стала обязательно. надеюсь у тебя такого вопроса не возникнет. просто ничего лучше и прекраснее детей в жизни женщины нет и никакой суперский муж их тебе с возрастом не заменит, поэтому рожай обязательно, а с мужем попробуй разобраться меньшей кровью Если ты своего мужа любишь сильно и с тем мужчиной была чисто "как с производителем", то надло максимально сейчас ситуацию подыграть под себя и мужа, измену свою заховать на самое дно души и жить дальше спокойно. А если что-то еще к тому мужчине у тебя есть, то есть измена еще и моральная. тогда конечно сложнее, тогда уже взвешивай и решай.


 
ЗябаДата: Вторник, 02.03.2010, 21:11 | Сообщение # 198
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
думаю что если это была разовая случаянность, то стоит рассказать, муж если любит должен понять..

катгорически не согласна, раз случайность. не надо рассказывать. только жизнь испортишь и себе и ему. Рассказывать. мое ИМХО. надо только тогда. когда ты готова уйти и все бросить. Это как М, так и Ж касается. Всегда мужу говорю - если что расскажешь, или узнаю, считай твои чемоданы стоят у двери)))

Кстати. в такой ситуации тем более рассказывать мужу не стоит, он никогда не сможет спокойно жить с ребенком не от него, зная про это. Если ты с мужем остаешся, то молчи до гробовой доски и вобще чтоб никто не знал. не подружки, ни кумушки. Жизнь толлько испортишь и себе. и мужу. и ребенку


 
Maria1Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:30 | Сообщение # 199
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Вот Жень пойми правельно меня, но ... почему муж это должен понимать??? Ты бы понила? Если уж натворила дел, так пусть теперь в тряпочку молчит и надеется на то, что пронесет! ИМХО - хочешь ребенка - идите обследуйтесь и если надо лечитесь. А бежать к "соседу" - ну глупо! Если забеременнела - конечно рожать. А если нет, не калечь жизнь ни себе, ни мужу, ни 3-му.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЗябаДата: Вторник, 02.03.2010, 23:42 | Сообщение # 200
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Весь прикол окажется конечно в том. если вдруг муж знает. что он бесплоден. то есть он когда-то прошел обследование и просто это дело замалчивал... вот уж обломс если что будет((( lesichka, а ты чего вобще пошла то на это? читсо ради ребенка? или еще что-то было? какая-то неудовлетворенность мужем и тд. Если только ради ребенка и чтоб его заиметь, тогда сиди молчи

 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
Поиск: