Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
Измена. Почему?
ParazitkaДата: Среда, 10.12.2008, 06:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Tania написал(а):

Нашла статью в интернете, задумалась...Хочу услышать ваше мнение.

Почему люди изменяют?
Для большинства людей понятие верности в отношениях исключает всякий флирт на стороне. Но часто это правило нарушается.
Около пятой части опрошенных мужчин и женщин (22%) хотя бы раз изменяли своему партнеру. Этот рейтинг значительно выше среди женатых мужчин. Опрос был проведен на англоязычных ресурсах в сети интернет, в нем приняло участие более миллиона человек.
Даже то, что люди провели годы вместе, не становится причиной, останавливающей их перед изменой. Более того, женатые люди с детьми - в том числе и женщины с младенцами - изменяют так же часто, как и пары, у которых детей нет.
Среди пар, находящихся в браке, 44% мужчин и 36% женщин хоть раз изменили своему супругу.
"Количество измен в супружеских парах ближайшие годы остается примерно на одном уровне" - утверждает Том Смит (Tom Smith), директор Начиональной службы общественного мнения (США).
Как ни странно, несмотря на то, что в обществе неверность и обман осуждаются, это не останавливает большинство людей.
Шесть из 10 изменивших людей уверены, что никто не догадывается о их похождениях на сторону, всего один из десяти опрошенных предполагал, что его могли заподозрить. Но даже, когда человек сталкивался с тем, что его подозревают только 6% мужчин и женщин признались в измене.
Жажда разнообразия
Что заставляет людей изменять? Скука? Жажда получить запретный плод?
Многим нравится ощущение, которое они получают изменяя (около 30% от опрошенных). Однако мужчины и женщины изменяют, руководствуясь разными желаниями. Мужчины хотят секса (44%), большего удовлетворения в сексе (38%), разнообразия (40%).
"Чаще всего я изменял для развлечения" - говорит 38-ми летний мужчина. "Я люблю разнообразие, и мне хочется более бурного секса, чем тот, который я получаю от моей постоянной партнерши".
Женщины же изменяют, стремясь получить знаки внимания (40%), чтобы подтвердить свою сексуальную привлекательность (33%) или влюбиться в кого-то еще (20%).
В то время как женщины обычно изменяют только один раз, мужчины же чаще изменяют регулярно.
"Мужчины ищут на стороне новизну в сексе. Удовлетворив одну свою фантазию, у них тут же появляется новая" - говорит Сандра Леиблам, директор центра сексуального здоровья (США).
Разница во взглядах на измену у мужчин и женщин выражается и в другом. Женщины наиболее болезненно воспринимают факт, что их партнер влюбился в кого-то на стороне, чем тот факт, что у него был сексуальный контакт на стороне. Мужчинам же, наоборот, кажется более болезненной ситуация, когда у их избранницы был секс с другим мужчиной.
Без сомнения неверность - серьезная проблема, которая часто ведет к разрыву отношений. 19% людей, который изменили прекратили отношения сразу же; 22% - через некоторое время, потому что они не смогли перебороть свою обиду.
"Последствия от неверности куда более ощутимы, чем минутная радость, которая была получена во время измены," - говорит 35-летний мужчина. "Когда измена всплывает наружу, проходят месяцы, а то и годы перед тем, как из отношений уйдет недоверие, гнев и чувство предательства. Если отношения вообще удастся сохранить".
29-летняя женщина, которой однажды изменили, соглашается. "Когда вам изменили, это снижает вашу самооценку".
Любовь заставляет нас быть верными
Так что же заставляет нас все же оставаться верными? Это вовсе не нехватка возможностей. Только 8% мужчин и 4% женщин сказали, что у них не было возможности развлечься на стороне.
Главным образом любовь заставляет людей оставаться преданными.
Три четверти опрошенных сказали, что они слишком сильно влюблены, чтобы изменить. 68% боятся потерять партнера. Любовь к партнеру стала основной причиной, почему 20% участников перестали изменять.
Даже среди пар, которые были вместе в течение больше чем 30 лет, четыре пятых женщин и более двух третей мужчин, остаются преданными в течение всех отношений.
Для некоторых оставаться преданным - высший символ посвящения себя любимому (ой). "Она - любовь всей моей жизни," - говорит 31-летний мужчина о своей жене. "Я очень долго ее искал, и я не могу позволить себе разрушить эти отношения".


 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь!
Столкнулась с неприятной для себя ситуацией!
Муж по работе много общается по телефону! соответственно много знакомых чисто "телефонных".
Долгое время общался с девушкой из соседнего городка. Теперь она приезжает в наш город на сессию и предлагает ему встретиться и прогуляться! она разведена, у нее ребенок и она очень привлекательна (судя по фоткам в контакте)!
Муж мне говорит, а что тут такого, погуляю, пообщаюсь, покажу город и всё!!! А мне на душе неприятно до слез(( наверно это ревность!!! вот и сижу реву, сама не знаю почему sad sad sad


 
ЗябаДата: Четверг, 12.03.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
Муж мне говорит, а что тут такого, погуляю, пообщаюсь, покажу город и всё!!!

а ты ему скажи, что не хочешь, чтобы он с ней встречался. Как он отреагирует. Мне кажется, если отменит все и прислушается к твоему мнению, то все нормально, а если начнте настаивать на встрече и скажет, что ты вобще все напридумывала и вобще просто прогулка, но тем не менее пойдет, я бы напряглась.
Так и скажи - да, не хочу, считай меня дурой, но мне это неприятно.... и посмотри как отреагирует


 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Сказала, на что он ответил, что значит я ему не доверяю!
Что это просто погулять и всё! на вопрос, а как бы он отреагировал, если бы я пошла с другим просто гулять, сказал, смотря кто он...
он же прекрасно понимает, что я бы так себе не позволила сделать!
На предложение взять меня с собой, ответил отднозначно "нет", типа он же тогда будет мне больше внимания уделять....
в общем, не знаю, что и думать...
просто как-то обидно((((


 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.03.2009, 18:27 | Сообщение # 5
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Когда он уйдет гулять часа через 2-3 сломай стиральныю машинку и довясь слезами позвони ему. angry happy



 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
)))))))))))) меня уже посещают мысли типа, узнать, где будет встреча и приехать с проверкой))) но как-то это всё не серьезно((((
Даже мысль появилась написать ей сообщение в контакте, типа, а что собственно хочешь по от моего мужа)


 
YanaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:38 | Сообщение # 7
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ой, как интересно. Я б точно не согласилась. Но я знаю, что он выбрал бы меня, или позвал с собой. пусть дама ищет себе провожатого другого, что за ерунда. Я б сказала категорично "Нет" sad

 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:41 | Сообщение # 8
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Видишь, у него сразу разговор идет в ключе, "Значит ты мне не доверяешь?", а я и не знаю, что сказать.... sad

 
YanaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:49 | Сообщение # 9
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
у нас тоже как гулянка какая-то на работе, он мне, мол что такого, посижу, и выпьем, что не доверяешь. Я говорю, что нет не доверяю, в связи с чем он должен болтаться где-то, а ты дома сиди. Пусть с семьей вечер проводит, я так и говорю, чем танцуольки в офисах танцевать, лучше бы "розетку прикрутил", книжку почитал, с собакой погулял, в конце концов с нами погулял, ну хоть что, но только не развлекать народ. Я конечно не знаю, что там у вас за отношения, и что ты не можешь уйти, а он это знает, а он может, но все равно.
Начнет собираться, собирайся вместе с ним, и ребенка бери, если некуда, пусть и та ребенка везет. Так она на сессию, на месяц получается прибывает, и что ж теперь, сопровождать ее везде. Может я конечно и не права, но это как-то совсем не норма.


 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.03.2009, 18:51 | Сообщение # 10
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
у меня одноклассник с нетрадиционной (забыла слово).... он честно не понимает почему мой бесится когда он меня поздравляет с праздниками



 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Вот и я ему пыталась объяснить, что нормальная девушка не будет к женатику на гулянье напрашиваться! а он, ну и пусть она себе, что хочет придумывает, я то знаю, что просто погулять еду(((

 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.03.2009, 18:53 | Сообщение # 12
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
А она знает что он женатик???



 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:53 | Сообщение # 13
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
он говорит, что знает! они типа про детей же общались)

 
YanaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:56 | Сообщение # 14
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ну вот писать тебе ей точно не стоит. но я думаю, если уж он твердо уверен чято идет, то пойдет.

 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.03.2009, 18:56 | Сообщение # 15
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Ну дети могут быть и у не женатых.Если в контакте,что напишешь она потом твоему мужу скажет.
А у вас с мужем разные профили в контакте?




 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:59 | Сообщение # 16
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
его вообще там нет! он через меня ее смотрел

 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.03.2009, 18:59 | Сообщение # 17
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Я б в контакте зашла от себя и посмотрела,что за фотки у неё.Если есть дети то повосхищалась бы ими.И так между делом может все вместе увидимся?Что она скажет.



 
YanaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:01 | Сообщение # 18
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а в контакте не видно. что кто-то заходит на страницу, если вот только не оставит коммент.
Но я б так не делала. Я б не писала.


 
МалинкаДата: Четверг, 12.03.2009, 19:01 | Сообщение # 19
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Я уже смотрела)) там про дитё ничего нет!

 
YanaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:05 | Сообщение # 20
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Марина. раз уж он пойдет все равно, и не возьмет тебя, тогда просто не настраивай себя, верь и все. И не названивать главное конечно ему, через каждый полчаса. А на сколько он вообще с ней идет?

 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: