Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
Измена. Почему?
ЛюбовьДата: Среда, 10.03.2010, 15:20 | Сообщение # 241
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
взгляд и флирт (тем более итогом которого может стать такое нападение мужчины) это сильно разное....

согласна.
Я уже как-т давно писала....У моей подруги на работе сотрудницу изнасиловали.Девушка поругалась с мужем у друзей и он раньше неё пошел домой.А её в собственном подьезде зажал мужик и заставил орально(((Она в слезах до двери доползла,а муж со свекровью на неё накинулись "Шлюха!!!!".Она всю ночь в коридоре под дверью проплакала.Только утром свекровь сказала "иди в ванну".Через пару недель с мужем померилась.
Опять же мексиканские сериалы.Санта-Барбара таже)))Изнасиловали жену.Однозначно не её вина.И он её не винил и сильно любил,но в постели он только и думал как ей обладал ругой мужчина.И ничего из этого хорошего не вышло(((
Так что в данном вопросе хотелось бы расчитывать на мужа,но итог может оказаться непредсказуемый.




 
ЖеняДата: Среда, 10.03.2010, 15:28 | Сообщение # 242
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
тут конечно различные ситуации.. от мужа конечно многое зависит... но я например, поздно домой возвращаясь одна, еще 300 раз обернусь, да и вообще поздно скорее всего одна никуда не поеду..

 
ЛюбовьДата: Среда, 10.03.2010, 15:47 | Сообщение # 243
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Ситуации различные это да.Но я все к тому,что реакцию супругу трудно преугодать.
Вот у нас новенькая,которая изменила мужу ради ребеночка.Так как сами 6 лет пытались тема дя нас)))Спросила своего. cool Её он понял,а вот меня бы не простил(((Говорит надо рассказать мужу,чтоб с лжи не начинать.Но в тоже время самим бы руководили эмоции.И не факт,чтоб простил.Хотя бы и не развелся.И вообще мужчины они такие сложные wacko




 
Марусе4каДата: Среда, 10.03.2010, 16:07 | Сообщение # 244
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Да, ситуации различные.... Но, если уж ТАК напирает, и отношения с мужем хорошие и доверительные, то я бы своему рассказала бы и попросила защиты бы....
А таких "кадров"
Quote (Любовь)
Девушка поругалась с мужем у друзей и он раньше неё пошел домой.А её в собственном подьезде зажал мужик и заставил орально(((Она в слезах до двери доползла,а муж со свекровью на неё накинулись "Шлюха!!!!".Она всю ночь в коридоре под дверью проплакала.Только утром свекровь сказала "иди в ванну".Через пару недель с мужем померилась.

вообще кастрировать надо.... Чтобы не размножались



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЖеняДата: Среда, 10.03.2010, 16:14 | Сообщение # 245
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
вообще я думаю, что замужней женщине не стоит флиртовать сильно с кем-либо.. немножко чуток - полезно, но важно чувствовать грань...

 
ЛюбовьДата: Среда, 10.03.2010, 16:44 | Сообщение # 246
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Жень,а как найти грань?
Я вот без флирта не могу.Знакомые знают,что это не серьезно.А вот не знакомые.И потом не знаешь как человек отреагирует.Вот Марусечка наша в инете с мужчиной флиртует и за ним тоже,но слава Богу без последствий.Хотя может муж и пьет валерьянку.Опять же женщине нужна доля комплиментов,а от мужа увы((((Приходиться на стороне добирать.И вопрос как бы в том ,что женщине нужны слова,то мужчина хочет действий.
Quote (Марусе4ка)
отношения с мужем хорошие и доверительные, то я бы своему рассказала бы и попросила защиты бы....

И на какую реакцию ты расчитываешь?Пойдет морду бить и на 15 суток за хулиганство.Так еще тот наговорит,что твоя сама вешалась.И дома сама "дополучишь",и увольняться придеться.




 
kras77Дата: Среда, 10.03.2010, 17:19 | Сообщение # 247
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
что замужней женщине не стоит флиртовать сильно с кем-либо
называется а оно мне надо, геморрой на одно место. Слава богу муж устраивает во всем и слов и комплиментов хватает. да и муж у меня с одного удара посылает в нокаут biggrin , боюсь если бы такое случилось у того человека был бы последний день помпеи cry .




 
ЖеняДата: Среда, 10.03.2010, 17:24 | Сообщение # 248
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (kras77)
называется а оно мне надо, геморрой на одно место.

вот тут я согласна...
а грань... ну не знаю ... строить глазки это один расклад, а когда ты доводишь до того, чтобы человек тебя обнимал-целовал... это ИМХО уже не правильно....
меня муж не осыпает комплиментами, но я не готова из-за этого сильно кокетничать с незнакомцами.. да и знакомиться ни с кем я не хочу.. проблемы мне ни к чему абсолютно... ни такие, так сякие... ну это на фиг...


 
kras77Дата: Среда, 10.03.2010, 17:26 | Сообщение # 249
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
проблемы мне ни к чему абсолютно... ни такие, так сякие... ну это на фиг...
и не говори Жень и так в жизни хватает геморроя.




 
Марусе4каДата: Среда, 10.03.2010, 17:34 | Сообщение # 250
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Жень,а как найти грань?
Я вот без флирта не могу.

Я тоже... И грань - дело индивидуальное для обеих сторон флирта... Может быть и такое, что кому-то и "переспать - это не повод для знакомства", а кому-то и улыбка утром от сотрудника покажется непристойным предложением... А может, у мужика хорошее настроение, он влюбился и совсем не в ту, которой утром улыбнулся... А просто всем подряд улыбается...
Тут уже надо смотреть по ситуации и по поведению обоих...
Quote (Любовь)
Вот Марусечка наша в инете с мужчиной флиртует и за ним тоже,но слава Богу без последствий.Хотя может муж и пьет валерьянку.

)))) не, не пьет.. но мне - очень приятно внимание мужчины... Ия знаю,что никогда не позволю ему лишнее, а себе - тем более, он не в моем вкусе как мужчина... Ну, вот, посмотрите сами: http://odnoclassniki.km.ru/my....84DDAC4 ну вот лично мне очень приятны стихи..... и в мире он фото комментирует иногда.... да у меня там и просто какие-то мужики пишут приятности.. biggrin

Quote (Любовь)
И на какую реакцию ты расчитываешь?Пойдет морду бить и на 15 суток за хулиганство.Так еще тот наговорит,что твоя сама вешалась.И дома сама "дополучишь",и увольняться придеться.

Нет, я знаю, что он мне либо посоветует что-то, либо, если еще раз меня кто где "зажмет" - он пойдет разговаривать с этим "Зажимальщиком". И мне он поверит быстрее, чем мужику левому... Это уже зависит от взаимоотношений в семье...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЖеняДата: Среда, 10.03.2010, 17:48 | Сообщение # 251
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
посмотрите сами:

не получается =)

мне почему-то кажется, если меня вот так какой сослуживец зажмет, ему самому очень немало покажется...


 
lesy-malayДата: Среда, 10.03.2010, 18:06 | Сообщение # 252
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
У меня была ситуация, когда ко мне клеился друг моего мужа...так я ему без обидняков сказала,что если он ещё хоть движение в мою сторону сделает,то я ему фейс попорчу...ну и естественно мужу рассказала...они поговорили...и он сказал что такого не повториться...хотя до сих пор смотрит на меня косо...а мужу сказал,что завидует ему в том, что я оказалась верной...у него жена на право и на лево флиртует...вот он и проверял меня- вдруг я тоже слаба на это....

А ещё был случай когда ко мне сотрудник клеился...и тоже пытался на складе зажать...ну так я ему "нечаянно" на голову утюг уронила и сказала, что если будет повторение, то на голову ему упадёт что-нибудь потежелее...

Моё личное мнение- если не хочешь чтоб не приставали, то просто не давай повода.....





 
ЛюбовьДата: Среда, 10.03.2010, 18:09 | Сообщение # 253
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
wink Жень,а может наоборот понравиться?А если еще подвыпивши будешь?В браке такого не было,но вот до свадьбы...Подчас удивляюсь как у меня муж первым оказался))



 
Maria1Дата: Среда, 10.03.2010, 18:14 | Сообщение # 254
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Подчас удивляюсь как у меня муж первым оказался))

а последним ли?


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЛюбовьДата: Среда, 10.03.2010, 18:20 | Сообщение # 255
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesy-malay)
у него жена на право и на лево флиртует

Девочки ,может я понятия путаю???ДЛя меня флирт -это улыбка,комплимент (может даже слегка пошлый,но красивый),взять за руку,поцеловать ручку,но НЕ БОЛЬШЕ.
У меня как-то из нашего разговара складывается мнение.... если у меня хорошее настроение и я улыбнусь мужчине в метро,уступившему мне место,а он мне в ответ скажет ,что у меня обалденная улыбка и при выходе подаст руку...Для меня это флирт.А вот он предложит встретиться и пивка попить.Значит у него какие-то далеко идущие планы на счет меня возникли.А моя вина в чем?Что совсем улыбаться нельзя?




 
ЛюбовьДата: Среда, 10.03.2010, 18:21 | Сообщение # 256
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
а последним ли?

ну мир не без добрых друзей wink




 
lesy-malayДата: Среда, 10.03.2010, 18:56 | Сообщение # 257
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
Quote (Любовь)
А моя вина в чем?Что совсем улыбаться нельзя?

да в том то и дело, что каждый мужчина расценивает улыбку в меру своей распущенности.....а нам женщинам постоянно приходится ставить их мозги на место...да и женщины же тоже разные- для кого-то поцелуй совершенно чужого мужчины норма, а для кого-то является не приемлемым поступком!





 
ЖеняДата: Среда, 10.03.2010, 19:27 | Сообщение # 258
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну, если мне уступают место, я с улыбкой скажу спасибо.. но если попросит руку поцеловать.. не, меня не устраивает, чтобы посторонние мужики меня целовали.. а вдруг у него бяки какие-то... ну и тем более пивка попить и тд, для меня неприемлимо вообще..

 
lesy-malayДата: Среда, 10.03.2010, 19:38 | Сообщение # 259
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
вот я и говорю - все люди разные...и на одну и ту же ситуацию реагируют по разному....




 
Марусе4каДата: Среда, 10.03.2010, 19:49 | Сообщение # 260
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesy-malay)
Моё личное мнение- если не хочешь чтоб не приставали, то просто не давай повода.....

Это точно!
Quote (Любовь)
У меня как-то из нашего разговара складывается мнение.... если у меня хорошее настроение и я улыбнусь мужчине в метро,уступившему мне место,а он мне в ответ скажет ,что у меня обалденная улыбка и при выходе подаст руку...Для меня это флирт.

Да, он самый))))) Но, целовать себя не позволю никак и никому малознакомому... Ни руку, ни щечку... Я брезгливая.. просто до безобразия брезгливая.... wacko



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Измена. Почему?
Поиск: