Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Будь здоров! » Здоровье малыша. » Прививки. (Прививка-хорошо это или плохо и какие есть противопоказания)
Прививки.
РомашкаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:29 | Сообщение # 41
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Яночка и наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сами ходили в прошлом году в тубдиспансер, была у нас Манту 10 мм, в этом году 9 мм, не стали посылать.




 
Марусе4каДата: Суббота, 23.01.2010, 16:04 | Сообщение # 42
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Яна, держи и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Quote (Максярка)
Сейчас сама колю антибиотики Ярославу. Вы бы видели-как он рвется и орет, как кричит...А что сделаешь-то??хрипы ведь уже внутри. А сейчас вот третий день уколов и стало легче

Вот и я про то же.... Сама недавно делала своим.... Приходилось на Макска садиться сверху, и ставить,т.к. подержать его некому было... Зато быстро выздоровели.... И сердце болело у меня - мягко сказано... Своим же детям сама и ставила.. А прививка... Не.. все таки, лучше я сейчас поставлю хорошую, качественную прививку, чем не дай Бог, какая-то из болячек атакует нас....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:12 | Сообщение # 43
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, спасибо, сама только ревела, свекровка сказала, у нее всегда 12 была МАНТУ, своей померила, тоже 12 мм, короче слезв градом, если так останется, прямая дорога к фтизиатру, мне некогда, муж сказал сам поедет. Но ничего хорошего [img]http://mamulya.ucoz.ru Сижу и малюсь как дура....
/sml/super_smilies054.gif[/img]


 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.01.2010, 16:21 | Сообщение # 44
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Ян,а ты врачу говорила,что у вас в родне есть такие у кого Манту большая была?Дави на тяжелую наследственность.



 
YanaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:24 | Сообщение # 45
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ничего я не говорила, но рука снова разборабанинная. я просто в истерике. вот сижу и реву. как дура wacko там вообще нас отстранят.

 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.01.2010, 16:27 | Сообщение # 46
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
ничего я не говорила

Не реви,а скажи врачу.Я на первом же приеме,когда Манту показывала,сказала,что по мужевой линии они все дифективные.Она мне и поставила пометку на странице с прививками,что у нас отягощенная наследственность.




 
lesy-malayДата: Суббота, 23.01.2010, 16:32 | Сообщение # 47
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
http://www.privivkam.net/info.php?s=3&id_1=003&id_2=030&id_3=000158 Я очень советую почитать всю информацию...и посмотреть на своих детей внимательно и вспомнить всё с самого рождения..неужели никто из вас не замечает- что до прививки ваш малыш был здоров..а после становится больным...

Добавлено (23.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Александр Коток. Неопубликованное интервью об опасности прививок

НЕОПУБЛИКОВАННОЕ ИНТЕРВЬЮ ОБ ОПАСНОСТИ ПРИВИВОК







Сообщение отредактировал lesy-malay - Суббота, 23.01.2010, 16:33
 
YanaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:32 | Сообщение # 48
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Не реви,а скажи врачу.Я на первом же приеме,когда Манту показывала,сказала,что по мужевой линии они все дифективные.

подожду еще. скажу обязательно.
девочки, а где и как у нас с законами лежать в больнице с ребенком совсместно. я сегодня как разревелась, представила, Лиске сказала что одну положат, короче ревелда и орали вдвоем.
У нас отказывают ложить маму вместе с ребенком. На что мне опираться? Что говорить? Чтобы лечь вместе?


 
lesy-malayДата: Суббота, 23.01.2010, 16:36 | Сообщение # 49
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды

Госпитализация
Госпитализация детей с различными заболеваниями осуществляется по желанию родителей или по договоренности со страховой компанией в круглосуточном режиме.

Больные дети поступают в отделение по направлению врача-педиатра поликлиники или после осмотра ребенка на дому. При желании, любой родственник может находиться в стационаре с ребенком любого возраста.

Госпитализация детей осуществляется в кратчайшие сроки с предоставлением комфортабельных одноместных палат.

Наличие высококачественного оборудования, соответствующего западным образцам, и квалифицированного медицинского персонала позволяют максимально сократить сроки госпитализации, не создавая дополнительного стресса для ребенка.


a. Права родителей и ребенка во время госпитализации

Право на получение полной информации. Не бойтесь задавать вопросы врачам и медсестрам. Требуйте подробных объяснений относительно каждого лекарства или процедуры. Не стесняйтесь переспрашивать, услышав незнакомые термины. Просите врача объяснить вам результаты каждого анализа. Узнайте у врача, когда будут готовы результаты анализов и кто и как вам сообщит о них.
При выписке из больницы расспросите врача, какой уход за ребенком необходим дома, что можно и чего нельзя малышу. Не уходите из больницы, пока вам не будет все предельно ясно.
Официальные документы не только не запрещают, но и рекомендуют родителям находиться рядом с ребенком в течение всего времени госпитализации. Во многих клиниках разрешается пребывание родителей вместе с ребенком. В этом случае, ребенок не чувствует себя оторванным от семьи, меньше беспокоится и переживает.

[b]





 
YanaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:40 | Сообщение # 50
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesy-malay)
Госпитализация детей осуществляется в кратчайшие сроки с предоставлением комфортабельных одноместных палат.

ну это не рально biggrin в наших условиях

Quote (lesy-malay)
При желании, любой родственник может находиться в стационаре с ребенком любого возраста.

вот тут я хотела бы узнать поподробнее, но это до 7 лет длаже не предоставляют.


 
lesy-malayДата: Суббота, 23.01.2010, 16:45 | Сообщение # 51
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
http://mama.tomsk.ru/health/healtharticles/prava1/ Почитай тут....

Добавлено (23.01.2010, 16:45)
---------------------------------------------
В смысле...ведь вашему ребёнку ещё и 4 лет нет?! Вас просто обязаны положит вместе!!! Я лежала в больнице и видела мам которые лежали с детьми от 1 мес и до 7 лет!!!





 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.01.2010, 16:47 | Сообщение # 52
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesy-malay)
Официальные документы не только не запрещают, но и рекомендуют родителям находиться рядом с ребенком в течение всего времени госпитализации

Вот только врачи об этом не знают(((
Ян,до сколько лет ребенка кладут в больницу вместе с мамой не знаю.Отлично помню,что у подруги мальчик еще в школу не ходил и попал в больницу Морозовскую с астматическим приступом (было это примерно лет 6 назад).Так маму не пускали в палату(((Верней ей разрешили находиться в палате круглосуточно,но еду,койкоместо ей не предоставили.Еду мы по очереди возили,а спала на двух стульях.Представляете что это такое.
У нас на прежней Мамочке девочка была с двумя детьми.Надюша или как-то так звали.Её дочери маленькой (не школьнице) предстояла срочная госпитализация.Так она плакала,что её не берут вместе с дочкой.




 
YanaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:51 | Сообщение # 53
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesy-malay)
ысле...ведь вашему ребёнку ещё и 4 лет нет?! Вас просто обязаны положит вместе!

вот именно что врачи тв.....ри.... и не заеют этого.
Quote (Любовь)
Так маму не пускали в палату(((Верней ей разрешили находиться в палате круглосуточно,но еду,койкоместо ей не предоставили.Еду мы по очереди возили,а спала на двух стульях.

да по иде мне плевать. лишь бы с ней.


 
lesy-malayДата: Суббота, 23.01.2010, 17:10 | Сообщение # 54
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Подарки: 4
Награды
http://mama.tomsk.ru/health/healtharticles/prava1/ Почитай тут....




 
Марусе4каДата: Суббота, 23.01.2010, 18:05 | Сообщение # 55
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (lesy-malay)
неужели никто из вас не замечает- что до прививки ваш малыш был здоров..а после становится больным...

lesy-malay, да нет... у нас такого не было.... Как были здоровые, так и остались.... В садик пошла София, тогда уж началось все... Так что, остаюсь при своем мнении насчет прививок))))
Пойдем в другие темы, у нас много интересного biggrin wink



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Марусе4каДата: Суббота, 23.01.2010, 18:07 | Сообщение # 56
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ян, а почему вас в больницу могут положить-то? Наталииному Сашке когда ставили манту - тоже реакция была. Но им домашнее лечение назначали.... Сейчас напишу ей, пусть зайдет в эту тему, как время появится....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
kras77Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:23 | Сообщение # 57
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
девочки, а где и как у нас с законами лежать в больнице с ребенком совсместно. я сегодня как разревелась, представила, Лиске сказала что одну положат, короче ревелда и орали вдвоем.

Яна а в больницу зачем? ты чего там себя накручиваешь, даже не думай о плохом.
У нас тоже была всегда большая, кровь сдавали из вены она нормальная инфицирования нет.




 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.01.2010, 19:33 | Сообщение # 58
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Сейчас спросила у знакомых врачей,и еще на одном форуме.дети до 3 лет с родителями.А потом все(((они уже взрослые типа



 
НаташаДата: Суббота, 23.01.2010, 19:51 | Сообщение # 59
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
дети до 3 лет с родителями

мы лежали в больнице в 2 года... дети с родителями... родителей, у которых дети до 3-х лет тоже кормили... если ребенок старше 3-х, то там по желанию родителей, хочешь ложись с ребенком, не хочешь - не ложись... дают койко-место, только кормежка за свой счет...


 
ЖеняДата: Суббота, 23.01.2010, 21:18 | Сообщение # 60
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Яночка, огромные тебе наши кулачищи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а Сашка у нас сегодня жаловалась, что болит место укола.. на горшок даже толком не могла сесть.. ну ничего.. пройдет.. так бывает после АКДС..


 
Форум » Будь здоров! » Здоровье малыша. » Прививки. (Прививка-хорошо это или плохо и какие есть противопоказания)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: