Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Родительский опыт » Детский сад: проблемы и радости
Детский сад: проблемы и радости
ЕленаЛМДата: Среда, 29.09.2010, 20:46 | Сообщение # 41
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ну хоть пацана наругала, а не похвалила. я вот не понимаю, раз это не в первый раз, неужели воспитатель ни разу не увидела что он кусается? надо же ей с родителями поговорить и самим мальчиком




 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2010, 18:50 | Сообщение # 42
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Я прям таки офигиваю над нашим ДС.Дали задание сделать портфолио с рождения до сейчас.Сдать до 15 октября.Как оно должно выглядить не кто толком не знает,зато масса требований к нему((((



 
ЗябаДата: Пятница, 01.10.2010, 19:10 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Люба, вообще продается готовое, только заполнить надо... но жесть конечно, меня бы родители конкретно послали с такими завихрениями biggrin

 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2010, 19:11 | Сообщение # 44
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
На собрание многих мам отругали.В принципе я понимаю,что многих за дело.Но вот строить 30-ти летних,как детей перебор.Не понравилось,что на собрание цитировали детей.Типа смотрите,что они рассказывают,у вас дома услыхали.Ну что я могу сделать если моя свекровь мной не довольна.Той то дуре за радость,что дете мать ругает,а бабушку хвалит.Её куриным мозгам не понять ,что за Надюхой не заржевеет сказать чему её бабушка научила. angry Собрали по 2 000 на первое время. wacko до нового года.Сказали нарисовать картины 40 на 60 см и в рамочке до нового года принести.В этом году решили завести папки для рисунков.Их надо подписать.Домашний фотопринтер полител,на работе уже месяц катридж заряжают.Ну не где мне распечатать???"Ну вам что попросить не кого??В наше время у всех все есть???" Твою мать,видела б ты нашу комнату где мне этот сканер с принтером поставить.
Но есть и плюсы.Верней один дети уже выучили 4 стихотворения.Причем больших.С другой стороны,а чем им еже заниматься если в группе только две куклы.
В общем я не решила довольна я или нет.




 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2010, 19:12 | Сообщение # 45
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
продается готовое, только заполнить

где?




 
ЕленаЛМДата: Пятница, 01.10.2010, 19:15 | Сообщение # 46
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
.Дали задание сделать портфолио

Quote (Зяба)
меня бы родители конкретно послали с такими завихрениями

а вы то что не пошлете????7
прям как в школе, только почемуто родители выступают в роли детей!!!!11111 angry





 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2010, 19:19 | Сообщение # 47
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
а вы то что не пошлете?

Нам сказали,что этого хочет ЮНЕСКО.




 
ЕленаЛМДата: Пятница, 01.10.2010, 19:28 | Сообщение # 48
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
бред какой!!!!!
у нас такого нет!!!!!!
Единственое будет праздник Осени и ПОПРОСИЛИ(а не в обяз) сделать поделку из овощей. Группа которая выиграет получит доп.игрушки в свою группу.





 
ЕленаЛМДата: Пятница, 01.10.2010, 19:41 | Сообщение # 49
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
У нас тоже собрание было. Воспитатель сказала какие занятия будут
-хореография(принести чешки)
-музыкальное
-ЛФК
-логопедическое с логопедом(1 раз по понедельникам) - с 5ти лет будут выправлять речь, а сейчас только группой общее
-рисование
-английский
эти занятия с отдельными преподавателями
--математика
-познавательное
-развитие речи
-лепка
-физ-ра
эти с нашими воспитателями, причем математику,лепку и рисование одна, а познавательное и развитие речи-другая

Показали по каким будут книжкам заниматься на математике и развитию речи

Татьяна Игнатьевна сказала про каждого ребенка как занимается, с кем дружит, чем особенность. Все очень деликатно и положительно(даже если ребенок и отстает, то не обидно за него было).





 
ЕленаЛМДата: Пятница, 01.10.2010, 19:48 | Сообщение # 50
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Мы были на собрании в Физ-зале. С собой был фотик и я не смогла не сфотать какие они детские велотренажер, беовую дорожку, батут купили для деток!!!!!!!!!
Вот!

для ходьбы

беговая дорожка

велотренажер

2батута





 
НаташаДата: Пятница, 01.10.2010, 20:02 | Сообщение # 51
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Вот!

вот это да!!! я таких даже не видела никогда... в нашем саду вообще ничего нет sad


 
ЕленаЛМДата: Пятница, 01.10.2010, 20:03 | Сообщение # 52
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Хоть видно, что наши Дополнительные 1700р не в карман идут....




 
ЗябаДата: Пятница, 01.10.2010, 21:46 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
у нас такие же тренажеры точно, но без лишних 1700)))
нам родители приносили портфолио, говорят хотите, мы спросили всех, все - не хотят, мы и отдали обратно, потому что я заполнять не буду это на всех детей, и родители тоже не захотели.
А чтоб вот так принудительно, у нас вообще ничего такого нет, даже поделки никогда никого не просили мы сделать, все с детьми делаем сами)))
http://www.centrmag.ru/book2808489.html - вот такое нам приносили родители


 
Марусе4каДата: Пятница, 01.10.2010, 22:12 | Сообщение # 54
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Люба, у вас не садик, а недоразумение сплошное..... wacko
Лена, как классно у вас!!!!!
Мы 2 недели дома просидели, пока что ничего не знаем, что у нас творится..... Знаю только, что опять новая нянечка...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Суббота, 02.10.2010, 13:00 | Сообщение # 55
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Не нам такое портфолио не подходит((Нам сказали большую папку т.к расчитывается чуть ли не до окончания школы(((



 
YanaДата: Суббота, 02.10.2010, 16:24 | Сообщение # 56
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А я сама собираю Лиске портфолио, уже второй год. Все ее поделки и рисунки. Но больше для себя. Проо имя тоже думала, но пока не делала. брала заготовки на Материнстве и солнышке, остальное просто в мультифорки и вставляла сами рисунки.
Лена, как классно, какие тренажеры, просто супер. Я в восторге. Тоже хочу biggrin И занятия супер. У нас нет такого, я все таки платно хочу после этого года начать усиленно водить ее.


 
YanaДата: Суббота, 02.10.2010, 16:26 | Сообщение # 57
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
.Не понравилось,что на собрание цитировали детей.Типа смотрите,что они рассказывают,у вас дома услыхали.

у нас мальчишка, как то высказал, я забираю свою в обед очень часто. А пятница всегда в 12. Ну и слушаю много чего в раздевалке. Он орет слышу, а я с папкой пил пиво на выходных, мне понравилось. biggrin Вторая орет, а мамка с папкой, на выходных пили пиво в гостях, так папка напился.


 
МамкоуДата: Четверг, 07.10.2010, 20:42 | Сообщение # 58
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
Ой,девочки... пошла в сад Оля и началось,кричит как резанная,спорит,огрызается,бить меня начала,я прям не знаю что и делать,не узнаю ребенка своего,жуть какая-то!!!!!!!!!!! cry
Это так адаптация продолжается или что это и как боротся,неделю назад еще нормально все было!




Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
kras77Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:51 | Сообщение # 59
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марина для ребенка поход в сад это стресс как ни крути, даже если он там не плачет и ему все нравится. Так что держись, все наладится!!!
И мой любит спорить wacko biggrin




 
МамкоуДата: Четверг, 07.10.2010, 21:14 | Сообщение # 60
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
Да я б все стерпела,да свекровь лезет,"тебе её не жалко,ты такая сякая,она вон хрипит уже..",а она в принцпи на одно предложение,что спать пора сразу орет до хрепаты...эта же будто я её по 3 часа орать заставляю как-будто...и только свекровь в комнату заходит показательное выступление на бис,только выпровожу все....тишина сразу...специально старается...я на работу,за Олю все делают,кормят с ложки,одевают,в саду меня ругают,что ребенок сам ничего делать не хочет,а что мне сделать я не знаю,при мне все сама и без проблем...я одна работаю,не работать,так на что жить??!



Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
Форум » Я родился! » Родительский опыт » Детский сад: проблемы и радости
Поиск: