Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:12 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
ой, девочки, у меня прям день фартовый сегодня. сейчас села на одноклассниках приглашать людей в группу, так аж 8 человек за 10 минут согласились вступить, не буду утверждать точно, но по-моему. я разобралась кому по фотке слать приглашение... вычислила типаж)))

14 человек за полчаса приглашений, очень прилично biggrin


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 22:49 | Сообщение # 42
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а у меня сегодня из знакомых около 5 отказов.. рассказывай секрет, буду тоже приглашать =))

в общем сходила сегодня во флер, ком. база на 2500 с хвостиком... но судя по данным, кроме меня и тебя Танюш в группе никто не заказывал ничего в этом месяце..


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 22:58 | Сообщение # 43
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
то есть каталог они в руки даже не брали? ты предлагала?

давала, неделю лежали у них в офисе.. обе сказали, что им особо ничего не надо сейчас и они заказывают все в эйвоне и ори.. немного покритиковала эйвон =)) но девочка пока не соблазнилась .. со временем надеюсь ей что-то подойдет... еще оставила сегодня с другой работы одной тетке...
вообще надо после зарплаты тащить каталоги =))
Quote (Марусе4ка)
или 4 - они же ОГРОМНЫЕ

у меня есть такие тени (там белые, черные, фиолетовые и сиреневые) - офигенные =)) всю неделю ими на работу крашусь)) то так, то сяк) не скатываются, не пачкают, не стираются =)
Quote (Марусе4ка)
Там на любой вкус и цены и украшения есть....

ну вот на мой вкус дорого.. у меня вообще почти бижу не берут...
Quote (Зяба)
мама моя аж от потрясения на работу звонила

у тебя мама такая.. моя не показывает на работе каталон..мужу тоже это не нравится...
кручусь одна..


 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:07 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
ну вот на мой вкус дорого..

а ты их вблизи в офисе видела, там какое качество обалденное и не скажешь, что это бижу
Quote (Женя)
мужу тоже это не нравится...

Quote (Женя)
моя не показывает на работе каталон..мужу тоже это не нравится...
кручусь одна..

а меня все поддерживают, и муж на работу таскал, правда там мало желающих было, а вот у мамы на работе... очень много, основные заказы это ее в этом месяце
Quote (Женя)
рассказывай секрет, буду тоже приглашать =))

женщины 30-45 лет, немного в теле))), с не очень горящим взглядом на фотке, то есть какая неудовлетворенность собой
Девочки молоденькие почти всегда отказываются, особенно у тех, у кого в подписи стоит надпись с завитушками какими-то)))
иногда и молодые соглашаются. но тогда им на вид больше чем возраст, вот сегодня девочка одна в группу вступила, ну такая вся замученная на фотке, а ей всего 25)))

Да ты посмотри в группе, вот последние 14-16 человек это как раз этот типаж и сразу поймешь про что я говорю. 100% гарантии конечно нет, но закономерность такая прослеживается


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 23:08 | Сообщение # 45
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Танюш, а ты сколько каталогов бижу покупала?

 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 23:11 | Сообщение # 46
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
а ты их вблизи в офисе видела, там какое качество обалденное и не скажешь, что это бижу

это да.. сама хожу тащусь от комплекта, который на павлина похож) но саму жаба душит.. вот и у всех так.. они ж в первую очередь на цену смотрят..
Quote (Зяба)
а меня все поддерживают,

это хорошо! мой считает, что это пустая трата времени, что сколько я с этим не возилась, все равно ничего не заработала..
Quote (Зяба)
женщины 30-45 лет, немного в теле)

пошла изучать =)


 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:11 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
а ты сколько каталогов бижу покупала?

ой. я не помню. ну штук 5 точно. они у меня все на руках, себе вот сегодня еще один купила, чтоб хоть у меня был и позвонила буквально мама моя с работы. спрашивает, у тебя нет еще каталога)))
Я вообще на каталоги никогда не скуплюсь, пусть люди смотрят, выбирают... тем более премиум и бижу они на полгода, сейчас не надо, к НГ понадобиться

но у меня вот взяли уже три полных комплекта. это я не считаю лунный флер, который в премиуме идет как подарок


 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:14 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
все равно ничего не заработала..

у меня чистой прибыли в этом мес 6000 рублей и еще скидка в 2000 на след мес.. это разьве плохо?


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 23:17 | Сообщение # 49
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Марусь, а ты в контакте, когда народ звала в группу, их сначала в друзья пригласить надо?

 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:19 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
у меня из бижу брали лунный флер по премиуму, самой мне такой обломился за 200 р)))
из бижу каталога брали лунную сонату. зачарованный лес, изумрудную каплю вот сегодня выкупила
Качество везде отменное, но лунная соната мне чисто внешне не очень нравится, но на вкус и цвет))), а вот зачарованный лес понравился. а капля не для меня, она больше девочкам подойдет
еще очень нравится с кожей комплекты, прям тащусь от них, надо будет взять в след мес, тем более у меня 1000рублей скидка на бижу в ноябре;)


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 23:25 | Сообщение # 51
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
по-моему это очень не плохо =))
а я чего-то взяла 5 каталогов, все раздала, а теперь пытаюсь вспомнить куда и кому... =) в ноябре закажу больше, тк так к НГ уже начнутся подарки..


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 23:26 | Сообщение # 52
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
у меня 1000рублей скидка на бижу в ноябре;)

круто =) тоже хочу)))


 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:30 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
круто =) тоже хочу)))

Ну так для этого надо заказы по бижу делать)))
Quote (Женя)
а я чего-то взяла 5 каталогов

5 бижу? или регулярных? у меня ноябрьских уже 10 штук лежит, октябрьских я вроде штук 15 или больше точно выкупала, немного дома лежит еще, не пристрою что-то никак)))


 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:32 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
по-моему это очень не плохо =))

по-моему тоже;). теперь надо больше сделать
причем у меня когда мес октябрь начинался... была цель. сделать 10000 в мес. то есть выйти на другой процент и вдруг у меня стало резко 13000, ну тут пришлось так же резко поменять цель, то есть ползти к 20000, вот так и получилось))) так что главное себе цель поставить и ее добиваться;) и все будет ок


 
Марусе4каДата: Четверг, 21.10.2010, 23:34 | Сообщение # 55
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
немного покритиковала эйвон =))

А это ты зря)))) Надо было наоборот похвалиить, а потом сказать, что у нас вот еще есть вот такое и такое, в Эйвоне, к сожалению этого нет...
Quote (Женя)
они ж в первую очередь на цену смотрят..

Ну конечно! Поэтому, чтобы увидели ВСЮ прелесть, надо показывать в реале. В каталоге не видно всей красоты и шика.
Quote (Женя)
Марусь, а ты в контакте, когда народ звала в группу, их сначала в друзья пригласить надо?

нет. там кнопку пригласить нажимаешь, там твои друзья все в окошке появляются, а внизу слева есть ссылочка - перейти к поиску. Вот туда жмешь, и там по параметрам выбираешь. Я всегда к себе в группу выбираю - по дате регистрации а не по рейтингу, живущие в Казахстане, женщины, он-лайн.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:36 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Кстати, серьги Зачарованный лес будут только в декабре. если кто будет заказывать, имейте в виду
Марусь, а на питерском складе нет их? не можешь посмотреть?
100361


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 23:40 | Сообщение # 57
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я обычных 5 брала.. прикинула, что хватит.. а что-то не хватило)
у тебя оборот хороший, а у меня пока все в убыток =) поэтому мне не выгодно много каталогов накупать..


 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:44 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
поэтому мне не выгодно много каталогов накупать..

ну так его и не будет оборота, если ты экономишь на главном инструменте, там же чем больше берешь, тем они дешевле и потом ты не знаешь, где можешь потенциально клиента встретить.
я вот класс ходила убирать тут в школу к Димке, одной принесла заказ, вторая увидела, заинтересовалась, ая раз и сразу два каталога ей всучила, она в поликлинике работает, завтра буду звонить, может что еще закажется
biggrin


 
ЖеняДата: Четверг, 21.10.2010, 23:55 | Сообщение # 59
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а еще я думаю, что это все таки дар... понимаешь у кого-то есть жилка, а у кого-то нет... вот у тебя явно жилка есть, ты прям на расхват, тебе даже предлагать особо не надо, у тебя сами все спрашивают))) а мне приходится слова подобрать предложить.. у одной денег нет... у дрогой еще чего ...
завтра хочу отнести заказ нянечке, а денег потом взять (мы с ней договоривались, что б я заказ ей принесла 5)... но мне надо чтоб она побыстрей товар стала рекламировать (хоть там и всего 2 лака, но я еще пробники кинула =) )


 
Марусе4каДата: Пятница, 22.10.2010, 09:16 | Сообщение # 60
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
Марусь, а на питерском складе нет их?

Посмотрела, Танюш. нет, у нас тоже их нет.
Quote (Женя)
я обычных 5 брала.. прикинула, что хватит.. а что-то не хватило)
у тебя оборот хороший, а у меня пока все в убыток =) поэтому мне не выгодно много каталогов накупать..

А, Женечка, это может быть потому, что ты каталоги раздала, а кому раздала - даже забыла.... Ты их раздала и забросила... а надо звонить, и когда даешь - не так, что - а, потом глянете, а рассказать, показать, проинформировать о новинках, посоветовать что-то от себя, показать на себе, опять же... те же тени, или ту же помаду, лак....
Тут уже не в жилке дело, а в подходе wink Если есть желание - то будет и жилка, и заказы и все на свете wink



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Сетевой маркетинг
Поиск: