Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг
ЗябаДата: Вторник, 19.10.2010, 22:04 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ураа, наконец-то появилась маечка Надин, у меня клиентка ее уже обждалась, случайно залезла, набила, а она есть))) а денег на счету нету(( побежала в магаз в терминал платить, благо до 10 работает, мужа подбила, говорю бежим скорее мне майку надо выкупить))) где еще такого золотого мужа найдешь, который по холоду в половину 10 вечера поскачет охранят жену до магазина, чтоб она майку клиентке взяла)))
все денежку бросила, спасибо большое киви, поскакала заказывать, а решила набить все свои недостачи, которые были и почти все есть... красота, в итоге на 800 еще заказик оформила, ай да я... сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный biggrin biggrin biggrin

Марин, я тоже все время докупаю пробники. просто так дарю. если большой заказ делают, или новый клиент. чтоб привлечь, что-то новое показать. так что у меня тоже в лет уходят.


 
ЗябаДата: Вторник, 19.10.2010, 22:07 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
а ты какой сканер-принтер-копир купила?

немного другой модели. но тоже эпсон, надо будет залезть разобраться что там к чему

Кстати, рекламирую мешочки для стирки белья, брала себе, мне очень понравилось, ничего не плавиться, пластмасса эта, все в целости, входит три бюста спокойно. Разрекламировала на работе, у меня еще 4 штуки их взяли, все очень довольны остались.


 
ЖеняДата: Среда, 20.10.2010, 21:01 | Сообщение # 23
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я всегда в заказ кладу парочку пробников помады и туалетной воды..
завтра еду за закзом)
Танюш, не знаешь у нас на складе есть туалетная вода Ле пур Эль ?


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 21:50 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
Танюш, не знаешь у нас на складе есть туалетная вода Ле пур Эль ?

А ты не можешь посмотреть? ты себе он-лайн доступ не подключила?
ща я гляну


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 21:53 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
все есть
и 50542 и 50651, по 1200р


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 21:55 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
завтра еду за закзом)

я тоже так получилось в итоге, что еду завтра, Дашка вот подвела со своим здоровьем)))
Но время еще не определила, не знаю точно во сколько поеду


 
ЖеняДата: Среда, 20.10.2010, 21:56 | Сообщение # 27
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
ты себе он-лайн доступ не подключила?

неа.. завтра сделаю..
а то у меня клиентка его с лета ждет ..
пасибки) в общем заказ у меня получился всего на 2500...


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 22:05 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
завтра сделаю..

обязательно сделай, очень удобно, особенно отслеживать поступление товара, села вечерком. пробила недостающие позиции,а вось появилось чего. и сразу выкупила. очень удобно
Quote (Женя)
бщем заказ у меня получился всего на 2500...

ну уже красота biggrin


 
ЖеняДата: Среда, 20.10.2010, 22:15 | Сообщение # 29
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну с твоими 20000 не сравнимо =)))
правда прибыли с этого заказа у меня не будет =)


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 22:16 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
правда прибыли с этого заказа у меня не будет =)

себе что ли все берешь?


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 22:17 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
ну с твоими 20000 не сравнимо =)))

уже 22 tongue


 
ЖеняДата: Среда, 20.10.2010, 22:23 | Сообщение # 32
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
)))
посмотри может еще заказиков поднаберется конечно.. надо хотя бы 3000 сделать.. только не хочу их за свой счет делать... =))


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 22:24 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
надо хотя бы 3000 сделать..

неужели у тебя на работе никого не интересует это? а сколько у вас там сотрудников?


 
ЖеняДата: Среда, 20.10.2010, 22:30 | Сообщение # 34
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
себе что ли все берешь?

себя я на 600 р беру.. + мама еще заказала на 860 (это все по ценам каталога), с нее я денег-то брать не буду. (если конечно сама не даст biggrin ) ну вот и выходит..

у меня в одном офисе 4 тетки, одна постоянный клиент эйвона, вторая орифлейма, третья вообще по-моему с косметикой на ВЫ, вот четвертая чуток заказала...
а во втором офисе девушек есть, но там все какие-то на своей волне, я с ними и не общаюсь-то почти ни с кем...


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 23:32 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
одна постоянный клиент эйвона

Ты знаешь, у меня очень хорошо пошла флеровская косметика у мамы моей на работе, сначала я их снабжала там всех эйвоном, но заказывать стали мало, тк эйвон последнее время очень снизил качество и на этой волне она им принесла наши каталоги флеровские, сначала одна взяла, попробовала, рассказала. потом еще кто-то и пошло по цепочке. потому что если в реале в эйвоне лак за 129 р держится дай бог 1 сутки и сохнет минут 40, то здесь же лак сохнет вмиг и спокойно неделю ходишь, и это НА САМОМ деле так. опять-таки тушь, она вне конкуренции, в эвоне ни одна тушь просто рядом не стояла.
ты предложи попробовать что-то, что есть у тебя, как вот Марусечка писала, что банку крема на растерзание отдала и стали заказывать. и самое интересное, что у меня теперь и эйвон заказывают что-то, ну есть вещи, которые народу нравятся. но тут я чисто доставщик товара, я с этого не имею практически ни копейки. И кто-то перешел на флер, кто полностью уже. кто что-то пока пробует. Так что ты тех кто пользуется эйвоном и орифлейм совсем со счетов не сбрасывай, потихоньку обрабатывай.


 
ЗябаДата: Среда, 20.10.2010, 23:32 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
дна постоянный клиент эйвона, вторая орифлейма, третья вообще по-моему с косметикой на ВЫ

то есть каталог они в руки даже не брали? ты предлагала?


 
Марусе4каДата: Четверг, 21.10.2010, 08:37 | Сообщение # 37
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Жень, я пользуюсь пенами для ванн Эйвон, и детскими шампунями ОРи... Ну нравятся они мне)))))
А вообще, ни в Эйвоне, ни в Ори нет ни белья, ни ювелирки, ни КОСМЕЦЕВТИКИ. Там косметика, с 3 летним сроком годности....
Для того, чтобы кто-то захотел заказать, надо этому человеку рассказать о продукте. Дать попробовать. Конечно, и в Ори, и в Эйвоне, и во Флере в все косметика, декоративка и проч. НО! Где-то есть то, чего нет в других компаниях. Например: в том же Эйвоне большой выбор пенн для ванн, а Ори - большой выбор недорогих аксессуаров, в принципе нормально качества. Хотя, ни там ни там нет того качества космецевтики, что есть у нас - утверждаю это судя по отзывам координаторов Эйвон и консультантов ОРи, которые перешли к нам из своих компаний. Можно предложить взглянуть на палитру лаков, теней, губных помад. это есть в каждой компании, но, может, только в нашей обнаружится именно тот цвет лака, который потенциальный клиент ищет уже давным-давно.. Тем более, у нас огромное преимущество - цвета лаков в каталогах совпадают с реальным практически идеально.... Тени, опять же, тени Эмейз, которые 5 штук в одной баночке, или 4 - они же ОГРОМНЫЕ! а стоят - смешно сказать..... Ну а ювелирка.. особенно текущий каталог... Там на любой вкус и цены и украшения есть..... Я как одеваю свой аметистовый флер куда-нибудь, так знаю точно - клиента на ювелирку я себе сегодня найду))))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 11:37 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Женя, к тому же, вот бижу в эйвоне... ну она какая-то подростковая, там качество вообще не то, причем даже сами клиенты это подмечают, да ее много, особенно перед НГ они распродажу выкинули на бижу, но вот буквально во вторник клиентка у меня каталог эйвона смотрит, ну она вот фанатка эйвона. ей туши там нравятся, хотя й ее взглядов не разделяю, но человек имеет право на свое мнение, вот даже она - фанатка так сказать - сидит и сама говорит, что бижу в эйвоне ниже плинтуса, что никогда она там не брала ничего и не будет брать.
Я сама в эйвоне что-то беру иногда, те же гели для душа, мужу серию для бритья, ему очень нравится, но тушь я теперь эмейз ни на что не променяю, те же кремы мы эйвон задаром не нужны, потому что я вижу эффект от флеросомки... вот и все.
так что ты продолжай окучивать, пусть у тебя каталог постоянно на работе болтается, а вдруг кто-то что-то захочет новенькое попробовать biggrin


 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 11:39 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мне, например, мама моя аж от потрясения на работу звонила когда первый раз эмейз тушью попользовалась, потом еще клиентка звонила в выходные прям с утра, человек ошалел от эффекта просто этой туши, так я же остальным это рассказываю... говорю - представляешь мне вот такая то прям с утра в воскресенье отзвонилась от переполнявших ее эмоций... это тоже свое дело делает, кто-то думает - ага, надо тоже взять попробовать;)

 
ЗябаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:49 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ураа. я стала спонсором, у меня есть первый консультант, буду работать над продолжением.

 
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Сетевой маркетинг
Поиск: