Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг
Maria1Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:51 | Сообщение # 241
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, там распродажа белья никакая не предвидется? Где вообще каталог белья глянуть можно?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Четверг, 18.11.2010, 20:03 | Сообщение # 242
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Сейчас каждый месяц распродажи белья. и все это в основном каталоге. Можешь вконтакте в Жениной группе глянуть, или на одноклассниках, в Таниной. или на оф. сайте


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:06 | Сообщение # 243
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Спасибо, пошла смотреть!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЗябаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:40 | Сообщение # 244
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
Танюш, а как у тебя с оборотом в этом месяце?

пока 7 с копейками, но будет еще biggrin


 
Марусе4каДата: Четверг, 18.11.2010, 20:54 | Сообщение # 245
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Давайте, девчонки! Поднажмите! Пусть подарочек улетит своим людям))) НЕ хочу, в параллельную ветку его отправлять... biggrin


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЖеняДата: Четверг, 18.11.2010, 23:20 | Сообщение # 246
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ириш, ну, так у тебя уже там вроде пары тысяч набежала и + ты еще закажешь, а там как раз и к 26 можешь в лидеры выбраться =)))

 
МаксяркаДата: Пятница, 19.11.2010, 00:03 | Сообщение # 247
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
не, Таню я не обойду-это однозначно, у меня больше заказов не будет, я не имею возможности еще обойти кого-нибудь sad

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Марусе4каДата: Пятница, 19.11.2010, 07:03 | Сообщение # 248
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Иришка, раскидывай объявления по форумам и группам твоего города в инете. По Доскам Объявлений, по столбам расклеивай (эт я образно).
Девчонки, для того, чтобы были заказы и консультанты, надо людям говорить о том, что вы этим занимаетесь. И рассказывать людям о возможностях. Если им дорого - смело подписывайте, тем более, до конца февраля регистрация аж 1 рубль))) Существует такое понятие "Клиент со Скидкой". Это человек, которые не работает на развитие структуры, не делает продаж, а просто берет для себя по цене консультанта. Таким клиентам надо просто делать рассылку текущих скидочных акций компании. Делайте мини-презентации. подружек-родственниц собрали, взяли им крем или тушь или лак показали, и попросили их мнение. Не предлагая покупать - вы просто собираете информацию - вы просто делаете маркетинговое исследование рынка на тот или иной продукт. Вам нужны отзывы людей на продукцию. Вот и все... Если хотите заработать - зарабатывайте wink smile



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Пятница, 19.11.2010, 08:26 | Сообщение # 249
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Марина,это все понятно. Я вообще изначально собиралась только себе брать. У меня узкий круг общения, подруг всего несколько,не работаю, так что смысла что-то тут развить нет никакого, город у нам маленький, сайты и форумы-тьфу и кака, я уже там была, там только 10летние висят.И все что у меня возьмут-это только я и мои подруги(которым дорого smile ) а встревать в нашу структуру?! да я предлагала несколько раз.Но кто поедет за заказами в Москву, если там не работает? а пересылка стоит денег и заказ твой окупит только пересылку? людей можно понять спокойно. Так что на меня рассчитывать не приходится. В лучшем случае у меня будут брать парфюмерию и всякие мелочи. Премиум и бижу не прокатит однозначно.Белье-тоже очень дорогое для местных.Так что бум перебиваться для себя. Не бейте меня только...это все очень досадно.. И вообще мне не лично не понятно- почему у такой компании нет рекламы?! Эйвон и Орифлейм вон по телеку мелькает постоянно перед праздниками.

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ЖеняДата: Пятница, 19.11.2010, 11:53 | Сообщение # 250
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ириш, а маме своей ты каталог давала, может она у себя на работе сможет показать...

 
МаксяркаДата: Пятница, 19.11.2010, 12:11 | Сообщение # 251
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я не то что давала))) я сама , когда была в Москве,девочкам на ее работе все рассказала и показала,и что я услышала в ответ? wacko дорого, так что я спокойна как танк и забила на это дело( на расстройство в смысле) и так полно проблем biggrin

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Марусе4каДата: Пятница, 19.11.2010, 12:55 | Сообщение # 252
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
И все что у меня возьмут-это только я и мои подруги(которым дорого smile ) а встревать в нашу структуру?!

Ну это не совсем встревать - это развивать структуру. wink
Quote (Максярка)
Но кто поедет за заказами в Москву, если там не работает?

Можно всем вместе набрать к какому-то дню заказов и поехать-выкупить
Quote (Максярка)
пересылка стоит денег и заказ твой окупит только пересылку?

А за доставку платит клиент обычно. Просто накидывайте на цены какой-то процент. У нас в Казахстане мы накидываем 10% от цены каталога. У вас там, 2-3% процента - рассчитать надо сколько на дорогу уходит...
Quote (Максярка)
И вообще мне не лично не понятно- почему у такой компании нет рекламы?! Эйвон и Орифлейм вон по телеку мелькает постоянно перед праздниками.

Потому, что компания предпочитает вкладывать в продукцию, в развитие, а не в рекламу. Кто платит стоимость этой миллионной рекламы со звездами? Клиент и платит.... А качество продукции упало у них... А все потому что рекламу они гонят... Где-то какой-то ингридиент заместили другим, вот и получилось, что в качестве немного потеряли, а в цене - сэкономили.... На рекламу потратили. Флер размещает рекламу в журналах. Об этом можно прочитать в еженедельном журнале Флеровском, который на днях присылали.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЖеняДата: Пятница, 19.11.2010, 13:14 | Сообщение # 253
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
дорого, так что я спокойна как танк

я не понимаю.. дорого это в каком месте?! бижу, да, премиум, да.. допустим белье дороже чем на рынке.. но лак за 95 р?? тени за 150??? это дорого?!?!


 
Марусе4каДата: Пятница, 19.11.2010, 13:20 | Сообщение # 254
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Жень, когда люди привыкли пользоваться дешевой косметикой не очень хорошего качества, и они просто НЕ ХОТЯТ попробовать КАЧЕСТВО, то о чем же тут говорить.. Поэтому, я всегда и говорю - надо не рассказывать, а показывать... На примере показывать. Какой лак, какие тени, как выглядит белье... Хотя, по нынешним распродажным ценам белье - и дорогое... Ну это как-то непонятно.... wacko Они вообще белье, чтоли не носят))))) Когда трусы стоят 160 - 380 рублей, ну я не знаю....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Пятница, 19.11.2010, 14:30 | Сообщение # 255
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
ну я вот тоже не знаю, я бы не то что побоялась покупать помаду за 60..70 руб, я бы на нее даже не стала смотреть...и наблюдаю это регулярно, проходя мимо палатки с бытовой химией на рынке sad
Но,девочки, я ж рассказываю то,что есть. Мы тут живем так,что и не подумаешь ,что Московская область, а какой-то Задрюпинск задрюпинский. Тоска зеленая тут.НУ вот не зря же все местные жители говорят,что тут Ж. и отстой..сами, правда, такие же..
А по поводу показывать, так я даже и не давала никому особенно каталоги, пока не привезла себе хоть что-то и пробники.Это хоть что-то изменило. И вот что самое странное-этого я понять не могу. Все что у меня заказывали-заказывали как раз люди без особых достатков, продавщицы и т п .А вот те,кому бы и сам Бог велел купить себе крем хороший, и средства позволяют, вот они лучше пойдут и купят себе помаду за 70 рублей и морду намажут огуречным лосьоном из Союзпечати. wacko Так что ситуация странная какая-то.. wacko


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ЗябаДата: Суббота, 20.11.2010, 15:46 | Сообщение # 256
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
25 ноября в 17.00 в Московском офисе состоится тренинг для консультантов: "Подарочные наборы. Как продавать? В чем преимущество?"

 
ЗябаДата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 257
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки-москвички, кто будет брать укрепляющий гель для ногтей, №93742, будьте очень внимательны к сроку годности. У них весь товар этот просрочен, срок годности стоит 31.03.2010!!!
И другого пока нет, было сегодня 2 шт только до 12.2010
Краем уха слышала, что они собираются отклеивать эти бумажки со сроками и продавать... если попадется без бумажки со сроком, требуйте бумаги на партию, где указан срок годности.
*** по этой же причине наборы со страницы 71 тоже можете клиентам не предлагать, без этого средства они его не продают.
Я не знаю на какие они ухищрения могут пойти, чтобы все это продать, но полгода просроченности, на мой взгляд, это слишком и в ближайшее время они не ожидают его.
Будьте бдительны!!!

Мариночка, спасибо за девочку, которой дала мои координаты))) она для салона красоты хочет закупаться;)


 
ЖеняДата: Суббота, 20.11.2010, 16:57 | Сообщение # 258
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я уже с этим гелем накололась.. купила девочке, а потом уже увидела, тчо срок пипец.. пришлось отклеивать этикетку..

 
Марусе4каДата: Суббота, 20.11.2010, 18:18 | Сообщение # 259
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
Я не знаю на какие они ухищрения могут пойти, чтобы все это продать, но полгода просроченности, на мой взгляд, это слишком и в ближайшее время они не ожидают его.

ОФИГЕТЬ........
Quote (Зяба)
Мариночка, спасибо за девочку, которой дала мои координаты))) она для салона красоты хочет закупаться;)

Танюшка, не за что! smile Я ООООЧЕНЬ РАДА!!!!!! Подпиши ее, мой тебе совет. скидки ей понравятся, и накладные будут для бухгалтерии.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЗябаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:10 | Сообщение # 260
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Подпиши ее, мой тебе совет

Я конечно предложу ей это;)


 
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Сетевой маркетинг
Поиск: