Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » ЧТО СКАЖЕТЕ?
ЧТО СКАЖЕТЕ?
alisa110781Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
девчат, вот какая неприятная ситуация случилась...вобщем общалась с Бывшим МЧ в одноклассниках ....буквально на след день, звонит он и спрашивает, не знаю ли я Такую-ту девушку..мол, она его девушке прислала всю нашу переписку с одноклассников? ну, конечно, никакой такой девушки я не знаю...что и сказала ему и вообще я считаю, что это его девушка влезла ему на страницу ,скопировала переписку и от кого-то там типа себе прислала....
через пару часов после этого я получаю сообщения с предположениями,выводами, советами от его этой Девушки, ..зная, что человек в "положении" я не стала ей достойно отвечать....что на меня не похоже!...просто ответила, что я её вообще не знаю, ни имени, ни фамилии, и никакой электр адрес НИКАК не могла знать, чтоб ей что-то послать..и попросила никогда меня больше не беспокоить, ну в ответ получила очередные неприятные фразы....но смолчала...

ему через какое-то время написала, что осокрбления такие один раз я прощу, если повторится подобное- больше молчать не буду, и достойно ей отвечу.... вроде как сообщение было "доставлено"...

вобщем после этого Он исчез...мне в принципе всё равно , что у них там, меня БЕСПОКОИТ вот , что....его молчание,что может значить ??? - что он своей девушке поверил, что это я ТАКОЕ СДЕЛАЛА??? получается я вот такое говно....обосрали и удалилсь??

Сообщение отредактировал alisa110781 - Пятница, 02.10.2009, 15:15
 
ЖеняДата: Пятница, 02.10.2009, 15:15 | Сообщение # 2
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
думаю тут все просто.. Девушка категорически запретила ему общаться с Вами.. а так как она в положении, то он не осмелился ее ослушаться и просто удалил Вас из своих друзей.
А по поводу переписки, если вы там ни о чем зазорном не общались, то переживать не за что.. точнее Вам вообще переживать не стоит.. это должен он переживать о том, что переписывается с кем-то (если конечно что-то эдакое было в переписке)...
ну а Вам... а какая разница кто и что там подумал... ИМХО, это их проблемы, а Вы живите дальше и радуйтесь жизни =)


 
alisa110781Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
ну, сами понимаете, флирт какой-то вседа присутствует, но ни одна из моих подруг после моего рассказа, на меня не наехала...ничего ТАКОГо не было, никаких отношений и их обсуждений у нас с тем МЧ не было, просто про любовь говорили да и вообще- чё по жизни бывает....ну, просто...а ТА девица просто КРАЙНЕ ревнивая, и он об этом мне говорил, соотв-но она сделала СВОИ выводы.....просто, знаешь, если бы была виновата- одно, а когда нет, - то как-то как минимум не по себе((( что тебя говнецом таким выставили, типа я хочу влезть в их жизнь......а ответить за себя я не смогла,т.к. все-таки человек глубоко "в положении"...а теперь переживаю...подружки меня не поняли- мол, а че ж ты смолчала, когда она тебя поносила.....- пожалела , блин её....
 
ЖеняДата: Пятница, 02.10.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а зачем вы флиртуете в переписке с МЧ своих подруг?! мне б не очень понравилось если б моя подруга флиртовала с моим мужем...
а то что смолчали - молодец! Во-первых, девушка в положении, а во-вторых, в положении у девушки все оч. сильно обостряется... уж поверьте.. в-третьих, какая вам разница.. ну и фиг с ней.. я б на вашем месте просто без грубости и прочего сказала девушке "В ваши отношения я лезть не собираюсь, я лишь общаюсь со своим другом и чисто подружески и ни на что большее я не притендую и не хочу. Если Вы ревнуете меня к своему МЧ, это чисто Ваша забота. У меня нет никаких на него взглядом. На сем переписку нашу завершаю.!" и все. и вы бы ответили, и не грубо и в полне все ясно.. но это надо было делать тогда, а сейчас обсалютно не стоит переживать...

а Вы к нам так, только за советом или и пообщаться? есть у Вас детки??


 
alisa110781Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
она не моя подруга!!! вы просто не поняли, видимо....я её, собственно, не знаю даже!!! да просто так задело, что все переживаю, что не ответила, с одной стороны-правильно, чё с ней связываться..ориентировочно также я и написала, чтоу меня своя полноценная семья...и прошу больш е никогда меня не беспокоить, а она опять начала ....видимо она не полноценная раз вы чужим мужиками пишите.....поверьте, мне было ей что ответить и уверена, она не хотела бы ЭТО прочитать......но сдержалась, пусть считает, что она "НА КОНЕ" в данной ситуации вышла......
а ребятёнок у меня есть, я вроде поставила о нем данные)))) маленькие мы..почти как вы...

пообщаться, конечно, думаю, сами знаете, когда столько дома просидишь- общения явно не хватает!! вот видите, пообщалась с дуру с бывшим МЧ (причем он мне писал) и вот , "выгребла"...

Сообщение отредактировал alisa110781 - Пятница, 02.10.2009, 15:43
 
ЖеняДата: Пятница, 02.10.2009, 15:58 | Сообщение # 6
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ок, сейчас с цитаткой =)
Quote (alisa110781)
ну, сами понимаете, флирт какой-то вседа присутствует, но ни одна из моих подруг после моего рассказа, на меня не наехала

я про это говорила что я б напряглась если с моим мужем флиртовали...
Quote (alisa110781)
она не моя подруга!!

а это я поняла, поэтому думаю стоит забить на это и не париться =)
Quote (alisa110781)
а она опять начала ....видимо она не полноценная раз вы чужим мужиками пишите...

бывшая девушка моего мужа примерно такого склада..
я как-то зашла на ее страничку на мейле, фотки посмотреть, после чего она мне написала, что я лезу в ее жизнь и прочее.. но это было в единственный раз, по сравнению с ее нным количеством раз залезания ко мне везде и с разных адресов..
я ей ответила, что мне от нее ничего не надо и все равно..она мне еще что-то писала, но мне все равно.. у меня все отлично =))

давай присоединяйся к нашему общению =))
http://mamulya.ucoz.ru/forum/2-1-10 тут можно познакомиться =) рассказать о себе, о малыше =)
еще у нас есть сообщества по даткам деток =)
а то что мы почти ровестники, так вообще отлично =))


 
alisa110781Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
Просто, если честно- мы уже давно друг друга знаем... И всегда общались... Кода расставались - тоже... То чаще, то реже... А теперь вот он появился с такими новостями , что женится, ребенка ждут - как обухом по голове.... А потом еще вот такая ситуация случилась - короче по полной " накатило".... И весьма неприятно, ниче... И это переживем :-)
 
ЖеняДата: Пятница, 02.10.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
да я уверена, что все отлично будет =) я тоже с боллшинством МЧ бывших общалась хорошо после расхождения..
а сейчас у тебя (можно на ты?!) у тебя своя семья, а у него своя и пусть так будет =) не думаю, что ты много потеряла, перестав с ним общаться...
расскажи про себя, малыша =)


 
alisa110781Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
слушай. а здесь можно общаться так,чтобы не все видели..а то уже получится, что я не по теме о себебуду в данной теме писать!
 
ЖеняДата: Пятница, 02.10.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну, в смысле не все? тут есть ряд тем, которые ты сейчас не видешь, тк ты новичок и у тебя всего 5 сообщений. мы так делаем, чтобы ограничить, от всяких залетных... 50 сообщений набрать очень просто, вот увидишь.. для начала заходи сюда http://mamulya.ucoz.ru/forum/2-1-10 здесь можно представиться, сказать сколько малышу.. ну просто представиться скажем так..
http://mamulya.ucoz.ru/forum/2-7-1 здесь можно сообщить о важных для тебя датах (ДР твоем, дитя, свадьбе и пр..), чтоб мы не забыли тебя поздравить.. http://mamulya.ucoz.ru/forum/14 здесь можно посмотреть ровесников http://mamulya.ucoz.ru/forum/14 тут вообще масса всего.. еще хобби, увлечение и тд =)))
в общем разберешься =))
а как только наберется 50 сообщений, то откроется еще больший обзор =)


 
alisa110781Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
я имела в виду, вот ты пишешь- расскажи про себя, может я и хочу рассказать..только вот не в своей теме :" что скажете", а то получается кто-то зайдёт сюда и будет всё-все читать ро меня...предусмотерны ли "личные сообщения"....просто я вот на др сайте еще общаюсь, там можно было , к примеру, личное тебе сообщение послать, которое прочитала бы только ты)
 
Maria1Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:31 | Сообщение # 12
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Привет!
Quote (alisa110781)
вот ты пишешь- расскажи про себя, может я и хочу рассказать..только вот не в своей теме :" что скажете", а то получается кто-то зайдёт сюда и будет всё-все читать ро меня...предусмотерны ли "личные сообщения"...

Это все есть, только когда ты наберешь 50 сообщений.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:16 | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
alisa110781, то что промолчала молодец, понятно что она ревновала, и если бы ты ответила то она еще больше бы убедилась что это ты во всем виновата. А то что с ним больше не общаешься так может это и к лучшему, зачем он тебе уже почти женатый и с ребенком, пусть живут своей семьей и буду счастливы, и у тебя я уверена будет все отлично!

 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
да просто всегда общались...и ничё в этом общении не было, никто никуда друг друга не пришлашал- то есть ниче "личного"

а чисто в переписке, конечно, могли там друг друга прикольнуть, какой-то элемент флирта есть, но он (флирт" и у каждого в жизни в той или иной степени -есть!

просто получается, что раз он молчит- значит, она ему ТАК ВСЁ представила, что он поверил в то, что это я такое закрутила,- ей прислала всю эту переписку....не понятно, как только я должна был узнать адрес её..даже не зная, как её зовут....

 
Марусе4каДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:57 | Сообщение # 15
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
alisa110781, да наплюй и забудь.... Пусть живут себе счастливо, дитя растят))))) Понятно, что неприятно, но если ты в себе уверена, то и не заморачивайся))))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:04 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
ну, просто помимаешь, так получилось, что он все эти годы пишет, появляется....душу, честно говорят , тока тревожит время от времени....то какими-то новостями...а теперь вот так вот- появился, его женщина обосрала, прости меня....уж не знаю , чё она там ему наговорила...короче он исчез...получается, что типа это всё я сделала...а ведь это неправда....короче в душу "насрали" и убежали и спокойненько дальше себе живут....было бы правдой- не преживала бы так ((
 
ЖеняДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:11 | Сообщение # 17
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну, как я уже писала. думаю та девушка просто запретила ему с тобой общаться вот и все.. и он возможно и не поверил ей и может и хотел бы общаться, но не будет из-за невесты своей..

 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:11 | Сообщение # 18
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
alisa110781, ну для него его девушка теперь ближе чем ты, поэтому он вполне поверить ей. А тебе бы посоветовала забыть все и жить своей жизнью wink

 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
да-да, девчонки, согласна с Вами...думаю, что так оно и есть...видимо, жизнь меняет людей "в корне", он всегда такой был..менял девченок...ну, максимум, год с кем-то встречался, а теперь вот даже на ребенка "решился"....и даже по первому "указанию" своей женщины с кем-то не общаться- сразу прекращает.....ну, прямо поменялся АБСОЛЮТНО ))))))))))))
 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:20 | Сообщение # 20
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
alisa110781, она беременна и тем более ревнивая, конечно она запретит ему общаться с бывшей, так что и ее можно понять smile

 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » ЧТО СКАЖЕТЕ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: