Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » ЧТО СКАЖЕТЕ?
ЧТО СКАЖЕТЕ?
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:23 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
просто я ео столько лет знаю, мы всегда общались после расставания....просто никто в его почут не залазил, короче , никто из его ТЕХ не знал, что общаемся...а это , по словам- ООООЧЕНЬ ревнивая.....наверняка, держала на контроле его телеофн, почту, звонки....
ну. если она считает, что это способ- оградить ,сохранить семью- то она полная дура.......
мужчина просто не должен сам хотеть обащться с кем-то....вот ивсе )))
 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:25 | Сообщение # 22
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
alisa110781, абсолютно согласна, все от мужика зависит!!!!!

 
МамкоуДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:06 | Сообщение # 23
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
Quote (alisa110781)
ну. если она считает, что это способ- оградить ,сохранить семью- то она полная дура....... мужчина просто не должен сам хотеть обащться с кем-то....вот ивсе )))

Ну,я честно говоря не думаю,что она таким образом хочет оградить семью...скорее она ревнует к тому количеству внимания,которое он уделял тебе,а не ей,что несомненно подбешивает,особенно если семья(или будующая семья) еще совсем молодая...не устоявшаяся...скорее всего она скоро успакоится и когда поймет,что ничего ей не угрожает даст своему мужчине наконец-то воспользоватся своим правом на общение с людьми,с которыми ему приятно общатся не взирая на пол и прошлое...мне кажется она сейчас враждебна ко всем девушкам в принципи,...и еще думаю,что она не в ультимативной форме сказала ему,что -то вроде либо общение с тобой, либо конец или....не смей с ней разговаривать и он прям как баран пошел на поводу...нет...думаю скорее она расплакалась и сказала,что ей это очень больно и не приятно,особенно в её нынешнем положении(а нервничать ей нельзя) и собственно он как нормальный мужик решил не расстраивать её....




Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:22 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
судя по её настырности, как раз , думаю, они и сказала, что :" выбирай, либо я , либо ...", ну , понятно, если у них будет скоро ребенок, что он выбрал будущую семью)))))

его слова, что она безумно ревнивая....она мне там такого понаписывала, что на голву не натянешь...мы, конечно, осбуждали всякие темы и , что любовь с годами она не такая стратсная, что она трансформируется, переходит в глубкое уважение и другие качества....и что время от времени еще хочется какого-то дополинтельного обещения.....- и из этого эта Дама делала выводы, что я жалуюсь....ну, пипец...у меня просто слов нет , тем более дала какие-то мне советы.... а я, зная, что человек Бер-й просто не стала развивать тему, ответив кратко и сухо......
причем потом , спустя время, я этому МЧ написала, что больше его девшуке не позволю себя оскорблять...и не посмотрю больше, что она Бер-а....

я ожидала, что человек как-то извинится хотя бы за не очень" адекватное поведение своей дамы...не...просто тишина и полное исчезновение.....

я, как и все мои подруги, считаем, прост некрасиво ее поведение и беремнность тут не при чем!! Человеком надо оставаться всегда...я бы вот так в жизни не опустилась, чтоб писать какой-то там даме своего мужа, мужчины....даже если бы там измена была на лицо, с мужиком бы разобралась...а поускаться до разборок с дамой-не по мне....

просто обибдно , что

 
Maria1Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:37 | Сообщение # 25
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
alisa110781, а что тебя так взбесило? Ну нервничает беременная девушка. Возможно у них и так не все гладко, а тут еще ваше общение. Вполне вероятная реакция с ее стороны. Она кстати могла случайно наткнутся на ваш разговор.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:47 | Сообщение # 26
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Maria1, как я поняла обидно за то что ей приписывают то что она с ним заигрывала и что специально ей это все отправила, и тут я alisa110781, понимаю, ведь когда чего-то не делаешь а тебе это говорят то обидно до ужаса.
Quote (alisa110781)
судя по её настырности, как раз , думаю, они и сказала, что :" выбирай, либо я , либо ...", ну , понятно, если у них будет скоро ребенок, что он выбрал будущую семью)))))

вот и мне так показалось. Просто если девушка начала выяснять отношения то сомневаюсь что тут ему она просто поплакалась в плечо и все. Туту скорее всего дело до ультиматума дошло, иначе он сам бы мог написать что нашему общению конец, типа у меня семья и все такое, а тут взял и просто слинял...


 
Maria1Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:49 | Сообщение # 27
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Кисточка)
обидно за то что ей приписывают то что она с ним заигрывала и что специально ей это все отправила

Тогда просто забей! Разные бывают ситуации в жизни, и не стоит из-за всяких недоразумений себе нервы матать )


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:58 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
наткнутья НЕ МОГЛА ОНА НИКАК

он даже в одноклассниках был зарегистрирован под совершенно чужим именем и без фото...

он выставила это так- позвонила ему и сказала, что "привет девушке такой-то и такой-то"......

а он мне уже позвонил и спросил не знаю ли я вот такую девушку...я сказала, чт нет, а он- так вот она прислала моей девушке письмо с перепиской нашей вчерашней...

так имейте в виду, что о его девушке и ее берем-и я буквальна знала всего несколько дней и по ее словам я ОТКУДА_ТО НАШЛА ЕЁ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС И ВСЁ ЭТО ПРИСЛАЛА

НУ , ЧЁ ЗА БРЕД, ДЕВЧАТ???? ОТКУДА Я МОГЛА ЗНАТЬ НЕ ЗНАЯ ДАЖЕ ЕЁ ИМЕНИ,ФАМИЛИИ....

обидно, что я этого не делала!! я полностью уверена, что все это прокуртила она- сама себе на адрес все это прислала, предвариельно влез в его почту....

ее адрес электр мог знать только ОН и ОНА САМА...я то каким боком?

я тоже думала, как и Вы Мария, что он как-то себя проявит, либо действительно словами :" всё, измини, больше общаться никогда не сможем" , ну или :" как ты могла такое сделать?"

а так ваще тишина, типа ниче не было......козёл козлом....и всегда таким и был...любовь была "слепа"....- полюбишь и козла((( я о прошлом)

 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:07 | Сообщение # 29
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
alisa110781, ну все может быть, залезла она его в почту, увидела вашу переписку и вот так вот все провернула и оказалась для него чистой и хорошей smile Может с ее стороны это и правильно, кому понравится когда мужчина с бывшей переписывается, да еще и флиртует, вот она и обозлилась.

 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:28 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
ну, а как она должна была выйти "сухой из воды" - дорогой, я там залезла в твою почту...или дорогой, я там залезла в твою почту, но, чтоб подозрения пали не на меня, я придумала девушку Х, которая якобы мне прислала на адрес вашу переписку....

кто кроме них самих мог знать её адрес)))))))))))))))))))))

причем мн она написала- как я могла тАКОЕ устроить? и откуда взяла её адрес.....

я ей так и написала, что я вот у нее хотела спросить- откуда я могла это узнать, что до ее сообщения, собственно, я даже не знала как её зовут..а общих знакомых у нас вообще нет...

да короче вообще мутная какая-то история...

 
МамкоуДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:34 | Сообщение # 31
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
Ну вот если она действительно все это провернула,да ультиматумы ставит...то мне её искренне жаль...долго она ни с кем не уживется...может пока она беременна и первый год жизни её с такими выпадами протерпят,но боюсь потом это достанет так,что одна останется....запреты такого рода по мне так просто не уважение по отношению ко своей второй половине,даже унизительно....



Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
Maria1Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:36 | Сообщение # 32
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Мамкоу)
запреты такого рода по мне так просто не уважение по отношению ко своей второй половине,даже унизительно....

beer


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:42 | Сообщение # 33
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Мамкоу)
запреты такого рода по мне так просто не уважение по отношению ко своей второй половине,даже унизительно....

просто если уж так дело пошло, то могла бы спокойно с ним поговорить и сказать что ей такое не нравится и т.п., думаю он бы понял как надо дальше действовать, а ультиматумы ни к чему хорошему не приводят.


 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:43 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
ну, MAMKOY, ну я не знаю, кто это мог сделать....

причем я ему сказала,что одно дело, если бы она знала просто "суть переписки", а она знала ВСЁ в предложениях, ну, кто мог это сделать???

какой-то хакер что ли из "одноклассников"....он что ли залез к Нему в почту, узнал, что у него есть девшука....кстати, в друзьях у него её не было..там вообще никого не было.......а потом узнал ее адрес и прислали ей это??_ БРЕД, по-моему, еще больший...

если я это не делала, Он-тоже не делал, не "хакер".....то КТО, кроме нее..я даже представить не могу...

единственный вариант дальнейшей их семейной жизни -это то,что этот парень НАВСЕГДА сделал для себя вывод и НИКОГДА и НИ С КЕМ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОН НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ...

по-моему, рихнуться можно будет от такой жизни..

кстати, мы осбуждали, что, конечно, с годами, любовь страстная проходит...и просто иногда хочется пообщаться с кем-то еще....я не считаю, что это НЕЛЬЗЯ делать, это нормально, может это не ВСЕХ касается, но многие также думают...и осуществляют это...
никто никого в постель не тащил и никаких намеков не было!

вообщем очень всё "мутно" как-то втой истории.....видать теперь она считает себя "победительницей" в данной ситуации)))))))))))))))))))))))

 
Maria1Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:51 | Сообщение # 35
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (alisa110781)
кстати, в друзьях у него её не было..там вообще никого не было

а это странно (. для чего ж он там зарегился? может он там как раз и флиртовал со всеми подряд? может она об этом узнала и "понеслась душа в рай"?!


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:02 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
ниче странного нет...когда он мне сказал, что она ОООчень ревнива, я все сразу поняла, что он именно от нее и скрывается...его не было уже год в однокашниках, тем более под своим реальным именем

мы с ним в посл раз общались после нов года, а вот спустя больше, чем полгода он написал...мы долго переписывались

а через пару дней он нашел меня а сайте...под чужим именем, но я узнала его и вот стали переписываться, на след день он меня даже удалил из списка друзей, "конспирация" написал, извини.......

ну, а на след день вот произошла эта разборка...........................

Добавлено (05.10.2009, 14:02)
---------------------------------------------
просто , если бы не знала о аналогичной ситуации у сосбвтенной сестры, то может и не поверила, что это она...

но некоторон время назад, моя сестра встречалась с парнем, он был очень ревнив...а она переписывалась по элеткронке еще с одним..

через неделю он принес распечатанные все её письма..

короче, он нанял хакера,который зная ее электр адрес взломал её пароль и все прочитал.......................

 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:20 | Сообщение # 37
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (alisa110781)
короче, он нанял хакера,который зная ее электр адрес взломал её пароль и все прочитал.......................

ооо бред какой... wacko Это как же надо недоверять человеку чтоб такое сделать... кошмар....


 
alisa110781Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:24 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Подарки: 0
Награды
веселая у них семейка - он скрывается, а она...такими способами защищает их семью от измен....

самое тяжкое, что виновата-то во всём я.....и не факт,что он ей не поверил...раз молчит,значит, поверил((((

еще никто и никогда так не унижал, не лгал на меня....

 
КисточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:28 | Сообщение # 39
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
alisa110781, что поделать, все когда-то бывает в первый раз sad

 
МамкоуДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:04 | Сообщение # 40
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
Quote (alisa110781)
короче, он нанял хакера,который зная ее электр адрес взломал её пароль и все

да уж...ну и бредятина




Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » ЧТО СКАЖЕТЕ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: