Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
Марусе4каДата: Четверг, 28.02.2013, 07:49 | Сообщение # 61
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (kras77)
опомнилась((( надо было раньше думать.

После того, как я ей об этом сказала... И как несколько раз повторила, что помогать мы ей не сможем. Т.к. Вадик один работает, и сказал, что не собирается содержать кого-то, кроме своей семьи. ГРубо, конечно, с моей стороны.. Но, что мне теперь делать? Ребенка отдавать не в гимназию хорошую, а в обычную школу с учителями, которым ничего в этой жизни не нужно? Почему мои дети должны расплачиваться за ее тупость? Жертвовать комфортом своих детей я не хочу и не буду. Пусть хоть что мне говорят, и хоть как меня обзывают.....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Четверг, 28.02.2013, 10:56 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
Пусть хоть что мне говорят, и хоть как меня обзывают.....

Тебе ни чего не скажут! Ты все правильно сделаешь! Ты не обязана содержать ее, она взрослая женщина, не девочка глупая, которая залетела в 17 лет по наивности и незнания.
Я написала, что ты будешь помогать ей, потому что за это время узнала тебя, потому что ты добрая и не сможешь просто закрыть глаза на то, где нужна помощь.

Я честно не понимаю женщин, которые уже в возрасте, у которых нет денег уже родившихся детей содержать, идут рожают еще... ВОПРОС КОМУ??????? ЗАЧЕМ!?
закидайте меня томатами и словами Бог дает Бог даст и на все... не фига не правда, нужно самим пахать, чтоб что то приличное дать своим детям в наше время. Хотя вон как многие, школу закончил и гудбай малыш иди в ПТУ, потому что мы не можем тебе институт оплатить, живи на съемных квартирах, потому что мы не может тебя жильем обеспечить. Может это и правильно, но как я решила для себя, что пока не выучу детей, не дам им хоть какую маломальскую жилую площадь, я буду пахать на них.


 
kras77Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:51 | Сообщение # 63
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Parazitka)
акидайте меня томатами и словами Бог дает Бог даст и на все... не фига не правда, нужно самим пахать, чтоб что то приличное дать своим детям в наше время.
Таня а почему закидывать сразу, тогда и меня. Потому что полностью согласна с тобой. Мы с мужем долго думали рожать ребенка или нет, хватит ли сил, денег, мало родить его надо вырасти, воспитать и дать образование.




 
Марусе4каДата: Четверг, 28.02.2013, 17:04 | Сообщение # 64
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Parazitka)
ВОПРОС КОМУ??????? ЗАЧЕМ!?

вот я ее также спросила... на что услышала:"Надежда умирает последней". Она надеялась, что мужик ее не бросит и все у них наладится.. Ну, бл.ть!!!! Извините, девочки, у меня просто эмоции через край... Ну если он итак как перекати поле, ни туда, ни сюда... КАКОГО?! Причем, я ей давно говорила уже, что он парень ненадежный.. Чтобы не рассчитывала на его помощь... Ну чувствую я так.. Что он ни рыба, ни мясо.. А я в людях крайне редко ошибаюсь...
Эх.. Дай, Боже, удачи сестре моей... сейчас это единственное, что ей может помочь...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Пятница, 01.03.2013, 07:32 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
Эх.. Дай, Боже, удачи сестре моей... сейчас это единственное, что ей может помочь...

да удача нужна, ну и пусть ей встретится настоящий мужчина, который будет не только мужем, но и другом, который ни когда не предаст и не бросит!


 
Maria1Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:19 | Сообщение # 66
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марин, у меня нет слов... То она против абортов, то просит об этом wacko Какая нафиг надежда? Она теми детьми занимается? Какую работу она беременная найдет? ппц!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Суббота, 02.03.2013, 08:16 | Сообщение # 67
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Вчера ездила на барахолку за бумагой гофрированной (скоро покажу свое творение), и обратно поймала машину, водителем которой оказался батюшка одной из алматинских церквей.. В общем, разговорились мы, и я у него совета спросила насчет нее.... От его ответа я была в шоке.... Он мне сказал: прекрати себя доводить и дергать. Она сама ПРОСРАЛА (так и сказал) свою жизнь, и пока она сама не захочет себе помочь, ты будешь биться напрасно. Причем, я не рассказывала каких-то подробностей, но он как будто сам все увидел... Сказал, что невозможно помочь человеку, который не хочет этого... В общем, вот... Буду наблюдать пока, как и что будет разворачиваться далее....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Суббота, 02.03.2013, 12:54 | Сообщение # 68
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мариш правильно он все сказал.
Как по мне ее к психологу надо, моск править((( она как дурында влюбилась в говнюка


 
Maria1Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:02 | Сообщение # 69
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Как же правильно он сказал (. К сожалению, это действительно так. Пока все легко и просто, пока за нее суетятся, можно и дурить.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Суббота, 02.03.2013, 18:11 | Сообщение # 70
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Parazitka)
Как по мне ее к психологу надо, моск править((( она как дурында влюбилась в говнюка

Я ему тоже сказала, что посоветовала ей сходить в церковь, потому, что любой батюшка очень сильный психолог.. На что он мне сказал: не психолога ей надо, а понять, что она уже взрослая и у нее дети. А не надеяться на какого-то негодяя. Для этого, говорит, не психолог совсем нужен. А надо ей самой дать понять это.
Цитата (Maria1)
Пока все легко и просто, пока за нее суетятся, можно и дурить.

вот это и страшно. Папа нынче приезжал к нам, у нас сосед умер, вчера 9 дней было. Приезжал на поминки. Девочки, я с трудом сдержалась, чтобы не сказать ему о прибавлении будущем.. Потому думаю, а чего я-то? Пусть кто заварил, тот и расхлебывает... Чего я ему буду нервов добавлять? Он только отошел морально от всего этого и увольнения своего.. а я ему сейчас: получи, фашист, гранату... Нет уж..



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:04 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Согласна с тобой Марин, пусть Наташа сама рассказывает. Отец к ней часто в гости приезжает?

 
Марусе4каДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:25 | Сообщение # 72
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
нет, он когда работал, то график был примерно как у Вадика - выходные редкость, а если есть, то Халида его тащила по базарам, магазинам, родственникам в аулах живущим и т.д.... Поэтому, чаще созванивались, чем виделись. Они последний раз на НГ виделись. Мы вот в прошлые выходные и вчера. Буду ждать. Спасибо вам, девочки, за поддержку.. Гложет все это очень сильно.. и переживаю... С Вадиком не поговоришь об этом. Она как сказала нам новости, он сказала - все, не хочу больше о ней ничего слышать. И отказывается обсуждать эту тему... А оно же все в голове вертится-крутится...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: