Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:41 | Сообщение # 21
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Наташ, ты прочти что я напишу: у меня тетка родная 20лет с таким гав...м прожила, только он на голову больной не по справке, измменял направо и налево, головой ее об стену, прикладом ружья...несколько раз заяву на него писала и забирала, все терпела пока в 2000году после его очередного закидона в ночнушке в феврале ее на улицу не выгнал.Из их общего дома, обсиановки(доча ее младшая тогда в 11классе училась,сын а Универе в Новосибирске. Рая от соседей отца моего вызвала, увез он ее к нам, она у нас жила до августа, пока наши соседи на нее 2х комн.квартиру не оформили(это военгородок,Рая военная была тогда и ей как одной разеденной с детьми дали квартиру). СЕйчас она живет уже в своей двушке,дети сами по себе, она одна и довольная!!! Муж бывший в доме ихнем. Да пошел он со свим добром раз нервов и здоровья столько оставить можно!!!!! Оно того не стоит!!!
Наташ, если уж совсем некуда идти, то конечно,сама решай, а так после развода совместно нажитое разделится, а сына ему больному на голову никакой суд не отдаст!!!!!!!!!!!!!







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Воскресенье, 11.04.2010, 10:43
 
Марусе4каДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:46 | Сообщение # 22
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Tania)
он чем то серьезно болен?

Полоумием)))))) У него судорожная эпилептическая готовность, но идиотизм, наверное, природный... не приобретенный....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Марусе4каДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:50 | Сообщение # 23
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Да Наталье предлагали на Камчатку ехать к деду... документы бы помогли сделать.. но.. не хотит.. с одной стороны я ее понимаю - с нашим дедом не то, что жить... общаться спокойно не возможно... Но дед руки бы не поднимал, и нервы так бы не трепал.... Сейчас дед уже с Камчатки переехал в Бийск....
По-моему, тут надо этого придурка "закрывать" куда-либо.... либо в психушку, либо за решетку....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:28 | Сообщение # 24
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
По-моему, тут надо этого придурка "закрывать" куда-либо.... либо в психушку, либо за решетку....

это реально?





 
ЖеняДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:40 | Сообщение # 25
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Натуся)
оставлю ему Сашу

а х.. ему золотой ленточкой не повязать....
прям бесит меня это.... сам ни хрена не может, а еще ребнка себе оставить требует...


 
Марусе4каДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:06 | Сообщение # 26
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
а х.. ему золотой ленточкой не повязать....




Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
НатусяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:14 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус:
Подарки: 13
Награды
Ой девчата спасибо за поддержку! У него действительно с головой не лады, только вот у меня глаза поздно открылись, надо было когда он квартиру пр....ал, тогда и уйти от него. Этот болбес квартиру трёх комнатную улучшеную (правда в пригороде была, покупали вместе, но мы тогда гражданским браком жили. И квартиру ему его мама оплатила), сквозь пальцы пропустил. Мы в ней три года пожили, она была слишком холодная и сырая, решили продать, я расчитывала что мы там же только в другом доме купим двушку, Но в день получения задатка он нашол себе сотоварища- собутыльника, сел за руль его машины, попали в ДТП (стукнулись с ментами), и понеслась душа в рай- адвакат,суд. издержки и прочие оплаты, только весь прикол в том что в момент ДТП за рулём находился хозяин машины. Менты это так и описывали, так наш умник взял всю вину на себя.... Пожелел тобиш сотоварища angry . Вот с тех самых пор мы и живём с его братом. А когда Саша родился он вообще стал довольно странный, вот уже 10 лет с каждым разом всё хуже и хуже. Так ведь и лечится мы не особо стараемся, зачем и так не плохо можно дома сидеть и говорить всем вокруг что невропатолог не "пускает" на работу wacko . Хотя невропатолог его только наблюдает и таблетками кормит, тормозящие эпелептические приступы. Нет он не падает, ни бъётся в судоргах, у него прсто отшибает память и нарушается эмонциональное состояние, такое ощущение что он когото боится surprised . длится это состояние гдето минут 7-10, пока полностью в себя не придёт. Видимо агресия отсюда , ну а всё остальное от привычки жить для себя. Он не понимает почему он должен кормить и содержать семью, помогать дома,РАБОТАТЬ в конце концов. У них как мама тащила их на себе всю жизнь , так до сих пор и носится с ним. angry .


 
ParazitkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:52 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Натусь, а на что вы сейчас живете? ты же в декрете с Таюшкой? Уйти из дома конечно сейчас нельзя, да и не куда как я понимаю, а деткам какой никакой дом и уют нужен, может потерпеть пока Таюшка в садик не пойдет, а ты на работу, а потом уж и рвать когти от него, но опять вопрос куда???

 
ParazitkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:55 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
По-моему, тут надо этого придурка "закрывать" куда-либо.... либо в психушку, либо за решетку..

в психушку без его желания не закроют smile правда если доказать, что он представляет опастность для общества, но думаю, что его родственники на это не пойдут sad


 
ЖеняДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:18 | Сообщение # 30
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Наташ, думаю надо подыскивать варианты куда при первой возможности рвать когти... не знаю в каком виде это может быть, но надо что-то придумывать...

 
Марусе4каДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:03 | Сообщение # 31
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
это реально?

за решетку - только если этот идиот действительно что-то противоправное совершит... Но, он же умный.. он нервы трепет.. ну замахнутся, ну толкнуть может.... а на большее - то он не пойдет.. понимает, что на грани все...
Quote (Tania)
в психушку без его желания не закроют smile правда если доказать, что он представляет опастность для общества, но думаю, что его родственники на это не пойдут

Тань, да с его диагнозом в психушку никто и никогда не закроет..... У меня тоже судорожная готовность уже несколько лет. Но я же так себя не веду... это у него просто издержки "воспитания".... и ЛЕНЬ.. всепоглощающая лень...
А агрессия оттого, что ему все дают понять, что он ничтожество полнейшее, и отказываются содержать его.... Он вообще - выдумщик такой... когда-то на родительской даче рассказал, что это его дача, и что у него 3-комнатная квартира есть (это та, в которой мы с Наталией выросли, и где я сейчас живу)... Он не хочет работать.. На мой взгляд - болезни - это просто отмазка.... при желании можно и фальцовкой заниматься - там много мозгов и напряжений не надо... и курьером быть - разносить те же газеты, и те же опросы проводить... да и дома - на контактном телефоне тоже можно работать.... Короче, было бы желание - а работу можно найти.... А сидеть, и страдать, что работы нет - это так.. отговорки...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:08 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Трутень одним словом sad или как выражается мой муж, рыбка-паразит...присосалась и потребляет, а в замен ничего ((( к сожалению, в нашем обществе очень много таких людей sad а как с ними бороться? ни кто не знает((( если при советских временах лентяев могли и на трудовые работы отправить насильно, то сейчас нет... Нужно как то взывать к его совести, если она у него еще осталась конечно ((( Натусь сил тебе и терпения!!! Я думаю, что все должно наладится со временем, главное чтоб этот паразит все понял и поменял свои принципы и ценности.

 
Марусе4каДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:30 | Сообщение # 33
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Tania)
Нужно как то взывать к его совести, если она у него еще осталась конечно (((

нет у него этого...он ее вывел,как вирус.... у него иммунитет к работе и к совести....
Quote (Tania)
главное чтоб этот паразит все понял и поменял свои принципы и ценности.

Танюш, он уже свои принципы поменял, и не в лучшую сторону, к сожалению(((((



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
НатусяДата: Среда, 14.04.2010, 05:50 | Сообщение # 34
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус:
Подарки: 13
Награды
Quote (Tania)
все понял и поменял свои принципы и ценности.

Вот и свекровь ему об этом же говорит, а он бесится оттого что на моей стороне большинство. Живём мы сейчас на декретные, да ещё кум (он же деверь smile ) хорошо помогает.
Quote (Женя)
подыскивать варианты куда при первой возможности рвать когти...

Мне деаерь сказал чтоб я даже не вздумала дёргаться, они меня с бабушкой никуда с детьми не отпустят, не нравится ему пусть мотает...



 
Марусе4каДата: Среда, 14.04.2010, 07:52 | Сообщение # 35
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Натуся)
не нравится ему пусть мотает...

вот-вот....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Среда, 14.04.2010, 19:54 | Сообщение # 36
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
хоть со свекровью отношения неплохие и она на твоей стороне




 
ЖеняДата: Среда, 14.04.2010, 20:49 | Сообщение # 37
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Натуся)
не нравится ему пусть мотает...

но проблема в том, что он никуда не уйдет, а только удет вам нервы трепать, поэтому я и предполагаю, что уйти будет самое спокойное для вас..


 
НатусяДата: Четверг, 15.04.2010, 21:46 | Сообщение # 38
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус:
Подарки: 13
Награды
Quote (ЕленаЛМ)
хоть со свекровью отношения неплохие и она на твоей стороне

Да за 15 лет вроде наладились, бывает конечно что ругаемся аж пыль столбом стоит, но слава богу всё реже smile . У неё в 91 году дочь умерла, а зять с новой женой увезли детей в Анапу и она их почти 10 лет не видела. Теперь боится что я уйду и детей соответственно заберу. Да и возраст дает о себе знать, она реально понимает что ухаживать только я за ней буду sad .
Quote (Женя)
что уйти будет самое спокойное для вас..

Эх, было бы куда. Квартиры слишком дорогие, а я боюсь пока не потяну sad , так что буду надеяться что нашему умнику где нибудь кирпич на голову свалится biggrin (прости меня господи, дуру грешную) smile .
Quote (Tania)
на что вы сейчас живете?

Вот на дикретные и живём wacko , тяжеловато конечно, я уже привыкла что денежка в кормане постоянно водится, ну ничего пробъёмся smile .



 
YanaДата: Пятница, 01.07.2011, 15:06 | Сообщение # 39
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, у меня вопрос или опрос. Не знаю решайте сами.
у вас по традициям принято:
- всей родней собираться, все любят жутко дело это.
- очень редко собираются.
- или просто ну выпадает редкий случай приходите, выезжаете и т.д.


 
Марусе4каДата: Пятница, 01.07.2011, 16:43 | Сообщение # 40
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ой, Ян.. ну прям накипевшее.....
Мы собираемся родственниками и моими и ВАдика на наши ДР, на ДР детей. Но, только тогда, когда мы приглашаем. Бывает, что ездим в гости к свекрам и деверю, или к моим родителям. На этот ДР свой я пригласила свою сестру в гости, но не приглашала ни родителей своих, никого со стороны ВАдика. ДР проходил в формате девичника.. Естественно, к вечеру я была маловменяемая от кол-ва выпитого)))) Смешала шампанское, мартини и ром в течении дня. smile В 10-м часу вечера вваливает мой деверь с маленькой племяшкой, типа поздравить..... Мы с подругой приглашаем его за стол, он отказывается. Через какое-то время приезжает ВАдик с работы. Опять приглашает его за стол. Он с удовольствием садится и ужинает с Вадиком. Вечером, после ухода гостей почти всех, Вадик на меня и Ирку (подругу мою) наезжает, почему мы Виталю не накормили.. Естественно, мы возмутились... И я еще и добавила, что его вообще-то не звали вообще.. На кой хер было приезжать на ночь глядя с маленьким ребенком? Чтобы проверить, в каком я здесь состоянии? Надеялся увидеть, что я чай в гордом одиночестве возле компа в свой юбилей пью?! Обломайся 8 раз.... Короче, утром вчера я Вадику опять задала вопрос, что он на меня возмущался... Он опять сказала, что Виталю бедного голодом морили, и даже за стол не позвали.... Не, ну вообще.... Я опять сказала, что это был выбор его брата.... На том вроде бы и все... Но мне жутко неприятна эта ситуация.... Я вот, если честно, никогда и никуда не ездила и не ходила, если не была приглашена лично. И никогда не пойду никуда, если меня не позовут. Пусть даже там вся родня соберется, а меня не будут ждать. не поеду. ой, короче, кошмар... Чувствую, что Виталя хотел эту ситуевину против меня использовать, т.к. я вечно говорю, что если мужик сидит дома и не работает, потому как его видите ли, в воскресенье вызывают на работу, а жена работает на скорой сутки через сутки - это чудовищно просто.
Так что, собираемся с родней по случаям. Чувствую, теперь этих случаев будет меньше biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: