Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
ЗябаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:52 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
У нас родни и нет никого. Только мы вот семьей. свекровь, да моя мама и бабушка. бабушка совсем у нас старенькая, с головой не дружит совсем, поэтому мы практически не собираемся совсем. Года два назад може ДР справляли детей, ну и их, мамино, свекрови. не больше
А никаких тетек, дядек и сестер у нас просто нет


 
МалинкаДата: Суббота, 02.07.2011, 03:58 | Сообщение # 42
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
У нас тоже мало родственников. Поэтому отмечаем всё с моими родителями и сестрой с ее семьей. А с дальними родственниками только по великим событиям, типа свадьбы, видимся))

 
Maria1Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:45 | Сообщение # 43
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
У нас мало родственников. И то с моей стороны здесь, с петиной - в РБ. Так что все вместе собирались раза 3. А с моими часто.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
kras77Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:13 | Сообщение # 44
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Мы тоже редко собираемся, ДР свои празднуем с друзьями или семьей я имею ввиду себя, мужа и Тимку, родители конечно звонят поздравляют и все. Как-то у нас не приняты сборища biggrin , да и общего между моими и Лешкиными родственниками ничего нет, все очень разные. Хотя у меня и родственников особо нет, мама, бабуля, и брат.





Сообщение отредактировал kras77 - Суббота, 02.07.2011, 12:14
 
ЕленаЛМДата: Суббота, 02.07.2011, 15:01 | Сообщение # 45
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
У нас много родственников, только они по всей Росси разбросаны, и на Украине еще. В Барнауле и рядом с Барнаулом в Алейске мама, папа и мамина сестра родная, в Барнауле моя родная сестра и двоюродные брат с сестрой(+их муж и жена). Вот и собираемся.
У мужа все в Барнауле почти.Они собираются, там 4 сестры(Лешины тетки+мама его) и их сыновья и дочери, и у них уже жены и мужья.Но я не люблю с нимии собираться. У них как на поминках. скучно(у нас проще все как-то и веселее) А они собирутся, сядут за стол и сидят едят, еще начинают песни петь в честь именинника, а потом их вечно это до жути трогает и они плакать начинают. Мне повесится от этого охота. Более менее нормально у т.Нины(это Лешина тетека младшая из сестер) - там еще ничего.





 
ParazitkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:24 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
Девочки, у меня вопрос или опрос. Не знаю решайте сами.
у вас по традициям принято:
- всей родней собираться, все любят жутко дело это.
- очень редко собираются.
- или просто ну выпадает редкий случай приходите, выезжаете и т.д.

Мы только с родителями собираемся, у нас все родственники в ЦРС, вот когда приезжаем туда, то обязательно все собираемся smile


 
YanaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:56 | Сообщение # 47
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
у всех сведено к минимуму все. так спокойнее

 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.02.2013, 19:41 | Сообщение # 48
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Гляжу я на свою сестру и каждый раз ошибаюсь думая "что дальше не куда")))Привыкла,что она ссыт в ванну,в туалете за собой не спускает(((да и сын у нее такой же растет.Ну сегодня она меня расмешила.Правда мать ни как не успокоиться sad Вытребовала квитки за оплату квартиры.В начале она со мной не говорила.Потом сказала,что будет платить только за себя и Лешу.Но сегодня вечером выложила квитки.За телефон у нас задолжность-буду завтра звонить разбираться.А вот с квартирой смех.Прописано 5 человек.Загаз,за отопление соответственно берется с пятерых.Графа всего 3345.11.Льгота 1106.10. Начислено к оплате 2169.43.Она сумму 3345.11 делит (почему-то) на 6.Оплачивает 2169.43.Мать мягко говоря в шоке.Мало того ,что она живет на даче и не пользуется водой,отоплением)))Так еще её льгота (1106руб) в два раза перекрывает сумму 557.51 ,которую ей выставили к оплате.



 
Maria1Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:28 | Сообщение # 49
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Я что-то эту арифметику вообще не поняла (
А на счет сантехники, я б ее туда головой окунула


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.02.2013, 21:34 | Сообщение # 50
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Мы тоже не поняли,но решили что дороже себе с ней спорить.



 
ParazitkaДата: Среда, 27.02.2013, 05:03 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Любовь)
Мы тоже не поняли,но решили что дороже себе с ней спорить.

ой Люба держись! Скорее бы вам в свое жилье перебраться, подальше от нее

Цитата (Maria1)
А на счет сантехники, я б ее туда головой окунула

biggrin +1


 
Марусе4каДата: Среда, 27.02.2013, 07:38 | Сообщение # 52
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ой, Люба... ну у вас дурдом похлеще нашего... А мать-то тут причем, я не понимаю? Как сестра умудрилась с матери-то требовать? wacko
Моя сестра тоже чудит не по-детски... Ей надо съезжать сейчас с квартиры, а она не чешется даже.. Я сижу, целыми днями ищу ей варианты работы-квартиры, а она как-то так... "Наташа, позвони туда, это рядом с твоей нынешней работой комната, всего 15 тысяч"... Ага, - говорит НАташа - завтра позвоню.... Хотя, время еще утреннее... Папа там уже в истерике просто бьется.. Предложил отправить ее и детей в Россию к деду или к тетке, даже вроде хочет оплатить ее кредиты сам (хотя, останется без копейки)... Меня каждый день бомбит, чтобы я ее уговорила.. А я реву уже который день.. Я боюсь ему говорить о ее беременности.... И она сидит, не шевелится.. Вчера я ее хоть уговорила в церковь сходить.. Все-таки, любой батюшка - психолог очень хороший... Хоть бы с ним поговорила, может он что подсказал бы.. Он же знает, кто среди прихожан комнаты сдает, работников каких-то ищет..... Она чуток не успела, он уехал прямо перед ее приходом... Ей сказали - сегодня подойти в половине одиннадцатого, она теперь думает, идти или нет... Как быть, девочки? Я ей сказала, что к папе поедем вместе.. Чтобы он ее не убил.. Хоть как-то помешаю этому... НАдо ехать к нему, время-то идет.. А она один фиг, сидит, неизвестно что делает полдня...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Среда, 27.02.2013, 11:41 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
А она один фиг, сидит, неизвестно что делает полдня...

чтож с ней происходит то? surprised
как будто разума лишили человека wacko
Папа не убьет естественно, тут не за нее, на него переживать надо sad ... эх чтож бабы такие взрослые и такие дуры... прости меня Мариш, но других слов нет (((
Аборт как я поняла делать поздно? Будет рожать, как и чем кормить собралась то sad да ладно кормить, на ноги детей ставить то надо..или в 15 лет в пинок под зад и в ПТУ?:(
Не наше это дело конечно, что мы можем то, только поохать и тебе терпения пожелать, будешь помогать теперь и ей, а куда деваться :((((


 
Марусе4каДата: Среда, 27.02.2013, 12:43 | Сообщение # 54
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Parazitka)
чтож с ней происходит то?

знать бы, Танюш.....
Цитата (Parazitka)
на него переживать надо

я за него и переживаю.. Он расстроится ужасно этому.. Ну, оно и понятно... Было бы жилье да работа, рожай, сколько влезет... А так...
Цитата (Parazitka)
эх чтож бабы такие взрослые и такие дуры... прости меня Мариш, но других слов нет (((

А по-другому и не скажешь.. Я ей прямо говорю, что она идиотка редкостная.... Бестолочь безмозглая... Вадик вообще о ней слышать теперь ничего не хочет. Если раньше как-то помогали, то теперь он сказал - все, хватит.. Мы будем помогать, а она размножаться? Пусть сама себе помогает. Он прав. Я сейчас без работы, так, иной раз где что получится.. У него шефа с работы уволили, машину забрали, сами сейчас как на пороховой бочке сидим.. Себе помочь нечем.. Хотели машину с салона брать, сейчас уже понимаем, что не потянем такой большой кредит. Макса буду из садика на лето забирать, если в государственный не переведется... Т.к. финансами - не потянем.
Цитата (Parazitka)
Аборт как я поняла делать поздно?

Да, у нее уже 18-19 недель. Я узнала об этом уже после 12 недель. От меня все скрывалось. Да она об аборте и слышать не хочет... Говорит - как я могу поднять руку.. На хрена ногу только поднимала, когда мужика запускала без предохранения, я понять не могу... wacko
Цитата (Parazitka)
Не наше это дело конечно, что мы можем то, только поохать и тебе терпения пожелать,

Зато моральная поддержка очень важна... И может, кому в голову придет мысль какая, о том, как папу уберечь от этого потрясения.
Зато, девочки, ей разрешили еще месяц-два пожить на квартире той. Без арендной платы. Сегодня она позвонила, сказала. Ну, хоть что-то...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Среда, 27.02.2013, 13:51 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мариш, а где тот мужчина? ну отец?

 
kras77Дата: Среда, 27.02.2013, 15:15 | Сообщение # 56
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Parazitka)
Мариш, а где тот мужчина? ну отец?
я так поняла он ее бросил((
Марин, а она знает где он живет, местный он, может с него алименты потребовать? или он так птица залетная((




 
Марусе4каДата: Среда, 27.02.2013, 17:10 | Сообщение # 57
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
ой, девочки.. там вообще все грустно... я ж говорю - сестра моя идиотка редкостная.. Они знакомы много лет.. после развода ее вот, спелись... Но, проблема в том, что у него нет документов.. вообще никаких.. много лет назад, по приезду в Алма-Ату из Ташкента их у него украли, а восстановить сразу не смог.... Вот и живет уже много лет здесь без документов. Причем, живет с одной дамой.... как так угораздило мою сестру - не представляю даже.. сплошные, блин, слезы... И вот, буквально несколько недель назад он вдруг резко понял, что хочет жить с той дамой, а сестра моя - идет лесом, а потом полем....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Среда, 27.02.2013, 18:54 | Сообщение # 58
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
И может, кому в голову придет мысль какая, о том, как папу уберечь от этого потрясения.

не помню ,чтоб у матери был большой шок от того,что дочка беременная и не замужем.Помню только,что меня обвинили в пособничестве.О беременности сестры я узнала раньше матери ну может где-то на неделю.Сестра попросила матери ничего не говорить,а потом ей сказала "а тебе что Люба не сказала".Так что не знаю Марин какой у вас отец,но у нас в данной ситуации оказалась я крайняя.




 
Марусе4каДата: Среда, 27.02.2013, 20:15 | Сообщение # 59
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
То, что меня обвинят в пособничестве - это к гадалке не ходи... Папа вообще ей редко что выговаривает, он на меня всегда наезжает за нее... И выплескивает негативные эмоции тоже мне, а не ей... Как будто это я ее оплодотворяла, блин... wacko А вот то, что он будет, мягко говоря, шокирован этой новостью.. это да... Я боюсь, как бы он ей по физиономии не съездил.. Он очень несдержанный человек. Поэтому и хочу ехать вместе с ней... Может, смогу как-то повлиять на ситуацию. Сегодня она ходила на плановый прием к врачу, просила о соц.прерывании.... Ей сказали - а хренушки Вам, Наталия Сергеевна.... Сейчас, оказывается, у нас по закону соц.прерывание делают только в самых крайних случаях. Иначе низзя. А ее случай крайним по закону не является.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
kras77Дата: Среда, 27.02.2013, 20:57 | Сообщение # 60
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
Сегодня она ходила на плановый прием к врачу, просила о соц.прерывании
опомнилась((( надо было раньше думать.
Марина сил тебе и терпения и надеюсь папа у вас воспримет это боле менее нормально.




 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Наши "любимые" дальние и близкие родственники...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: