Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Детки-конфетки 2006
ЛюбовьДата: Пятница, 11.12.2009, 06:31 | Сообщение # 121
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
одни из самых дешевых

однако(((Я в ДМ видела туфли за 900руб.Но мне показалось дороговато,хотя и очень понравились.




 
YanaДата: Пятница, 11.12.2009, 06:49 | Сообщение # 122
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ой, какие туфельки для принцессы Очень мне понравились.
А у нас утренник 28 числа, с родителями, но по одному родителю сказали. Я ей обычное платье купила просто, теплое, шерстяной верх, и внизу как бы сверху пришита юбка в клетку, интересно смотрится. СЕгодня пойду за крылышками, и все. Не хочу костюмов никаких.


 
ЛюбовьДата: Пятница, 11.12.2009, 07:01 | Сообщение # 123
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
У нас праздник 24 в 10.30.Так не удобно.



 
НаташаДата: Пятница, 11.12.2009, 09:03 | Сообщение # 124
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
У нас праздник 24

у нас тоже, только не знаю во сколько


 
Марусе4каДата: Пятница, 11.12.2009, 17:01 | Сообщение # 125
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
И у нас24-го в 9 утра..... Поеду во вторник красоту докупать на костюм... Решила прошлогодний костюм переделать слегонца, и все.... Юбку сделаю 2-ярусную, чтобы не такяа длинная была, чтобы танцевать удобно было, и водолазку обычную беленькую... Блестяшками всякими разошью... И обувь надо... за такую цену я конечно, не возьму, меня Вадик повесит biggrin , но у нас классная детская обувь китайская заводская стоит в пределах 400рублей.... А навороченные есть всякие, но я даже не засматриваюсь на них....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
НаташаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:55 | Сообщение # 126
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Я в ДМ видела туфли за 900руб.Но мне показалось дороговато,хотя и очень понравились.

персей в принципе дорогой очень, а у нас ДМ фиговенький совсем, ничего там нет...
зато в те выходные смешарики приезжали!


 
YanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:38 | Сообщение # 127
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а вот наше платье на НГ smile В саду у нас холодно, поэтому я остановилась на шерстяном. И оно интересное.


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:44 | Сообщение # 128
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Красивое)))Я такие не видела.И сколько?
У нас тоже есть крылья-розовые.За 150 руб покупала.




 
YanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:50 | Сообщение # 129
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Я такие не видела.И сколько?

Я тоже smile За 700 рублей, и набор крыльев и ободок с палочкой, взяла за 100, они белые, чуток запачканы в центре крылья в, я их обошью дождиком вон и все нормально. А так розовые вон крылья с ободками тоже лежат, за 10, так еще палочка, 60 рублей.


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:55 | Сообщение # 130
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
За 700 рублей

surprised жалко ты далеко,а то б для своей заказала




 
YanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 07:06 | Сообщение # 131
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
жалко ты далеко,а то б для своей заказала

biggrin А там было 3 размера, наш, совсем маленький, и большой, уже для школьницы наверное.


 
ParazitkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:33 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
купила Соньке сегодня туфельки на новый год, обалденные просто

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
YanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:31 | Сообщение # 133
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Сегодня купила доче новогдлний подарок. Погано когда нет денег. Муж так и не носит денег, ни сколько вообще. Если б не подработала и конфет бы ребенку не купила Купила китайский пазл-коврик, дешевый, и киндер-яиц, по 10 рублей, какие-то местный по-моему. И все. сама наверное как и в том году буду отмечать.

 
Maria1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:25 | Сообщение # 134
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Наряды у всех красивые!
Ян, у меня нет слов (.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЖеняДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:51 | Сообщение # 135
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
да уж Ян... а муж-то вообще не подумывает ребенку дарить что-то и денег на это искать?!

 
Марусе4каДата: Вторник, 15.12.2009, 05:55 | Сообщение # 136
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Яна, платье у вас обалденное!!!!! вКонтакте все налюбоваться не могла на него!!!!
Quote (Yana)
Купила китайский пазл-коврик, дешевый, и киндер-яиц, по 10 рублей, какие-то местный по-моему. И все. сама наверное как и в том году буду отмечать.

Ян, главное, не стоимость подарка, а внимание к ребенку!!!! Лисенок рада будет безумно и коврику дешевому китайскому.... и киндеру местному.... Она ж не избалованная дама лет 17, чтобы выказывать свое "фи"..... Она у тебя молодчинка, вся в маму!!!! И пусть пазл будет дешевый и китайский, и пусть киндер обычный наш.... да эт не столь важно... ТВОЕ отношение важнее.... А у самой красивой Новогодней Бабочки Барнаула, я думаю, будет Самая Счастливая Мама, потому как Бабочка будет счастлива!!!!



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Вторник, 15.12.2009, 05:56 | Сообщение # 137
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Да все это понятно, и здорово. Пусть ищет. А куда искать пойдет? Конец года, налоговой отдали, кредит, и плюс годовой процент в конце года отдают, еще надо зарплату отдать 4 человекам. Вот и все. И оба директора в драных штанах на НГ. Ну даст он пусть 500 рублей. И все. Нам жрать нечего.
С работой у меня не получается, с каталогами, вообще глухо, все смеют, спрашивают, и все расходятся, мол "Эйвон" проще, прям здесь заказал и все, а тут ждать еще, да и предоплата. И все такое. Ну раздала каталоги, и на этом все. Смотрят видимо просто как журнал biggrin
Я сроду ничего нового никогда себе не покупала на НГ, я и не хочу. Ну досидим до курантов и все спать пойдем.


 
Марусе4каДата: Вторник, 15.12.2009, 06:04 | Сообщение # 138
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
мол "Эйвон" проще, прям здесь заказал и все, а тут ждать еще, да и предоплата.

Ну.... Эйвон, извините, несравнимо ниже уровнем.... Да, ладно... Ничего, Камаз с пряниками уже выехал в Барнаул, водитель у меня адрес твой взял, уже подъезжает wink
Ян, а папа-то ваш с вами НГ встречать будет?



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Вторник, 15.12.2009, 06:14 | Сообщение # 139
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Ну.... Эйвон, извините, несравнимо ниже уровнем..

biggrin Народу сильно не объяснишь.
Quote (Марусе4ка)
Ян, а папа-то ваш с вами НГ встречать будет?

ну с нами, а куда.
Просто сказать то и нечего, ну ситуация безвыходная просто. Либо ему увольняться и все сидеть дома, либо мне карячится как-то с работой, совмещать все на свете. У кого-то мама есть, папа или сестра посидит, свекруха или муж может, у меня нет такого. ну мне никто не помогает, ну вот как еще сказать-то.Я сдыхать буду, ко мне никто не прийдет. ну муж посидит biggrin мама меня не примет никогда, она Лисика возьмет еще, а меня домой жить к себе не возьмет и не поможет. Его тоже к нам ни ездят, ни чего толком, все нас зовут, и обижаются, что мы не ездим.
мужа напарник не отпускает, либо нахер весь их начальный бизнес полетит. Друг на друга перекладывают, тот на тачке ездит и в костюме, а этот вечно в сальвенте, но тот считает что делает все только он, он считает, и шляется на машине хер знает где, а это херакает там в подвале темном с рабочим. Напарник не дал отлежаться ему. Тут кашлил так что с рвтом, на улице не могу выходить, врача вызывали, почти 3 недели температура была. Я думала там с легкими точно что-то, потому как там ужас, не спали всем семейцством ночами. Но тот ему день дал, и то этот уже встать не мог, и все на утро на след. заехал и уехали.
А работы тоже там нет. Они ж не на дядю работают, где слевачить надо или еще что. Там просто у того жена работала, сейчас вот родила, и родители хорошо помогают, тем пятерку и те пятерку, и ее 8-9 тысяч. Да мне б и 10 тысяч на нашу семью хватило, я к икре не приучена tongue
так вот и от сюда и есть. И то там скандалы были, что она его содержит, а он не хера не делает и денег не носит.
Маме моей спасибо, или может сестре с братом, что пока детей не завели, и Лиска пока единственная внучка, и она ее любит сильно, и одевает ее. Дорогие костюмы и пальто это еще. И обувь. Для меня очень дорого, и 4 тысячи отдать за пальто, на пару сезонов.


 
Марусе4каДата: Вторник, 15.12.2009, 15:53 | Сообщение # 140
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
Либо ему увольняться и все сидеть дома,

А почему дома-то сидеть? Работу можно найти при желании.... Было бы желание....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Поиск: