Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Детки-конфетки 2006
YanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:59 | Сообщение # 21
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
зато спина закрыта

все закрыто можно. если полностью замок закрыть.
Quote (ЕленаЛМ)
н, а штаны это тоже с этой курткой?

нет, штаны от розовой куртки, осенний костюм.
Quote (ЕленаЛМ)
мне кажется немного большевата. Алисе удобно в ней гулять?

нет она на наш рост. удобно. там замок двойной, и снизу и сверху застегивается и растегивается. Застегиваю сверху, а потом снизу до нужного размера расстегиваю. Мы же ходим в шубах и пальто по ступни smile Бегает да еще как.
сегодня я к куртке пригляделась, сняла капюшон, и мне очень нравится. Она и лазала по колесам, и по заборам, и он ей не мешал, колени открыты. Завтра просто воспитателю скажу, чтоб не застегивала. С рукавичками немного напутано, но пусть просто заворчачивают. Такое пальто конечно не на 3 года бы делать, а уже к выпускному, ну раз уж купили.


 
YanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:59 | Сообщение # 22
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
курточку-ветровку голубую,

прелесть. Мне кажется синий и зеленый, Маше очень идет.


 
YanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:03 | Сообщение # 23
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А сапоги зимние такие вот купили. Но если одевать с этим пальто, то можно видеть их все. А если вот с нашим старые комбинезоном, то штаны будут меховушку закрывать просто.


 
Maria1Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:08 | Сообщение # 24
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ой, какие сапоги обалденные!!! Красотища!!!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:04 | Сообщение # 25
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
сапоги здоровские.А штаны на них залезут?



 
YanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:48 | Сообщение # 26
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, спасибо.
Залезут, уже померили biggrin
Могу только поблагодарить в этом мою маму, и низко ей поклонится. Иначе не одела бы Лиску не к осенини к зиме, может и к весне. Я не знаю как долги выправить за коммунальные, с лета долги Говорю мужу, давай, где-то искать буду работу с 8, и води дочу ты, он орет сразу, даже разговор не затеваю. Даже не смей зарекаться на этот счет. И забирать не будет, в 6 ее. А сад до 6. sad А живу можно сказать одна, без денег и зарплаты.




Сообщение отредактировал Yana - Воскресенье, 18.10.2009, 16:51
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:13 | Сообщение # 27
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
а если подработку какую найти?обьявления расклеивать?



 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:00 | Сообщение # 28
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ян, а если на дому? ну там рефераты писать, тексты набирать, может по телефону-диспетчером каким, поищи типа этого!




 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:07 | Сообщение # 29
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Сапоги красивенькие! жалко меховушку что закроет!

Quote (Yana)
прелесть. Мне кажется синий и зеленый, Маше очень идет.

Спасибо, Яночка! Я тож так думаю! У нас вообще в этом году много голубого! Я доче платьишко покупала голубенькое.Показывала кажись.Сестра моя двоюродная(еще одна smile )подарила костюм голубенький! Кофточку пока решила не трогать(на лето), а штаники нам впритык., так что носим в саду!
мутноватая фотка wacko Бантики золотые и надписи тоже! biggrin
А еще я к этим штаникам там же, в SELA купила такогое оттенка голубого и тоже с золотой надписью футболочку! Вот! biggrin







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Воскресенье, 18.10.2009, 21:10
 
Марусе4каДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:17 | Сообщение # 30
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
ну детки-конфетки наши просто загляденье!!!!!!! smile


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:09 | Сообщение # 31
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
а если подработку какую найти?обьявления расклеивать?

Quote (ЕленаЛМ)
Ян, а если на дому? ну там рефераты писать, тексты набирать, может по телефону-диспетчером каким, поищи типа этого!

Расклейка объявлений, я узнавала, это стоит, около 2 тысяч рублей, и проезд за свой счет. Это сейчас по морозам шляндать. Вот на месяц, пока в саду снова подрабатыаю, получу 3.500, хочу дверь купить межкомнатную одну. Как раз уйдет. Только кто ее ставить будет angry Там попрошусь, может еще на месяц, хоть к НГ подарок Лиске какой взять.
А там сессия у меня после НГ снова. Т.е. работы мне сейчас постоянной толком не найти. Надо Лисенка уводить, и до 6 забирать, плюс сессия, да и вообще я тогда искала, меня не брали, с ребенком, подменять меня некому вообще, чтоб на случай, вон как у Лены муж сидел или в больницу сводить. тут даже речи не может идти. Он хочет, чтобы было все по прежнему, и еда, и Алиска полностью на мне, и чтоб денег приносила.
На сет наборы рефератов, тоже ругались. Месяца 4 "лаялись" (простите), он домой никого не хочет водить. Только заикаешься, скандал.
Я ему и сказала, если не хочешь, так зарабатывай. А что толку sad Денег не носит, с чего я должна платить. Он думает что мне их кто-то носит что ли. Я даже не буду продолжать, а то разойдусь сейчас biggrin
Сегодня у нас в саду, анализы сдаем, коробочку отнесли, и видимо до обеда поведут их на соскоб, группой.
Лена, костюм просто классный, я себе такой хочу tongue


 
Maria1Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:51 | Сообщение # 32
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ой Ян, жуть конечно! Где-то я это видела (. Мой кричит что женщина работать не должна, а должна дома сидеть. При этом его дома нет никогда, денег тоже не приносит почти, и с Машей тоже не сильно-то разбежался помогать. Ребенок сейчас болеет, а я ее на работу таскаю :'( А что мне делать? Денег тогда даже на еду не будет! Такое ощущение, что мы живем в разных мирах! У него одна жизнь, а у нас другая. Единственно, что смогла выбить, чтоб если я с Левой до поздней ночи сижу, чтоб он Машу до 21 забирал - спать укладывал дома. У меня ребенок 3-тий день подряд днем не спит :'( - нам в это время надо или ийти туда, или уже быть там.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:37 | Сообщение # 33
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Мой кричит что женщина работать не должна, а должна дома сидеть. При этом его дома нет никогда, денег тоже не приносит почти, и с Машей тоже не сильно-то разбежался помогать.

ну вот и я говорю. Надо все и сразу. Но при этом помощи не будет. Это четко мне сказали, а у меня еще сессии.


 
НаташаДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:57 | Сообщение # 34
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
Такое пальто конечно не на 3 года бы делать, а уже к выпускному, ну раз уж купили.

как медвежонок biggrin
ЕленаЛМ, классный костюмчик!


 
НаташаДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:59 | Сообщение # 35
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Maria1, Кать, а Маша цвета выучила? Ты писала, что вам никак это не дается.
У меня впечатление, что моя дальтоник sad , хотя цвет к цвету складывает и когда спрашиваю "какой цвет?" находит такой же и говорит "такой!"


 
YanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:42 | Сообщение # 36
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
У меня впечатление, что моя дальтоник

Ой. ну ты прям уж выводы такие делаешь сразу smile если складывает цвет к цвету, то уже не дальтоник. Попробуй между прочим, идете в магазин, или гуляете, мол, ой какой снег белый, или грязь черная. не требуй, мол какой цвет, а сама ей толдычь.
Quote (Наташа)
как медвежонок

biggrin да уж.
А у нас походка мамина у меня ужасная походка, и ей такая же передалась. Ходит падает, ходит не то что как медведь, а еще хуже, туловище вперед, такой чувство что она идет не вперед, а вниз куда-то, дугой. wacko


 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:17 | Сообщение # 37
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девченки, спасибо!!!!Я сама от него в восторге! Только поменять хотела на след.размер, а не было, либо цвет отвратный! А голубой с золотом - самый класс!!!!!

По поводу изучения цветов-Яна права! Моя именно учить отказывалась, помогли обучающие материалы и игры, ну и везде цвета у нее спрашивала.

Quote (Yana)
А у нас походка мамина у меня ужасная походка, и ей такая же передалась. Ходит падает, ходит не то что как медведь, а еще хуже, туловище вперед, такой чувство что она идет не вперед, а вниз куда-то, дугой.

biggrin А у маши походка моего папы! Один в один!!! Попу назад, а коленки вперед!





 
НаташаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:44 | Сообщение # 38
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
ой какой снег белый, или грязь черная

так это она знает, что какого цвета - солнце - желтое, трава - зеленая и т.д... а спрошу какой цвет, в ответ тишина...


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:52 | Сообщение # 39
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Наташ,у мены и муж,и свекр не дальтоники,но названия цветов не знают.Основные знают,хотя....Для моего мужа что зеленый,что голубой,что салатовый одно и тоже.



 
ЛюбовьДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:53 | Сообщение # 40
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
а спрошу какой цвет, в ответ тишина...

так это лень.Мы это проходили.))))




 
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Поиск: