Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Детки-конфетки 2006
YanaДата: Среда, 11.11.2009, 11:55 | Сообщение # 61
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
98 см, рост smile Но по вещам, все 114 wacko По крайне мере вещи приблизительно такие.
Quote (Наташа)
а нога что-то (ттт) не очень растет,

по ноге ничего пока не могу сказать. wacko


 
ЛюбовьДата: Среда, 11.11.2009, 16:15 | Сообщение # 62
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
нога что-то (ттт) не очень растет, по-моему с весны не выросла...

и не надо.Даже если по размеру в год то к школе как раз 32 будет.
У моей подруги парень 11 лет-41размер.Она в его ботинках на шерстяной носок на лыжах катается.




 
НаташаДата: Среда, 11.11.2009, 18:34 | Сообщение # 63
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
98 см, рост

моя ровно в 3 года была 98, в 3,2 - 100 см, в 3,5 (сейчас) - 104 см wacko и одежду мы носим 98-110
Quote (Любовь)
и не надо

я тож так думаю smile


 
mnatalyДата: Четверг, 12.11.2009, 06:20 | Сообщение # 64
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Статус:
Подарки: 22
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Наташа)
3 года была 98, в 3,2 - 100 см, в 3,5 (сейчас) - 104 см

Ого, у вас скорость роста какая!
Катя в 3 года была 96, вес 15,5. Одежду примерно на 102 покупаем.
 
YanaДата: Четверг, 12.11.2009, 07:06 | Сообщение # 65
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (mnataly)
вес 15,5.

biggrin а мы 12,5 кг.


 
НаташаДата: Четверг, 12.11.2009, 12:21 | Сообщение # 66
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (mnataly)
Ого, у вас скорость роста какая!

сама в шоке!
а весим около 16, то +, то - грамм 300


 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.11.2009, 12:34 | Сообщение # 67
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
около 16, то

Наташ и вам доктор ничего не говорит.Мы весим 15 и нас добили полнотой.КАльций все пьем,чтоб из-за избыточного веса ноги не скривились.рост 102




 
НаташаДата: Четверг, 12.11.2009, 12:36 | Сообщение # 68
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
а она у меня абсолютно не толстая, очень-очень стройная и ребра светятся, может кость тяжелая?!

 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.11.2009, 12:40 | Сообщение # 69
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
ну у моей-то пузик торчит))))



 
НаташаДата: Четверг, 12.11.2009, 12:44 | Сообщение # 70
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
а я про свою все удивляюсь, как у такого маленького ребенка практически плоский живот, очень фигуристая, может вот ножки чуть похудей были бы и модель (но ноги у нее мои biggrin ), надеюсь такая фигуристая и останется... но если в папу, то останется, у них даже полных, не то что толстых, вообще нет в родне...

 
mnatalyДата: Четверг, 12.11.2009, 13:23 | Сообщение # 71
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Статус:
Подарки: 22
Награды
За активное участие в форуме
У меня Катюшка тоже не толстая, такая как и полагается быть ребенку: все при ней.
 
YanaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:27 | Сообщение # 72
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Наташ и вам доктор ничего не говорит.Мы весим 15 и нас добили полнотой

бред какой-то happy У нас пузика тоже нет. Но с нашим едаком sad я думаю нам не до пуза.


 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.11.2009, 20:40 | Сообщение # 73
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Что-то у моей переклинило-уже пару дней как подменили.Воспитатель жалуется,что она дереться.Дома вой.НЕ плачет,а именно воет.Огрызается.Пожаловалась бабушке,что мы её обижаем и она не хочет с нами жить.



 
NegaVДата: Пятница, 13.11.2009, 21:29 | Сообщение # 74
Творческая личность
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Подарки: 24
Награды
За активное участие в форуме Симпатия форума
Quote (Любовь)
Что-то у моей переклинило-уже пару дней как подменили.Воспитатель жалуется,что она дереться.Дома вой.НЕ плачет,а именно воет.Огрызается.Пожаловалась бабушке,что мы её обижаем и она не хочет с нами жить.

krizis 3 let... wacko cool


Жизнь прекрасна!
 
mnatalyДата: Суббота, 14.11.2009, 06:01 | Сообщение # 75
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Статус:
Подарки: 22
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Любовь)
уже пару дней как подменили

У нас до нашего с Сашей отъездом тоже так было. Вместо того, чтобы что-то попросить, все начиалось с слез. Сейчас получше, но до тех пор пака не делаешь ей никаких замечаний. Голос повышать нельзя, иначе тоже вой на весь дом. Но в принципе с Катюшей почти всегда можно прийти к согласию.
 
YanaДата: Суббота, 14.11.2009, 07:25 | Сообщение # 76
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Что-то у моей переклинило

а у нас мне кажется с рождение чего-то переклинито biggrin
Quote (mnataly)
Но в принципе с Катюшей почти всегда можно прийти к согласию.

это здорово!!! Хотя мне вокруг все и твердят, мол с 3 до 5, это просто убой wacko
терпи. но тоже стараюсь спокойно реагировать, жалеть, и если истерит, разговаривать спокойно, но когда этот вой весь день, по каждому поводу, начинаешь орать, не просто повышать голос, а именно орать tongue
А еще мы "кусочники", да еще какие. она никогда не сядет за стол поесть. села, смела пара сырков, или банан например, или выпила компота, все ноги задрала за столом, сделаешь замечание, она огрызается тут же. все встала пошла. там намусорила, поиграла, поварила там в комнате, стаскала туда и сахарницу, и хлеб, и фасоль все бегает у меня просит, я там пропылесошу, смотрю, там снова все валяется и кашеварится biggrin лапшу мелку "паутинку", там же, или спагетти нарваны. вот такие мы хозяйки. biggrin
мы на днях были на ДР у девочки из группы, там было как разх полгруппы нашей, в комнату игровую приглашали они всех. Они там бесились 2 часа. А домой мы с боями шли wacko я таких истерик мне кажется не слышала. она уже засыпала на ходу, орала, то качаться, то кататься, на улице 9-й час, а у нас вокруг тьма, и гаражи, да общаги. wacko она орет, у меня еще телефон сел, я потащила ее домой, она идет истерит, на все улицу, темень такая, тишина и она орет диким воем angry . шли через стоянку, там хоть фонарь, и тут видимо охрана, резко свет включила (там наверное все думали, что я ее режу cry ) Она замолчала резко, упала, и я еще подзатыльник ей дала, ришла домой, а у нее губы в крови, прикусила видимо. умылись, она падает и орет, гулять, пошли гулять, дошли до соседнего двора, 3 раза туда сюда качнулись и она умпокоилась wacko взахлеб, наоравшись, говорить видимо толком уже не могла блин, орала минут. ну зато уже сокойно пошли, дошли еще до магазина, купили шоколадку и домой блин пошли. перевозбудилась сильно видимо, с сада бесилась, и еще почти тем же составом в комнате этой, друг на друге, дрались там все.
Зато уторкала ее уже кое как в начале 11. Когда так она у меня уже в начале 9-го лежит, и иногда и спит.


 
Марусе4каДата: Суббота, 14.11.2009, 08:39 | Сообщение # 77
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (NegaV)
krizis 3 let...

Да, Оксан, точно....
Quote (Yana)
начинаешь орать, не просто повышать голос, а именно орать

Ага, и у меня так же бывает.... Голос срываю иной раз.... Такое ощущение иногда, что пока не наорешь - нифига не понимает sad
Quote (Yana)
все ноги задрала за столом,

У меня как-т так было... Я несколько раз говорила, потом уже вадик подключился... Я могу шлепнуть по мягкому месту, когда доведут, еще и ремнем. Не сильно, но чтобы чувствительно было. Но это бывает уже тогда, когда меня уже просто своими выкрутасами до слез доводят cry . А Вадик никогда даже голос не повышает biggrin
Он у нас Царь и Бог)))) Так вот, Софуся не поняла, и когда папа несколько раз сказал, что ноги на стол нельзя.... Ну, папа взял и по ногам шлепнул.... Она в шоке была.... С тех пор уже сколько времени прошло, а она ни разу ноги на стол не сложила))) И Максимке не дает)))))
Да, Ян, сходили в игровую комнату...Дурдом какой-то.... wacko
А моя по-прежнему самая стройная)))) В 3,4 она ростом 95см, и весом 12,3кг biggrin . Максик всего на 10см меньше, и на 1кг легче)))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево


Сообщение отредактировал Марусе4ка - Суббота, 14.11.2009, 08:41
 
YanaДата: Суббота, 14.11.2009, 09:17 | Сообщение # 78
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Она в шоке была...

biggrin ну вот видимо они к одному привыкают, и не обращают внимание, даже если орешь как резанный.
Quote (Марусе4ка)
Да, Ян, сходили в игровую комнату...Дурдом какой-то..

biggrin и не говори
Quote (Марусе4ка)
Максик всего на 10см меньше, и на 1кг легче)

скоро догонит biggrin
 
ЛюбовьДата: Суббота, 14.11.2009, 17:00 | Сообщение # 79
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
На кризис не похоже.Такое ощущение,что она перевозбудилась и успакоеися не может.Если заталкиваю в постель и выключаю свет она быстро вырубается.
Вот сегодня я траванулась.Так криков нет.Она ухаживает за мной.Правд комната похожа. surprised на мусорную свалку.И спать легла в обед без выкрутас.




 
YanaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:44 | Сообщение # 80
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Она ухаживает за мной.Правд комната похожа. surprised на мусорную свалку.И спать легла в обед без выкрутас

переключаются на другое и все. smile


 
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Поиск: