Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Детки-конфетки 2006
Марусе4каДата: Вторник, 15.02.2011, 07:11 | Сообщение # 961
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Моя легко и адрес, и данные свои называет.... с Максом даже и не пыталась еще... Он такой бешеный, что от него чего-то добиться пока еще сложно....Надеюсь, что станет постарше, и его гиперактивность уменьшится.... А то, оставила их вдвоем на 3 минуты на прошлой неделе... Итог: Макс залез на стол, дотянулся до кулинарных ножниц и отстриг Софии волосы с одной стороны над ухом.... Вообще кошмар какой-то...
Времена года знаем, называем, что когда бывает в какое время года - тоже легко, все месяцы еще не запомнила. Дни недели так себе еще.. Но, хорошо оба помнят, что в этом году день рождения Макса - на Пасху, и будем яйца красить biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Вторник, 15.02.2011, 07:24 | Сообщение # 962
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
А то, оставила их вдвоем на 3 минуты на прошлой неделе... Итог: Макс залез на стол, дотянулся до кулинарных ножниц и отстриг Софии волосы с одной стороны над ухом.... Вообще кошмар какой-то...

wacko мамочка дорогая, парикмахеры biggrin
Quote (Марусе4ка)
что когда бывает в какое время года - тоже легко,

в смысле? праздники когда в какое время года?


 
Марусе4каДата: Вторник, 15.02.2011, 08:53 | Сообщение # 963
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
мамочка дорогая, парикмахеры

Ага))) Это он явно в свою тетю Наташу))) У меня в детстве все куклы остриженные и покрашенные были..... biggrin Все Наташе не жилось спокойно))))
Quote (Yana)
в смысле? праздники когда в какое время года?

Ну и праздники тоже. И знают, что зимой снег, НГ, птичек и проч. нет у нас в городе, а вот есть города и страны, где не бывает снега, у Яны, например. Весной все тает и начинает цвести, Пасха и ДР Макса и Яны. Летом дни рождения мамы, Софии, деды, купаться ездим, загорать, ягоды зреют, ну и про осень - осенью дети в школу идут учится, созревают все овощи-фрукты окончательно, потом дожди начинаются, холодает, приближается НГ, у папы, тети, дяди, деды дни рождения))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Вторник, 15.02.2011, 08:54 | Сообщение # 964
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ясно

 
ЛюбовьДата: Суббота, 26.02.2011, 21:09 | Сообщение # 965
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Дни недели так себе еще..

знает только выходные.И то по большей части из-за тоо что в садик не идти.
Про праздники вообще молчу.Новый год готова отмечать каждый день лишь бы подарки несли.




 
ЛюбовьДата: Суббота, 26.02.2011, 21:19 | Сообщение # 966
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Адрес знает.Нам еще перед ДС сказали выучить.Знает почти всех по имя-отчество.Единственно меня как-то не по русски называет Любовна Викторовна.Причем бабушку называет правильно Любовь Михайловна.



 
ЕленаЛМДата: Среда, 02.03.2011, 17:39 | Сообщение # 967
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Моя знает город, улицу, номер дома не помнит, номер квартиры знает
времена года знает, месяцы - нет,ну может 2 или 3
по именам - знает родных, по отчеству - нет , я и не говорила, только папу и себя biggrin
Янка, не парься и не мучай Алисика, все само придет.





 
YanaДата: Четверг, 03.03.2011, 08:43 | Сообщение # 968
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Янка, не парься и не мучай Алисика, все само придет.

да не знаешь где и что должен и уметь и знать.


 
ЕленаЛМДата: Четверг, 03.03.2011, 14:20 | Сообщение # 969
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я Машку буквам не учила, сама все знает уже, если интересно - научится.




 
YanaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:44 | Сообщение # 970
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну так можно и читать научится уже в школе, когда ругать будут. smile
Я своей даме очередной "домашний" инвентарь купила. Микроволновку biggrin Теперь у нас, и пылесос, и блендер, и стиральная и швейная машина. И куня большая, которую сестра дарила ей. Но мне она не очень, она китай, и духовой шкаф, надо видимо на клей садить, а то сторона одна отходит. И дверца не закрывается полностью. Или на шуруп посадить.
Еще бы ребенок играл, во все это.
И купила расскраску, большую, мелками рисовать на ней восковыми, потом смывается все, как бы пленка эта я так понимаю.


 
YanaДата: Среда, 30.03.2011, 18:05 | Сообщение # 971
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Девочки еще раз к вам sad Дите мне дает такое................................... даже не буду рассказывать. Перестала и рисовать, и что-то слушать, не читаем. И еще огрызается, да так, ой ой, ей слова-она 20-ть angry И еще каких. И я уже с ней по всякому, не обращаю внимание, и ругаюсь и по губам получала, и по пятой точке. С мужем мир никак не берет. Он сейчас езе и на костылях, она дразнит его. И папа плохой, и он ее ругает, а она ему: "не догонишь все равно", и смеется. тут пятницу и выходные дома были все wacko Я с ума чуть не сошла. Собака же вся на мне, и эти, есть хочу, Лиска, это не буду, это не хочу, тут ещзе доводила бельем, подушки по полу возила, я только белье поменяла. Этот воет нога ломит и болит, прыгает все болит, и от костылей подмышки, эта как черт из юбки выпрыгнул, только матом осталось, и то проскальзывает. С учетом что яне матерюсь. wacko
и в воскресенье уже это, после 3 дней моей пытки, я ее выставила в трусах и майке, в подъезд, она разоралась влетела домой и сразу уснула, следующий день, была нормально, потом снова. А у меня диплом горит, через 3 недели предзащита, на работе .............. .....???опа, тут и отчет в пенсионный, и снилсы детям, и в комитете сижу, детей на очередь, ну в общем полный капут. не могу. А моя красота еще, то на танцы хожу, то не хочу. То буду, то плохое настроение, то хорошее. То нормально, то плохо. Ой сил нет.
Заберите меня в гости кто-нибудь biggrin


 
YanaДата: Среда, 30.03.2011, 18:10 | Сообщение # 972
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а ту вчера еще одна история, хотя мне мемуары с моей красотой пора писать уже, томов 30 уже бы вышло точно, не хуже "Войны и мира" angry
купила в кои годы себе, вещичку, для повседневки, футболку, померила ее перед Лисиком, она в рев, мол ты себе покупаешь, а у меня нет вещей, я говорю, да ты что, у тебя комод и там вот в шкафу, и вещи новые баба пакет подарила, и тунику, и бриджы, и юбочку и футболки, и я тебе ласины купила. Она снова в рев, с паданием на диван вы меня не любите, и у меня мало вещей. на что говорю ей, у меня вообще нет, а у папы так молчу, 1 джинсы, пару рубах, там вообще нет проблем что одевать на работу. А ты говорю трусы выбираешь по полчаса. Вот такие дела у нас.


 
ЕленаЛМДата: Среда, 30.03.2011, 18:37 | Сообщение # 973
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Янка..... тяжко тебе...может это очередной период переходный....даже не знаю чтои посоветовать...
Quote (Yana)
она в рев, мол ты себе покупаешь, а у меня нет вещей,

странно, ты и так все для нее, может она у кого нахваталась...





 
ЕленаЛМДата: Среда, 30.03.2011, 18:39 | Сообщение # 974
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
Заберите меня в гости кто-нибудь

наоборот может.... Алиску к бабушкам.
надо все же отдыхать вам друг от друга.
моя периодически просится, и там с удовольствием гостит.





 
YanaДата: Среда, 30.03.2011, 19:00 | Сообщение # 975
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
БАБАШУКА ПАРУ РАЗ БРАЛА, НО ТУТ ОТКАЗАЛАСЬ. МОЯ МАМА НА ПРАВА СДАЕТ, 3-И МЕСЯЦА УЧИТСЯ, ПРИЧЕМ ЕЕ РАБОТА.

 
ЛюбовьДата: Среда, 30.03.2011, 19:12 | Сообщение # 976
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Ну у нас авторитет только папа.Пока не пригрожу,что папе пожалуюсь ничего делать не будет(((А папа на маму "вот ты не чему научить не можешь...Почему не убрано?"Ну не хочет она по доброй воле что-то делать.
Учиться ничему не хочет.Нравиться только обводить и играть в учителя.




 
Maria1Дата: Среда, 30.03.2011, 19:43 | Сообщение # 977
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
Заберите меня в гости кто-нибудь biggrin

Приезжай biggrin Пусть они вдвоем побудут и поймут какая мама "плохая". Я вообще в шоке от твоих.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
МалинкаДата: Четверг, 31.03.2011, 04:07 | Сообщение # 978
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Yana, держись!!! Ты же у нас сильная!!! У нас тоже истерики периодически по поводу еды (ничего есть не хочет), засыпания (постоянно стоит в коридоре в темноте - но и там себе игры находит), в школу моделей мы вообще бросили ходить (не хочет на хореографию ходить - типа там на них кричать и заставляют растяжку делать)...
так что надо пережить этот момент. потом станет лучше))


 
YanaДата: Четверг, 31.03.2011, 12:31 | Сообщение # 979
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Причем у нас периодами. И она вот со мной нормально, ну где-то балуется, я ей в принципе, практические ничего не запрещаю, и она как-то свободно и нормально растет. Ну прыгнет где-то, ну полепит, бывает всякое, но я реагирую спокойно на все практически, но вот как- кто-то дома и все. И частенько бывает у нее, что с ней никто не играет, ее никто не любит, и высказывания такие иногда ужас.
А с хореографией унас засада вообще, мы ходим сейчас только потому что ей лепить нравится а у нас по субботам занатия лепки там еще, и еще останавливает нас сцена, у нас концерт скоро, и вот дохаживаем, хотя несколько раз там не были, и там такие концерты мне закатывала, аж стыдно было.


 
YanaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:25 | Сообщение # 980
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
девочки, у меня вопрос, во что играют ваши дети, на сколько самостоятельно играют? И что планируете дарить в эотм году?

 
Форум » Я родился! » Ровесники » Детки-конфетки 2006
Поиск: