Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Подростки. Переходный возраст
Подростки. Переходный возраст
Maria1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:05 | Сообщение # 41
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наталя)
Со мной в школе девочка училась

wacko интересно, она замужем? а дети от одного мужчины?


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:08 | Сообщение # 42
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наталя)
в 15 родила первого ребенка, в 28 у нее было 6, сейчас может и больше уже...

Простите, но тут бедные дети, а мама - свиноматка wacko (уж извиняюсь за выражение), но жалко прежде всего детей. sad


 
НаташаДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:10 | Сообщение # 43
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
с кем то живет, не знаю официально ли нет оформлены отношения... когда она первого родила, неизвестно было кто отец (по крайней мере для нас, уж не знаю знала ли она об этом)... последние четверо от одного!

 
Maria1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:12 | Сообщение # 44
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Это она хочет столько детей, или предохраняться не умеет? cool

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
НаташаДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:14 | Сообщение # 45
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
Простите, но тут бедные дети, а мама - свиноматка (уж извиняюсь за выражение), но жалко прежде всего детей.

тут не могу согласиться или не согласиться... старшая девочка полностью помогает в уходе за маленькими детьми... да и мама вроде одумалась, она теперь не та, что в 15 лет... единственное не понятно, она когда 4-го рожала, не знала что беременная пока схватки не начались wacko , это ей врачи скорой сообщили.


 
НаташаДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:14 | Сообщение # 46
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Это она хочет столько детей, или предохраняться не умеет?

скорее всего второе!


 
Maria1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:15 | Сообщение # 47
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наталя)
она когда 4-го рожала, не знала что беременная пока схватки не начались , это ей врачи скорой сообщили.

Это как? Простите, но я не понимаю и представить не могу.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
НаташаДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:06 | Сообщение # 48
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
вот и я не представляю...

 
mafutkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:56 | Сообщение # 49
Веселушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус:
Подарки: 33
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Помните историю про девочку, которая в 8 лет родила, ей тоже аборт делать не стали.

Quote (Любовь)
Ну вот как девочка должна выглядить в 8 лет,чтоб на неё мужчина "позарился".Это что за "мужчина " такой"?

Quote (ЕленаЛМ)
Извращенец и педофил!!!

Про эту историю рассказывали по ТВ, этот мужик дедушка этой девочки родной!!!!

А вообще на все эти истории в голове неукладывается, хоть прям щас бери и разговаривай с ребенком на такие темы....я так этого боюсь....




 
Maria1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:41 | Сообщение # 50
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (mafutka)
я так этого боюсь

Того что творится или разговаривать с дочерью?


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ParazitkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:00 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мы с Ленкой на такие темы уже год беседуем, как месячные у нее начались. Сложно конечно, она стесняется, я тоже почему то, но что поделать ... надо!

 
mafutkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:10 | Сообщение # 52
Веселушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус:
Подарки: 33
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Того что творится или разговаривать с дочерью?

Я очень боюсь её неуберечь от этого, очень страшно что она непослушается и сделает по своему, я просто помню себя в этом возрасте, когда мне стали нравится мальчики.....первые поцелуи....но меня вот все таки что то сдерживало от секса и всего остального....хотя были такие парни которые сколоняли, а мне было лет-15-16, то ли мама мне так внушила что надо девочкой себя хранить до мужа то ли незнаю подсознание мое....фиг знает....Настя совсем другая, ей надо все сделать по своему, вот я думаю что когда у нее критические дни начнутся я тоже с ней поговорю конечно...




 
Maria1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:20 | Сообщение # 53
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (mafutka)
вот я думаю что когда у нее критические дни начнутся я тоже с ней поговорю конечно...

главное узнать об этом, а то и не скажет. мая мама с пол года не знала.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
mafutkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:43 | Сообщение # 54
Веселушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус:
Подарки: 33
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
мая мама с пол года не знала.

Ха happy ... а моя сразу все узнала, и сказала мне дура что я ей ничего нерассказала.....поэтому надо ребенку внушать чтобы они ничего в себе недержали, а шли и сразу рассказывали.....хотя мне кажется что это из области фантастики....




 
Марусе4каДата: Вторник, 21.04.2009, 08:39 | Сообщение # 55
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
ой............................. я в шоке от всего прочитанного........................ у меня волосы дыбом стоят.... везде, где они есть....... ну не знаю.... у меня соседка родила в 16лет первую, и в 18 второго.... сейчас детки-то взросленькие уже, 13 и 11 лет, кажись.... Но, сказать, что там зашибись какой уход за детьми - не могу... У нее еще у самой подростковый период не закончился - погулять, да побухать.... вот и все... А девочка рядом жила, так мама ее в 15 лет родила, сейчас Танюшке 26 уже, 2 деток, и мама второго рожать собиралась, родила или нет - не знаю. Но, Танюшка говорит - что у нее мама - самая лучшая на свете - ее лучшая подруга! Вот, Дай Бог, чтобы обо всех этих "раносозревших" также дети когда-нибудь сказали.... Не знаю... страшно, просто страшно... Куда торопиться? Куда спешить? Ну неужели, когда эти детки узнавали о том, что куда пихать, и что при этом делать, ни разу не видели рекламы презервативов? Или что, стеснялись? Ну а сайтов сколько, где можно посмотреть способы предохранения не требующие чего-то особенного.... Просто кошмар.... Я за Янку боюсь, но видимо, уже пора за Софию бояться happy ... Уже взрослая деваха, почти 3 года happy


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЕленаЛМДата: Вторник, 21.04.2009, 09:57 | Сообщение # 56
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Уже взрослая деваха, почти 3 года

Да! happy





 
Maria1Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:28 | Сообщение # 57
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Уже взрослая деваха, почти 3 года

Как бы это смешно не звучало, но похоже так и есть sad


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Четверг, 26.07.2012, 18:09 | Сообщение # 58
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
девочки... я крестная 13-летнего ребенка. и у меня начались проблемы подросткового возраста.... а я считаю его моим "вторым" ребенком. И вот за советом пришла..... к мамочкам детей повзрослевшим и и не только.
У них папа ушел... мама осталась с 3 детьми. вот старший мой крестник. младший помоложе моей дочи на полгода.
там один другого хлеще. Но я за своего biggrin
тоже где-то стал покуривать... где-то выпивал... живут в деревне... маме помогает по огороду конечно... а я тут психовала и позвонила ему вчера и сказала, что все...... раз так делает.... ухожу с крестных, пойду в церковь, и откажусь. да Бог меня будут ругать и т.д., объяснила ему все, и он разочаровался. Я себя теперь веню... как так можно, его мама и бабушка меня бодрят... как вообще с ним вести с ним, что говорить?


 
ParazitkaДата: Четверг, 26.07.2012, 19:09 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
как вообще с ним вести с ним, что говорить?

Ян, что маленький, что подросток - все индивидуальны, тут не скажешь как себя вести с ним и что говорить. Они в своем возрасте сейчас очень эмоциональны, плохо понимают шутки, ранимы, но я опять таки по своей сужу... Я считаю, что не нужно быть слишком категоричными с ними ПОКА... нужно немного перетерпеть, общаться только спокойно, без повышения голоса, без резких выражений, меньше показывать свою слабость, под слабостью, только не обижайся, в твоем случае я вижу это
Quote (Yana)
а я тут психовала и позвонила ему вчера и сказала, что все...... раз так делает.... ухожу с крестных, пойду в церковь, и откажусь

поверь, раз так ему сказала, он принял все буквально, он не понимает еще, что это были твои эмоции и психи от безысходности, что ты не можешь изменить ситуацию... Говори с ним как с собой, как с взрослым человеком, без грубости и угроз, просто постарайся расположить его к себе, как почувствуешь, что он тебе доверяет, так и начинай "лекции" о вреде курения, алкоголя и пр. Все мы были подростками и все через это проходили, где покурим, где самогонки выпьем))))) но все же прошло, потому что понимали, что это не лучшее, что есть в жизни wink А тебе терпения с крестником, ты сильная, ты справишься и все будет хорошо!


 
YanaДата: Пятница, 27.07.2012, 09:37 | Сообщение # 60
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
smile Спасибо. Вчера разговаривала с ним. Я и так всегда на его стороне, и он знает, и всегда говорю ему, что я за него, и маме его говорила тогда, что он подросток, ему тоже тяжело, что отец ушел, и не только ей. Просто видимо, тут со своей воевала, а тут еще там гундежь. smile

 
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Подростки. Переходный возраст
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: