Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Младшие школьники.
Младшие школьники.
kras77Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:59 | Сообщение # 481
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
У нас собрание во вторник будет, так что я еще не знаю насчет праздников, но у нас в первом классе в мае все ходили до конца, кроме праздников.
Цитата Любовь ()
них многие в началке детей в мае вообще в школу не водят.
не знаю, это если есть с кем сидеть.




 
YanaДата: Суббота, 19.04.2014, 17:43 | Сообщение # 482
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
На работе рассказывают,что у них многие в началке детей в мае вообще в школу не водят.

wacko Это как??????? А программа???? У нас нет выходных. Есть один 9 мая, и то мы идем в "Бессмертном полку". Т.е. почти учебный. cry Хотела на 1-майские одохнуть.


 
ЕленаЛМДата: Суббота, 19.04.2014, 20:45 | Сообщение # 483
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я не знаю как у нас пока еще))
надо спросить.





 
Maria1Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:21 | Сообщение # 484
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
У нас тоже собрание только в четверг. Тоже не знаю. Но думаю надо водить.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Вторник, 22.04.2014, 16:50 | Сообщение # 485
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
У нас во что... surprised Учимся все дни, кроме 9 мая, 9 мая у нас парад. как я и писала, Алиса идет и несет портрет прадеда.
Тесты почти подошли к концу, кроме техники чтения, ее будут проверять в мае. Тесты были подобные:

а это наш дневник. перевернутый правда... теперь "Хваленки" не ставят, а просто пишут в дневник.

Добавлено (22.04.2014, 16:46)
---------------------------------------------
А еще у нас радость.убрали по одному уроку... Правда внеурочка все равно осталась. И денег где теперь братья не знаю... sad На все...

Добавлено (22.04.2014, 16:50)
---------------------------------------------
тест не отсканировался один.

Ну вот. на собрании приблизительно озвучили, кто "отличник", "кто приближен - 4-5", кто ниже. Так же праздник будет у нас 19-22, учимся до 23, продленки в мае нет, на тетради сдаем 2200, на пришкольный лагерь сдала 3000 тысячи. Форму еще не шили,это еще 2000-2500. Нашивки и "штиблеты" дорогие smile


 
YanaДата: Среда, 23.04.2014, 05:37 | Сообщение # 486
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата ЕленаЛМ ()
А цифры написаны и стоит Молодец - это она ответы писала?

да, Лен.Это математический диктант так называемый. Она им диктует примеры. они пишут ответы.


 
kras77Дата: Среда, 23.04.2014, 07:12 | Сообщение # 487
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Было собрание вчера. Тоже попросили написать заявление кто не будет ходить с 5 по 8 мая, но у нас таких мало. Мы будем ходить в эти дни. Учимся до 23 мая.
У нас тоже было тестирование но результаты еще не все готовы, самое интересное что программа для всех одинаковая, не важно в обычной школе ты учишься, колледже, гимназии, с углубленным изучением предметов или нет. Были вопросы которых у нас по программе нет, но некоторые ответили правильно, как говориться пальцем в небо ткнул и угадал wink
Форма у нас остается та же, собрали по 3000 тысячи на закупку тетрадей и учебников.
22 мая у нас экскурссия в музей Космонавтики.




 
ЛюбовьДата: Среда, 23.04.2014, 08:15 | Сообщение # 488
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
У нас отменили тестирование.Сегодня диктант,завтра контрольная по математике.В понедельник проверка чтения.Все это будет проводить "злая тетя",с которой наша учительница не знает как договорится wacko



 
YanaДата: Среда, 23.04.2014, 08:32 | Сообщение # 489
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата kras77 ()
Были вопросы которых у нас по программе нет, но некоторые ответили правильно, как говориться пальцем в небо ткнул и угадал

ну чутье есть всегда и у всех biggrin
Цитата Любовь ()
Все это будет проводить "злая тетя",с которой наша учительница не знает как договорится

вас что отсеивают после первого класса? были бы проблемы.давно бы уже к психологу отправили,просто "поговорить".


 
ЛюбовьДата: Среда, 23.04.2014, 09:04 | Сообщение # 490
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
учительница не знает как с тетей,которая будет проводит контрольные,договорится.Не знаю о чем.Это моя так озвучила



 
ЕленаЛМДата: Среда, 23.04.2014, 09:44 | Сообщение # 491
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
)) мда))) будто экзамены выпускные))
Этиж оценки не идут никуда и ни на что не влияют в будущем. Только на оценку ученика и то как он материал усвоил))





 
ЛюбовьДата: Среда, 23.04.2014, 10:03 | Сообщение # 492
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата ЕленаЛМ ()
Этиж оценки не идут никуда и ни на что не влияют в будущем.

Нам начали ставить оценки в дневник.Уверена что не на что не влияют?




 
ЕленаЛМДата: Среда, 23.04.2014, 11:21 | Сообщение # 493
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну на поступление в вуз точно))) Может только оценка итоговая за год быть
По мне это не страшно))) Имхо

Добавлено (23.04.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Оценки в дипломный аттестат не идут из 1класса. Я это имела ввиду





 
YanaДата: Среда, 23.04.2014, 18:40 | Сообщение # 494
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата ЕленаЛМ ()
Только на оценку ученика и то как он материал усвоил))

абсолютно согласна. По-крайней мере у нас. biggrin Может Москва отличается. Единственно что могут сделать- распределить в другой класс. порекомендовать пройти специалистов. на другую программу. Вот и все.


 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.04.2014, 07:23 | Сообщение # 495
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Написала диктант с 2 ошибками.Учительница сказала,что у Надюхи рус.язык хромает на обе ноги.И в классе 3 ученика от ,которых она ожидала что плохо напишут (Надюха в их числе cry ) и 2 в ком была уверенна на 100 %.Эти двое написали плохо.А Надюха порадовала.



 
YanaДата: Четверг, 24.04.2014, 19:37 | Сообщение # 496
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Люба. ну что за бред. И что??? на в школу для отсталых??? Да " срала бы я со всех колоколе Барнаула" на всех и вся. Мой ребенок лучший и все. У тебя Надя в другой сфере проявит.НУ КАКОГО Х,,,ЧЕРТА МЫ ДОЛЖНЫ ходить строем-о"????????????? Да плюй на все и вся...

 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.04.2014, 20:10 | Сообщение # 497
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
За контрольную по математике 5)))Теперь Рабеку Стет покупать придется



 
Марусе4каДата: Четверг, 24.04.2014, 21:22 | Сообщение # 498
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
да, Люб, не парься насчет русского. Может, тупо переволновалась Надюха.... 2 ошибки - это не смертельно! И да, кто такая Ребека Стет?


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Пятница, 25.04.2014, 05:24 | Сообщение # 499
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
За контрольную по математике 5)

ну вот,и что теперь. Вы мне вообще скажите девочки, вы в 1 классе диктанты писали? нет не писали, и что сейчас "калеки". Вон вчера на собраинии сказали, есть у нас дети, которые пришли в школу, не зная букв. ДЕВОЧКИ - не читать не умели, не знали даже БУКВ. Не заворачивались родители. А сейчас читают, ну пусть не совсем бегло, но прогресс.очень сильный и они тянутся. А есть дети, которые "вольяжно" вошли, да я, да читаю бегло, и пишу, и решаю, застыли на уровне. Да у нас есть девочка, "уникум". на и на начало года читала, 104 по-моему, я ранее писала, но там вообще вся семья. надо быть лучшим, и в комитет нафига-то мама вола, прям желала, не хера не делает, и работает до поздна, спрашивается зачем тянула руку? Ну девочка, вроде пока не заносчивая. Но везде первая, и русский, и чтение, и математика. они с моей все "соревнуются". Но моя просто не заморачивается. по этому поводу. Так что девочки, ну что вы прям с 1 класса, бельмо ставите? Вот пойде начальная школа, и будет видно. кто в чем преуспевает, и куда дальше идти.


 
ЛюбовьДата: Пятница, 25.04.2014, 08:23 | Сообщение # 500
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Марусе4ка ()
И да, кто такая Ребека Стет?

писала по д диктовку дочери)))оказывается не правильно )))вот она http://monsterhighdolls.ru/shop/robecca-steam




 
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Младшие школьники.
Поиск: