Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Младшие школьники.
Младшие школьники.
ЕленаЛМДата: Четверг, 08.05.2014, 20:06 | Сообщение # 501
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
happy а я думала какая то писательница

Добавлено (08.05.2014, 20:06)
---------------------------------------------
У Маши сегодня комплексная работа итоговая была. Задания сразу по 4м предметам - русский, литература, математика и окружающий мир.
Справилась доча почти отлично))) В 1 задании начала списывать предложение и слитно начала, потом исправила в итоге неполный "плюс" и еще в одном задании тоже начала распределять неправильно, сразу же исправилась. Ща фото выставлю. Там видно будет. Что такое неполный плюс и что неправильно написала))) По математике все верное решила!!!!

На технику чтения - видимо полминуты читали, потом на 2 она умножала. Т.к. на фото первом видно что 53слова прочла, а красной пастой стоит 106слов аж!!!





 
YanaДата: Пятница, 09.05.2014, 05:04 | Сообщение # 502
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Маша молодец!!!

 
ЕленаЛМДата: Пятница, 09.05.2014, 20:31 | Сообщение # 503
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Спасибо, Ян)))




 
YanaДата: Суббота, 10.05.2014, 07:14 | Сообщение # 504
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А у нас техника чтения упала.... Но диктант написала на 5

 
Maria1Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:39 | Сообщение # 505
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Вы до какого учитесь?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
kras77Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:06 | Сообщение # 506
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Катя ты кого спрашиваешь?

Мы до 23 мая.




 
ЕленаЛМДата: Среда, 14.05.2014, 21:23 | Сообщение # 507
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
мы тож до 23.

Добавлено (14.05.2014, 21:23)
---------------------------------------------
У Маши в общем та Итоговая, что я фотала для вас - была пробная - учительница их так готовила к официальной))))
А с официальной Маша даже лучше справилась)))) ТОже все комплексно.
На 4 страницах А4 куча заданий. И Маша на все ответила правильно!!!!!! Кроме части одного задания - Надо было стрелочками показать живую и неживую природу и в пустые строчки написать свои примеры по 1 шт. Маша облака причислила к неживой природе))))) За что и получила НЕПОЛНЫЙ +. По технике чтения 91слово.
Учительница сказал, чтоМашей ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Задания сложнее были, чем в пробной)))
Я Жутко дочей ГОРДА!!!!!! biggrin
если получится - сфотаю Контрошу ее - самой интересно подробнее просмотреть все задания)) И интерес гложет - а сама б я на все вопросы ответила?







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Среда, 14.05.2014, 21:24
 
YanaДата: Пятница, 16.05.2014, 08:48 | Сообщение # 508
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата ЕленаЛМ ()
Я Жутко дочей ГОРДА!!!!!!

Очень хорошо!!! Маша молодец!!!


 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.05.2014, 13:11 | Сообщение # 509
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
ну что пара часов и мы на свободе))))Я завтра свою уже не поведу.Учительница говорила,что можно и сегодня не приходить.



 
kras77Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:25 | Сообщение # 510
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Мы завтра идем, у нас два урока. И свобода!!!! biggrin smile



 
ЕленаЛМДата: Пятница, 23.05.2014, 13:14 | Сообщение # 511
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А у нас сегодня в 10 утра до 11-30 праздник был))) Вчера последний день учебы
Фото выложу как нибудь)). ТИпа бескозырок и галстуки как у моряков - типа в плавание отправляются в следующие классы)) Учительница здорово все придумала)) Интересно было и нам и детям)) Стихи, песни, сценки. Здорово детки подготовились))
А в 12 в актовом зале посл. звонок у выпускников - там Маша стих рассказывала.
Утром блин проснулась - кашель лающий и сипит((( Сказала ей голос беречь, а то как же выступать...
Рассказала и там и там все звонко! здорово! А потом подхрипывать стала.. Буду лечить.. Причем горло не красное.

Добавлено (23.05.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Написать забыла - ребятишкам потрясающие дневники выдали! нашла! Отличная ссылка - там подробно прям скан разворотоов!)))) в первом классе от этой же программе Ежедневник был))
http://www.school2100.ru/izdaniya/books/6_1_Dnevnik_2_kl.html

вот такой в 1классе был))
http://www.school2100.ru/izdaniya/books/6_1_Dnevnik_1_kl.html





 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.09.2014, 08:47 | Сообщение # 512
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Катя,ты в прошлом году покупала форму в переменке?она тебе понравилась?

Добавлено (02.09.2014, 08:47)
---------------------------------------------
дали учебники wacko а они даже в портфель не влезли.Тажились из школы ели-ели.Дали "странные листовки" с предложением продленики за 5000.В это входит музыка,хореография,английский,изо,логопед.ГРуппы из 10 человек.С 13 до 18.Две прогулки и обещают качественное выполнение ДЗ.
В прошлом году у нас на продленке были бесплатно занятия изо,музыка и ритмика.А с этого я так понимаю хотят сделать платно(((Хотя в мае на собрание мы писали заявления,что хотим и дальше на кружки ходить.И это бесплатно.Есть ссылка на сайт школы,но там что-то толком не найду ничего.Я бы лучше нашей классной доплачивала,чтоб она дополнительно занималась.Но английский....А классная должна вести доп.занитие по информатике.Отдашь на платное будет учить английский.Оставишь на бесплатный будет информатика.Опять же подруга останется на бесплатном.А у меня все еще упирается в дом.задание т.к. мы с дочкой живем на старой квартире ,а папа с утра отводит дочь в школу и с 19 до 21 навещает нас вечером.Думали переехать на новую квартиру,но пока вечером до дома доберемся....ее уже не посадишь за уроки.




 
YanaДата: Четверг, 04.09.2014, 13:41 | Сообщение # 513
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
у вас видимо просто, вводят платные услуги.

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:15 | Сообщение # 514
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Какие у вас каникулы в этом году?У нас раньше были неделю.Т.е. 5 рабочих дней+2 выходных.В этом году сказали,что каникулы 5 дней.Все решили,что рабочих,а оказалось(((3 рабочих+2 выходных.И учимся ровно до 31 мая.Вот год потянется.



 
kras77Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:02 | Сообщение # 515
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
У нас каникулы как и в прошлом году 5 недель учимся и каникулы. насчет мая не знаю пока до какого. Люб вам уже объявили сколько продленка стоит?



 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.09.2014, 09:51 | Сообщение # 516
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата kras77 ()
Люб вам уже объявили сколько продленка стоит?

В рекламе написано 5000.Но учителей не нашли кто будет вести платную продленку cry По этому после 16 Надюха будет до 17 на разных кружках.До 18 детей начальных классов собирают в один класс и они сидят там "под присмотром".И это мне совсем не нравится.Я тут как-то не успела забрать Надюху до 16 и она пошла на кружок.Пришла я за ней в 17.С кружка они шли в 17.30 (против этого я не возражаю).По дороге домой мне нарассказывали страшилок.Учительница задержалась и пришла за нами не в 16,а чуть позже.Так что какое-то время они (разные классы ) сидели вмести.Первый класс кто-то плачет,третий класс уже "деды" и задирают мелких.Второклашки не сообразили к кому примкнуть.Третий класс их считает мелкими,а с "детьми из первого класса" возится не хочется.Учитительница просто следила ,чтоб они не бегали по корридору cry ДЗ разумеется сам не кто не хотел делать.Так что у кого были с собой игрушки-играли.Кто не знал чем заняться получил от учителя на целый час один листок для рисования sad
Вообщем дочка меня еще ни когда так радосто не встречала.

Добавлено (16.09.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата kras77 ()
5 недель учимся и каникулы

У нас так же.ТОлько в прошлом году было 5 рабочих дней,а в этом 3 три дня(((




 
kras77Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:19 | Сообщение # 517
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
У нас на собрании сказали будут со всеми заключать договора. кто на продленку ходит, пока предварительно 30 руб час, продленка до 18.



 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.09.2014, 19:11 | Сообщение # 518
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Я завтра ругаться пойду.Забрала свою,а она жалуется,что устала.Собрали 6 классов в один и ей места не хватило.Ума подойти к учительнице не хватило и она все время стояла angry Интересно учительницу не смутило почему ребенок стоит?



 
kras77Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:21 | Сообщение # 519
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
Собрали 6 классов в один и ей места не хватило.
ничего себе, как они все там поместились((((




 
YanaДата: Среда, 17.09.2014, 06:12 | Сообщение # 520
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
Интересно учительницу не смутило почему ребенок стоит?

охренеть..... surprised

Добавлено (17.09.2014, 06:12)
---------------------------------------------
а у нас проблема с английским. я его не знаю.вообще. никак. я и немецкий не знаю. Папа приходит поздно у нас, и вчера глянул, задание, что алфавита они не знают. только несколько букв, а уже какие-то слова нужно придумать.
Я звоню родителям кое каким, а они мол дети сами делают, но там дети, уже ходили на английский еще во времена сада. Что-то я в шоке. Хотела пойти сегодня с ней в школу, но английский первый, т.е. перед занятиями не попадешь, когда я ее там ловить буду? И после урока не подойди, у нее другой класс придет. Перемены 5-10 минут. Моя рыдает, что все сделают, а она нет. Говорю. узнай когда к ней подойти можно, пойдем вместе. wacko Я и раньше ненавидела.... извините уж, иностранный, я вообще против него, а тут усиленный у моего ребенка, да и еще ЕГЭ сдавать они его точно будут. sad


 
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Младшие школьники.
Поиск: