Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Младшие школьники.
Младшие школьники.
ЛюбовьДата: Среда, 17.09.2014, 09:05 | Сообщение # 521
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
задание, что алфавита они не знают. только несколько букв, а уже какие-то слова нужно придумать.

Вот и я офигиваю.Но у нее на удивление пока получается.
Цитата Yana ()
да и еще ЕГЭ

Наша учительница английский не знает,а ее дочь (4 класс) учит его.Судя по панике не очень получается.А с этого года в 4 классе ввели ЕГЭ по нему.




 
YanaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:01 | Сообщение # 522
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
с этого года в 4 классе ввели ЕГЭ по нему.

и мы также. тест. школа выиграла гранд на миллион, сейчас его пустят, на оборудование лингвистического класса. Потому что еще пока что никто не знает, как проводить ЕГЭ по иностранному. sad wacko
я в панике последние дни вообще,в дневнике она мне 5-ки таскает. ну 4-ки. а в тетради..... surprised surprised surprised трояки. да еще и с минусами, тетради как помойка, и вся красная, переписываем постоянно. Я ору как потерпевшая, ужас. мне уже никакой глицин не помогает. Она ревет орет, с учителем общаюсь каждый день. не знаю как выйдем с каким результатом. Вроде исправляться. но какой ценой.
Девочки, ну всё я понимаю, у нас загруженность по количеству уроков конечно выше, чем в школах обычных. У нас есть дополнительные уроки, по МЧС. И почти весь день она там, но как-то собрать себя нужно. И разговариваем и все. не знаю.


 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.11.2014, 11:03 | Сообщение # 523
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Yana ()
Я ору как потерпевшая

Цитата Yana ()
никакой глицин не помогает

прям как с меня писала))

Добавлено (19.09.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Я выложила новую задачу по математике.Чувствую себя тупицей-не могу во втором классе ребенку обьяснить как решать angry

Добавлено (15.11.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Нам выставили итоговые оценки
предметы 1 2 3 итоги года
Литературное чтение 5
Русский язык 3
Математика 3
Окружающий мир 5
Изобразительное искусство 5
Музыка 4
Физическая культура 5
Английский язык 4
Информатика и ИКТ 4
Технология 5




 
kras77Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:50 | Сообщение # 524
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Люба у вас тоже каникулы?

а у нас одна 3 по русскому
и три 5 по физ-ре ритмике и технологии biggrin




 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.11.2014, 22:32 | Сообщение # 525
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Цитата kras77 ()
Люба у вас тоже каникулы?

Ага)))Только нам их подпортили-учительница английского на понедельник на 14 часов назначила доп.занятия(((Как хочешь так и отпрашивайся с работы.И хочется чтоб ребенком позанимались и с работы проблематично отпрашиваться.Учительница смеется-Надя переводит,пишет правильно,но читать не может cry И репетитора ни как не найдем.

Добавлено (15.11.2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата kras77 ()
по физ-ре ритмике

а что на ритмике делает?Это разве не одно и тоже физра и ритмика?




 
kras77Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:52 | Сообщение # 526
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Любовь ()
е физра и ритмика?
это разные уроки.
На ритмике они танцуют, разучивают разные танцы, потом выступают на праздниках, правда не все. А физ-ра это просто как у нас раньше.




 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:47 | Сообщение # 527
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Лиз,а сколько у вас уроков в день?У нас 5 ,только в пятницу 4. Физра 3 раза в неделю.На собрание спорили надо ли так часто.



 
kras77Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:38 | Сообщение # 528
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
У нас тоже по 5 и в пятницу 4.
Физ-ры в 1 и 2 классе было тоже 3 раза, а сейчас 2 раза.




 
YanaДата: Среда, 13.05.2015, 18:14 | Сообщение # 529
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
девочки, вопрос есть. мне бы докладик на страничку.. крупным шрифтиком... про созвездие Девы.... Но прям языком садовским... не могу найти. Может у кого есть, все энциклопедии дочей перерыли.

Добавлено (13.05.2015, 18:14)
---------------------------------------------
А у нас большая все же проблема АНГЛИЙСКИЙ .......... аа будь он неладен cry cry cry Силов нет моих. ору, а что ору, не понимаю ни я не она.... Сейчас в сетевом городу, к нашей двойке прибавилась и тройка. Блин, скатилась на 4-ки в этой четверти. вообще. выйдут за четверть почти все 4-ки. Да даже ну их нафиг, а знаний то нет. Не оценки нужны... а как додолбить то, что нужны базовые знания... А там учителя меняются, то одна то вторая. Что-то мой ребенок учится перестал.... Но принести "2" и "3", в "Сетевом городе" (электронный журнал) лишний... sad


 
kras77Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:57 | Сообщение # 530
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ой Яна я жду конца учебы, скоро поседею с этими уроками, а насчет знаний у нас все говорят раньше лучше учили и программы были лучше.



 
YanaДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:23 | Сообщение # 531
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
не могу Лисика посадить на задания. Кое как раз в неделю, сядет почитает... и то по пару страниц, ругаюсь, там столько заданий, а пол лета уже прошло, о чем говорю, думаешь... happy Сама понимаю, что лето, но деваться-то некуда, по-тихоньку нужно, а так весь август без вылазно будешь сидеть.

 
kras77Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:40 | Сообщение # 532
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Яна я своего сейчас только начала гонять. тоже задали на лето. у нас как раз июль свободный каждый день по не многу делаем но все из под палки cool



 
Марусе4каДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:38 | Сообщение # 533
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Блин, прочитала последние сообщения, и поняла, что у нас из 29 рекомендованных авторов пока вообще ничего не прочитано(((( Хорошо хоть, таблицу умножения почти всю выучили уже.... Хоть здесь полегче....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:11 | Сообщение # 534
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата Марусе4ка ()
Хорошо хоть, таблицу умножения почти всю выучили уже..

хорошо вам. у нас истерики аааааа...... вчера скандалили весь день, из-за этих уроков. Я вчера на "валидоле" сидела.Ну что доводить-то друг друга, но все равно делать. Мы очень любим "болтаться" во дворе, часов с 10 и до 8 вечера, почти не заходя домой.... ну или мульты смотрим и плетем эти браслеты, которые по квартире уже кучей завалено везде.... Ну ее, говорю, делай что хочешь, чего доводить меня. Не хочешь не учись, я больше "бегемота из болота тащить не хочу". А то бедная и несчастная, у нее лето, и она отдыхает, и вообще всем таблица дается легко, а она на всем белом свете, не может тащить эту ношу. Говорю, так собирайся и в коррекционную школу, они там наверное в 3 классе, только буквы складывать учатся angry Тоже объясняешь, ну ты по чуть чуть делай каждый день, ну удели ты час всему, а то и меньше, ну нет.


 
Марусе4каДата: Четверг, 20.08.2015, 20:38 | Сообщение # 535
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ой, Ян.. та же история.. Заставить что-то делать сейчас вообще не могу... Макс с истериками просто... Кое-как садится разукрашивать, обводить, ему психолог на лето задание дала. София пишет каждый день, читает, и то, после того, как двоюродная сестра-ровесница рассказала, что пишет с первого дня каникул, и читает, и все на свете делает... Максу постоянно говорю, что бездельничать не дам, тупо переведу в круглонедельную школу и все на этом...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Младшие школьники.
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: