Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Максярка, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Наши праздники. » Новый год
Новый год
Марусе4каДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:19 | Сообщение # 221
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Удиви)))Что можно придумать???Диван в метре от телевизора,в ногах ребенок.Чтобы лечь вместе на диване придеться разложить диван.Тарелки придеться держать на руках.Максисум 5 тарелок поместиться на камоде.В прошлый раз дете куралесило до 3 ночи.Так романтик откладывается(((

нуууууу..... навскидку..... раскладываете диван, застилаешь пленкой какой-нибудь, или склеенными скотчем пакетами. Сверху стелешь какой-нибудь плед. Делаете себе тюрбаны из полотенец, блестящий макияж (мужу не надо wink ). Наряжаетесь по восточному: рубашки под грудью завязать, юбки или штаны на бедра спустить, мужу жилет на голый торс и треники)))) Все это можно блестяшками расшить, чтобы весело было))) Готовишь что-нибудь восточное - манты, плов, лепешки, и устраиваете на разложенном диване чай-хану.... Ну, с твоим шикарным чувством юмора это будет весело.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:17 | Сообщение # 222
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
нуууууу..... навскидку.....

Супер! Наверно мы так сделаем ). Мариш, может еще что придумаешь? А то у меня с воображением туго (.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:50 | Сообщение # 223
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Мариш, может еще что придумаешь? А то у меня с воображением туго (.

так с ходу нет.. мне тему надо))) Люба написала, что места нет, а диван разложить и на него залечь можно.. вот меня и пробило на мысль. Мы на Иссык-Куле часто ходили в кафе, где топчаны такие, а на них маленькие низенькие столы, и перед столами этими лежишь на пуфиках. Топчаны подняты до уровня колена примерно. Так что, нужна тема или направляющая для мысли))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:55 | Сообщение # 224
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Готовишь что-нибудь восточное - манты, плов, лепешки, и устраиваете на разложенном диване чай-хану

ну можно и обычное оливье и шампанское. но принемного другой обстановкой. просто свечи. biggrin елка, на ТВ или ветки на стене.


 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.11.2011, 20:03 | Сообщение # 225
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Сверху стелешь какой-нибудь плед

Боюсь ты не учитываешь,что на этом диване будет три человека-два большой комплекции и один с "шилом в попе",который за пять минут перевернет этот плед.Допустим мы сядем,сколько м просидм???Минут 5.Потом захочим ноги протянуть.А один начнет прыгать до тех пор пока по попе не получит)))Куда их тянуль если впереди тарелки?Единственный вариант поставить все на комод.А на комоде зеркало,елка стоять будет.Секси не оденишь-дете насмешками замучает)))




 
Марусе4каДата: Вторник, 01.11.2011, 21:20 | Сообщение # 226
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
значит, пора твоему мужу делать выдвижной стол. У нас Вадик такой на кухне сделал.... кухня мизерная просто. там вдвоем развернуться, и то нельзя))) а нас 5 человек... Вот ВАдик сделал стол, который можно к стене опустить, и наоборот, поднять и на подставку, от стены отодвигающуюся, поднять. И вам надо какой-нибудь такой стол заиметь - когда надо - выдвинул, когда не надо - опустил.... А на новую квартиру всем вместе поехать? Там отопление-то есть?


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Среда, 02.11.2011, 19:14 | Сообщение # 227
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
выдвижной стол

Я как-нибудь уберусь и выложу фотку своей комнаты)))Нам не куда поставить даже выдвижной столик.А на новой квартире голые стены.Отопление есть,а толку.Вокруг пока один цемент и вряд ли мы до НГ сделаем ремонт.Да и антены нет.А что у нас главное украшение стола???Телевизор!!!




 
МалинкаДата: Среда, 02.11.2011, 20:01 | Сообщение # 228
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Любовь, а мы как-то умудряеся даже гостей звать в наши 12 квадратов)

 
Марусе4каДата: Среда, 02.11.2011, 21:10 | Сообщение # 229
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
)Нам не куда поставить даже выдвижной столик.

в том-то и дело, что его ставить не надо))) его просто от стены поднять надо. И формы и размера он может быть любой. Я как-нибудь покажу наш кухонный стол. smile
Quote (Любовь)
Вокруг пока один цемент и вряд ли мы до НГ сделаем ремонт.Да и антены нет.А что у нас главное украшение стола???Телевизор!!!

Вот и меняйте жизнь к лучшему)))) Телевизор сменить на радио wink ну, эт мне за несколько тысяч км сказать всегда легко, на самом-то деле.. Но, я бы не отчаивалась. был у меня один такой год, когда ваще ничего не хотелось... и ничего... потом корила себя, что не успела ничего....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.11.2011, 18:14 | Сообщение # 230
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
12 квадратов)
У вас 12,а у нас около 9.Но мы гостей всегда зовем.Правда они к нам как-то не особо(((Говорят шибко тесно.
Quote (Марусе4ка)
бы не отчаивалась

Кто сказал,что я отчаиваюсь)))У меня на работе личный кабинет 12 квадратов.Я от туда уже готовая приду.Может даже и в костюме.




 
МалинкаДата: Пятница, 04.11.2011, 05:28 | Сообщение # 231
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
(Говорят шибко тесно.

да, не сладко в таком пространстве..... на меня тоже два дивана и детская кровать давят иногда, а еще три шкафа и стол компьютерный))) Так охота все выкинуть и купить просто большой матрас)))


 
Марусе4каДата: Пятница, 04.11.2011, 07:54 | Сообщение # 232
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
и купить просто большой матрас)))

и подвесные корзины или стеллажи подвесные, вместо шкафов? biggrin
а у меня в этом году НГ даже и не знаю.. Вадик у нас засыпает всегда рано. не выдерживает веселья)))) а ко мне много лет подруга приходила, сразу после полуночи. Сын с родителями (уже школьник), муж то в смену (он в отеле в горах работает по 2 недели) то также, как и Вадик - срубается практически сразу после полуночи. А мы с ней до утра чудненько вдвоем НГ отмечали))) А в этот год они летят на Гоа на НГ.... Эх.... Молодцы они! Придется мужа тормошить, чтобы не скучно было)))) В прошлый НГ он пошел Максика укладывать около часа ночи и вместе с Максиком уснул в его кровати)))) Я его уже в 6 утра, после Иришкиного ухода разбудила, в нашу отправила))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.11.2011, 12:04 | Сообщение # 233
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
в наши 12 квадратов)

Кстате о метрах а что у вас с покупкой квартиры?




 
ЕленаЛМДата: Пятница, 04.11.2011, 12:25 | Сообщение # 234
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
да, не сладко в таком пространстве..... на меня тоже два дивана и детская кровать давят иногда, а еще три шкафа и стол компьютерный))) Так охота все выкинуть и купить просто большой матрас)))

а я про свои 2 комнаты считаю что места мало. wacko Эт у нас прям много получается biggrin





 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.11.2011, 18:29 | Сообщение # 235
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
выложу фотку своей комнаты

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i407/1111/92/deecde10d402.jpg.html
на против дивана комод.Над комод полки с муз центром и ДВД плеером,телевизор весит




 
ЕленаЛМДата: Пятница, 04.11.2011, 18:44 | Сообщение # 236
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
рй-йой, скорей бы вы уж переехали! а так было б здорово - Новый Год в новой квартире!!!!!!!!!! biggrin




 
ЕленаЛМДата: Пятница, 04.11.2011, 18:52 | Сообщение # 237
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Вот ВАдик сделал стол, который можно к стене опустить, и наоборот, поднять и на подставку, от стены отодвигающуюся, поднять.

вот это весчь!!!!!!! Молодец муж!!!!!!!





 
Maria1Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:20 | Сообщение # 238
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Люб, может получится антенну, стол, стулья, холодильник и тв к НГ перевезти? А остальное дело техники )

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.11.2011, 21:41 | Сообщение # 239
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
А остальное дело техники

)))))Услышала тут разговор моего мужа с другом.Про ремонт говорили.Так вот у моего проблемы как бы там че с полом сделать чтоб меня отиметь.А вы новый год)))




 
YanaДата: Суббота, 05.11.2011, 06:22 | Сообщение # 240
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
ак вот у моего проблемы как бы там че с полом сделать чтоб меня отиметь.А вы новый год)))

biggrin ну тоже заботится в каком-то смысле слова


 
Форум » Жизнь наша...личная » Наши праздники. » Новый год
Поиск: