Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Наташа  
Форум » Разное » Игры и тесты » Если вам не повезло и вы родились ... (необычный гороскоп)
Если вам не повезло и вы родились ...
Maria1Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Почитайте о себе а потом скажите как вам ) Вы согласны?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
YanaДата: Вторник, 04.08.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ваша Девица считает себя организованной и опрятной, но ваш дом будет всегда выглядеть так, как будто по нему только что Мамай прошел. Это потому, что она слишком занята составлением списков того, что надо сделать, вместо наведения порядка.
В её понимании, выходные дни не прошли даром, если ей удалось заставить всё семейство наводить порядок в шкафах, чистить до блеска ванную и туалет, выдергивать сорняки и подрезать кусты в саду. А сама она будет критиковать каждое неверное движение домочадцев, и доведет себя до изнеможения, переделывая за ними всё в соответствии со своим вкусом.
Она становится суетливой и упрямой, когда сердита.
МОГУ СОГЛАСИТСЯ.
ХОТЯ ГОРОСКОПЫ, ВСЕГДА 50 НА 50, ЭТО К ЛЮБОМУ МОЖНО ПОДПИСАТЬ
Дева ответит на вашу страсть… если вам удастся пробраться через её ночной халат, сорочку, теплое нижнее бельё, носки, и если вы смиритесь с ночной маской на её лице и бигуди на голове. tongue тОЧНО СПЛЮ, Я В БРИДЖАХ, В КОТОРЫХ ХОЖУ ДОМА И ФУТБОЛКЕ.


 
Марусе4каДата: Вторник, 04.08.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Краб (он же Рак), четвертый знак Зодиака, живет в доме семьи и домашнего очага. Обычная астрология говорит нам, что Рак – это очень заботливое домашнее существо, глубоко переданное семье и друзьям. Правда заключается в том, что Раки – это психически неустойчивые манипуляторы, о которых должны заботиться семья и друзья. Лучшим проявлением такой заботы была бы отправка вашего Краба в дурдом. - ХА-ХА-ХА!!! ТОЧНО ПРО МЕНЯ НАПИСАНО)))))

Все водные знаки чувствительны, но Рак просто жить не может без постоянного эмоционального цейтнота. Луна, покровительница Рака, влияет на эмоции так же, как она влияет на моря и океаны – она вызывает приливы и отливы, только у Раков это происходит в ускоренном темпе. Их настроение меняется ежечасно. За сутки Крабы успевают посмеяться, поплакать, подуться, пошутить, спрятаться от всех, напасть и поныть-пожаловаться. Вам следует помнить об этом перед тем, как вы отправитесь в постель со своим Крабом потому, что заснуть вы можете в руках нежнейшего существа, а проснуться – в объятиях убийцы. - И ЭТО ЯВНО С МЕНЯ СПИСЫВАЛИ)))))))

Большинство Крабов патологически застенчивы. Они любят прятаться в шкафах и кладовках. Вооруженные коробкой конфет или мешком печенья, они изучают там всевозможные руководства по подготовке к землетрясениям и прочим неприятностям, и при этом они трясутся в предчувствии катаклизмов, которые сами же и выдумывают. - НЕ... МЕНЯ ФИГ ЗАПИХАЕШЬ КУДА... Я ЛИБО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ, И ОБЩАЮСЬ ЛЕГКО, ЛИБО ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛЬ...

Они очень нервные и внезапные движения вызывают у них панику. Больше всего Крабы боятся светлячков, лягушек, кузнечиков и кроликов. Ещё они известны тем, что доводят себя до полного изнеможения, убегая от собственной тени. - ДА-ДА-ДА..... ПРО МЕНЯ НАПИСАЛИ.....

Крабы раздражительны и нелогичны. Обижаясь при первых же намеках на разногласие, они идут по жизни с мыслью, что всем от них что-то надо. Они рождены неспособными к рациональному мышлению и не могут объективно взглянуть на себя и окружающих. - РАЗДРАЖИТЕЛЬНА - ДА! НЕЛОГИЧНА - НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕТ.. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ СВОИМ ПОСТУПКАМ МОГУ НАЙТИ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, КОТОРОЕ УСТРОИТ ДАЖЕ МУЖЧИН.

Попробуйте поспорить с Крабом и он тут же убежит в укрытие, чтобы избежать конфликта. Но это совсем не значит, что Краб побежден. Это значит, что он готовит очередной маневр. Не расслабляйтесь, потому что неожиданный удар клешней не заставит себя ждать. - ИНОГДА.... НЕ ЛЮБЛЮ СКАНДАЛОВ, НО УЖ ЕСЛИ КТО НАПРОСИТСЯ - ДЕРЖИТЕСЬ))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
НатусяДата: Пятница, 18.12.2009, 14:54 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус:
Подарки: 13
Награды
Скорпионы- дааа, гдето правда, гдето резкость, но в целом..... Хотя не всё тут про меня (ну, я так думаю biggrin ) .


 
ЖеняДата: Пятница, 18.12.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ну у меня гороскоп как у Марусечки =)))
а на счет согласна..
про меня:
Quote (Марусе4ка)
то психически неустойчивые манипуляторы

Quote (Марусе4ка)
просто жить не может без постоянного эмоционального цейтнота.

Quote (Марусе4ка)
Обижаясь при первых же намеках на разногласие

совсем не я:
Quote (Марусе4ка)
Они любят прятаться в шкафах и кладовках.

Quote (Марусе4ка)
боятся светлячков, лягушек, кузнечиков и кроликов.

Quote (Марусе4ка)
Они рождены неспособными к рациональному мышлению

Quote (Марусе4ка)
тут же убежит в укрытие


 
Форум » Разное » Игры и тесты » Если вам не повезло и вы родились ... (необычный гороскоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: