Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Секреты красоты » Макияж и характер
Макияж и характер
Ваш макияж какой он?
1.1. Минимальный макияж[ 3 ][75.00%]
2.2. Макияж с акцентом на глаза[ 1 ][25.00%]
3.3. Макияж с акцентом на губы[ 0 ][0.00%]
4.4. Очень яркий, порой экстравагантный макияж[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
ParazitkaДата: Среда, 16.11.2011, 06:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Порой мы и сами не подозреваем, сколько информации о себе сообщаем окружающим, не говоря ни слова. Рассказать о своей владелице может не только тюбик с помадой или палетка теней, но и то, какой make-up она выбирает. Так о чем расскажет ваш макияж?

1. Минимальный макияж


Если вы, нанося макияж, обходитесь только тушью и блеском для губ, то, скорее всего, вы...

- на редкость самодостаточны
- считаете, что мужчину вашей мечты должны привлечь ваши душевные качества, а не внешность
- склонны к компромиссам
- уверены в собственных силах
- умеете анализировать и «зрить в корень»

2. Макияж с акцентом на глаза


Если вы, нанося макияж, делаете акцент на глаза, очень может быть, что вы ...

- способны составить конкуренцию Шерлоку Холмсу в наблюдательности
- предпочитаете молча переживать свои взлеты и падения
- достаточно замкнуты
- предпочитаете слушать, а не говорить
- порой готовы отдать полцарства за то, чтобы побыть одной

3. Макияж с акцентом на губы


Если вы, нанося макияж, делаете акцент на губы, весьма вероятно, что вы...

- постоянно в курсе всех новостей
- на редкость сентиментальны
- всегда готовы к флирту с симпатичным мужчиной
- с трудом переносите одиночество
- обожаете быть в центре внимания
- окружены толпой поклонников

4. Очень яркий, порой экстравагантный макияж



Если вы, нанося макияж, за один раз используете такое количество косметики, которого обычной девушке хватило бы на неделю, то, скорее всего, вы...

- слишком часто беспокоитесь из-за всего на свете
- не уверены в себе
- прячете ранимую душу за боевой раскраской
- порой считаете, что вас никто не любит и не полюбит уже никогда
- разочаровались в мужчинах

*Пожалуйста, не обращайте внимания на цветовую гамму, она может не совпадать с той, что вы выбираете для себя, и дана нами исключительно для наглядности. Главное, на что вы делаете или не делаете акцента в макияже!

Источник


 
ParazitkaДата: Среда, 16.11.2011, 06:15 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мой вариант 2
Quote (Parazitka)
- достаточно замкнуты
- предпочитаете слушать, а не говорить
- порой готовы отдать полцарства за то, чтобы побыть одной

это точно про меня cool


 
ParazitkaДата: Среда, 16.11.2011, 06:21 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
ну и сюда в продолжении о макияже и характере happy

Ваша помада может рассказать о вас многое wink



1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, однако считается идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека. Очень любит детей, и не только своих.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.


 
ParazitkaДата: Среда, 16.11.2011, 06:32 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Вот с помадами у меня прям проблема wacko скорее всего нр 3...вот сфоткала свои любимые помады, по краям новые еще biggrin я не успела их изуродовать tongue
Прикрепления: 0071502.jpg (148.0 Kb)


 
Марусе4каДата: Среда, 16.11.2011, 11:13 | Сообщение # 5
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.

Мои все помады выглядят также, как 7-ая. Написано - не знаю))) может и про меня))) Но то, что чужды капризы - это 100% про меня)))
А предпочитаю я минимальный макияж, последнее время smile



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
НаташаДата: Среда, 16.11.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я выбрала "минимальный макияж", но на самом деле я уже много месяцев не пользуюсь косметикой вообще

 
МимозаДата: Четверг, 13.06.2013, 16:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Подарки: 2
Награды
Я тоже косметикой только по праздникам и то не сильно:)
 
ParazitkaДата: Пятница, 14.06.2013, 11:31 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
А я вот не могу без накрашенных глаз, даже идя на пляж ресницы я крашу все равно biggrin

 
Марусе4каДата: Пятница, 14.06.2013, 20:47 | Сообщение # 9
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
не, я на пляж не крашусь, а то, потом черные круги под глазами обеспечены, а водостойкую тушь я не люблю... А вот, как только гормоны восстановятся я себе весь татуаж обновлю обязательно. И брови, и губы, и подведу глазки... Может, даже и решусь на наращивание ресничек когда-нибудь..... А то, все только хочу))))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Жизнь наша...личная » Секреты красоты » Макияж и характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: