Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Профессии наших мам. Кто кем работает?
Профессии наших мам. Кто кем работает?
ParazitkaДата: Среда, 10.12.2008, 06:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Расскажите кем вы работаете? Нравится ли вам ваша работа?

 
МалинкаДата: Среда, 10.12.2008, 06:40 | Сообщение # 2
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
cool На данный момент считаю себя домохозяйкой))) и меня это вполне устраивает)))
А работала в рекламном агентстве, и по специальности специалист по рекламе! работа нравилась: и по оплате, и по сути biggrin


 
nusyasДата: Среда, 10.12.2008, 08:58 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Подарки: 5
Награды
я работала до декрета оператром ТВ,рекламу в эфир выдавала.Работу свою не любила,но платили хорошо.А сейчас зарабатываю руками и воображением,что мне очень нравится)),тюк по профессии я художник -дизайнер)) biggrin

Мои сумочки на продажу


Мое разное
 
Марусе4каДата: Среда, 10.12.2008, 09:30 | Сообщение # 4
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Я сейчас домоправительница-мама.... А Раньше работала администратором в 4-звездочном отеле... Класс!!!! Люблю работать с людьми


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МамаЮляДата: Среда, 10.12.2008, 09:36 | Сообщение # 5
Консультант по раннему развитию
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
Подарки: 9
Награды
За активное участие в форуме
Ух, какие рекламисты у нас девушки)))))
А я педагог)) не оригинально, зато очень нравится))




Никогда не бойся делать что-то в первый раз. Помни, любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
РомашкаДата: Среда, 10.12.2008, 09:37 | Сообщение # 6
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Я работаю лаборантом химической промышленности, хотя образование высшие и по специальности я инженер высоко молекулярных соединений. Но на производстве очень тяжело для женщины выбиться в начальники, если нет "волосатой" руки. Работа мне не нравиться, тем более, что очень опясно работать на производстве. Наш цех за то время которое я там работаю 3 раза взрывался и один раз были жертвы. Планирую в следующем году пойти получать второе высшие образование и учиться на психолога, мне психология очень нравиться. Многие говорят, что из меня хороший психолог бы получился. Вот только из-за кризиса не знаю будут ли у нас деньги на учебу, т.к. муж тоже собирается второе высшее идти получать.



 
ЗябаДата: Среда, 10.12.2008, 10:57 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
А я теперь опять воспитателем... причем заведущяя вижу рада, что я прихожу, но за спиной полсада пальцем у виска крутят, не понимают чего я там забыла явно biggrin

 
НаташаДата: Среда, 10.12.2008, 11:47 | Сообщение # 8
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
По образованию я инженер по специальности "хлеб, кондитерские и макаронные изделия". После института работала менеджером по продажам (что-то не пошло у меня это дело), перед дикретом работала в бухгалтерии (там мне больше нравилось). Теперь дома, все бы меня устраивало, если бы еще с уважением относились к тому, что я делаю... afro

 
МаксяркаДата: Среда, 10.12.2008, 14:35 | Сообщение # 9
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я тоже на данный момент домохозяйка.И с удовольствием бы ей осталась.если б не материальная сторона вопроса.Муж мой явно не в состоянии нас содержать нормально sad А так по образованию я агроном-плодовод со специализацией хранение и переработка плодоовощной продукции. Кем хочу работать в будущем -пока не знаю,но хотелось бы чистой и достойно оплачиваемой работы..а до декрета работала в агрофирме агрономом-консультантом и продавцом еще biggrin

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ГАЛЯДата: Среда, 10.12.2008, 19:46 | Сообщение # 10
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Подарки: 6
Награды
Мамочка героиня
Я воспитатель (по специальности учитель нач. классов- но в школе мало работала). Сейчас в отпуске по уходу за Димой cool . На работу иногда хочется smile
 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.12.2008, 11:52 | Сообщение # 11
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Билетный кассир,но кем буду после отпуска не знаю.



 
ParazitkaДата: Среда, 24.12.2008, 00:52 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
У меня два образования, учитель русского языка и литературы и менеджер, ни по одной из специальности не работала, работала 5 лет бухгалтером в военкомате, а в 2004 году устроилась на работу в Казначейство, в операционный отдел smile

 
ЛулумаДата: Среда, 24.12.2008, 01:09 | Сообщение # 13
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Подарки: 18
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме
По профессии учитель начальных классов,перед декретом когда была беременна Тёмкой вела на полставки физкультуру,а вторую полставки вела продлёнку.Не забуду как на седьмом месяце беременности приходилось висеть на шведской стенке!Сейчас в очередном декретном и до трёх лет выходить не хочу.Аришка пойдёт в первый класс и лучше я ей побольше времени уделять буду.А то со своей продлёнкой мне её с уроков будет не встретить.



 
FLYДата: Четверг, 25.12.2008, 19:29 | Сообщение # 14
Консультант-стоматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус:
Подарки: 8
Награды
За активное участие в форуме
А я стоматолог, но как и все щаз в декрете happy



 
СветикДата: Среда, 04.02.2009, 16:19 | Сообщение # 15
Старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус:
Подарки: 4
Награды
За активное участие в форуме За активное участие в форуме
Я - архитектор, в декретном отпуске просидела 7 мес., ушла за 2 недели до родов и вышла, когда Пуське 7 мес. исполнилось... по совместительству на 2-3 дня в неделю
Quote (Максярка)
тоже на данный момент домохозяйка.И с удовольствием бы ей осталась.

Ой и мне тааак понравилось дома сидеть.





На день надо смотреть как на маленькую жизнь.(А.М. Горький)
 
ЗябаДата: Среда, 04.02.2009, 20:23 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
ОООО, а я теперь не только воспитатель, но и ответственный за охрану труда happy happy happy на повышение пошла

 
line-anastasiyaДата: Четверг, 28.05.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Подарки: 8
Награды
Привет!!!
А я по специальности инженер по мелиорации,рекультивации и охране земель, после университета отсидела в декрете 2.5 года, по специальности не работала. Сейчас заканчиваю курсы по бухгалтерии и работаю финансовым директором в семейной компании.
А вообще думаю,что мое призвание домохозяйка и мама, мне это больше по душе,чем душный офис с коллегами.


 
ЕленаЛМДата: Четверг, 28.05.2009, 13:41 | Сообщение # 18
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А я и не видела этой темки! biggrin

А я закончила Экономический факультет по специальности Менеджмент. Дурацкая специальность. Вроде везде устроится можно, но узкой направленности нет - это и останавливает работодателей. До декрета работала манеджером по логистике в международной компании по перевозке грузов, почты. После декрета там не остануь.Пойду искать работу. Куда еще не определилась. Но прежняя работа нравилась.





 
mafutkaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:22 | Сообщение # 19
Веселушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус:
Подарки: 33
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Лена если прежняя работа нравилась то зачем искать новую? или плохо платят?
Я вот ушла в декрет с гос.службы работала в управлении федеральной службы судебных приставов, не знаю оставаться там или нет, вот если переведут на суд.пристава то наверно останусь, у них з/п неплохая, а так возвращаться на 5000т.р., я смысла не вижу....хотя мне все твердят что ребенок маленький, в саду болеть постоянно будет надо будет уходить часто на больничный, а частник такого не позволит, вот типа и сиди там...и я вся в раздумьях пока...




 
МалинкаДата: Четверг, 28.05.2009, 16:37 | Сообщение # 20
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
урацкая специальность. Вроде везде устроится можно, но узкой направленности нет - это и останавливает работодателей.

Абсолютно с тобой согласна!!!! Тоже экономическую специальность имею, сейчас учусь на юридическую)))) Чувствую пойду потом третье образование получать- техническое happy


 
Форум » Жизнь наша...личная » Работа, бизнес » Профессии наших мам. Кто кем работает?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: