Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Интим (статьи и мысли на эту тему)
Интим
YanaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:11 | Сообщение # 41
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Может у тебя просто депрессия?

Quote (Марусе4ка)
Ян, действительно похоже на депрессию... Такое ощущение, что тебя кто-то загнал в скопление комплексов...

никто не заганял, муж относитя к тем людям, что тощих не воспринимает. А мой единственный комплекс, что я набрала вес, и мне нечего одеть. потому что денег нет, и до осени я одется вряд ли смогу. больше затрат нежели чего-то еще.
Quote (Марусе4ка)
Ты на себя наплевала.

ну нет не наплевала. редко крашусь? ну я всю жизнь почти не красилась. даже в период подростковый. не ношу юбки, так я их по жизни не носила. очень и очень редко. мне не комфортно в них, просто не удобно и все. не залежешь никуда, в газель не сядешь, гулять не погуляешь. ну либо зимой, когда на тебе теплые колготки,а не нейлон. я как вижу как барышни гуляют, в юбках, и трусы стринги выскакивают. девочки, ужас. cry ну одень нормальное платье. а в трусах дома ходи.
Quote (Мамкоу)
Отвращение только к сексу или вообще чтоб лишний раз не целовал и т.п.? НЕт ощущения, что муж родной близкий человек, но родной как брат или папа...с ним хочеться проводить время безусловно,доверяешь и любишь, но не хочешь как мужчину, не воспринимаешь последние 2 года как сексуальный объект? Отвращение к сексу вообще или к сексу с мужем?

к сексу вообще. мне хорошо, что он рядом, что он должен быть дома, все просто дома. вот это хорошо. а непонятные буртыхания....не хочу. И целоаться я тоже не хочу. вон в щечку и вперед, а не слюни друг другу в рот перекладывать. жесть. cry


 
Марусе4каДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:37 | Сообщение # 42
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
Дак Лешка доводит меня, что я раза 3 кончу, потом у меня внутри все в таком напряжении, что когда он уже в меня входит, ощущения ну очнь похожие на оргазм!!!!!!!!!!!!!!!!! меня это не напрягает. даже здорово, что муж ради меня так старается, а не просто про себя думает!!!!

и у нас также)))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:21 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
к сексу вообще. мне хорошо, что он рядом, что он должен быть дома, все просто дома. вот это хорошо. а непонятные буртыхания....не хочу. И целоаться я тоже не хочу. вон в щечку и вперед, а не слюни друг другу в рот перекладывать. жесть.

Ну у меня просто один ответ smile Ян, с тобой не тот человек который тебе нужен и все, я не осуждаю тебя, наоборот хорошо, что ты думаешь об этом и тебя это беспоит, я тебя очень понимаю


 
ParazitkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:28 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Есть женщины тупо помешанне на сексе, я прошу вас не надо на себя воспринимать это =))) А есть люди которым достаточно просто общения, все мы разные, у каждой женщины свое либидо, у некоторых его просто нет и это не значит, что она неполноценная! Я не думаю что это комплекс у Яны, она просто не встретила того мужчину и все
Я может и не права, но вот так я думаю


 
Марусе4каДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:30 | Сообщение # 45
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
редко крашусь? ну я всю жизнь почти не красилась. даже в период подростковый. не ношу юбки, так я их по жизни не носила. очень и очень редко. мне не комфортно в них, просто не удобно и все. не залежешь никуда, в газель не сядешь, гулять не погуляешь. ну либо зимой, когда на тебе теплые колготки,а не нейлон. я как вижу как барышни гуляют, в юбках, и трусы стринги выскакивают.

Так и я дома не крашусь практически никогда... Потому как с моими бешеными детьми это пустая трата времени и косметики(((( Конечно, реснички подкрашиваю, если иду в садик, а в город еду - всегда полный макияж.. Юбки я тоже крайне редко ношу, по той же причине, что и у тебя)))) Они же неудобные! Зимой исключительно теплые колготы)))) Это лет с 16 у меня еще)))) Не ношу капрон в холод категорически. Пусть смотрят косо, зато мне, моей попе и моим женским органам тепло))) Дело не в том, как часто красишься ты, и как часто носишь юбки.... Дело в том, как ты к себе относишься! Тебе ничего не нужно в жизни... Ты ничего не хочешь.. Не хочешь куда-то двигаться... Продвигаться.. Что-то менять в лучшую сторону... Как будто, ты забралась в раковину куда-то, накрылась теплым пушистым пледом и все на этом.... Больше и не надо ничего в жизни.. Ян, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть или задеть чем-то, извини, если все же обидела.. Но я от всей души желаю тебе и Лисенку счастливой жизни.... Без скандалов, истерик... И чтобы все твои желания осуществились... Самые-самые потаенные....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Марусе4каДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:34 | Сообщение # 46
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
что она неполноценная!

Танюш, я ни в коем случае не имею ввиду это... Мне действительно кажется, что Яна свои желания и мечты задвинула на дальнюю полку и все тут.... Жалко же блин... Я же знаю, какая она умница smile А то, как она боролась за свое гнездышко... Да на такое мало кто способен.... И еще и красавица... wink



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЗябаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:27 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
ой, девочки, все это сложно так. Вот Марина написала про любовь к отцу и брату, вот я задумалась.... вот у нас ближе так, это мой брат. мой ребенок в конце концов, потому тот кто он сейчас хотя бы и то что он делает, это все я его сподвигала, нескромно конечно, но без меня он бы тупо лежал на полке дальше и ничего не делал бы, я его выучила и вырастила и мне с ним с другой стороны хорошо рядом, мне спокойно, я знаю чего ждать, все ровно и более-менее, а вот секса не хочется совсем. Тут конечно добавляется и мой внешний вид, вернее вес, уж почти 110 кг добралась, ничего не могу сдвинуть с мертвой точки, сброшу и опять набираю в 2 раза больше, но это отдельная тема. Мне в таком положении даже и не хочется голой ему показываться. но мы все-таки миновало определенный кризис в отношениях, все стало ровно совсем и спокойно. он меня тут даже спрашивал - ты что меня не хочешь совсем? неа, не хочу, вот в сексуальном плане не хочу, неее, вот полежать, спокойно так на плече, просто поговорить, это да, это я люблю, но секс... не хочется, причем подумав, понимаешь, что его не хочется ни с кем, вобще.
Ну не знаю что это, может 11 год жизни вместе, может еще что, фиг знает.
wacko


 
YanaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:39 | Сообщение # 48
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
Ян, с тобой не тот человек который тебе нужен и все, я не осуждаю тебя, наоборот хорошо, что ты думаешь об этом и тебя это беспоит,

не думаю. я больше склонна как Таня, мы 12 лет почти вместе, живем вот в июле будет как 10 лет.
Quote (Зяба)
вот у нас ближе так, это мой брат. мой ребенок в конце концов, потому тот кто он сейчас хотя бы и то что он делает

Quote (Зяба)
не хочу, вот в сексуальном плане не хочу, неее, вот полежать, спокойно так на плече, просто поговорить, это да, это я люблю, но секс... не хочется, причем подумав, понимаешь, что его не хочется ни с кем, вобще.

вот и я также. аналогично.
Quote (Марусе4ка)
что Яна свои желания и мечты задвинула на дальнюю полку и все тут.... Жалко же блин..

почему у меня есть и мечта и сейчас выжидаю просто время, и иду шажками к нему. меняю кое что, но не в личном плане. Но Алису, я ращу как девочку, я засталяю юбочки и платья носить, объясняешь, что она денвочка, ее походка, нужны туфельки. и т.д.


 
ЗябаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:40 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
А есть люди которым достаточно просто общения, все мы разные, у каждой женщины свое либидо, у некоторых его просто нет и это не значит, что она неполноценная

вот это мне кажется правильно и ко мне ближе... хотя может это я просто ответ себе нашла и радуюсь... не знаю)))


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:52 | Сообщение # 50
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
муж любит мое тело, даже такое большое

Вот эта мысль меня сильно возбуждает.
Девочки,раз пошла такая пьянка.Удовольствия (звездя) я не разу не видела.Бывает хорошо,внутри что-то сжимается-разжимается.Но вот оргазм это или нет я не знаю.А сравнить не с чем.Опять же клитарный,вагинальный....Ну делает он там что-то всем чем может.Что-то нравится сильней,что-то не очень.А что мне больше нравится яне разбираюсь.Вот такая я темная.




 
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:04 | Сообщение # 51
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
не хочется голой ему показываться

А вот когда я об этом думаю мне секса тоже не хочется.Потому как я представляю себя мягко говоря антисексуальной.Глядя на себя со стороны я себя не возбуждаю.Ну разве может тюлень быть сексуальным?Шарпей какой-то ,а не жена.




 
Марусе4каДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:12 | Сообщение # 52
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Потому как я представляю себя мягко говоря антисексуальной.Глядя на себя со стороны я себя не возбуждаю.Ну разве может тюлень быть сексуальным?

Я лично стараюсь об этом даже не думать, и не зацикливаться. Я хоть и понимаю, что вешу до хрена, мягко выражаясь, но стараюсь себя вести спокойно. Если я начну думать о том, какая я антисексуальная, то я такой и стану....



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево


Сообщение отредактировал Марусе4ка - Вторник, 10.05.2011, 09:12
 
МалинкаДата: Вторник, 10.05.2011, 04:56 | Сообщение # 53
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
А у меня, девочки, обратная ситуация))) я постоянно хочу мужа - только его, другие не возбуждают)))
поэтому у нас это каждый день, кроме тех, когда он на сутках. И мне не важно где это будет происходить и в какой позе, главное, чтобы это было.
И мне иногда кажется, что он устает от этого, хотя он в этом не сознается...
Когда у нас еще девчонок не было, мы устраивали секс-викенды и вообще из дома сутками не вылазили)))


 
ЕленаЛМДата: Вторник, 10.05.2011, 15:10 | Сообщение # 54
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
ух ты как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
Марусе4каДата: Вторник, 10.05.2011, 16:46 | Сообщение # 55
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (ЕленаЛМ)
ух ты как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааааааааааааа................... Согласна..........................



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.05.2011, 19:36 | Сообщение # 56
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
постоянно хочу мужа

У меня такое бывало после чисток.В течение нескольких дней муж в буквальном смысле от меня прятался.У меня ноги так болели,что я ходить не могла.Но слезать/вылазить я не собиралась.




 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Интим (статьи и мысли на эту тему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: