Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Интим (статьи и мысли на эту тему)
Интим
ЛюбовьДата: Пятница, 06.05.2011, 20:15 | Сообщение # 21
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
действий сразу

Почему?Не для нас,а хотя бы для себя ты знаешь причину?Ведь Алиску вы как-то зачяли или он тебя изнасиловал?




 
ЛюбовьДата: Пятница, 06.05.2011, 20:15 | Сообщение # 22
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
- Ты чем в отпуске заниматься будешь?
- Буду трахать всё, что шевелится, а ты?
- А я постараюсь не шевелиться




 
kras77Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:35 | Сообщение # 23
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Ты чем в отпуске заниматься будешь?
- Буду трахать всё, что шевелится, а ты?
- А я постараюсь не шевелиться

biggrin biggrin




 
kras77Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:36 | Сообщение # 24
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
какую вы тут тему интересную затронули wink



 
Марусе4каДата: Пятница, 06.05.2011, 20:40 | Сообщение # 25
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
- Ты чем в отпуске заниматься будешь?
- Буду трахать всё, что шевелится, а ты?
- А я постараюсь не шевелиться

biggrin biggrin biggrin
Quote (kras77)
какую вы тут тему интересную затронули

ага, интересную)))
Ян, а действительно, почему так у вас получилось? Это как-то резко или что-то предшествовало твоему решению?



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЗябаДата: Пятница, 06.05.2011, 21:10 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Ну вот когда давно нет его и не хочется.
ну вот видимо и это еще. Нет и нет, и не надо его
Quote (Любовь)
Однообразие опять же надоедает
это дааа, а менять не хочет ничего, уже столько предложений от меня было, а все сводится к одному и тому же. Тем более у нас это ой как долго, всегда так было, ему надо очень много времени... и я как представлю вечером, что вот сейчас часа на два минимум бултыханий этих, мне от одной мысли прям тошно, а завтра в 6 утра вставать.... и это время я от своего сна ворую... короче настроиться, чтоб оно было надо много времени


 
ЗябаДата: Пятница, 06.05.2011, 21:15 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Лежала бревном с чувством выполненого долга.Ё.... кто хотите.

а мой так не может, типо ты не отвечаешь мне и я так не могу, а мне кажется это бы меня устроила... в конце концов тебе это надо, а не мне)))


 
ЛюбовьДата: Пятница, 06.05.2011, 21:30 | Сообщение # 28
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
что вот сейчас часа на два минимум бултыханий этих

Может махнемся))))Мне хочется чтоб и там и там поцеловали,чтобы долго ласкали.А ему минет и перед тем как кончить на меня.Вот и вся любовь(((Иногда и в 5 минут укладываемся.Хотя иногда бывает...так редко...очень редко..Но бывает




 
Марусе4каДата: Пятница, 06.05.2011, 21:41 | Сообщение # 29
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ну у нас все по разному бывает.. когда мы быстренько, потому как и спать хочется, и еще чего-то хочется biggrin А чаще, конечно, растягиваем это удовольствие)))) Когда постройнею, тогда еще чего-нибудь интересное придумаю)))) Снова начну носить мини... Эх..... biggrin


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 30
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Зяба)
и я как представлю вечером, что вот сейчас часа на два минимум бултыханий этих,

Нисебе фига! surprised Об этом многие мечтают ). Но с др. стороны, если это неприятно, то прям пытка (.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЖеняДата: Пятница, 06.05.2011, 23:56 | Сообщение # 31
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
я тоже не люблю на 2 часа... у меня уже устает все =)))
вообще в плане секса меня все устраивает) хоть он и раз в неделю, хоть и белье это всякое меня подзамучило, но... главное ж полученное удовольствие =)))))


 
ЕленаЛМДата: Суббота, 07.05.2011, 06:31 | Сообщение # 32
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
До беременности - 1-2-3 раза в неделю. чаще на выходных, иногда посреди недели. устаем оба, вечером до подушки - и спать. но я не против секса, особоенно когда от него инициатива исходит. по времени по-разному бывает. когда вечером то по-дольше, растягиваем, а когда с утра быстрее - т.к. Маша может проснуться в любой момент. Считаю, что секс не только позволяет, расслабится, удовольствие получить, но и сближает, иногда рутина поглощает - а тут секс классный, и тогда наутро от него нежности куча, успокоенный такой, довольный, и более открытый. Лешка у меня просто спокойный, не особо эмоциональный. но мне другого не надо. моей эмоциональности на нас двоих хватает!
Сейчас конечно где-то раз в неделю, в последний раз 2 недели назад был. Но это думаю от того что живот у меня сильно вырос(Сейчас у меня 25 недель, а живот как на 32й), и Лешка боится причинить вред. Я особо сейчас не настаиваю, т.к. после работы сильно устаю сейчас. Но думаю, что с 16го я ухожв отпуск, а там и в декрет, так что мы это восполним!!! biggrin
Где-то месяц назад мне очень возбуждающий сон приснился, я проснулась в тааааком возбуждении!!! .......В общем я его ночью можно сказать, что изнасиловала!!!!!!!!!! Но это было таааак здорово biggrin !!!







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Суббота, 07.05.2011, 06:32
 
YanaДата: Суббота, 07.05.2011, 09:29 | Сообщение # 33
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Почему?Не для нас,а хотя бы для себя ты знаешь причину?Ведь Алиску вы как-то зачяли или он тебя изнасиловал?

Quote (Марусе4ка)
Ян, а действительно, почему так у вас получилось? Это как-то резко или что-то предшествовало твоему решению?

ну не насиловал точно. девочки ну вы не путайте, одно с другим. ребенка хотела жили с ним уже тогда 5 лет в браке, и еще 1,5 года так. Но тогда молодая была, и везде и много чего пробовали. до анального не дошло, хотя пыталась как-то. но теперь никогда не позволю, даже сзади подойти wacko А еще я никогда не кончаю, только если клитарально. А так это для меня просто барахтание как пишет Зяба. И постепенно все отошло, в ванной я ему минет делаю, а сама себя довожу. А минет я ненавижу cry И перестала разрешать уже давно, чтобы он меня клиторально доводил, во-первых я брезгливая, я моюсь перед этим, как незнамо куда идут biggrin и когда минет делаю, все что вытекает, просто жидкость или даже запах чего-то не знаю, меня тошнит, позывы идут wacko Мы перекачивали в ванную потом, долго было именно так. так как у меня потом и щипало там после секса, а в ванной никто ни в кого не входил. А вообще моя позиция, я полежу бревном, если надо, ты там кончи и все, отвали. Но кому это понравится? никаких эмоций. А тем более Лисик со мной спит. И ложимся мы почти вместе. А если засиживаюсь, я новости мотрю, или передачи какие-то. А потом я засыпаю, потому что утром вставать. и мне вот не до телодвижений.
Quote (Любовь)
- Ты чем в отпуске заниматься будешь?
- Буду трахать всё, что шевелится, а ты?
- А я постараюсь не шевелиться

biggrin biggrin biggrin
Quote (Зяба)
и я как представлю вечером, что вот сейчас часа на два минимум бултыханий этих, мне от одной мысли прям тошно, а завтра в 6 утра вставать.... и это время я от своего сна ворую...

ну вот собственно и я о том же.
Quote (ЕленаЛМ)
Где-то месяц назад мне очень возбуждающий сон приснился, я проснулась в тааааком возбуждении!!! .......В общем я его ночью можно сказать, что изнасиловала!!!!!!!!

это было у нас 2 года назад на 8 марта, с тех пор, можно сказать почти ни разу.


 
Марусе4каДата: Суббота, 07.05.2011, 13:49 | Сообщение # 34
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
Но тогда молодая была,

Ян, если бы я не знала, что мы с тобой ровесницы, я бы подумала, что тебе лет 60 biggrin
Quote (Yana)
А еще я никогда не кончаю, только если клитарально.

У меня та же история, только клиторальный оргазм. Но, и сам процесс мне нравится... нервные окончания-то везде есть))) Раньше меня и Вадика тоже напрягало, что я не испытываю оргазм от самого процесса, но сейчас мне даже это нравится... потому как я чувствую, что мой муж любит мое тело, даже такое большое, как сейчас biggrin
Quote (ЕленаЛМ)
В общем я его ночью можно сказать, что изнасиловала!!!!!!!!!! Но это было таааак здорово biggrin !!!

Ну классно же! biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:12 | Сообщение # 35
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Ян, если бы я не знала, что мы с тобой ровесницы, я бы подумала, что тебе лет 60

я так себя и чувствую, я жутко в весе набрала, и лицо отегшее, а на диете не могу сидеть, попробовал 3 разные. потому просто хочу в бесформенное что-то залезть и наплевать на все.
Quote (Марусе4ка)
Но, и сам процесс мне нравится... нервные окончания-то везде есть)

я про себя такого не могу сказать. нет не чувствую.


 
Maria1Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:10 | Сообщение # 36
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Yana)
я так себя и чувствую,

Может у тебя просто депрессия? И от этого может и отвращение от секса быть. У меня так было (.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Суббота, 07.05.2011, 16:48 | Сообщение # 37
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ян, действительно похоже на депрессию... Такое ощущение, что тебя кто-то загнал в скопление комплексов... И ты там сидишь.... И выбраться из них у тебя сил уже нет... Ян, от этого надо избавляться. Ты на себя наплевала. Алисик растет.. Она с тебя по жизни пример будет брать. Нельзя так делать. sad


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МамкоуДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:25 | Сообщение # 38
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
На депрессию-то похоже,только 2 года уж как получаеться,да Ян? Приличный срок((((...Ты конечно можешь не отвечать,но я всё таки спрошу....в остальном мужа любишь как и раньше!?Отвращение только к сексу или вообще чтоб лишний раз не целовал и т.п.? НЕт ощущения, что муж родной близкий человек, но родной как брат или папа...с ним хочеться проводить время безусловно,доверяешь и любишь, но не хочешь как мужчину, не воспринимаешь последние 2 года как сексуальный объект? Отвращение к сексу вообще или к сексу с мужем? Это очень важно для себя определить...это просто мысли на тему...надеюсь ничем не обидила... Яночка,тебе только счастья и добра.Ты умница и во всём разберешься!



Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:53 | Сообщение # 39
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
У меня та же история, только клиторальный оргазм.

та же история!!!1 Дак Лешка доводит меня, что я раза 3 кончу, потом у меня внутри все в таком напряжении, что когда он уже в меня входит, ощущения ну очнь похожие на оргазм!!!!!!!!!!!!!!!!! меня это не напрягает. даже здорово, что муж ради меня так старается, а не просто про себя думает!!!!





 
МамкоуДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:00 | Сообщение # 40
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
Quote (ЕленаЛМ)
потом у меня внутри все в таком напряжении, что когда он уже в меня входит, ощущения ну очнь похожие на оргазм

У нас тоже нечто похожее...




Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Интим (статьи и мысли на эту тему)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: