Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Родительский опыт » Новый год для детей.
Новый год для детей.
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:13 | Сообщение # 121
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
вся надежда на мужа.Он поехал с золовкиным мужем клеить обои.Если все сделают то в следующие выходные привезет комп большой с дачи.Я ей игр скачаю.Надеюсь прокатит)))



 
Maria1Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:47 | Сообщение # 122
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Фига се Люб, у твоей запросы!
У нас в письме было указано платье с крылышками biggrin


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
МаксяркаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:22 | Сообщение # 123
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
А у нас хочет Ярослав как обычно-новое оружие(базуку там какую-то очередную) и бинокль . А Максим ничего не хочет,только денег и побольше. Мы тоже еще не покупали ничего,но думаю через недельку займемся этим вопросом. Я бы тоже хотела денег ( чтоб тканюшек для малышкиных обновок купить) biggrin т к прошедший год и так принес мне самые мои , как казалось,несбыточные желания. Большего хотеть ну просто грех. biggrin
В саду мы решили купить самые дешевенькие подарки по 150 или 200 рублей, т к все все равно детям дома будут покупать и подарки и конфеты.И я думаю,что это очень правильно.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
YanaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:59 | Сообщение # 124
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
А Максим ничего не хочет,только денег и побольше.

biggrin ну зато сам себе купит что нужно smile

Добавлено (02.12.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Девочки, может вы что посоветуете. Как оформить подарок, с фигурками динозавров? У мужа племянник "балдеет" от них, вот купили их. как теперь бы оформить. есть кое какие мысли, но сумбурные пока. Может кто подскажет.

Добавлено (16.12.2012, 17:59)
---------------------------------------------
А мы начали ждать Новый год smile Наш большой календарь от Снегурочки


 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:21 | Сообщение # 125
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Молодец, Ян! ты сегда че нить придумываешь)))
я ток на подарки мозги смогла распрямить)))
даже костюм не покупали еще)))





 
МаксяркаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:32 | Сообщение # 126
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, а что можете посоветовать подарить на НГ девочке 1,2 годика от ее крестного родителя??? У мужа моего насущная такая проблема. И он загоняется,что надо золотые сережки маленькие.Я с ним категорически не согласна, это ведь ни ДР,ни юбилей-дата, да и возрост не тот на мой взгляд. А что другое ему предложить даже и не знаю.

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ParazitkaДата: Вторник, 18.12.2012, 01:03 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мы малышам таким дарили ложки серебрянные и ангелочков, все в церкви покупали, можно игрушку развивающую к этому прибавить.
Племяннице моей, ее крестная в том году на НГ икону подарила большую красивую ну и куклу обязательно, детям то игрушки интереснее, чем всякие ложки, иконы, сережки и пр взрослые подарки biggrin
Моим детям их крестные на НГ игрушки дарят, Лена уже взрослая ей деньгами.


 
YanaДата: Вторник, 18.12.2012, 05:39 | Сообщение # 128
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Тоже согласна. так надо было эти сережки и дарить тогда на само крещение. хотя зачем?
Для ребенка интересна любая игрушка, и пусть не дорогая, они так посмотрят и выбросят. Лучше что-то развивающее. Их вон полно. И деревянных, дабы самим раскрашивать.
Но девочки, я против всяких барби, винксы, лошади к ним. Вот постарше девочкам, если они сидят и играют, и берегут, а не так, за БРЕНД побежали.


 
МаксяркаДата: Вторник, 18.12.2012, 08:26 | Сообщение # 129
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ложку серебряную мы дарили на крестины. На ДР купили какую-то мелкую игрушку и денег добавили( там ситуация в семье такая,что им деньги нужнее сейчас). На НГ вот и думаем. Тем более так сложилось,что мама ребенка с дочкой убежала в Украину от мужа(нашего друга) к своим родственникам, причем навсегда.Друг вот собирается на праздники к ним туда и мы хотим передать что-нибудь малышке от крестного.Вот и ломаем голову . Муж мой тоже чудик еще тот,твердит что ее больше не увидит никогда и что надо слать сразу нечто. А то что почта есть на худой конец, он и позабыл biggrin

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Maria1Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:50 | Сообщение # 130
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ир, а этого папу на порог то пустят? Может ей посылочкой или переводом денюшку?

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
МаксяркаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:25 | Сообщение # 131
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Пустят, папа очень хороший, просто у мамы с головой не очень . Но он сам виноват,надо было искать себе поближе жену, а не в крыму по скайпу. Ей , видите ли наш климат не подходит, и друзей у нее тут нет, вот она и сбегла. Он ,бедолага,подумал-подумал, попереживал и решил переезжать туда к ней жить, но ему только к весне могут разрешение на работу у них дать, т к весной будет 2 года их браку. Вот и уедет он от нас sad А сейчас он типа в гости едет на НГ.

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Марусе4каДата: Вторник, 18.12.2012, 16:23 | Сообщение # 132
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Как все замудрено, Иришка)))) Ну вы передайте каких-нибудь вкусных конфеточек, и мягкую игрушенцию, которая может в отличие от кукол храниться годами.... А на ДР уже переводом денежку можно будет послать.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЛюбовьДата: Вторник, 18.12.2012, 21:17 | Сообщение # 133
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Может что-нибудь из одежды...Я мечтала чтоб моей костюм карнавальный кто-нибудь подарил.



 
МаксяркаДата: Вторник, 18.12.2012, 21:36 | Сообщение # 134
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я бы тоже одежду подарила какую-нибудь,но муж не хочет.в общем завтра решили ехать по магазинам смотреть всем подарки)))

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
YanaДата: Среда, 19.12.2012, 06:20 | Сообщение # 135
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Я вообще думаю, что раз та уехала, то ей муж-то не нужен особо, я думаю и крестный как-то тоже, хотя ошибаюсь может.
Может книжку какую? может рамку с фотографиями или альбом сделать и отправить, оформить как-то? ну игрушку. А одежду даже не знаю, я вообще никогда не решаюсь такое делать. Или лучше денег правда передать, пусть сами купят, и мелочь на память. С костюмами тоже не знаю, у них там другие герои, другие обычаи. Сейчас же можно и часы с гравировкой и фотографией сделать, или еще что-то. Например фотос крестин на часах?
ну в общем, сами решайте. Раз он крестный, оплачивает все это biggrin Пус ть и покупает. А сережки или цепочку, онап больше запомнит, что это от крестного, уже лет в 14-16, а так в 1,5 года, мама может и не скажет от кого и что, и про крестных также.

Добавлено (19.12.2012, 06:18)
---------------------------------------------
biggrin Девочки, только не кидайтесь tomato
У нас на участки просили сделать что-то такое, не жалкое, морозить тарелочки и шарики мне негде, балкона нет. а холодильник занят.
Вот всякой бякой страдаю.
Сделала вчера уже под ночь, деда мороза, из бутылок и пакетов, из бросового материала smile
- одела сверху пакет из магазина синий, обрезала при этом ручки ровно.
- а вот с головой долго мудрила, ничего не було такого, ну нашла кашпо.... белый пожалела он резной biggrin (для улицы-то, зная наших, даже при - 45 упрут, хоть никто и не гуляют)
- колпак сделала из бумаги, свернула кулек, сверху пакет обклеила целлофановый, борода - белый порезанный пакет также, в 2 слоя, сзади все состеплерила (вообще там в основном все на степлере, и чуток клея), руки также и з пакета, рукавички из белого, а вот рукава - это от большого основного пакета, ручки, сложенные в двое, и по длине также состеплерины.
- ну вот готовый biggrin глаза на принтере распечатала, нос и рот из ниток, все готов.

Добавлено (19.12.2012, 06:20)
---------------------------------------------
Ну и тут, тоже, в инете нарыла, подобие как Максярка делала, только там на картошку мишура накручена, и диски старые, отдала Алисе, она их там рисовала.
- я их чуток подредактировала некоторые.


 
ЕленаЛМДата: Среда, 19.12.2012, 08:40 | Сообщение # 136
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
клево,Ян!Молодец!!!!!!




 
Марусе4каДата: Среда, 19.12.2012, 09:33 | Сообщение # 137
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Яна, классный какой Дед Мороз!!!! Молодец!
А одежду я малым детям не дарю никогда.. Может, не понравится, может, размер не подойдет...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Среда, 19.12.2012, 09:59 | Сообщение # 138
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
Яна, классный какой Дед Мороз!!!! Молодец!

Quote (ЕленаЛМ)
клево,Ян!Молодец!!!!!!

biggrin Спасибо, доча за моего Деда мороза получила наклейку smile как бы оценка 5. Говорят Дедов морозов уже 3 принесли. а вот снегурки нет. А я изначально хотела и снегурку и большого снеговика так же из пакетов сделать. но что-то, слабо пока. на снеговика огромный белый пакет есть, а бутылок и банок нет. а вот снегурки нет белых или еще синих пакетов )))

Девочки, мы сегодня biggrin "профилонились". Забрала ее до сна, говорю, пошли до магазина сбегаем, и за пузырями зайдем. Ну забежали мы за пузырями, потом до магазина дошли, правда не спеша, ну там быстренько купили, и почапали домой, гооворю, на участке поиграем. Попускаем пузыри, хотели проверить может, в - 30 - замерзнут? ну они и замерзли biggrin Только в самой банке, я вытаскивать, а она там замерзла, давай в руках ее греть, а она никак biggrin Ну вобщем пошли мы домой.


 
Maria1Дата: Среда, 19.12.2012, 21:45 | Сообщение # 139
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ян, ну ты фантазерка!!! Так здорово получилось!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ParazitkaДата: Четверг, 20.12.2012, 03:52 | Сообщение # 140
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Яна класс!!! Умничка такая!

 
Форум » Я родился! » Родительский опыт » Новый год для детей.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: