Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » Ровесники » Летние малышки и малыши 2007
Летние малышки и малыши 2007
ЛулумаДата: Суббота, 12.06.2010, 14:07 | Сообщение # 41
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Подарки: 18
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме
А я заранее вышла на работу-у меня за прошлое время накопилось 73 дня отпуска,но чтобы пойти в отпуск надо после декрета немного поработать.
Я уже своё отработала и пошла в отпуск.
Кстати девочки-за время сидения до 1,5 лет считается работой-и за это тоже высчитывается дни отпуска. Если до декрета отпуск был не отгулен-можно тоже отгулять,но только если на него не писалось заявление.Если до декрета писалось заявление на очередной отпуск и не был отгулен-то увы проехали.
.




 
ЖеняДата: Суббота, 12.06.2010, 14:17 | Сообщение # 42
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
угу, я как вышла из отпуска по уходу за ребенком, то еще отгуливала отпуск..
я в декрет ушла где-то в ноябре 2007, а перед этим отпуск у меня закончился допустим 31 июля. Вот за время работы с 1 авкуста по 1 ноября должен быть отпуск


 
ЛулумаДата: Суббота, 12.06.2010, 14:34 | Сообщение # 43
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Подарки: 18
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме
У меня в бухгалтерии высчитывали в отпуск ещё и время сидения с ребёнком до полутора лет-(после полутора лет декрет считается как за свой счёт)-я сама удивилась что с декретного отпуска дни на очередной отпуск высчитывают).Просто работодатель может промолчать и зажать эти дни.



 
ЖеняДата: Суббота, 12.06.2010, 14:36 | Сообщение # 44
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а она не аргументировала это каким-то закон или еще как-то?! мне-то отпуск особо не нужен, у нас такие нормальные договоренности свои)

 
ЛулумаДата: Суббота, 12.06.2010, 14:42 | Сообщение # 45
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Подарки: 18
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме
Про статьи закона-не говорилось-бухгалтер школы в которой я работаю позвонила в бухгалтерию РОНО и там мне расписали за какое время сколько дней мне приходится.я думаю они лишнего не дадут.



 
МаксяркаДата: Суббота, 12.06.2010, 22:41 | Сообщение # 46
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Люба, какие у тебя детки милые)) фотки всегда отличный получаются! smile
А у нас кризис 3 лет процветает вовсю уже второй месяц. Я готова повеситься. С удовольствием сбагрила бы хоть куда,но как назло-заболел, сидит дома,нервы мои выматывает, все поперек, на все не буду,не хочу,даже если бы хотел,то лишь бы мне поперек. Огрызается, еще и дерется, щиплется, кусается .Ест плохо,одеваться сам так и не пытается( я даже не знаю что мне делать-как он пойдет в садиковую группу осенью???) Хорошо,хоть воспитатели все знакомые ,буду им носить подношения за этого лодыря моего.Короче,ужасть что такое. В саду 3 группы объединили, водить туда-только издеваться.Сейчас болеет, а через неделю в гости к моей маме поедем,смысла выписываться нет, а там уже июль и мы на месяц официально выводимся в приказном порядке( написали уже заявление). А что будет потом - не знаю даже. ДР отмечать особо не будем, тк мы почти сразу после этого уезжаем на юг и деньги тратить не хотим,да и вообще. О подарке я еще не задумывалась вплотную -может азбуку музыкальную с Лунтиком куплю, а может железную дорогу простенькую( у нас помешательство на поездах).Вот такие у нас дела.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
РомашкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:01 | Сообщение # 47
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Рома у меня тоже одеваться сам не хочет, даже не хочет учиться. Уже не знаю что с ним делать,т.к. детки в садике сами все одеваются. Сейчас тоже все группы объеденяют, но я пока по этому поводу не переживаю,т.к. воспитатели наши остаются. А вот в июле воспитательница , которую Рома любит уходит в отпуск и что я буду с ним делать, даже не представляю. Потом и другая наша уйдет в отпуск и будут с других групп, переживаю,т.к. с ним уже там никто сюсюкать не будет.
На подарок решили ему конструктор Лего купить, сам попросил.




 
МаксяркаДата: Пятница, 09.07.2010, 14:35 | Сообщение # 48
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Тишина и покой у нас тут... все ушли на работу..
Поздравляем с Днем Варенья всех кого пропустили уже Аришеньку( мама Мандаринка), Анютку( мама Лулума), Кирюшу( мама Надюшка), Матвейку( мама Люлька) и сегодняшних именинниц Дашу( мама sundetka) и Юляшу (мама Настя)!!! Дорогие наши малыши и малышки и мамочки, здоровья вам и счастья и всего самого светлого в жизни!!!


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Форум » Я родился! » Ровесники » Летние малышки и малыши 2007
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: