Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Беременность и роды » Планируем малыша » Средства контрацепции
Средства контрацепции
Maria1Дата: Среда, 24.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Думаю, вы сильно удивитесь, если я скажу, что самый распространенный и широкорекламируемый способ контрацепции – презерватив, лучше всего использовать лишь как средство защиты от ЗППП и венерических заболеваний, а не для предохранения от беременности. Так как почти в половине случаев использования презерватива может произойти зачатие.

Приведем самый простой пример: если слишком сильно надуть воздушный шарик, то на нем появляются полоски растяжения резиновой ткани. Презерватив такой же резиновый, как и шарик, и отнюдь не безразмерный. При постоянном трении появляются такие же полоски растяжения, а через них сперматозоиды проникают во влагалище и устремляются на поиски яйцеклетки. Поэтому мужчина с большим членом (размер не имеет значения, просто такие мужчины попадают в группу риска) в 50% случаев может неожиданно для себя стать папой.

Бывают случаи, когда презерватив во время полового акта рвется! Чаще всего это обусловлено отсутствием у женщины достаточного количества естественной смазки. Поэтому мужчина должен либо больше внимания уделять возбуждению женщины, либо использовать дополнительную искусственную смазку. Второй причиной может быть некачественный презерватив. Если продавцы не соблюдают условий хранения, то латекс презерватива становится хрупким.

ВНИМАНИЕ!!!
Если презерватив порвался и произошла эякуляция, то необходимо как можно быстрее воспользоваться способами экстренной контрацепции. А если ко всему тому вы не уверены в половом здоровье своего партнера, то нужно срочно предпринять еще и меры защиты от заражения половыми инфекциями.

Использование презерватива уместно при наличии редких или случайных половых контактов, то есть в той ситуации, когда вы не уверены в том, что ваш половой портнер не болеет половыми инфекциями. а так же во время первого . Он надежно защитит вас от заболеваний, передающихся половым путем, и сможет предохранить от нежелательной беременности.

При этом не стоит испытывать судьбу. Покупайте презервативы только в аптеках и обязательно проверяйте срок годности покупки. На сегодняшний день самыми надежными считаются презервативы LifeStyles, Innotex, Durex и Simplex. И что самое главное, правильно используйте презервативы. Тогда Вы надежно защитите себя и своего партнера от неприятных сюрпризов!

ВНИМАНИЕ!!!
Если регулярное использование этого метода контрацепции на протяжении нескольких лет удовлетворяет вас, то вполне вероятно, что у вас (или у вашего партнера) имеется фактор бесплодия. В такой ситуации я бы порекомендовала обоим партнерам обследоваться у врача!

Для увеличения надежности презервативов можно дополнительно использовать крем Фарматекс или покупать презервативы с Ноноксилоном-9.

Степень надежности: 50 - 65 %.
www.sikirina.tsi.ru


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Сообщение отредактировал Зяба - Четверг, 25.02.2010, 16:58
 
ParazitkaДата: Четверг, 25.02.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
При этом не стоит испытывать судьбу. Покупайте презервативы только в аптеках и обязательно проверяйте срок годности покупки. На сегодняшний день самыми надежными считаются презервативы LifeStyles, Innotex, Durex и Simplex.

реклама? cool источника www.sikirina.tsi.ru
Quote (Maria1)
ВНИМАНИЕ!!!
Если регулярное использование этого метода контрацепции на протяжении нескольких лет удовлетворяет вас, то вполне вероятно, что у вас (или у вашего партнера) имеется фактор бесплодия. В такой ситуации я бы порекомендовала обоим партнерам обследоваться у врача!

surprised surprised surprised как то слабо верится


 
ParazitkaДата: Четверг, 25.02.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Для меня презерватив самый последний способ контрацепции, за всю свою сознательную жизнь использовали его крайне редко, можно по пальцам подсчитать, не вижу в нем смыла вообще, если имеешь одного партнера.

 
Maria1Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:14 | Сообщение # 4
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Tania)
не вижу в нем смыла вообще, если имеешь одного партнера.

ну как посмотеть, мне вот остальное не подходит (((


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Четверг, 25.02.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Вот и у меня также... Гормоны мне низзя, спираль я один раз попробовала cry , прерывание - как способ контрацепции - вообще не про меня... Вот мы и дружим с презервативами уже мноого времени... Пока не сделаю себе перевязку, о сексе без оного не может быть и речи....


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево


Сообщение отредактировал Марусе4ка - Четверг, 25.02.2010, 13:51
 
ЛюбовьДата: Четверг, 25.02.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
отнюдь не безразмерный

брехня)))Муж и золовкин муж поверяли.Подставили под кран в ванной.Так надутый пол ванны занимает.Поднять нельзя- рветься.Но у наших -то не такие)))




 
Maria1Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
ну тут реально какие возьмешь. в этом деле экономить нельзя ). Пару раз брали что было, а не к чему привыкли, так страху натерпелась wacko Один порвался, другой не налазил, третий вообще сползал surprised

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
RomashkaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:27 | Сообщение # 8
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Подарки: 11
Награды
Quote (Maria1)
Один порвался, другой не налазил, третий вообще сползал

Ой немогу!! Ну чем дело-то закончилось? я бы после такого уже ничего не захотела!!!!!

А мы чем только не предохранялись целых 2 года!! И свечи, и презики( кстате только марки LifeStyles, остальное маловато было )

еще ускус разводила с водой и даже аспирин во влагалище был!!!!(ща как вспомню аж мороз по коже), а после родов как поставила спираль и вот уже 2 года горя не знаем)))



 
ЖеняДата: Пятница, 05.03.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
у нас презики...
таблетки вообще не считаю надежным способом..
но с презиком как-то все равно не так.. а без него потом каждый раз дергаюсь..
потому что знаю случаии "прерванного полового акта" и после этого беременность... вот Сашка моя - один из таких примеров.. хотя иной раз думаю, может муж не во время вынул =)


 
Maria1Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Romashka)
Ну чем дело-то закончилось? я бы после такого уже ничего не захотела!!!!!

не, мы не ищем легких путей ) так просто не сдаемся )))


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
kras77Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:35 | Сообщение # 11
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Женя)
у нас презики...
я их не люблю(

Quote (Женя)
таблетки вообще не считаю надежным способом..
пила три года проблем не знала, у них еще один + можно месячные сдвинуть, мне в отпуске очень пригодилось))

Quote (Женя)
что знаю случаии "прерванного полового акта"
а мы так до таблеток всегда жили и сейчас так же (перерыв сделала в питье таблеток) в общей сложности мы так около семи лет живем и ничего никогда не залетала. Но у всех все по разному wink




 
ЖеняДата: Пятница, 05.03.2010, 19:38 | Сообщение # 12
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (kras77)
пила три года проблем не знала

а какие пьешь?
просто много слышала всяких нюансов, типо от этих поправляешься, от этих попа растет. и много слышала, точ таблетки 100% не дают.. а еще большинство надо пить каждый день, а для меня это сложно =)


 
Марусе4каДата: Пятница, 05.03.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
А мне таблетки вообще по барабану(((((( Они на меня не действуют нужным образом... Мне гормоны противопоказаны)) Меня от них только "бомбит" во все стороны)))))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
kras77Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Так я и говорю каждому свое. Таблетки конечно надо пить каждый день, я пила "Ярину", меня не разнесло и вобще никаких побочек я на себе не заметила (ттт). Меня они не разу не подвели biggrin



 
ЖеняДата: Пятница, 05.03.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
просто хочется уверенности на как можно больший %.. а такую пока дают только презики... хотя без них гораздо приятнее... вот и встает вопрос.. чем бы себя защитить, чтоб на максимальный % и желательно не презик =)

 
Maria1Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:50 | Сообщение # 16
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Жень, по хорошему, таблетки врач должен подбирать после сдачи гормонов wink

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
RomashkaДата: Суббота, 06.03.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Подарки: 11
Награды
Quote (Maria1)
таблетки врач должен подбирать после сдачи гормонов

это точно!!!
Quote (Женя)
слышала всяких нюансов, типо от этих поправляешься, от этих попа растет.

Я тоже слышала, это если как в случае с Мариной, когда гормоны противопоказаны!! И опять таки это зависит от врача!



 
Форум » Беременность и роды » Планируем малыша » Средства контрацепции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: