Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Наташа  
Форум » Разное » Игры и тесты » Тесты / Узнай свою сучность!
Тесты / Узнай свою сучность!
ParazitkaДата: Вторник, 06.12.2011, 05:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Внимание! Этот тест предназначен только для девочек! Для Очень Плохих Девочек!

Поэтому, если вы:
а) мужчина
б) ситаете себя белой и пушистой всегда и во всём,
то НЕ проходите этот тест! Иначе у вас испортится настроение.

Однако, если вы решили протестироваться, значит, признаёте, что у вас есть отрицательные черты характера, и вы готовы выслушать о них. Поэтому к автору никаких претензий вроде «я не такая, я жду трамвая».

13 вопросов. 17 типажей.
Помните, что, отвечая «по приколу», вы получаете неверный результат. Отвечайте честно, так, как поступили бы только вы. Также помните, что идеальных типажей не существует, просто какой-то один более выражен.

Спасибо за внимание.
Тест, как всегда, снабжён иллюстрациями Джеральда Брома.

ПРОЙТИ ТЕСТ


 
ParazitkaДата: Вторник, 06.12.2011, 05:54 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Вы настоящая Бой-баба! biggrin
Та самая, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Вашему неуёмному жизнелюбию и желанию подмять всех под себя можно только позавидовать. Всё-то вы знаете, везде-то вы были, а кто смеет вам возразить, тот получит сковородкой по лбу. Вы лезете во все дела ваших подруг и друзей и даёте советы по поводу и без повода. Почитательница здорового, позитивного образа жизни, не тусовщица, но любительница душевных компаний и разговоров «за жизнь». Если вы замужем, то муж у вас, вероятно, подкаблучник. А если только намереваетесь найти вторую половину, то, скорее всего, найдёте себе «сыночка», которого и станете опекать, пока он не сбежит или не помрёт от столь усиленной заботы. Ваш девиз: счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт.


 
Марусе4каДата: Вторник, 06.12.2011, 08:32 | Сообщение # 3
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ НАСТОЯЩАЯ АНДРОГИН!
Тут одно из двух: либо вы мужчина, проходящий этот тест ради забавы или по каким-то другим причинам, либо у вас ярко-выраженный мужской менталитет. Поскольку мужчины сразу идут нафиг, ибо были предупреждены, обратимся к женщинам, у которых получился этот результат. А в связи с тем, что унисекс сейчас всё больше завоёвывает мир, этот результат может быть не столь уж редким. С некоторой уверенностью мы можем предположить, что вы лесбиянка или хотя бы бисексуалка. Всё истинно женское вам чуждо: шмотки, косметика, побрякушки, сериалы, перемывание костей подругам, женский трёп вообще. Вы с немалой долей презрения или снисхождения смотрите на все эти занятия. Предпочитаете одеваться просто и даже грубовато, ни о какой косметике, кроме средств гигиены, речь вообще не идёт. Деньги в основном тратите на технику и книги. Человек вы немногословный, суровый и замкнутый, хотя в душе очень ранимый. Друзей у вас немного, зато есть пара закадычных. Женщины вас недолюбливают и побаиваются. Иногда вы чувствуете себя одинокой и непонятой, чужой в собственном теле, и начинаете вытворять не очень хорошие вещи, самая безобидная из которых – напиться в хлам. Вы также можете оказаться взрослой версией типажа «Оторва». Ваш девиз: нет, я не Байрон, я другой.



Ну это явно не обо мне)))) Может, просто потому, что у меня настроение не очень сейчас? biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
НаташаДата: Вторник, 06.12.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Parazitka)
Вы настоящая Бой-баба!

+1


 
ParazitkaДата: Среда, 07.12.2011, 02:00 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Наташа)
+1

biggrin biggrin biggrin как много в нас общего с тобой


 
МалинкаДата: Среда, 07.12.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Поздравляю! Вы настоящая Женщина-вамп!
О, вы роскошная женщина в самом соку. Но и вы соки любите попить. Вы настоящий вампир, высасывающий эмоции и материальные ценности у мужчин, которые имеют несчастье попасть в ваши цепкие холёные лапки. Приманиваете вы их в основном яркостью и нестандартностью. Причём яркость на проверку может оказаться вульгарностью и пошлостью. Нестандартность заключается в умении поспорить на любую тему, даже если вы согласны с собеседником, всё равно вставите едкую шпильку. Удивительно, вы закатываете своему избраннику скандалы, выпивая все его эмоции, а он, дурак, несёт к вашим ногам кольца и браслеты, шляпки и жакеты. Видимо, ему так нравится. И на здоровье, вам же лучше. Скорее всего, вы не замужем или меняете супругов как перчатки. Ваш девиз: к ноге, животное!


 
ЛюбовьДата: Четверг, 08.12.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Малинка)
вы соки любите попить

а так не похожа cool




 
YanaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Поздравляю! Вы настоящая Бимбо!
Бимбо, проще говоря, это гламурная женщина-красотка, чья жизненная цель очаровать всех близлежащих мужчин, причём не обязательно ради секса и денег. Быть нужной мужчинам, быть его красивым придатком, быть всегда рядом с мужчиной – сущность всех Бимбо. Основную часть вашей жизни составляет создание безупречного имиджа куклы Барби. Рюшечки, юбочки, топики, затейливые босоножки, розовых, голубых, белых и прочих пастельных тонов. Длинные ножки, оголённые животики, наращенные волосы и ногти – это тоже всё ваше. Да и в речи вашей присутствует лишь уменьшительно-ласкательные суффиксы и эпитеты, вроде котик, зайчик, рыбка. Большинство Бимбо Господь не наделил умом, зато не пожадничал с внешностью. Практически все Бимбо – ослепительно-красивы. Хотя есть и женщины с интеллектом Эйнштейна, которые осознанно становится такими красотками, и тогда уж точно никто не устоит перед их чарами. Бимбо присутствуют в таких типажах, как Жрица любви и Истинная леди, отличаясь лишь большей лёгкостью и меньшим стремлением к изощрённым сексуальным забавам. Ваш девиз: она идёт по жизни, смеясь.


 
YanaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ужас, девочки, не я, вообще не я...... wacko

 
ЛюбовьДата: Четверг, 08.12.2011, 19:22 | Сообщение # 10
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Со стороны видней biggrin Может где-нибудь в глубине души ты такая



 
YanaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:23 | Сообщение # 11
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
Может где-нибудь в глубине души ты такая

ужас. может конечно.... sad


 
МалинкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:51 | Сообщение # 12
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Любовь)
а так не похожа

Видать это скрыто от всех)))


 
Марусе4каДата: Пятница, 09.12.2011, 09:55 | Сообщение # 13
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Ян, не переживай)))) У меня тоже результат какой-то странный)))) Чтобы я, да без маникюра-педикюра-макияжа))))) И без побрякушек-перемывания костей и женского трепа... не, эт явно не я))))) так что, не бери в голову))))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Пятница, 09.12.2011, 11:34 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
это же шуточные тесты))) так просто посмеяться)))

 
Форум » Разное » Игры и тесты » Тесты / Узнай свою сучность!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: