Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Наташа  
Форум » Разное » Игры и тесты » Твой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ мужчина (Всего 4 вопроса и 10 кандидатов!)
Твой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ мужчина
ParazitkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Пройти тест!

 
ParazitkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Враг, которого ты любишь
Он стоит напротив тебя – такой мужественный и высокий. …Я не знаю, что сделало вас врагами – может быть, ты не простила его прошлых поступков, ведь сильные люди принимают жёсткие решения. Но ты гордая, чертовски гордая – здесь только Он с тобой сравнится, и ты не дашь ему прощения. Его лицо остаётся непроницаемым, когда ты бросаешь ему вызов, но только ты замечаешь, как дрогнула жилка на его шее. Он медленно, глядя тебе в глаза, обнажает меч, и вы сходитесь в последнем поединке. Это и мучительно и сладко – чувствовать его кожу в сантиметре от своей, кружить с ним в опасных пируэтах под звон клинков и видеть в его глазах ту же боль… Вдруг Он ловит тебя на контратаке, разворачивает тебя так, что твоя спина прижимается к его груди и… Его клинок проходит через вас обоих. И вы – два гордых сердца, пронзённые одним мечом. Ты поднимаешь голову и ваши губы успевают встретиться в прощальном поцелуе – солёном от крови и слёз. Вы умираете в одно мгновение – и даже смерть не разлучила вас.


 
kras77Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Единорог, превращённый в человекаОн выходит из моря, когда ты сидишь одна на песчаном берегу. Он прекрасен настолько, насколько только может быть прекрасен человек, но его глаза не могут принадлежать человеку — то они кажутся тёмно-синими, как ночная тишина, то вдруг мгновение – и они напоминают прохладную горькую лесную хвою, ещё миг – и в них загорается призрачный свет, похожий на свет луны сквозь облачко, и вдруг сразу они становятся непроницаемыми и хаотичными, как штормовое море и, как в море, в непостижимой глубине их искрятся какие-то создания, никогда не всплывающие на поверхность. В его глаза можно смотреть вечно, как на огонь или водопад, но в них очень просто утонуть. Завороженная, ты уступаешь его поцелую, и зарываешься пальцами в его пушистые белоснежные волосы, когда Он мягко опускает тебя на землю. …Утром ты просыпаешься в одиночестве и с тобой только память о волшебной ночи. Его проклятие спало, и Он ушёл, но Он никогда не будет прежним. Ведь не рождался ещё единорог, познавший любовь. Он больше не может любить, но будет помнить тебя, когда погаснут последние звёзды и мир забудет, что такое нежность…



 
НаташаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Ангел
Однажды, когда тебе будет очень плохо и отчаянье навалится, застилая горечью весь мир, сквозь пелену слёз ты увидишь рядом с собой мужчину. Хотя Он выглядит похожим на человека, ты сразу поймёшь, что Он не смертный. Для этого Он слишком, непозволительно и невозможно красив. Он высок, и лицо его очень худое, отчего его правильные аристократичные черты проступают ещё резче. Его длинные белокурые, да какие, к черту, белокурые, скорее, цвета расплавленного белого золота волосы собраны на затылке в тугой хвост, но лицо обрамляют две выпущенные прямые прядки. Чистая, почти прозрачная кожа, высокие гордые скулы, тонкий нос с изящно вырезанными ноздрями и глаза… Очень большие, но сужающиеся к краям, чуть раскосые, а главное – удивительного золотого цвета, на любом другом лице они смотрелись бы ужасно глупо и нелепо, а на этом кажутся логичным центром, средоточием лучистого завораживающего света, кроткого и доброго. Глядя в такие глаза, губы сами улыбаются, на душе теплеет и хочется сделать что-нибудь хорошее. Он улыбнётся тебе и мягко заговорит с тобой и, если ты примешь его предложение, Он унесёт тебя в Край-За-Рассветными-Облаками, где вы обретёте одни крылья на двоих…


 
Марусе4каДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Настоящий принц
Он принц, настоящий герой и Он пришёл к тебе из сказки. Ты встретишься с ним на балу, и влюбишься, лишь раз взглянув в его прекрасные синие глаза. Но тут тебя похитит злой волшебник, и Он, конечно, отправится спасать тебя с чистым сердцем, недрогнувшей рукой и фамильной короной. О его подвигах сложат легенду, и Он взойдёт к тебе на Чёрную Башню, отбросит свой волшебный меч и, встав на одно колено, предложит тебе руку, сердце и корону. Ваша свадьба в его величественном замке будет чудесна, и Он закружит тебя в вальсе среди лепестков белых роз. Ваша ночь будет воистину сказочна. Вы жили вместе долго и счастливо и умерли в один день.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
mafutkaДата: Вторник, 02.06.2009, 00:20 | Сообщение # 6
Веселушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус:
Подарки: 33
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Полудемон
Он настоящий воин – очень сильный, высокий, но стройный и быстрый. Его рыжие волосы потрясающе оттеняют его изумительные голубые глаза. Он не отступит и перед сотней врагов – но легко краснеет при комплименте. Просто Он слишком мало хорошего видел в жизни и очень много вытерпел. Он вытащит тебя из передряги и не будет просить благодарности. Сначала Он будет жёстким и холодным, но если ты дашь ему немного доброты и улыбок, которые Он заслужил как никто другой, Он растает. На самом деле, ему очень трудно – в нём борются человек и демон, и непонятно, как после стольких войн в нём сохранился романтик. Он отдаст тебе свою любовь, всю, без остатка, и ты узнаешь, всю страсть демона и всю нежность, на которую способен человек, и его стихи, грустные и романтичные, прочтённые его глубоким низким голосом. Если ты бросишь его, Он станет циничным жёстоким демоном, но если ты будешь с ним – Он победит в себе тьму, и будет любить тебя до конца, и даже его маленькие рожки будут казаться тебе очаровательными. Он перевернёт 9 кругов Ада, чтобы вернуть тебя…
surprised wink biggrin мои чувства в смайликах)))




 
МалинкаДата: Вторник, 02.06.2009, 04:13 | Сообщение # 7
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Элементаль ВодыОн стоит перед тобой, вызванный заклятием, высокий статный рыцарь Стихии в причудливо выкованных доспехах цвета океанских глубин. Ты снимаешь его изящный шлем и видишь красивое бледное лицо со строгими чертами и большими миндалевидными глазами цвета вечного моря – изменчивого, кристально чистого и живого. Ты легонько касаешься его светлых шелковистых волос и Он целует кончики твоих пальцев своими прохладными губами… Эта ночь будет великолепна, ты запомнишь её навсегда – тёмно-синяя бездна, заполненная прикосновениями его пластичного тела, нежных рук и губ, и глаза – бездонные омуты, отражающие свет поглощенных звёзд… На утро ты проснёшься одна, потому что элементали умирают, изведав человеческую страсть. И вы оба знали это…

 
РомашкаДата: Вторник, 02.06.2009, 07:29 | Сообщение # 8
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Полудемон
Он настоящий воин – очень сильный, высокий, но стройный и быстрый. Его рыжие волосы потрясающе оттеняют его изумительные голубые глаза. Он не отступит и перед сотней врагов – но легко краснеет при комплименте. Просто Он слишком мало хорошего видел в жизни и очень много вытерпел. Он вытащит тебя из передряги и не будет просить благодарности. Сначала Он будет жёстким и холодным, но если ты дашь ему немного доброты и улыбок, которые Он заслужил как никто другой, Он растает. На самом деле, ему очень трудно – в нём борются человек и демон, и непонятно, как после стольких войн в нём сохранился романтик. Он отдаст тебе свою любовь, всю, без остатка, и ты узнаешь, всю страсть демона и всю нежность, на которую способен человек, и его стихи, грустные и романтичные, прочтённые его глубоким низким голосом. Если ты бросишь его, Он станет циничным жёстоким демоном, но если ты будешь с ним – Он победит в себе тьму, и будет любить тебя до конца, и даже его маленькие рожки будут казаться тебе очаровательными. Он перевернёт 9 кругов Ада, чтобы вернуть тебя




 
МаксяркаДата: Вторник, 02.06.2009, 09:28 | Сообщение # 9
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Единорог, превращённый в человека
Он выходит из моря, когда ты сидишь одна на песчаном берегу. Он прекрасен настолько, насколько только может быть прекрасен человек, но его глаза не могут принадлежать человеку — то они кажутся тёмно-синими, как ночная тишина, то вдруг мгновение – и они напоминают прохладную горькую лесную хвою, ещё миг – и в них загорается призрачный свет, похожий на свет луны сквозь облачко, и вдруг сразу они становятся непроницаемыми и хаотичными, как штормовое море и, как в море, в непостижимой глубине их искрятся какие-то создания, никогда не всплывающие на поверхность. В его глаза можно смотреть вечно, как на огонь или водопад, но в них очень просто утонуть. Завороженная, ты уступаешь его поцелую, и зарываешься пальцами в его пушистые белоснежные волосы, когда Он мягко опускает тебя на землю. …Утром ты просыпаешься в одиночестве и с тобой только память о волшебной ночи. Его проклятие спало, и Он ушёл, но Он никогда не будет прежним. Ведь не рождался ещё единорог, познавший любовь. Он больше не может любить, но будет помнить тебя, когда погаснут последние звёзды и мир забудет, что такое нежность…


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ЕленаЛМДата: Вторник, 02.06.2009, 10:59 | Сообщение # 10
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Единорог, превращённый в человека.
Как у Иры! biggrin





 
line-anastasiyaДата: Суббота, 06.06.2009, 11:56 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Подарки: 8
Награды
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Ангел
Однажды, когда тебе будет очень плохо и отчаянье навалится, застилая горечью весь мир, сквозь пелену слёз ты увидишь рядом с собой мужчину. Хотя Он выглядит похожим на человека, ты сразу поймёшь, что Он не смертный. Для этого Он слишком, непозволительно и невозможно красив. Он высок, и лицо его очень худое, отчего его правильные аристократичные черты проступают ещё резче. Его длинные белокурые, да какие, к черту, белокурые, скорее, цвета расплавленного белого золота волосы собраны на затылке в тугой хвост, но лицо обрамляют две выпущенные прямые прядки. Чистая, почти прозрачная кожа, высокие гордые скулы, тонкий нос с изящно вырезанными ноздрями и глаза… Очень большие, но сужающиеся к краям, чуть раскосые, а главное – удивительного золотого цвета, на любом другом лице они смотрелись бы ужасно глупо и нелепо, а на этом кажутся логичным центром, средоточием лучистого завораживающего света, кроткого и доброго. Глядя в такие глаза, губы сами улыбаются, на душе теплеет и хочется сделать что-нибудь хорошее. Он улыбнётся тебе и мягко заговорит с тобой и, если ты примешь его предложение, Он унесёт тебя в Край-За-Рассветными-Облаками, где вы обретёте одни крылья на двоих…


 
LexsiДата: Суббота, 06.06.2009, 20:48 | Сообщение # 12
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус:
Подарки: 21
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Малинка)
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Элементаль ВодыОн стоит перед тобой, вызванный заклятием, высокий статный рыцарь Стихии в причудливо выкованных доспехах цвета океанских глубин. Ты снимаешь его изящный шлем и видишь красивое бледное лицо со строгими чертами и большими миндалевидными глазами цвета вечного моря – изменчивого, кристально чистого и живого. Ты легонько касаешься его светлых шелковистых волос и Он целует кончики твоих пальцев своими прохладными губами… Эта ночь будет великолепна, ты запомнишь её навсегда – тёмно-синяя бездна, заполненная прикосновениями его пластичного тела, нежных рук и губ, и глаза – бездонные омуты, отражающие свет поглощенных звёзд… На утро ты проснёшься одна, потому что элементали умирают, изведав человеческую страсть. И вы оба знали это…

У меня также...




Было 115-106-110. Сейчас 108-89-100. Минус 11 кг. Продолжение следует.....
 
МамкоуДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:43 | Сообщение # 13
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
И у меня Ангел))смотрю у нас с Натали часто ответы совпадают....))))



Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
YanaДата: Вторник, 21.07.2009, 11:57 | Сообщение # 14
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Полудемон
Он настоящий воин – очень сильный, высокий, но стройный и быстрый. Его рыжие волосы потрясающе оттеняют его изумительные голубые глаза. Он не отступит и перед сотней врагов – но легко краснеет при комплименте. Просто Он слишком мало хорошего видел в жизни и очень много вытерпел. Он вытащит тебя из передряги и не будет просить благодарности. Сначала Он будет жёстким и холодным, но если ты дашь ему немного доброты и улыбок, которые Он заслужил как никто другой, Он растает. На самом деле, ему очень трудно – в нём борются человек и демон, и непонятно, как после стольких войн в нём сохранился романтик. Он отдаст тебе свою любовь, всю, без остатка, и ты узнаешь, всю страсть демона и всю нежность, на которую способен человек, и его стихи, грустные и романтичные, прочтённые его глубоким низким голосом. Если ты бросишь его, Он станет циничным жёстоким демоном, но если ты будешь с ним – Он победит в себе тьму, и будет любить тебя до конца, и даже его маленькие рожки будут казаться тебе очаровательными. Он перевернёт 9 кругов Ада, чтобы вернуть тебя…


 
Maria1Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:12 | Сообщение # 15
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Мамкоу)
смотрю у нас с Натали часто ответы совпадают....))))

А у нас с Яной )


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
НатусяДата: Вторник, 22.12.2009, 20:45 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус:
Подарки: 13
Награды
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился враг, которого ты любиш.


 
ЛюлькаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:11 | Сообщение # 17
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус:
Подарки: 15
Награды
За активное участие в форуме
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Настоящий принц
Он принц, настоящий герой и Он пришёл к тебе из сказки. Ты встретишься с ним на балу, и влюбишься, лишь раз взглянув в его прекрасные синие глаза. Но тут тебя похитит злой волшебник, и Он, конечно, отправится спасать тебя с чистым сердцем, недрогнувшей рукой и фамильной короной. О его подвигах сложат легенду, и Он взойдёт к тебе на Чёрную Башню, отбросит свой волшебный меч и, встав на одно колено, предложит тебе руку, сердце и корону. Ваша свадьба в его величественном замке будет чудесна, и Он закружит тебя в вальсе среди лепестков белых роз. Ваша ночь будет воистину сказочна. Вы жили вместе долго и счастливо и умерли в один день.




ведь мы тут все немного ненормальные.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Вязалочки от Ульяночки
ГЛАЗА СПЯТ, А РУКИ ВСЁ ВЯЖУТ, ВЯЖУТ, ВЯЖУТ......
 
ЛюбовьДата: Вторник, 22.12.2009, 21:33 | Сообщение # 18
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Ангел кто б сказал не поверила



 
ЛенчикДата: Пятница, 26.11.2010, 13:33 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
Подарки: 1
Награды
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Ангел
Однажды, когда тебе будет очень плохо и отчаянье навалится, застилая горечью весь мир, сквозь пелену слёз ты увидишь рядом с собой мужчину. Хотя Он выглядит похожим на человека, ты сразу поймёшь, что Он не смертный. Для этого Он слишком, непозволительно и невозможно красив. Он высок, и лицо его очень худое, отчего его правильные аристократичные черты проступают ещё резче. Его длинные белокурые, да какие, к черту, белокурые, скорее, цвета расплавленного белого золота волосы собраны на затылке в тугой хвост, но лицо обрамляют две выпущенные прямые прядки. Чистая, почти прозрачная кожа, высокие гордые скулы, тонкий нос с изящно вырезанными ноздрями и глаза… Очень большие, но сужающиеся к краям, чуть раскосые, а главное – удивительного золотого цвета, на любом другом лице они смотрелись бы ужасно глупо и нелепо, а на этом кажутся логичным центром, средоточием лучистого завораживающего света, кроткого и доброго. Глядя в такие глаза, губы сами улыбаются, на душе теплеет и хочется сделать что-нибудь хорошее. Он улыбнётся тебе и мягко заговорит с тобой и, если ты примешь его предложение, Он унесёт тебя в Край-За-Рассветными-Облаками, где вы обретёте одни крылья на двоих...

Кстати, блондинов не люблю wink


 
Форум » Разное » Игры и тесты » Твой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ мужчина (Всего 4 вопроса и 10 кандидатов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: